Tour préliminaire de l'Open des USA

Publié par thr34 • 30/06/04 18:25 • 2 256 vues • 18 commentaires

Hommes:
Tour préliminaire:
Poule 15:
RODRIGUEZ Alejandro CHI
SEVILLA Esteban ECU
MARMUREK Olivier FRA

Poule 18
MUNOZ RONQUILL Guillermo MEX
EVANS Keith JAM
CABESTANY Cedric FRA

Poule 23
HANASHIRO Hugo BRA
YEH Clark USA
BOBILLIER Loïc FRA

Poule 24
PETER-PAUL Pradeeban CAN
DOUGLAS Kiambo GUY
LO Dany FRA

Poule 25
BERTIN Christophe FRA
FADEEV Evgenij RUS
HAASE Kelvin JAM
A propos de l'auteur :
Greg, ce héros ! ( Smartiz)

Tous les commentaires (18) Inverser l'ordre des commentaires

Merci pour l'info.
Qui est th34 ?
Je pense que TH34 est un educateur de montpellier
Stéphane ?
à quelle heure démarre les poules ?
  • lntt
  • Il y a 13 an(s)
Bertin à gagné son premier match 4-0 contre Haase.
Peter-Paul Pradeeban a joué un an à la 4S Tours (en N1).
Match difficile pour marmurek contre le chilien rodriguez classé seulement N°540 mondial mais vainqueur de closset 4/1 au chili et qui a perdu de justesse contre jover au brésil la semaine dernière
Que tous nos Frenchis sortent de poules et ça nous en Busherait un coin!
Oula, oula, s'il vous plait, je ne suis pas du tout stéphane !!!<br />
Par contre il est vrai que je suis de Montpellier Content
Olivier Marmurek a gagné son premier match par forfait<br />
Cédric Cabestany a gagné 4-1
Ok, d' accord merci pour les infos!!
Les français sortent tous de poules, plus difficilement pour Marmu avec une manche décisive remportée 18 - 16. Bravo les gars !
Ahhhhh!!! bonne nouvelle, que tous nos français continu dans cette voie car c' est la bonne...
Quelqu'un peut-il posterle tableau final, je n'ai pas accès à l'ittf <br />
(indésirable au boulot, mais ils n'ont pas encore interdit tennisde table.com)
  • lntt
  • Il y a 13 an(s)
RYU Seung Min KOR -: -, -, -, -,-, -, - <br />
1 12:00:00 PM - 7/1/2004 <br />
OWENS Eric USA <br />
<br />
<br />
<br />
ARAI Shu JPN -: -, -, -, -,-, -, - <br />
2 12:00:00 PM - 7/1/2004 <br />
CRISAN Adrian ROU <br />
<br />
<br />
<br />
KEEN Trinko NED -: -, -, -, -,-, -, - <br />
3 12:00:00 PM - 7/1/2004 <br />
YUZAWA Ryo JPN <br />
<br />
<br />
<br />
CHOI Hyun Jin KOR -: -, -, -, -,-, -, - <br />
4 12:00:00 PM - 7/1/2004 <br />
MAZE Michael DEN <br />
<br />
<br />
<br />
PERSSON Jorgen SWE -: -, -, -, -,-, -, - <br />
5 12:00:00 PM - 7/1/2004 <br />
RODRIGUEZ Alejandro CHI <br />
<br />
<br />
<br />
YOON Jae Young KOR -: -, -, -, -,-, -, - <br />
6 12:00:00 PM - 7/1/2004 <br />
BENTSEN Allan DEN <br />
<br />
<br />
<br />
HAKANSSON Fredrik SWE -: -, -, -, -,-, -, - <br />
7 12:00:00 PM - 7/1/2004 <br />
LIVENTSOV Alexei RUS <br />
<br />
<br />
<br />
YOSHIDA Kaii JPN -: -, -, -, -,-, -, - <br />
8 12:00:00 PM - 7/1/2004 <br />
KREANGA Kalinikos GRE <br />
<br />
<br />
<br />
JOO Se Hyuk KOR -: -, -, -, -,-, -, - <br />
9 12:45:00 PM - 7/1/2004 <br />
KEINATH Thomas GER <br />
<br />
<br />
<br />
SHMYRYEV Maksim RUS -: -, -, -, -,-, -, - <br />
10 12:45:00 PM - 7/1/2004 <br />
HEISTER Danny NED <br />
<br />
<br />
<br />
NGUYEN Khoa USA -: -, -, -, -,-, -, - <br />
11 12:45:00 PM - 7/1/2004 <br />
BRATANOV Martin BEL <br />
<br />
<br />
<br />
MOLDOVAN Istvan NOR -: -, -, -, -,-, -, - <br />
12 12:45:00 PM - 7/1/2004 <br />
CHEN Weixing AUT <br />
<br />
<br />
<br />
KORBEL Petr CZE -: -, -, -, -,-, -, - <br />
13 12:45:00 PM - 7/1/2004 <br />
GARDOS Krisztian AUT <br />
<br />
<br />
<br />
MONRAD Martin DEN -: -, -, -, -,-, -, - <br />
14 12:45:00 PM - 7/1/2004 <br />
ELOI Damien FRA <br />
<br />
<br />
<br />
HUANG Johnny CAN -: -, -, -, -,-, -, - <br />
15 12:45:00 PM - 7/1/2004 <br />
KIM Jung Hoon KOR <br />
<br />
<br />
<br />
MUNOZ RONQUILL Guillermo MEX -: -, -, -, -,-, -, - <br />
16 12:45:00 PM - 7/1/2004 <br />
SCHLAGER Werner AUT <br />
<br />
<br />
<br />
SAMSONOV Vladimir BLR -: -, -, -, -,-, -, - <br />
17 1:30:00 PM - 7/1/2004 <br />
HINSE Pierre-Luc CAN <br />
<br />
<br />
<br />
LEE Jung Woo KOR -: -, -, -, -,-, -, - <br />
18 1:30:00 PM - 7/1/2004 <br />
KARAKASEVIC Aleksandar SCG <br />
<br />
<br />
<br />
LEE Chul Seung KOR -: -, -, -, -,-, -, - <br />
19 1:30:00 PM - 7/1/2004 <br />
ERLANDSEN Geir NOR <br />
<br />
<br />
<br />
CSABA Bence CAN -: -, -, -, -,-, -, - <br />
20 1:30:00 PM - 7/1/2004 <br />
OH Sang Eun KOR <br />
<br />
<br />
<br />
PRIMORAC Zoran HRV -: -, -, -, -,-, -, - <br />
21 1:30:00 PM - 7/1/2004 <br />
TUGWELL Finn DEN <br />
<br />
<br />
<br />
LARSEN Christian DEN -: -, -, -, -,-, -, - <br />
22 1:30:00 PM - 7/1/2004 <br />
FRANZ Peter GER <br />
<br />
<br />
<br />
LUNDQVIST Jens SWE -: -, -, -, -,-, -, - <br />
23 1:30:00 PM - 7/1/2004 <br />
HOYAMA Hugo BRA <br />
<br />
<br />
<br />
HAZINSKI Mark USA -: -, -, -, -,-, -, - <br />
24 1:30:00 PM - 7/1/2004 <br />
SAIVE Jean-Michel BEL <br />
<br />
<br />
<br />
CHIANG Peng-Lung TPE -: -, -, -, -,-, -, - <br />
25 2:15:00 PM - 7/1/2004 <br />
MONTEIRO Thiago BRA <br />
<br />
<br />
<br />
LO Dany FRA -: -, -, -, -,-, -, - <br />
26 2:15:00 PM - 7/1/2004 <br />
TASAKI Toshio JPN <br />
<br />
<br />
<br />
GARDOS Robert AUT -: -, -, -, -,-, -, - <br />
27 2:15:00 PM - 7/1/2004 <br />
FILIMON Andrei ROU <br />
<br />
<br />
<br />
CABESTANY Cedric FRA -: -, -, -, -,-, -, - <br />
28 2:15:00 PM - 7/1/2004 <br />
KARLSSON Peter SWE <br />
<br />
<br />
<br />
WALDNER Jan-Ove SWE -: -, -, -, -,-, -, - <br />
29 2:15:00 PM - 7/1/2004 <br />
LYNCH Jared USA <br />
<br />
<br />
<br />
BERTIN Christophe FRA -: -, -, -, -,-, -, - <br />
30 2:15:00 PM - 7/1/2004 <br />
GRUJIC Slobodan SCG <br />
<br />
<br />
<br />
LUPULESKU Ilija SCG -: -, -, -, -,-, -, - <br />
31 2:15:00 PM - 7/1/2004 <br />
BOBILLIER Loïc FRA <br />
<br />
<br />
<br />
HERRA Steve CRC -: -, -, -, -,-, -, - <br />
32 2:15:00 PM - 7/1/2004 <br />
CHUAN Chih-Yuan TPE
Tous nos Frenchis franchissent les poules... j'en reste Bush bée! Je leur souhaite bonne chance meme si le tirage déBushe pour tous sur un premier tour de tableau final plutot duraille...
Merci, mais que c t-il passé ave marmu<br />
pourquoi rodriguez le remplace dns le tableau final ?

Vous devez vous identifier pour poster un commentaire sur cet article.

Dans la même rubrique

3
11/07 - Kanak Jha Champion des Etats-Unis à 16 ans !
18
13/06 - Tournoi de sélection CEJ à l'INSEP les 13 et 14 juin 2016
3
04/06 - Coupe d'Amérique Latine au Guatémala du 3 au 5 juin 2016
2
02/06 - Tournoi des 6 nations Cadets à Tours les 3,4 et 5 juin
3
31/05 - Match de barrage mardi soir aussi chez les dames
185
29/05 - Match de barrage entre Villeneuve et Istres en REPLAY
39
20/05 - Finales par équipes nationale 1 , 2 et 3 dames et messieurs
10
29/04 - Nakeel ITTF 2016 - Asian Cup du 28 au 30 avril à Dubaï
24
12/04 - Adrien Mattenet à Villeneuve !
10
01/04 - Après les manches, après la balle, la table ?