Vous êtes ici : Accueil > Forums > Tournois

Tournois d'été de blagnac 2014 - Page 2

Jeudi 17 Juillet 2014 18:02

merci Jeep

Jeudi 17 Juillet 2014 18:06

Allez c'est parti pour la 3 ème série de photos :
" target="_blank">https://farm3.staticflickr.com/2897/14697326323_306f6e97fd_z.jpg
_DSC5338 par fred31470, sur Flickr
" target="_blank">https://farm3.staticflickr.com/2904/14675124314_62ec4707a1_z.jpg
_DSC5314 par fred31470, sur Flickr" target="_blank">https://farm3.staticflickr.com/2921/14677181692_fa34051274_z.jpg
_DSC5307 par fred31470, sur Flickr

Jeudi 17 Juillet 2014 18:07

on peut voir la suite sur ce lien :
https://www.flickr.com/photos/[email protected]/sets/72157645541712363/

bon week end et à mercredi

Jeudi 17 Juillet 2014 18:58

Superbe travail Fred... tu va devenir meilleur en photo en vieillissant, alors que le ping....

Vendredi 18 Juillet 2014 23:42

Citation de megajp :
Superbe travail Fred... tu va devenir meilleur en photo en vieillissant, alors que le ping....



Émoticône je pense à ma future reconversion Émoticône

merci cela me touche beaucoup surtout venant d'un amateur plus qu'éclairé

Jeudi 24 Juillet 2014 12:42

Tournoi d'été 2014 - Résultats de la journée 4 (23/07)

Nombre de participants: 78

Tableau final:
1° Pham Van Julien - 15 (TT BLAGNACAIS)
2° Guillien Arnaud - 20 (TT BLAGNACAIS)
3° Plasson Guillaume - 12 (TT BLAGNACAIS)
4° Gasc Bruno - 17 (PPC FUXEEN)

Tableau Consolante:
1° Valette Philippe - 8 (CASTRES TARN-SUD TT)
2° Sonnenlitter Pascal - 7 (Aigrefeuille)
Demi-Finalistes:
Sales Florent - 10 (TT FROUZINOIS)
Berino Rémy - 7 (TT PLAISANÇOIS)

Classement:
Pos. Nom Club Nb Tours Score
1 Guillien Arnaud - 20 TT BLAGNACAIS 4 84
2 Pham Van Julien - 15 TT BLAGNACAIS 4 77
3 Bourleau Maxime - 21 TT PLAISANÇOIS 2 55
4 Jacquot David - 22 TT BLAGNACAIS 2 52
5 Ramangasalama Lalatiana - 9 TT REVEL-LAURAGAIS 4 47
6 Robert Nicolas - 14 TT BLAGNACAIS 4 47
7 Gasc Bruno - 17 PPC FUXEEN 3 45
8 Goffinet Benoit - 15 TT BLAGNACAIS 4 43
9 Marty Samuel - 14 TT PLAISANÇOIS 3 39
10 Plasson Guillaume - 12 TT BLAGNACAIS 3 37
11 Genadot Sébastien - 13 TT PLAISANÇOIS 4 35
12 Galampoix Marc - 14 TT BLAGNACAIS 4 34
13 Valette Philippe - 8 CASTRES TARN-SUD TT 3 33
14 Martin Steven - 12 TT BLAGNACAIS 3 32
15 Bilotta Anthony - 13 TT FROUZINOIS 2 32
16 Pujol Jerome - 11 TT REVEL-LAURAGAIS 4 31
17 Couderette Simon - 9 TT BLAGNACAIS 3 30
18 Brunet Lionel - 10 TT PLAISANÇOIS 3 30
19 Guetiere Alain - 12 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 4 29
20 Rangeard Christophe - 13 TT PLAISANÇOIS 4 29
21 Berino Enzo - 11 TT PLAISANÇOIS 3 27
22 Ester Kevin - 13 PPC FUXEEN 3 27
23 Petre Dorian - 19 TT BLAGNACAIS 3 27
24 Planty Ghislain - 16 TT BLAGNACAIS 3 26
25 Gouedard Yvon - 7 ASPTT TOULOUSE 4 25
26 Creis Yann - 14 TT PLAISANÇOIS 3 25
27 Martinez Paul - 15 SLRSTT ST SULPICE 2 25
28 Otero Nicolas - 10 SAINT LYS OLYMPIQUE 4 24
29 Roca Frédéric - 15 SAINT LYS OLYMPIQUE 4 24
30 Berino Rémy - 7 TT PLAISANÇOIS 3 24
31 Gace Grégory - 8 Beaupuy-Verdun TT 3 24
32 Picard Julien - 19 TT PLAISANÇOIS 3 24
33 Alary-Tossaint Philippe - 14 FR AUSSONNE 3 22
34 Cheroy Vincent - 9 TT BLAGNACAIS 2 22
35 Forese Valentin - 11 TT PLAISANÇOIS 2 22
36 Teulier Thibaut - 19 TT PLAISANÇOIS 2 22
37 Capdevila Lucas - 15 TT FRONTON 1 22
38 Pince Julien - 13 TT BLAGNACAIS 3 21
39 Danjan Christophe - 6 SAINT ORENS TT 3 20
40 Pham Van Quentin - 6 TT BLAGNACAIS 4 19
41 Bourbon Olivier - 8 BEAUPUY-VERDUN TT 4 19
42 Deschamps Quentin - 11 TT BLAGNACAIS 4 19
43 Talotti Serge - 10 TT BLAGNACAIS 3 19
44 Pellegrino Vincent - 10 TT PLAISANÇOIS 1 19
45 Camensuli Sylvain - 6 Sans 3 16
46 Derian Loic - 10 TT PLAISANÇOIS 2 15
47 Moncan Léa - 12 TT LABASTIDE GAILLAC 2 15
48 Rakotonirainy Tsiry - 13 ASPTT TOULOUSE 1 15
49 Torres Cedric - 15 PPC FUXEEN 1 15
50 Meyer Misha - 16 ASPTT ALBI 1 15
51 Royer Mickael - 18 TT FROUZINOIS 1 15
52 Spannagel Marc - 11 TT PLAISANÇOIS 2 14
53 Legrand Romain - 12 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 14
54 Legrand Gilles - 7 TT BLAGNACAIS 4 13
55 Carayol Jean Pierre - 8 TT BLAGNACAIS 4 13
56 Moutachy Larry - 9 TT FROUZINOIS 3 13
57 Dubos Serge - 10 TT PLAISANÇOIS 2 12
58 Gauzy Mathieu - 15 TT PLAISANÇOIS 2 12
59 Monteau Jacques - 15 ASPTT TOULOUSE 2 12
60 Sonnenlitter Pascal - 7 Aigrefeuille 1 11
61 Ane Charlotte - 12 TT BLAGNACAIS 1 10
62 Chezeaux Julien - 12 SAINT ORENS TT 1 10
63 Cavarroc Benjamin - 16 PPC FUXEEN 1 10
64 Leleu Lilian - 19 TT PLAISANÇOIS 1 10
65 Mirecki Daniel - 5 TT BLAGNACAIS 4 9
66 Balance Jean-Michel - 12 CASTRES TARN-SUD TT 2 9
67 Mazet Thomas - 6 SAINT LYS OLYMPIQUE 2 8
68 Fabre Didier - 8 CASTELGINEST TT 2 8
69 Sales Florent - 10 TT FROUZINOIS 1 8
70 Mlinaric Bastien - 15 TT LABASTIDE GAILLAC 1 8
71 Pham Van Leonie - 5 TT BLAGNACAIS 3 7
72 Legendre Benjamin - 5 TT BLAGNACAIS 2 7
73 Rouaix Alain - 7 TT BLAGNACAIS 2 7
74 Theulin Thibaut - 8 TT BLAGNACAIS 2 7
75 Rouquette Yanis - 12 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 7
76 Raonimanana Bernardin - 9 US RAMONVILLE 1 7
77 Gaugry Guilhem - 10 TT BLAGNACAIS 1 7
78 Breda Philippe - 11 TT PLAISANÇOIS 1 7
79 Rey Patrick - 12 PPC FUXEEN 1 7
80 Khutsichvili Illia - 14 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 7
81 Royer Vincent - 14 TT LABASTIDE GAILLAC 1 7
82 Mlinaric Maxime - 17 TT LABASTIDE GAILLAC 1 7
83 Janki Freddy - 19 TT BLAGNACAIS 1 7
84 Boulay Guillaume - 10 TT PLAISANÇOIS 2 6
85 Cano Frédéric - 5 Sans 2 5
86 Goffinet Thomas - 5 Sans 2 5
87 Lagae Baptiste - 5 Beaupuy-Verdun TT 2 5
88 Laffaire Christophe - 7 JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 2 5
89 Durand Remi - 6 TT BLAGNACAIS 1 5
90 Khutsichvili Nina - 7 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 5
91 Montrot Lise - 7 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 5
92 Semenadisse Eric - 7 CASTRES TARN-SUD TT 1 5
93 Boas Raphael - 9 QUINT FONSEGRIVES TT 1 5
94 Guy Jean-Baptiste - 10 TT AUBAS 1 5
95 Bru Joseph - 11 TT PLAISANÇOIS 1 5
96 Louarn Kevin - 12 PING ST PAULAIS 1 5
97 De Bruyn Vincent - 13 TT FROUZINOIS 1 5
98 Gasc Jean-Luc - 13 PPC FUXEEN 1 5
99 Adriamampianina David - 15 BOUCHEMAINE TT ANJOU 1 5
100 CHOMETTE Gauthier - 5 TT BLAGNACAIS 3 4
101 Cayre Tom - 5 Sans 2 4
102 Cayre Paul - 5 Sans 2 4
103 Khaled Teddy - 5 Sans 2 4
104 Lagae Francois - 5 BEAUPUY-VERDUN TT 2 4
105 Lavielle Marianne - 5 TT PLAISANÇOIS 2 4
106 Vivies Victoria - 5 SAINT ORENS TT 2 4
107 Bonnet Timothée - 6 TT PLAISANÇOIS 2 4
108 Sylla Said - 6 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 2 4
109 Crepieux Philippe - 10 TT BLAGNACAIS 2 4
110 Ongale Aurelien - 5 ASPTT TOULOUSE 2 3
111 Ribeiro Neo - 5 Sans 2 3
112 Duran Bruno - 5 Sans 1 3
113 Formet Yves - 5 Sans 1 3
114 Mastio Tanguy - 5 Sans 1 3
115 Gamache Charline - 7 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 1 3
116 Sanchez Pierre - 7 TT BLAGNACAIS 1 3
117 Gibily Eric - 8 US RAMONVILLE 1 3
118 Lozano Nicolas - 8 FR ST JORY 1 3
119 Benoit Georges - 9 ASPTT TOULOUSE 1 3
120 Cagniard Michel - 16 TT PLAISANÇOIS 1 3
121 Caminotto Mathieu - 5 BEAUPUY-VERDUN TT 2 2
122 Didier Mathieu - 5 Sans 1 2
123 Dupont Audrey - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
124 Emanuely Olivier - 5 Sans 1 2
125 Filiot Josserand - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
126 Girard Jean-Philippe - 5 Frouzins 1 2
127 Guerrand David - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
128 Guerrand Valentin - 5 SANS 1 2
129 Jacquot Lyne - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
130 Lacome Tommy - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
131 Lalanne Theo - 5 SANS 1 2
132 Nadal Nicolas - 5 SANS 1 2
133 Roy Dominique - 5 Sans 1 2
134 Wachowiak Victor - 5 Sans 1 2
135 Buffo Jerome - 6 A.S.C. MONTAUDRAN 1 2
136 Fabre Steeve - 6 CASTRES TARN-SUD TT 1 2
137 Marlot Anthony - 6 TT BLAGNACAIS 1 2
138 Mezailles Sylvain - 6 SAINT ORENS TT 1 2
139 Ramplou Damien - 6 TT BLAGNACAIS 1 2
140 Tiplie Michel - 6 PING ST PAULAIS 1 2
141 Delort Marc - 7 ASCM 1 2
142 Masse Morgan - 7 SAINT ORENS TT 1 2
143 Dumont Francois - 8 QUINT FONSEGRIVES TT 1 2
144 Ruiz Laura - 8 TT PLAISANÇOIS 1 2
145 Serpin Maxime - 8 Sans 1 2
146 Toujac Nicolass - 8 TT BLAGNACAIS 1 2
147 Balaye Kevin - 10 PING ST PAULAIS 1 2
148 N'Data Eric - 12 Creuzos 1 2
149 Laroche Benjamin - 14 TOULOUSE O A C 1 2
150 Almeras Morgane - 5 TT LABASTIDE GAILLAC 1 1
151 Cam Thalilh - 5 Sans 1 1
152 Cavarroc Aude - 5 PPC FUXEEN 1 1
153 Dilon Franck - 5 Sans 1 1
154 Duquesne Guillaume - 5 Sans 1 1
155 Filiot David - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
156 Filiot Brigitte - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
157 Lestrade Antoine - 5 Sans 1 1
158 Marguillier Christian - 5 Paris 1 1
159 Medale Jonathan - 5 Beaupuy-Verdun TT 1 1
160 Muller Arthur - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
161 Peyre Théophile - 5 Sans 1 1
162 Rakotondrabe Dany - 5 Sans 1 1
163 Rousseau Guillaume - 5 Sans 1 1
164 Wolff Bernard - 5 Sans 1 1
165 Pradelles Patrice - 10 PING ST PAULAIS 1 1

Merci à tous.
A mercredi prochain.
Émoticône

Dimanche 27 Juillet 2014 22:50

avec un peu de retard voici les photos mais il me semble que la salle était penchée ou le photographe avait des problèmes d'équilibre Émoticône
" target="_blank">https://farm4.staticflickr.com/3883/14548606669_a2a0bfb5ef.jpg
_DSC5384 par fred31470, sur Flickr
" target="_blank">https://farm4.staticflickr.com/3881/14732876124_52b0232f33.jpg
_DSC5379 par fred31470, sur Flickr
et puis on a eu une belle délégation féminine, donc honneur à quelques unes d'entre elles
" target="_blank">https://farm6.staticflickr.com/5583/14548632138_19bf820eba.jpg
_DSC5353 par fred31470, sur Flickr
" target="_blank">https://farm3.staticflickr.com/2906/14732053991_92074f0db8.jpg
_DSC5390 par fred31470, sur Flickr

Dimanche 27 Juillet 2014 22:52

Pour le reste des photos rendez vous sur le lien :
https://www.flickr.com/photos/[email protected]/sets/72157645541712363/

à mercredi

Jeudi 31 Juillet 2014 14:07

Tournoi d'été 2014 - Résultats de la journée 5 (30/07)


Nombre de participants: 85

Tableau final:
1° Guillien Arnaud - 20 (TT BLAGNACAIS)
2° Pince Julien - 13 (TT BLAGNACAIS)
3° Planty Ghislain - 16 (TT BLAGNACAIS)
4° Danjan Christophe - 17 (SAINT ORENS TT)

Tableau Consolante:
1° Gaugry Guilhem - 10 (TT BLAGNACAIS)
2° Gasc Bruno - 17 (PPC FUXEEN)

L'informatique n'étant pas une science exacte, nous sommes en train de vérifier le classement général et nous le publierons dés que possible.
(dés lundi en principe.) Merci pour votre compréhension. Nous nous excusons pour ce délai.

Merci encore pour votre participation. A mercredi prochain.

Vendredi 01 Août 2014 22:38

Bravo encore jeep pour cette reactivite!
J'espere que tu auras encore de l'energie mercredi prochain pour un duel titanesque !

Mardi 05 Août 2014 14:39

bonjour voici les photos :

Tout d'abord en voici 2 ou il faut chercher l'erreur :

Émoticône

" target="_blank">https://farm4.staticflickr.com/3866/14644265210_85098a835e_z.jpg_DSC5476 by fred31470, on Flickr

" target="_blank">https://farm3.staticflickr.com/2896/14644506397_b8cab941d6_z.jpg_DSC5446 by fred31470, on Flickr
Message modifié 2 fois, dernière modification Mardi 05 Août 2014 14:43 par Stlysfred31

Mardi 05 Août 2014 14:49

Ensuite en voila 2 autres de jeunes en action :

" target="_blank">https://farm6.staticflickr.com/5552/14644366709_63db1cfeac_z.jpg_DSC5458 by fred31470, on Flickr

" target="_blank">https://farm6.staticflickr.com/5578/14828637094_f426accf35_z.jpg_DSC5485 by fred31470, on Flickr

pour le reste des photos toujours sur le même lien.

je ne serais pas la mercredi je vous souhaite de bons matchs rendez vous dans une semaine si je suis rentré à temps.

Mercredi 06 Août 2014 18:22

Citation de Stlysfred31 :
bonjour voici les photos :

Tout d'abord en voici 2 ou il faut chercher l'erreur :

Émoticône

" target="_blank">https://farm4.staticflickr.com/3866/14644265210_85098a835e_z.jpg_DSC5476 by fred31470, on Flickr

" target="_blank">https://farm3.staticflickr.com/2896/14644506397_b8cab941d6_z.jpg_DSC5446 by fred31470, on Flickr


Sur la première : Le tableau blanc avec la balle blanche, pas cool !
Sur la seconde : La chaussure bleu ciel avec le maillot bleu marine, quelle faute de goût !

J'ai bon ? Émoticône
Utilisez la rubrique Matériel ! http://www.tennis-de-table.com/materiel/

Vendredi 08 Août 2014 01:08

Tournoi d'été 2014 - Résultats de la journée 6 (06/08)

Nombre de participants: 68

Tableau final:
1° Guillien Arnaud - 20 (TT BLAGNACAIS)
2° Richon Vadim - 16 (Saint Orens)
3° Galampoix Marc - 14 (TT BLAGNACAIS)
4° Mallebon Aurelien - 10 (Sans)

Tableau Consolante:
1° Pince Julien - 13 (TT BLAGNACAIS)
2° Tran Maxime - 8 (TT FROUZINOIS)
Demi-Finalistes:
Creis Yann - 14 (TT PLAISANÇOIS)
Gouedard Yvon - 7 (ASPTT TOULOUSE)

Classement:
Pos. Nom Prénom Classement Club Nb Tours Score

1 Guillien Arnaud 20 TT BLAGNACAIS 6 144
2 Pham Van Julien 15 TT BLAGNACAIS 4 77
3 Robert Nicolas 14 TT BLAGNACAIS 6 69
4 Ramangasalama Lalatiana 9 TT REVEL-LAURAGAIS 6 67
5 Galampoix Marc 14 TT BLAGNACAIS 6 66
6 Gasc Bruno 17 PPC FUXEEN 5 63
7 Pince Julien 13 TT BLAGNACAIS 5 61
8 Bourleau Maxime 21 TT PLAISANÇOIS 2 55
9 Planty Ghislain 16 TT BLAGNACAIS 5 53
10 Jacquot David 22 TT BLAGNACAIS 2 52
11 Goffinet Benoit 15 TT BLAGNACAIS 5 50
12 Plasson Guillaume 12 TT BLAGNACAIS 5 49
13 Marty Samuel 14 TT PLAISANÇOIS 4 46
14 Martin Steven 12 TT BLAGNACAIS 5 44
15 Genadot Sébastien 13 TT PLAISANÇOIS 6 42
16 Guetiere Alain 12 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 6 41
17 Gouedard Yvon 7 ASPTT TOULOUSE 6 40
18 Valette Philippe 8 CASTRES TARN-SUD TT 4 40
19 Alary-Tossaint Philippe 14 FR AUSSONNE 5 39
20 Danjan Christophe 6 SAINT ORENS TT 4 39
21 Ester Kevin 13 PPC FUXEEN 5 39
22 Pellegrino Vincent 10 TT PLAISANÇOIS 3 39
23 Pujol Jerome 11 TT REVEL-LAURAGAIS 5 39
24 Camensuli Sylvain 6 Sans 5 36
25 Deschamps Quentin 11 TT BLAGNACAIS 6 36
26 Gasc Jean-Luc 13 PPC FUXEEN 3 35
27 Berino Enzo 11 TT PLAISANÇOIS 4 34
28 Couderette Simon 9 TT BLAGNACAIS 4 33
29 Creis Yann 14 TT PLAISANÇOIS 4 33
30 Bilotta Anthony 13 TT FROUZINOIS 2 32
31 Otero Nicolas 10 SAINT LYS OLYMPIQUE 5 31
32 Picard Julien 19 TT PLAISANÇOIS 4 31
33 Talotti Serge 10 TT BLAGNACAIS 5 31
34 Brunet Lionel 10 TT PLAISANÇOIS 3 30
35 Berino Rémy 7 TT PLAISANÇOIS 4 29
36 Capdevila Lucas 15 TT FRONTON 2 29
37 Cheroy Vincent 9 TT BLAGNACAIS 3 29
38 Gaugry Guilhem 10 TT BLAGNACAIS 3 29
39 Rangeard Christophe 13 TT PLAISANÇOIS 4 29
40 Sonnenlitter Pascal 7 Aigrefeuille 3 29
41 Derian Loic 10 TT PLAISANÇOIS 4 27
42 Petre Dorian 19 TT BLAGNACAIS 3 27
43 Roca Frédéric 15 SAINT LYS OLYMPIQUE 5 26
44 Legrand Gilles 7 TT BLAGNACAIS 6 25
45 Martinez Paul 15 SLRSTT ST SULPICE 2 25
46 Richon Vadim 16 Saint Orens 1 25
47 Gace Grégory 8 Beaupuy-Verdun TT 3 24
48 Forese Valentin 11 TT PLAISANÇOIS 2 22
49 Rakotonirainy Tsiry 13 ASPTT TOULOUSE 2 22
50 Teulier Thibaut 19 TT PLAISANÇOIS 2 22
51 Cavarroc Benjamin 16 PPC FUXEEN 2 20
52 Bourbon Olivier 8 BEAUPUY-VERDUN TT 4 19
53 Mallebon Aurelien 10 Sans 1 19
54 Pham Van Quentin 6 TT BLAGNACAIS 4 19
55 Carayol Jean Pierre 8 TT BLAGNACAIS 6 18
56 Dupuy Marc 15 Fecamp 2 17
57 Moutachy Larry 9 TT FROUZINOIS 4 16
58 Baudiere Laurent 14 TT BLAGNACAIS 1 15
59 Boas Raphael 9 QUINT FONSEGRIVES TT 2 15
60 DUTOIT Léo 14 TT FRONTON 1 15
61 Meyer Misha 16 ASPTT ALBI 1 15
62 Moncan Léa 12 TT LABASTIDE GAILLAC 2 15
63 Monteau Jacques 15 ASPTT TOULOUSE 3 15
64 Piochon Julien 12 TT FROUZINOIS 1 15
65 Royer Mickael 18 TT FROUZINOIS 1 15
66 Torres Cedric 15 PPC FUXEEN 1 15
67 VERDIER Paul 19 ASPTT ALBI 1 15
68 Voinson Loïc 7 Val de Liepvre 1 15
69 Balance Jean-Michel 12 CASTRES TARN-SUD TT 3 14
70 Fabre Didier 8 CASTELGINEST TT 4 14
71 Legrand Romain 12 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 14
72 Spannagel Marc 11 TT PLAISANÇOIS 2 14
73 Theulin Thibaut 8 TT BLAGNACAIS 3 14
74 Vivies Victoria 5 SAINT ORENS TT 4 14
75 Sales Florent 10 TT FROUZINOIS 2 13
76 TRAN Maxime 8 TT FROUZINOIS 2 13
77 Dubos Serge 10 TT PLAISANÇOIS 2 12
78 Gauzy Mathieu 15 TT PLAISANÇOIS 2 12
79 Rey Patrick 12 PPC FUXEEN 2 12
80 Cagniard Michel 16 TT PLAISANÇOIS 3 11
81 Dumont Francois 8 QUINT FONSEGRIVES TT 3 11
82 Ane Charlotte 12 TT BLAGNACAIS 1 10
83 Chezeaux Julien 12 SAINT ORENS TT 1 10
84 LEFORT Jordan 11 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 1 10
85 Legendre Benjamin 5 TT BLAGNACAIS 3 10
86 Leleu Lilian 19 TT PLAISANÇOIS 1 10
87 Boulay Guillaume 10 TT PLAISANÇOIS 3 9
88 Mirecki Daniel 5 TT BLAGNACAIS 4 9
89 Mazet Thomas 6 SAINT LYS OLYMPIQUE 2 8
90 Mlinaric Bastien 15 TT LABASTIDE GAILLAC 1 8
91 Montrot Lise 7 U.S.MONTAUBAN T.T. 2 8
92 Breda Philippe 11 TT PLAISANÇOIS 1 7
93 Bretin Luc-Patrick 7 Sans 1 7
94 Corrieri William 12 QUINT FONSEGRIVES TT 2 7
95 GALVANY Thomas 16 SAINT ORENS TT 1 7
96 Janki Freddy 19 TT BLAGNACAIS 1 7
97 JOSSET Perig 15 CASTEL LAVIT TT 1 7
98 Khutsichvili Illia 14 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 7
99 Laffaire Christophe 7 JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 3 7
100 Lagae Baptiste 5 Beaupuy-Verdun TT 3 7
101 MATTESI Bruno 12 TT FROUZINOIS 1 7
102 Mellet Florian 15 TT FRONTON 1 7
103 Mlinaric Maxime 17 TT LABASTIDE GAILLAC 1 7
104 Pham Van Leonie 5 TT BLAGNACAIS 3 7
105 Puech Benoit 9 TT BLAGNACAIS 1 7
106 Raonimanana Bernardin 9 US RAMONVILLE 1 7
107 Rouaix Alain 7 TT BLAGNACAIS 2 7
108 Rouquette Yanis 12 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 7
109 Royer Vincent 14 TT LABASTIDE GAILLAC 1 7
110 Semenadisse Eric 7 CASTRES TARN-SUD TT 2 7
111 SOUM Raymond 7 COTEAUX BELLEVUE TT 1 7
112 Veenstra Lionel 15 TT FRONTON 1 7
113 Vial Julien 13 ASPTT TOULOUSE 1 7
114 CHOMETTE Gautier 5 TT BLAGNACAIS 4 6
115 Marguillier Christian 5 Paris 3 6
116 Adriamampianina David 15 BOUCHEMAINE TT ANJOU 1 5
117 Bru Joseph 11 TT PLAISANÇOIS 1 5
118 Cano Frédéric 5 Sans 2 5
119 CHARLET Jean-Michel 5 SANS 1 5
120 COLMAGRO Jérôme 12 S U AGENAIS TT 1 5
121 De Bruyn Vincent 13 TT FROUZINOIS 1 5
122 Durand Remi 6 TT BLAGNACAIS 1 5
123 Gava Jerome 15 TT PLAISANÇOIS 1 5
124 Girard Jean-Philippe 5 Frouzins 3 5
125 Goffinet Thomas 5 Sans 2 5
126 Guy Jean-Baptiste 10 TT AUBAS 1 5
127 Khutsichvili Nina 7 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 5
128 Lagae Francois 5 BEAUPUY-VERDUN TT 3 5
129 Leray Clement 6 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 5
130 Louarn Kevin 12 PING ST PAULAIS 1 5
131 SINDOU Frank 6 TT BLAGNACAIS 1 5
132 Bonnet Timothée 6 TT PLAISANÇOIS 2 4
133 Cayre Tom 5 Sans 2 4
134 Cayre Paul 5 Sans 2 4
135 Crepieux Philippe 10 TT BLAGNACAIS 2 4
136 Duran Bruno 5 Sans 2 4
137 Khaled Teddy 5 Sans 2 4
138 Lavielle Marianne 5 TT PLAISANÇOIS 2 4
139 Marlot Anthony 6 TT BLAGNACAIS 2 4
140 Mastio Tanguy 5 Sans 2 4
141 Serpin Maxime 8 Sans 2 4
142 Sylla Said 6 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 2 4
143 Benoit Georges 9 ASPTT TOULOUSE 1 3
144 Cabanel Florian 16 SLRSTT ST SULPICE 1 3
145 Cavarroc Aude 5 PPC FUXEEN 2 3
146 Crepieux Nicolas 5 Sans 1 3
147 DANIS Anouch 5 SANS 2 3
148 DEPLANQUES Johann 8 COTEAUX BELLEVUE TT 1 3
149 Formet Yves 5 Sans 1 3
150 Gamache Charline 7 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 1 3
151 Gibily Eric 8 US RAMONVILLE 1 3
152 Lacome Tommy 5 TT BLAGNACAIS 2 3
153 Lozano Nicolas 8 FR ST JORY 1 3
154 MARCELA Hugo 5 TT FRONTON 2 3
155 Mellet Jean-Luc 6 TT FRONTON 1 3
156 Ongale Aurelien 5 ASPTT TOULOUSE 2 3
157 Ribeiro Neo 5 Sans 2 3
158 ROUX Antonin 6 COTEAUX BELLEVUE TT 1 3
159 Sanchez Pierre 7 TT BLAGNACAIS 1 3
160 Balaye Kevin 10 PING ST PAULAIS 1 2
161 Buffo Jerome 6 A.S.C. MONTAUDRAN 1 2
162 Cabanel Samuel 6 SLRSTT ST SULPICE 1 2
163 Caminotto Mathieu 5 BEAUPUY-VERDUN TT 2 2
164 Delort Marc 7 ASCM 1 2
165 Didier Mathieu 5 Sans 1 2
166 Dupont Audrey 5 TT BLAGNACAIS 1 2
167 Emanuely Olivier 5 Sans 1 2
168 Fabre Steeve 6 CASTRES TARN-SUD TT 1 2
169 Filiot Josserand 5 TT BLAGNACAIS 1 2
170 Govart Christophe 10 TT FROUZINOIS 1 2
171 Guerrand Valentin 5 SANS 1 2
172 Guerrand David 5 TT BLAGNACAIS 1 2
173 Jacquot Lyne 5 TT BLAGNACAIS 1 2
174 Kindelberger Cynthia 7 ASPTT TOULOUSE 1 2
175 Lalanne Theo 5 SANS 1 2
176 Laroche Benjamin 14 TOULOUSE O A C 1 2
177 LECOLLIER Gilles 5 TT FRONTON 1 2
178 MAHIEU Benoit 8 SANS 1 2
179 Masse Morgan 7 SAINT ORENS TT 1 2
180 Mezailles Sylvain 6 SAINT ORENS TT 1 2
181 Nadal Nicolas 5 SANS 1 2
182 N'Data Eric 12 Creuzos 1 2
183 PALLAUT Rudy 13 TT FROUZINOIS 1 2
184 Quidot Thomas 5 Sans 1 2
185 Ramplou Damien 6 TT BLAGNACAIS 1 2
186 Roucou Richard 9 TT BLAGNACAIS 1 2
187 Roy Dominique 5 Sans 1 2
188 Ruiz Laura 8 TT PLAISANÇOIS 1 2
189 Serra Gaetan 7 Sans 1 2
190 Tiplie Michel 6 PING ST PAULAIS 1 2
191 Toujac Nicolas 8 TT BLAGNACAIS 1 2
192 Tran Guillaume 9 TT Frouzinois 1 2
193 Vit Stephane 10 TOULOUSE O A C 1 2
194 Voinson Kevin 5 Sans 1 2
195 Wachowiak Victor 5 Sans 1 2
196 Wiss Benoit 5 Sans 1 2
197 Almeras Morgane 5 TT LABASTIDE GAILLAC 1 1
198 Barbero Carole 5 TT FRONTON 1 1
199 Cam Thalilh 5 Sans 1 1
200 Canovas Olivier 13 TT LABASTIDE GAILLAC 1 1
201 Dilon Franck 5 Sans 1 1
202 Duquesne Guillaume 5 Sans 1 1
203 Filiot David 5 TT BLAGNACAIS 1 1
204 Filiot Brigitte 5 TT BLAGNACAIS 1 1
205 LEGENDRE Hermann 5 SANS 1 1
206 Lestrade Antoine 5 Sans 1 1
207 Mastio Charlotte 5 Sans 1 1
208 Medale Jonathan 5 Beaupuy-Verdun TT 1 1
209 MERIC Jérémy 5 SANS 1 1
210 MILHAVET Jonathan 5 SANS 1 1
211 Muller Arthur 5 TT BLAGNACAIS 1 1
212 Peyre Théophile 5 Sans 1 1
213 Pradelles Patrice 10 PING ST PAULAIS 1 1
214 Rakotondrabe Dany 5 Sans 1 1
215 Rousseau Guillaume 5 Sans 1 1
216 Wolff Bernard 5 Sans 1 1

Merci à tous. A mercredi prochain.

Jeudi 14 Août 2014 17:47

Tournoi d'été 2014 - Résultats de la journée 7 (13/08)

Nombre de participants: 69

Tableau final:
1° Bourleau Maxime - 21 (TT PLAISANÇOIS)
2° Gasc Bruno - 17 (PPC FUXEEN)
3° Baudiere Laurent - 14 (TT BLAGNACAIS)
4° Kentzel Leandre - 17 (CP AUSCITAIN)

Tableau Consolante:
1° Granier Guillaume - 5 (Sans)
2° Plasson Guillaume - 12 (TT BLAGNACAIS)
Demi-Finalistes:
Sonnenlitter Pascal - 7 (Aigrefeuille)
Fabre Didier - 8 (CASTELGINEST TT)

Classement:
Pos. Nom Club Nb Tours Score
1 Guillien Arnaud - 20 TT BLAGNACAIS 7 159
2 Gasc Bruno - 17 PPC FUXEEN 6 88
3 Bourleau Maxime - 21 TT PLAISANÇOIS 3 85
4 Ramangasalama Lalatiana - 9 TT REVEL-LAURAGAIS 7 77
5 Pham Van Julien - 15 TT BLAGNACAIS 4 77
6 Robert Nicolas - 14 TT BLAGNACAIS 7 76
7 Galampoix Marc - 14 TT BLAGNACAIS 7 73
8 Pince Julien - 13 TT BLAGNACAIS 5 61
9 Plasson Guillaume - 12 TT BLAGNACAIS 6 60
10 Planty Ghislain - 16 TT BLAGNACAIS 6 60
11 Marty Samuel - 14 TT PLAISANÇOIS 5 56
12 Jacquot David - 22 TT BLAGNACAIS 2 52
13 Guetiere Alain - 12 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 7 51
14 Martin Steven - 12 TT BLAGNACAIS 6 51
15 Goffinet Benoit - 15 TT BLAGNACAIS 5 50
16 Genadot Sébastien - 13 TT PLAISANÇOIS 7 49
17 Ester Kevin - 13 PPC FUXEEN 6 49
18 Gasc Jean-Luc - 13 PPC FUXEEN 4 45
19 Gouedard Yvon - 7 ASPTT TOULOUSE 6 40
20 Valette Philippe - 8 CASTRES TARN-SUD TT 4 40
21 Richon Vadim - 16 Saint Orens 2 40
22 Berino Enzo - 11 TT PLAISANÇOIS 5 39
23 Pujol Jerome - 11 TT REVEL-LAURAGAIS 5 39
24 Alary-Tossaint Philippe - 14 FR AUSSONNE 5 39
25 Danjan Christophe - 6 SAINT ORENS TT 4 39
26 Pellegrino Vincent - 10 TT PLAISANÇOIS 3 39
27 Talotti Serge - 10 TT BLAGNACAIS 6 38
28 Sonnenlitter Pascal - 7 Aigrefeuille 4 37
29 Baudiere Laurent - 14 TT BLAGNACAIS 2 37
30 Deschamps Quentin - 11 TT BLAGNACAIS 6 36
31 Camensuli Sylvain - 6 Sans 5 36
32 Berino Rémy - 7 TT PLAISANÇOIS 5 36
33 Couderette Simon - 9 TT BLAGNACAIS 4 33
34 Brunet Lionel - 10 TT PLAISANÇOIS 4 33
35 Creis Yann - 14 TT PLAISANÇOIS 4 33
36 Gaugry Guilhem - 10 TT BLAGNACAIS 4 32
37 Forese Valentin - 11 TT PLAISANÇOIS 3 32
38 Bilotta Anthony - 13 TT FROUZINOIS 2 32
39 Otero Nicolas - 10 SAINT LYS OLYMPIQUE 5 31
40 Cheroy Vincent - 9 TT BLAGNACAIS 4 31
41 Picard Julien - 19 TT PLAISANÇOIS 4 31
42 Derian Loic - 10 TT PLAISANÇOIS 5 30
43 VERDIER Paul - 19 TT FROUZINOIS 2 30
44 Rangeard Christophe - 13 TT PLAISANÇOIS 4 29
45 Capdevila Lucas - 15 TT FRONTON 2 29
46 Legrand Gilles - 7 TT BLAGNACAIS 7 27
47 Cavarroc Benjamin - 16 PPC FUXEEN 3 27
48 Petre Dorian - 19 TT BLAGNACAIS 3 27
49 Roca Frédéric - 15 SAINT LYS OLYMPIQUE 5 26
50 Carayol Jean Pierre - 8 TT BLAGNACAIS 7 25
51 Martinez Paul - 15 SLRSTT ST SULPICE 2 25
52 Torres Cedric - 15 PPC FUXEEN 2 25
53 Gace Grégory - 8 Beaupuy-Verdun TT 3 24
54 Fabre Didier - 8 CASTELGINEST TT 5 22
55 Rakotonirainy Tsiry - 13 ASPTT TOULOUSE 2 22
56 Teulier Thibaut - 19 TT PLAISANÇOIS 2 22
57 Boas Raphael - 9 QUINT FONSEGRIVES TT 3 20
58 Pham Van Quentin - 6 TT BLAGNACAIS 4 19
59 Bourbon Olivier - 8 BEAUPUY-VERDUN TT 4 19
60 Gauzy Mathieu - 15 TT PLAISANÇOIS 3 19
61 Mallebon Aurelien - 10 Sans 1 19
62 Kentzel Leandre - 17 CP AUSCITAIN 1 19
63 Sales Florent - 10 TT FROUZINOIS 3 18
64 Vivies Victoria - 5 SAINT ORENS TT 5 17
65 LEFORT Jordan - 11 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 2 17
66 Dupuy Marc - 15 Fecamp 2 17
67 Moutachy Larry - 9 TT FROUZINOIS 4 16
68 Monteau Jacques - 15 ASPTT TOULOUSE 3 15
69 Moncan Léa - 12 TT LABASTIDE GAILLAC 2 15
70 Granier Guillaume - 5 Sans 1 15
71 Voinson Loïc - 7 Val de Liepvre 1 15
72 Piochon Julien - 12 TT FROUZINOIS 1 15
73 DUTOIT Léo - 14 TT FRONTON 1 15
74 Meyer Misha - 16 ASPTT ALBI 1 15
75 Granier Matteo - 17 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 15
76 Royer Mickael - 18 TT FROUZINOIS 1 15
77 Theulin Thibaut - 8 TT BLAGNACAIS 3 14
78 Balance Jean-Michel - 12 CASTRES TARN-SUD TT 3 14
79 Spannagel Marc - 11 TT PLAISANÇOIS 2 14
80 Legrand Romain - 12 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 14
81 Veenstra Lionel - 15 TT FRONTON 2 14
82 Dumont Francois - 8 QUINT FONSEGRIVES TT 4 13
83 TRAN Maxime - 8 TT FROUZINOIS 2 13
84 Corrieri William - 12 QUINT FONSEGRIVES TT 3 12
85 Dubos Serge - 10 TT PLAISANÇOIS 2 12
86 Rey Patrick - 12 PPC FUXEEN 2 12
87 Cagniard Michel - 16 TT PLAISANÇOIS 3 11
88 Legendre Benjamin - 5 TT BLAGNACAIS 3 10
89 Montrot Lise - 7 U.S.MONTAUBAN T.T. 3 10
90 Raonimanana Bernardin - 9 US RAMONVILLE 2 10
91 Breda Philippe - 11 TT PLAISANÇOIS 2 10
92 Pepin Patrick - 5 Sans 1 10
93 Ane Charlotte - 12 TT BLAGNACAIS 1 10
94 Chezeaux Julien - 12 SAINT ORENS TT 1 10
95 Leleu Lilian - 19 TT PLAISANÇOIS 1 10
96 Mirecki Daniel - 5 TT BLAGNACAIS 4 9
97 Boulay Guillaume - 10 TT PLAISANÇOIS 3 9
98 Crepieux Philippe - 10 TT BLAGNACAIS 3 9
99 Marguillier Christian - 5 Paris 4 8
100 Mazet Thomas - 6 SAINT LYS OLYMPIQUE 2 8
101 Mlinaric Bastien - 15 TT LABASTIDE GAILLAC 1 8
102 Girard Jean-Philippe - 5 Frouzins 4 7
103 Lagae Baptiste - 5 Beaupuy-Verdun TT 3 7
104 Pham Van Leonie - 5 TT BLAGNACAIS 3 7
105 Laffaire Christophe - 7 JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 3 7
106 Leray Clement - 6 U.S.MONTAUBAN T.T. 2 7
107 Rouaix Alain - 7 TT BLAGNACAIS 2 7
108 Semenadisse Eric - 7 CASTRES TARN-SUD TT 2 7
109 Rouquette Yanis - 12 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 7
110 Robbana Imed - 6 Sans 1 7
111 Bretin Luc-Patrick - 7 Sans 1 7
112 SOUM Raymond - 7 COTEAUX BELLEVUE TT 1 7
113 Puech Benoit - 9 TT BLAGNACAIS 1 7
114 Caunes Christophe - 12 SAINT LYS OLYMPIQUE 1 7
115 Cavarroc Jean-Marc - 12 Cognac UA 1 7
116 MATTESI Bruno - 12 TT FROUZINOIS 1 7
117 Joliff Nicolas - 13 TT BLAGNACAIS 1 7
118 Vial Julien - 13 ASPTT TOULOUSE 1 7
119 Khutsichvili Illia - 14 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 7
120 Royer Vincent - 14 TT LABASTIDE GAILLAC 1 7
121 JOSSET Perig - 15 CASTEL LAVIT TT 1 7
122 Mellet Florian - 15 TT FRONTON 1 7
123 GALVANY Thomas - 16 SAINT ORENS TT 1 7
124 Mlinaric Maxime - 17 TT LABASTIDE GAILLAC 1 7
125 Janki Freddy - 19 TT BLAGNACAIS 1 7
126 CHOMETTE Gautier - 5 TT BLAGNACAIS 4 6
127 Lavielle Marianne - 5 TT PLAISANÇOIS 3 6
128 Cavarroc Aude - 5 PPC FUXEEN 3 5
129 Lagae Francois - 5 BEAUPUY-VERDUN TT 3 5
130 Cano Frédéric - 5 Sans 2 5
131 Goffinet Thomas - 5 Sans 2 5
132 Tran Guillaume - 9 TT Frouzinois 2 5
133 CHARLET Jean-Michel - 5 SANS 1 5
134 Durand Remi - 6 TT BLAGNACAIS 1 5
135 SINDOU Frank - 6 TT BLAGNACAIS 1 5
136 Khutsichvili Nina - 7 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 5
137 Guy Jean-Baptiste - 10 TT AUBAS 1 5
138 Bru Joseph - 11 TT PLAISANÇOIS 1 5
139 COLMAGRO Jérôme - 12 S U AGENAIS TT 1 5
140 Louarn Kevin - 12 PING ST PAULAIS 1 5
141 De Bruyn Vincent - 13 TT FROUZINOIS 1 5
142 Taillemite Simon - 13 SAINT ORENS TT 1 5
143 Bourion Jean-Christophe - 14 TT BLAGNACAIS 1 5
144 Adriamampianina David - 15 BOUCHEMAINE TT ANJOU 1 5
145 Gava Jerome - 15 TT PLAISANÇOIS 1 5
146 Cayre Tom - 5 Sans 2 4
147 Cayre Paul - 5 Sans 2 4
148 Duran Bruno - 5 Sans 2 4
149 Khaled Teddy - 5 Sans 2 4
150 Mastio Tanguy - 5 Sans 2 4
151 Bonnet Timothée - 6 TT PLAISANÇOIS 2 4
152 Marlot Anthony - 6 TT BLAGNACAIS 2 4
153 Sylla Said - 6 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 2 4
154 Serpin Maxime - 8 Sans 2 4
155 N'Data Eric - 12 Creuzos 2 4
156 DANIS Anouch - 5 SANS 2 3
157 Dilon Franck - 5 Sans 2 3
158 Lacome Tommy - 5 TT BLAGNACAIS 2 3
159 MARCELA Hugo - 5 TT FRONTON 2 3
160 Ongale Aurelien - 5 ASPTT TOULOUSE 2 3
161 Ribeiro Neo - 5 Sans 2 3
162 Crepieux Nicolas - 5 Sans 1 3
163 Formet Yves - 5 Sans 1 3
164 Mellet Jean-Luc - 6 TT FRONTON 1 3
165 ROUX Antonin - 6 COTEAUX BELLEVUE TT 1 3
166 Gamache Charline - 7 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 1 3
167 Olle Martial - 7 TT FROUZINOIS 1 3
168 Sanchez Pierre - 7 TT BLAGNACAIS 1 3
169 DEPLANQUES Johann - 8 COTEAUX BELLEVUE TT 1 3
170 Gibily Eric - 8 US RAMONVILLE 1 3
171 Lozano Nicolas - 8 FR ST JORY 1 3
172 Benoit Georges - 9 ASPTT TOULOUSE 1 3
173 Cabanel Florian - 16 SLRSTT ST SULPICE 1 3
174 Caminotto Mathieu - 5 BEAUPUY-VERDUN TT 2 2
175 Didier Mathieu - 5 Sans 1 2
176 Dumas Séverine - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
177 Dupont Audrey - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
178 Emanuely Olivier - 5 Sans 1 2
179 Filiot Josserand - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
180 Guerrand David - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
181 Guerrand Valentin - 5 SANS 1 2
182 Jacquot Lyne - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
183 LECOLLIER Gilles - 5 TT FRONTON 1 2
184 Lalanne Theo - 5 SANS 1 2
185 Maretheu Sebastien - 5 Sans 1 2
186 Nadal Nicolas - 5 SANS 1 2
187 Parent Dylan - 5 A.S.C. MONTAUDRAN 1 2
188 Quidot Thomas - 5 Sans 1 2
189 Roy Dominique - 5 Sans 1 2
190 Voinson Kevin - 5 Sans 1 2
191 Wachowiak Victor - 5 Sans 1 2
192 Wiss Benoit - 5 Sans 1 2
193 Buffo Jerome - 6 A.S.C. MONTAUDRAN 1 2
194 Cabanel Samuel - 6 SLRSTT ST SULPICE 1 2
195 Fabre Steeve - 6 CASTRES TARN-SUD TT 1 2
196 Mezailles Sylvain - 6 SAINT ORENS TT 1 2
197 Ramplou Damien - 6 TT BLAGNACAIS 1 2
198 Tiplie Michel - 6 PING ST PAULAIS 1 2
199 Delort Marc - 7 ASCM 1 2
200 Kindelberger Cynthia - 7 ASPTT TOULOUSE 1 2
201 Masse Morgan - 7 SAINT ORENS TT 1 2
202 Serra Gaetan - 7 Sans 1 2
203 MAHIEU Benoit - 8 SANS 1 2
204 Ruiz Laura - 8 TT PLAISANÇOIS 1 2
205 Toujac Nicolas - 8 TT BLAGNACAIS 1 2
206 Caubet Philippe - 9 TT PLAISANÇOIS 1 2
207 Roucou Richard - 9 TT BLAGNACAIS 1 2
208 Balaye Kevin - 10 PING ST PAULAIS 1 2
209 Govart Christophe - 10 TT FROUZINOIS 1 2
210 Vit Stephane - 10 TOULOUSE O A C 1 2
211 Mourgues Nicolas - 13 QUINT FONSEGRIVES TT 1 2
212 PALLAUT Rudy - 13 TT FROUZINOIS 1 2
213 Laroche Benjamin - 14 TOULOUSE O A C 1 2
214 Almeras Morgane - 5 TT LABASTIDE GAILLAC 1 1
215 Barbero Carole - 5 TT FRONTON 1 1
216 Cam Thalilh - 5 Sans 1 1
217 Delannoy Adrien - 5 Sans 1 1
218 Duquesne Guillaume - 5 Sans 1 1
219 Filiot David - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
220 Filiot Brigitte - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
221 LEGENDRE Hermann - 5 SANS 1 1
222 Lestrade Antoine - 5 Sans 1 1
223 MERIC Jérémy - 5 SANS 1 1
224 MILHAVET Jonathan - 5 ASPTT TOULOUSE 1 1
225 Maretheu Louis - 5 Sans 1 1
226 Mastio Charlotte - 5 Sans 1 1
227 Medale Jonathan - 5 Beaupuy-Verdun TT 1 1
228 Muller Arthur - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
229 Peyre Théophile - 5 Sans 1 1
230 Rakotondrabe Dany - 5 Sans 1 1
231 Rousseau Guillaume - 5 Sans 1 1
232 Wolff Bernard - 5 Sans 1 1
233 Pradelles Patrice - 10 PING ST PAULAIS 1 1
234 Canovas Olivier - 13 TT LABASTIDE GAILLAC 1 1

Bravo et merci à tous.
A mercredi prochain.
Émoticône

Jeudi 21 Août 2014 17:11

Tournoi d'été 2014 - Résultats de la journée 8 (20/08)

Nombre de participants: 67

Tableau final:
1° Baudiere Laurent - 14 (TT BLAGNACAIS)
2° Pichard Pierre - 18 (TT Passageois)
3° Jacquot David - 22 (TT BLAGNACAIS)
4° Janki Freddy - 19 (TT BLAGNACAIS)

Tableau Consolante:
1° Cavarroc Benjamin - 16 (PPC FUXEEN)
2° Theulin Thibaut - 8 (TT BLAGNACAIS)
Demi-Finalistes:
Paloque Fabrice - 11 (CP Fleurantin)
Pham Van Julien - 15 (TT BLAGNACAIS)

Classement:
Pos. Nom Club Nb Tours Score

1 Guillien Arnaud - 20 TT BLAGNACAIS 7 159
2 Gasc Bruno - 17 PPC FUXEEN 7 103
3 Pham Van Julien - 15 TT BLAGNACAIS 5 85
4 Bourleau Maxime - 21 TT PLAISANÇOIS 3 85
5 Ramangasalama Lalatiana - 9 TT REVEL-LAURAGAIS 8 84
6 Robert Nicolas - 14 TT BLAGNACAIS 8 83
7 Galampoix Marc - 14 TT BLAGNACAIS 8 80
8 Jacquot David - 22 TT BLAGNACAIS 3 74
9 Baudiere Laurent - 14 TT BLAGNACAIS 3 67
10 Ester Kevin - 13 PPC FUXEEN 7 64
11 Planty Ghislain - 16 TT BLAGNACAIS 7 63
12 Pince Julien - 13 TT BLAGNACAIS 5 61
13 Plasson Guillaume - 12 TT BLAGNACAIS 6 60
14 Marty Samuel - 14 TT PLAISANÇOIS 5 56
15 Gasc Jean-Luc - 13 PPC FUXEEN 5 55
16 Genadot Sébastien - 13 TT PLAISANÇOIS 8 54
17 Guetiere Alain - 12 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 7 51
18 Martin Steven - 12 TT BLAGNACAIS 6 51
19 Goffinet Benoit - 15 TT BLAGNACAIS 5 50
20 Pujol Jerome - 11 TT REVEL-LAURAGAIS 6 46
21 Alary-Tossaint Philippe - 14 FR AUSSONNE 6 46
22 Danjan Christophe - 6 SAINT ORENS TT 5 46
23 Valette Philippe - 8 CASTRES TARN-SUD TT 5 45
24 Rangeard Christophe - 13 TT PLAISANÇOIS 5 44
25 Camensuli Sylvain - 6 Sans 6 43
26 Brunet Lionel - 10 TT PLAISANÇOIS 5 43
27 Gouedard Yvon - 7 ASPTT TOULOUSE 7 42
28 Gaugry Guilhem - 10 TT BLAGNACAIS 5 42
29 Cavarroc Benjamin - 16 PPC FUXEEN 4 42
30 Picard Julien - 19 TT PLAISANÇOIS 5 41
31 Talotti Serge - 10 TT BLAGNACAIS 7 40
32 Couderette Simon - 9 TT BLAGNACAIS 5 40
33 Richon Vadim - 16 Saint Orens 2 40
34 Berino Enzo - 11 TT PLAISANÇOIS 5 39
35 Pellegrino Vincent - 10 TT PLAISANÇOIS 3 39
36 Derian Loic - 10 TT PLAISANÇOIS 6 37
37 Sonnenlitter Pascal - 7 Aigrefeuille 4 37
38 Petre Dorian - 19 TT BLAGNACAIS 4 37
39 Deschamps Quentin - 11 TT BLAGNACAIS 6 36
40 Berino Rémy - 7 TT PLAISANÇOIS 5 36
41 Cheroy Vincent - 9 TT BLAGNACAIS 5 36
42 Creis Yann - 14 TT PLAISANÇOIS 4 33
43 Forese Valentin - 11 TT PLAISANÇOIS 3 32
44 Bilotta Anthony - 13 TT FROUZINOIS 2 32
45 Otero Nicolas - 10 SAINT LYS OLYMPIQUE 5 31
46 Legrand Gilles - 7 TT BLAGNACAIS 8 30
47 Royer Mickael - 18 TT FROUZINOIS 2 30
48 VERDIER Paul - 19 TT FROUZINOIS 2 30
49 Capdevila Lucas - 15 TT FRONTON 2 29
50 Carayol Jean Pierre - 8 TT BLAGNACAIS 8 27
51 Pham Van Quentin - 6 TT BLAGNACAIS 5 26
52 Moutachy Larry - 9 TT FROUZINOIS 5 26
53 Roca Frédéric - 15 SAINT LYS OLYMPIQUE 5 26
54 Janki Freddy - 19 TT BLAGNACAIS 2 26
55 Theulin Thibaut - 8 TT BLAGNACAIS 4 25
56 Martinez Paul - 15 SLRSTT ST SULPICE 2 25
57 Torres Cedric - 15 PPC FUXEEN 2 25
58 Pichard Pierre - 18 TT Passageois 1 25
59 Gace Grégory - 8 Beaupuy-Verdun TT 3 24
60 Dupuy Marc - 15 Fecamp 3 24
61 Veenstra Lionel - 15 TT FRONTON 3 24
62 Fabre Didier - 8 CASTELGINEST TT 5 22
63 Dubos Serge - 10 TT PLAISANÇOIS 3 22
64 LEFORT Jordan - 11 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 3 22
65 Rakotonirainy Tsiry - 13 ASPTT TOULOUSE 2 22
66 Teulier Thibaut - 19 TT PLAISANÇOIS 2 22
67 Boas Raphael - 9 QUINT FONSEGRIVES TT 3 20
68 Bourbon Olivier - 8 BEAUPUY-VERDUN TT 4 19
69 Gauzy Mathieu - 15 TT PLAISANÇOIS 3 19
70 Mallebon Aurelien - 10 Sans 1 19
71 Kentzel Leandre - 17 CP AUSCITAIN 1 19
72 Sales Florent - 10 TT FROUZINOIS 3 18
73 Vivies Victoria - 5 SAINT ORENS TT 5 17
74 Crepieux Philippe - 10 TT BLAGNACAIS 4 16
75 Monteau Jacques - 15 ASPTT TOULOUSE 3 15
76 Moncan Léa - 12 TT LABASTIDE GAILLAC 2 15
77 Granier Guillaume - 5 Sans 1 15
78 Voinson Loïc - 7 Val de Liepvre 1 15
79 Piochon Julien - 12 TT FROUZINOIS 1 15
80 DUTOIT Léo - 14 TT FRONTON 1 15
81 Meyer Misha - 16 ASPTT ALBI 1 15
82 Granier Matteo - 17 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 15
83 Laffaire Christophe - 7 JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 4 14
84 Balance Jean-Michel - 12 CASTRES TARN-SUD TT 3 14
85 Spannagel Marc - 11 TT PLAISANÇOIS 2 14
86 Legrand Romain - 12 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 14
87 Dumont Francois - 8 QUINT FONSEGRIVES TT 4 13
88 TRAN Maxime - 8 TT FROUZINOIS 2 13
89 Legendre Benjamin - 5 TT BLAGNACAIS 4 12
90 Raonimanana Bernardin - 9 US RAMONVILLE 3 12
91 Corrieri William - 12 QUINT FONSEGRIVES TT 3 12
92 Bru Joseph - 11 TT PLAISANÇOIS 2 12
93 Rey Patrick - 12 PPC FUXEEN 2 12
94 Cagniard Michel - 16 TT PLAISANÇOIS 3 11
95 Marguillier Christian - 5 Paris 5 10
96 Montrot Lise - 7 U.S.MONTAUBAN T.T. 3 10
97 Pepin Patrick - 5 Sans 1 10
98 Ane Charlotte - 12 TT BLAGNACAIS 1 10
99 Chezeaux Julien - 12 SAINT ORENS TT 1 10
100 Leleu Lilian - 19 TT PLAISANÇOIS 1 10
101 Mirecki Daniel - 5 TT BLAGNACAIS 4 9
102 Pham Van Leonie - 5 TT BLAGNACAIS 4 9
103 Boulay Guillaume - 10 TT PLAISANÇOIS 3 9
104 Breda Philippe - 11 TT PLAISANÇOIS 2 9
105 Cavarroc Aude - 5 PPC FUXEEN 4 8
106 Mazet Thomas - 6 SAINT LYS OLYMPIQUE 2 8
107 Paloque Fabrice - 11 CP Fleurantin 1 8
108 Mlinaric Bastien - 15 TT LABASTIDE GAILLAC 1 8
109 Girard Jean-Philippe - 5 Frouzins 4 7
110 Lagae Baptiste - 5 Beaupuy-Verdun TT 3 7
111 Leray Clement - 6 U.S.MONTAUBAN T.T. 2 7
112 Rouaix Alain - 7 TT BLAGNACAIS 2 7
113 Semenadisse Eric - 7 CASTRES TARN-SUD TT 2 7
114 Rouquette Yanis - 12 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 7
115 Robbana Imed - 6 Sans 1 7
116 Bretin Luc-Patrick - 7 Sans 1 7
117 SOUM Raymond - 7 COTEAUX BELLEVUE TT 1 7
118 Puech Benoit - 9 TT BLAGNACAIS 1 7
119 Caunes Christophe - 12 SAINT LYS OLYMPIQUE 1 7
120 Cavarroc Jean-Marc - 12 Cognac UA 1 7
121 MATTESI Bruno - 12 TT FROUZINOIS 1 7
122 Joliff Nicolas - 13 TT BLAGNACAIS 1 7
123 Vial Julien - 13 ASPTT TOULOUSE 1 7
124 Khutsichvili Illia - 14 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 7
125 Royer Vincent - 14 TT LABASTIDE GAILLAC 1 7
126 Andreo Remi - 15 TT Passageois 1 7
127 Clement Thomas - 15 Pays Courvillois 1 7
128 JOSSET Perig - 15 CASTEL LAVIT TT 1 7
129 Mellet Florian - 15 TT FRONTON 1 7
130 GALVANY Thomas - 16 SAINT ORENS TT 1 7
131 Mlinaric Maxime - 17 TT LABASTIDE GAILLAC 1 7
132 CHOMETTE Gautier - 5 TT BLAGNACAIS 4 6
133 Lavielle Marianne - 5 TT PLAISANÇOIS 3 6
134 Lagae Francois - 5 BEAUPUY-VERDUN TT 3 5
135 Cano Frédéric - 5 Sans 2 5
136 Dumas Séverine - 5 TT BLAGNACAIS 2 5
137 Goffinet Thomas - 5 Sans 2 5
138 Wiss Benoit - 5 Sans 2 5
139 Delort Marc - 7 ASCM 2 5
140 Sanchez Pierre - 7 TT BLAGNACAIS 2 5
141 Tran Guillaume - 9 TT Frouzinois 2 5
142 CHARLET Jean-Michel - 5 SANS 1 5
143 Durand Remi - 6 TT BLAGNACAIS 1 5
144 SINDOU Frank - 6 TT BLAGNACAIS 1 5
145 Couderc Remy - 7 CP Fleurantin 1 5
146 Khutsichvili Nina - 7 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 5
147 Guy Jean-Baptiste - 10 TT AUBAS 1 5
148 COLMAGRO Jérôme - 12 S U AGENAIS TT 1 5
149 Louarn Kevin - 12 PING ST PAULAIS 1 5
150 Payan David - 12 TT BLAGNACAIS 1 5
151 De Bruyn Vincent - 13 TT FROUZINOIS 1 5
152 Taillemite Simon - 13 SAINT ORENS TT 1 5
153 Bourion Jean-Christophe - 14 TT BLAGNACAIS 1 5
154 Adriamampianina David - 15 BOUCHEMAINE TT ANJOU 1 5
155 Gava Jerome - 15 TT PLAISANÇOIS 1 5
156 Cayre Tom - 5 Sans 2 4
157 Cayre Paul - 5 Sans 2 4
158 Duran Bruno - 5 Sans 2 4
159 Jacquot Lyne - 5 TT BLAGNACAIS 2 4
160 Khaled Teddy - 5 Sans 2 4
161 Mastio Tanguy - 5 Sans 2 4
162 Bonnet Timothée - 6 TT PLAISANÇOIS 2 4
163 Marlot Anthony - 6 TT BLAGNACAIS 2 4
164 Sylla Said - 6 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 2 4
165 Serpin Maxime - 8 Sans 2 4
166 Roucou Richard - 9 TT BLAGNACAIS 2 4
167 N'Data Eric - 12 Creuzos 2 4
168 DANIS Anouch - 5 SANS 2 3
169 Dilon Franck - 5 Sans 2 3
170 Lacome Tommy - 5 TT BLAGNACAIS 2 3
171 MARCELA Hugo - 5 TT FRONTON 2 3
172 Ongale Aurelien - 5 ASPTT TOULOUSE 2 3
173 Ribeiro Neo - 5 Sans 2 3
174 Crepieux Nicolas - 5 Sans 1 3
175 Formet Yves - 5 Sans 1 3
176 Mellet Jean-Luc - 6 TT FRONTON 1 3
177 ROUX Antonin - 6 COTEAUX BELLEVUE TT 1 3
178 Tornos Lucas - 6 TT St Jory 1 3
179 Gamache Charline - 7 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 1 3
180 Olle Martial - 7 TT FROUZINOIS 1 3
181 DEPLANQUES Johann - 8 COTEAUX BELLEVUE TT 1 3
182 Fieng Mathieu - 8 MAUZAC T.T. 1 3
183 Gibily Eric - 8 US RAMONVILLE 1 3
184 Lozano Nicolas - 8 FR ST JORY 1 3
185 Benoit Georges - 9 ASPTT TOULOUSE 1 3
186 Chevalier Laurent - 9 CP Fleurantin 1 3
187 Cabanel Florian - 16 SLRSTT ST SULPICE 1 3
188 Caminotto Mathieu - 5 BEAUPUY-VERDUN TT 2 2
189 Didier Mathieu - 5 Sans 1 2
190 Dupont Audrey - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
191 Emanuely Olivier - 5 Sans 1 2
192 Filiot Josserand - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
193 Garnier Joris - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
194 Gerard Florian - 5 Sans 1 2
195 Guerrand David - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
196 Guerrand Valentin - 5 SANS 1 2
197 Herouard Guillaume - 5 Sans 1 2
198 Jacquot Manoe - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
199 LECOLLIER Gilles - 5 TT FRONTON 1 2
200 Lalanne Theo - 5 SANS 1 2
201 Maretheu Sebastien - 5 Sans 1 2
202 Maretheu Louis - 5 Sans 1 2
203 Nadal Nicolas - 5 SANS 1 2
204 Quidot Thomas - 5 Sans 1 2
205 Roy Dominique - 5 Sans 1 2
206 Voinson Kevin - 5 Sans 1 2
207 Wachowiak Victor - 5 Sans 1 2
208 Buffo Jerome - 6 A.S.C. MONTAUDRAN 1 2
209 Cabanel Samuel - 6 SLRSTT ST SULPICE 1 2
210 Fabre Steeve - 6 CASTRES TARN-SUD TT 1 2
211 Mezailles Sylvain - 6 SAINT ORENS TT 1 2
212 Ramplou Damien - 6 TT BLAGNACAIS 1 2
213 Tiplie Michel - 6 PING ST PAULAIS 1 2
214 Kindelberger Cynthia - 7 ASPTT TOULOUSE 1 2
215 Masse Morgan - 7 SAINT ORENS TT 1 2
216 Serra Gaetan - 7 Sans 1 2
217 MAHIEU Benoit - 8 SANS 1 2
218 Ruiz Laura - 8 TT PLAISANÇOIS 1 2
219 Toujac Nicolas - 8 TT BLAGNACAIS 1 2
220 Caubet Philippe - 9 TT PLAISANÇOIS 1 2
221 Balaye Kevin - 10 PING ST PAULAIS 1 2
222 Govart Christophe - 10 TT FROUZINOIS 1 2
223 Vit Stephane - 10 TOULOUSE O A C 1 2
224 Fric Arnaud - 11 US RAMONVILLE 1 2
225 Mourgues Nicolas - 13 QUINT FONSEGRIVES TT 1 2
226 PALLAUT Rudy - 13 TT FROUZINOIS 1 2
227 Laroche Benjamin - 14 TOULOUSE O A C 1 2
228 Almeras Morgane - 5 TT LABASTIDE GAILLAC 1 1
229 Barbero Carole - 5 TT FRONTON 1 1
230 Cam Thalilh - 5 Sans 1 1
231 Delannoy Adrien - 5 Sans 1 1
232 Duquesne Guillaume - 5 Sans 1 1
233 Filiot David - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
234 Filiot Brigitte - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
235 Gerard Quentin - 5 Sans 1 1
236 LEGENDRE Hermann - 5 SANS 1 1
237 Lestrade Antoine - 5 Sans 1 1
238 MERIC Jérémy - 5 SANS 1 1
239 MILHAVET Jonathan - 5 ASPTT TOULOUSE 1 1
240 Mastio Charlotte - 5 Sans 1 1
241 Medale Jonathan - 5 Beaupuy-Verdun TT 1 1
242 Muller Arthur - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
243 Parent Dylan - 5 A.S.C. MONTAUDRAN 1 1
244 Peyre Théophile - 5 Sans 1 1
245 Rakotondrabe Dany - 5 Sans 1 1
246 Rousseau Guillaume - 5 Sans 1 1
247 Wolff Bernard - 5 Sans 1 1
248 Pradelles Patrice - 10 PING ST PAULAIS 1 1
249 Canovas Olivier - 13 TT LABASTIDE GAILLAC 1 1

Jeudi 21 Août 2014 18:14

Dernière journée mercredi prochain... Le temps passe trop vite avec vous.

L'heure des comptes a sonné. La première place est déja conquise par Arnaud. Par contre, tout est possible pour la deuxième, même si Bruno sera difficile à rejoindre. Qui sera troisième ? Difficile de faire un pronostic. Une dizaine de joueurs peuvent y prétendre.

... N'hésitez pas à venir vivre cet insoutenable suspens sur place.

Pour rappel, vous trouverez ci-dessous l'affectation des points en fonction du résultat.

Merci à tous pour votre participation. A mercredi prochain.

Tableau Final

Vainqueur: 30
Finaliste: 25
3ieme: 22
4ieme: 19
Quart: 15
1/8 : 10
1/16 : 7
1/32 : 5

Tableau Consolante

Vainqueur: 15
Finaliste: 11
Demi-Finaliste: 8
Quart: 5
1/8 : 3
1/16 : 2
1/32 : 1

Émoticône

Jeudi 28 Août 2014 22:39

Ci -dessous le résultat de la dernière journée et le classement final. Classement, qui aura été incertain jusqu'au bout. Laurent échouant en finale dans sa remontée vers la 3ième place contre l'inévitable Arnaud, toujours très saignant. (Si si, il en a mis partout le bougre)

Encore merci à tous les participants. Nous espérons que vous avez tous passé de bons moments. N'hésitez surtout pas à nous faire part de vos remarques, idées, suggestions et autres afin que nous puissions les mettre en œuvre dés l'année prochaine.

A l'année prochaine.

Tournoi d'été 2014 - Résultats de la journée 9 (27/08)

Nombre de participants: 66

Tableau final:
1° Guillien Arnaud - 20 (TT BLAGNACAIS)
2° Baudiere Laurent - 14 (TT BLAGNACAIS)
3° Monin Cedric - 14 (TT BLAGNACAIS)
4° Richon Vadim - 16 (SAINT ORENS TT)

Tableau Consolante:
1° Ramangasalama Lalatiana - 9 (TT REVEL-LAURAGAIS)
2° Vives Quentin - 9 (TT PLAISANÇOIS)
Demi-Finalistes:
Moutachy Larry - 9 (TT FROUZINOIS)
Auxion Denis - 14 (TT BLAGNACAIS)

Classement:
Pos. Nom Club Nb Tours Score

1 Guillien Arnaud - 20 TT BLAGNACAIS 8 189
2 Gasc Bruno - 17 PPC FUXEEN 8 113
3 Ramangasalama Lalatiana - 9 TT REVEL-LAURAGAIS 9 99
4 Bourleau Maxime - 21 TT PLAISANÇOIS 4 95
5 Baudiere Laurent - 14 TT BLAGNACAIS 4 92
6 Jacquot David - 22 TT BLAGNACAIS 4 89
7 Galampoix Marc - 14 TT BLAGNACAIS 9 87
8 Pham Van Julien - 15 TT BLAGNACAIS 5 85
9 Robert Nicolas - 14 TT BLAGNACAIS 8 83
10 Ester Kevin - 13 PPC FUXEEN 8 71
11 Planty Ghislain - 16 TT BLAGNACAIS 7 63
12 Gasc Jean-Luc - 13 PPC FUXEEN 6 62
13 Genadot Sébastien - 13 TT PLAISANÇOIS 9 61
14 Pince Julien - 13 TT BLAGNACAIS 5 61
15 Plasson Guillaume - 12 TT BLAGNACAIS 6 60
16 Richon Vadim - 16 SAINT ORENS TT 3 59
17 Martin Steven - 12 TT BLAGNACAIS 7 58
18 Marty Samuel - 14 TT PLAISANÇOIS 5 56
19 Alary-Tossaint Philippe - 14 FR AUSSONNE 7 53
20 Guetiere Alain - 12 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 7 51
21 Danjan Christophe - 6 SAINT ORENS TT 6 51
22 Picard Julien - 19 TT PLAISANÇOIS 6 51
23 Brunet Lionel - 10 TT PLAISANÇOIS 6 50
24 Goffinet Benoit - 15 TT BLAGNACAIS 5 50
25 Valette Philippe - 8 CASTRES TARN-SUD TT 6 48
26 Deschamps Quentin - 11 TT BLAGNACAIS 7 46
27 Pujol Jerome - 11 TT REVEL-LAURAGAIS 6 46
28 Talotti Serge - 10 TT BLAGNACAIS 8 45
29 Sonnenlitter Pascal - 7 SAINT ORENS TT 5 44
30 Rangeard Christophe - 13 TT PLAISANÇOIS 5 44
31 Camensuli Sylvain - 6 Sans 6 43
32 Gouedard Yvon - 7 ASPTT TOULOUSE 7 42
33 Derian Loic - 10 TT PLAISANÇOIS 7 42
34 Gaugry Guilhem - 10 TT BLAGNACAIS 5 42
35 Cavarroc Benjamin - 16 PPC FUXEEN 4 42
36 Pellegrino Vincent - 10 TT PLAISANÇOIS 4 41
37 Couderette Simon - 9 TT BLAGNACAIS 5 40
38 Cheroy Vincent - 9 TT BLAGNACAIS 6 39
39 Berino Enzo - 11 TT PLAISANÇOIS 5 39
40 Petre Dorian - 19 TT BLAGNACAIS 4 37
41 Teulier Thibaut - 19 TT PLAISANÇOIS 3 37
42 Berino Rémy - 7 TT PLAISANÇOIS 5 36
43 Torres Cedric - 15 PPC FUXEEN 3 35
44 Moutachy Larry - 9 TT FROUZINOIS 6 34
45 Roca Frédéric - 15 SAINT LYS OLYMPIQUE 6 33
46 Creis Yann - 14 TT PLAISANÇOIS 4 33
47 Forese Valentin - 11 TT PLAISANÇOIS 3 32
48 Bilotta Anthony - 13 TT FROUZINOIS 2 32
49 Otero Nicolas - 10 SAINT LYS OLYMPIQUE 5 31
50 Legrand Gilles - 7 TT BLAGNACAIS 8 30
51 Royer Mickael - 18 TT FROUZINOIS 2 30
52 VERDIER Paul - 19 TT FROUZINOIS 2 30
53 Dubos Serge - 10 TT PLAISANÇOIS 4 29
54 Capdevila Lucas - 15 TT FRONTON 2 29
55 Carayol Jean Pierre - 8 TT BLAGNACAIS 8 27
56 Pham Van Quentin - 6 TT BLAGNACAIS 5 26
57 Janki Freddy - 19 TT BLAGNACAIS 2 26
58 Theulin Thibaut - 8 TT BLAGNACAIS 4 25
59 Martinez Paul - 15 SLRSTT ST SULPICE 2 25
60 Leleu Lilian - 19 TT PLAISANÇOIS 2 25
61 Pichard Pierre - 18 TT Passageois 1 25
62 Gace Grégory - 8 Beaupuy-Verdun TT 3 24
63 Dupuy Marc - 15 Fecamp 3 24
64 Veenstra Lionel - 15 TT FRONTON 3 24
65 Fabre Didier - 8 CASTELGINEST TT 5 22
66 LEFORT Jordan - 11 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 3 22
67 Rakotonirainy Tsiry - 13 ASPTT TOULOUSE 2 22
68 Monin Cedric - 14 TT BLAGNACAIS 1 22
69 Legrand Romain - 12 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 3 21
70 Boas Raphael - 9 QUINT FONSEGRIVES TT 3 20
71 Vivies Victoria - 5 SAINT ORENS TT 6 19
72 Legendre Benjamin - 5 TT BLAGNACAIS 5 19
73 Crepieux Philippe - 10 TT BLAGNACAIS 5 19
74 Bourbon Olivier - 8 BEAUPUY-VERDUN TT 4 19
75 Bru Joseph - 11 TT PLAISANÇOIS 3 19
76 Gauzy Mathieu - 15 TT PLAISANÇOIS 3 19
77 Mallebon Aurelien - 10 Sans 1 19
78 Kentzel Leandre - 17 CP AUSCITAIN 1 19
79 Sales Florent - 10 TT FROUZINOIS 3 18
80 Vial Julien - 13 ASPTT TOULOUSE 2 17
81 Monteau Jacques - 15 ASPTT TOULOUSE 3 15
82 Moncan Léa - 12 TT LABASTIDE GAILLAC 2 15
83 Granier Guillaume - 5 Sans 1 15
84 Voinson Loïc - 7 Val de Liepvre 1 15
85 Piochon Julien - 12 TT FROUZINOIS 1 15
86 DUTOIT Léo - 14 TT FRONTON 1 15
87 Meyer Misha - 16 ASPTT ALBI 1 15
88 Granier Matteo - 17 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 15
89 Vives Remi - 17 TT PLAISANÇOIS 1 15
90 Laffaire Christophe - 7 JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 4 14
91 Breda Philippe - 11 TT PLAISANÇOIS 3 14
92 Balance Jean-Michel - 12 CASTRES TARN-SUD TT 3 14
93 Spannagel Marc - 11 TT PLAISANÇOIS 2 14
94 Andreo Remi - 15 TT Passageois 2 14
95 Dumont Francois - 8 QUINT FONSEGRIVES TT 4 13
96 TRAN Maxime - 8 TT FROUZINOIS 2 13
97 Raonimanana Bernardin - 9 US RAMONVILLE 3 12
98 Corrieri William - 12 QUINT FONSEGRIVES TT 3 12
99 Rey Patrick - 12 PPC FUXEEN 2 12
100 Cagniard Michel - 16 TT PLAISANÇOIS 3 11
101 Vives Quentin - 9 TT PLAISANÇOIS 1 11
102 Marguillier Christian - 5 Paris 5 10
103 Montrot Lise - 7 U.S.MONTAUBAN T.T. 3 10
104 Pepin Patrick - 5 Sans 1 10
105 Ane Charlotte - 12 TT BLAGNACAIS 1 10
106 Chezeaux Julien - 12 SAINT ORENS TT 1 10
107 Ferre David - 15 TT PLAISANÇOIS 1 10
108 Sulisse Pierre-Alexandre - 17 TT BLAGNACAIS 1 10
109 Mirecki Daniel - 5 TT BLAGNACAIS 4 9
110 Pham Van Leonie - 5 TT BLAGNACAIS 4 9
111 Boulay Guillaume - 10 TT PLAISANÇOIS 3 9
112 Cavarroc Aude - 5 PPC FUXEEN 4 8
113 Lavielle Marianne - 5 TT PLAISANÇOIS 4 8
114 Mazet Thomas - 6 SAINT LYS OLYMPIQUE 2 8
115 Paloque Fabrice - 11 CP Fleurantin 1 8
116 Auxion Denis - 14 TT BLAGNACAIS 1 8
117 Mlinaric Bastien - 15 TT LABASTIDE GAILLAC 1 8
118 Girard Jean-Philippe - 5 Frouzins 4 7
119 Cano Frédéric - 5 Sans 3 7
120 Dumas Séverine - 5 TT BLAGNACAIS 3 7
121 Lagae Baptiste - 5 Beaupuy-Verdun TT 3 7
122 Bonnet Timothée - 6 TT PLAISANÇOIS 3 7
123 Delort Marc - 7 ASCM 3 7
124 Leray Clement - 6 U.S.MONTAUBAN T.T. 2 7
125 Rouaix Alain - 7 TT BLAGNACAIS 2 7
126 Semenadisse Eric - 7 CASTRES TARN-SUD TT 2 7
127 Rouquette Yanis - 12 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 7
128 Robbana Imed - 6 Sans 1 7
129 Bretin Luc-Patrick - 7 Sans 1 7
130 SOUM Raymond - 7 COTEAUX BELLEVUE TT 1 7
131 Puech Benoit - 9 TT BLAGNACAIS 1 7
132 Caunes Christophe - 12 SAINT LYS OLYMPIQUE 1 7
133 Cavarroc Jean-Marc - 12 Cognac UA 1 7
134 MATTESI Bruno - 12 TT FROUZINOIS 1 7
135 Joliff Nicolas - 13 TT BLAGNACAIS 1 7
136 Khutsichvili Illia - 14 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 7
137 Lavielle Luc - 14 TT PLAISANÇOIS 1 7
138 Royer Vincent - 14 TT LABASTIDE GAILLAC 1 7
139 Clement Thomas - 15 Pays Courvillois 1 7
140 JOSSET Perig - 15 CASTEL LAVIT TT 1 7
141 Mellet Florian - 15 TT FRONTON 1 7
142 GALVANY Thomas - 16 SAINT ORENS TT 1 7
143 Mlinaric Maxime - 17 TT LABASTIDE GAILLAC 1 7
144 Vandenbossche Bastien - 22 Capelle La Grande 1 7
145 CHOMETTE Gautier - 5 TT BLAGNACAIS 4 6
146 Jacquot Lyne - 5 TT BLAGNACAIS 3 6
147 Khaled Teddy - 5 Sans 3 6
148 Tornos Lucas - 6 TT St Jory 2 6
149 Lozano Nicolas - 8 FR ST JORY 2 6
150 Lagae Francois - 5 BEAUPUY-VERDUN TT 3 5
151 Goffinet Thomas - 5 Sans 2 5
152 Wiss Benoit - 5 Sans 2 5
153 Masse Morgan - 7 SAINT ORENS TT 2 5
154 Sanchez Pierre - 7 TT BLAGNACAIS 2 5
155 Caubet Philippe - 9 TT PLAISANÇOIS 2 5
156 Tran Guillaume - 9 TT Frouzinois 2 5
157 CHARLET Jean-Michel - 5 SANS 1 5
158 Durand Remi - 6 TT BLAGNACAIS 1 5
159 SINDOU Frank - 6 TT BLAGNACAIS 1 5
160 Vial Michel - 6 SAINT ORENS TT 1 5
161 Couderc Remy - 7 CP Fleurantin 1 5
162 Khutsichvili Nina - 7 U.S.MONTAUBAN T.T. 1 5
163 Guy Jean-Baptiste - 10 TT AUBAS 1 5
164 COLMAGRO Jérôme - 12 S U AGENAIS TT 1 5
165 Louarn Kevin - 12 PING ST PAULAIS 1 5
166 Payan David - 12 TT BLAGNACAIS 1 5
167 De Bruyn Vincent - 13 TT FROUZINOIS 1 5
168 Taillemite Simon - 13 SAINT ORENS TT 1 5
169 Bourion Jean-Christophe - 14 TT BLAGNACAIS 1 5
170 Adriamampianina David - 15 BOUCHEMAINE TT ANJOU 1 5
171 Gava Jerome - 15 TT PLAISANÇOIS 1 5
172 Cayre Tom - 5 Sans 2 4
173 Cayre Paul - 5 Sans 2 4
174 Duran Bruno - 5 Sans 2 4
175 Garnier Joris - 5 TT BLAGNACAIS 2 4
176 Jacquot Manoe - 5 TT BLAGNACAIS 2 4
177 Mastio Tanguy - 5 Sans 2 4
178 Fabre Steeve - 6 CASTRES TARN-SUD TT 2 4
179 Marlot Anthony - 6 TT BLAGNACAIS 2 4
180 Mezailles Sylvain - 6 SAINT ORENS TT 2 4
181 Sylla Said - 6 TOULOUSE ATHLETIC CLUB 2 4
182 Ruiz Laura - 8 TT PLAISANÇOIS 2 4
183 Serpin Maxime - 8 Sans 2 4
184 Roucou Richard - 9 TT BLAGNACAIS 2 4
185 N'Data Eric - 12 Creuzos 2 4
186 DANIS Anouch - 5 SANS 2 3
187 Dilon Franck - 5 Sans 2 3
188 Lacome Tommy - 5 TT BLAGNACAIS 2 3
189 MARCELA Hugo - 5 TT FRONTON 2 3
190 Ongale Aurelien - 5 ASPTT TOULOUSE 2 3
191 Ribeiro Neo - 5 Sans 2 3
192 Crepieux Nicolas - 5 Sans 1 3
193 Formet Yves - 5 Sans 1 3
194 Mellet Jean-Luc - 6 TT FRONTON 1 3
195 ROUX Antonin - 6 COTEAUX BELLEVUE TT 1 3
196 Gamache Charline - 7 TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 1 3
197 Olle Martial - 7 TT FROUZINOIS 1 3
198 DEPLANQUES Johann - 8 COTEAUX BELLEVUE TT 1 3
199 Fieng Mathieu - 8 MAUZAC T.T. 1 3
200 Gibily Eric - 8 US RAMONVILLE 1 3
201 Benoit Georges - 9 ASPTT TOULOUSE 1 3
202 Chevalier Laurent - 9 CP Fleurantin 1 3
203 Cabanel Florian - 16 SLRSTT ST SULPICE 1 3
204 Caminotto Mathieu - 5 BEAUPUY-VERDUN TT 2 2
205 Didier Mathieu - 5 Sans 1 2
206 Dupont Audrey - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
207 Emanuely Olivier - 5 Sans 1 2
208 Filiot Josserand - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
209 Fontani Julie - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
210 Gerard Florian - 5 Sans 1 2
211 Guerrand David - 5 TT BLAGNACAIS 1 2
212 Guerrand Valentin - 5 SANS 1 2
213 Herouard Guillaume - 5 Sans 1 2
214 LECOLLIER Gilles - 5 TT FRONTON 1 2
215 Lalanne Theo - 5 SANS 1 2
216 Maretheu Sebastien - 5 Sans 1 2
217 Maretheu Louis - 5 Sans 1 2
218 Nadal Nicolas - 5 SANS 1 2
219 Quidot Thomas - 5 Sans 1 2
220 Roy Dominique - 5 Sans 1 2
221 Voinson Kevin - 5 Sans 1 2
222 Wachowiak Victor - 5 Sans 1 2
223 Buffo Jerome - 6 A.S.C. MONTAUDRAN 1 2
224 Cabanel Samuel - 6 SLRSTT ST SULPICE 1 2
225 Ramplou Damien - 6 TT BLAGNACAIS 1 2
226 Tiplie Michel - 6 PING ST PAULAIS 1 2
227 Kindelberger Cynthia - 7 ASPTT TOULOUSE 1 2
228 Serra Gaetan - 7 Sans 1 2
229 MAHIEU Benoit - 8 SANS 1 2
230 Toujac Nicolas - 8 TT BLAGNACAIS 1 2
231 Balaye Kevin - 10 PING ST PAULAIS 1 2
232 Govart Christophe - 10 TT FROUZINOIS 1 2
233 Lasuen Clément - 10 PPC FUXEEN 1 2
234 Vit Stephane - 10 TOULOUSE O A C 1 2
235 Fric Arnaud - 11 US RAMONVILLE 1 2
236 Mourgues Nicolas - 13 QUINT FONSEGRIVES TT 1 2
237 PALLAUT Rudy - 13 TT FROUZINOIS 1 2
238 Laroche Benjamin - 14 TOULOUSE O A C 1 2
239 Davighi Matthieu - 15 TT Passageois 1 2
240 Almeras Morgane - 5 TT LABASTIDE GAILLAC 1 1
241 Barbero Carole - 5 TT FRONTON 1 1
242 Cam Thalilh - 5 Sans 1 1
243 Delannoy Adrien - 5 Sans 1 1
244 Duquesne Guillaume - 5 Sans 1 1
245 Filiot David - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
246 Filiot Brigitte - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
247 Gerard Quentin - 5 Sans 1 1
248 LEGENDRE Hermann - 5 SANS 1 1
249 Lestrade Antoine - 5 Sans 1 1
250 MERIC Jérémy - 5 SANS 1 1
251 MILHAVET Jonathan - 5 ASPTT TOULOUSE 1 1
252 Mastio Charlotte - 5 Sans 1 1
253 Medale Jonathan - 5 Beaupuy-Verdun TT 1 1
254 Muller Arthur - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
255 Parent Dylan - 5 A.S.C. MONTAUDRAN 1 1
256 Peyre Théophile - 5 Sans 1 1
257 Rakotondrabe Dany - 5 Sans 1 1
258 Rousseau Guillaume - 5 Sans 1 1
259 Vignon Anaël - 5 TT BLAGNACAIS 1 1
260 Wolff Bernard - 5 Sans 1 1
261 Pradelles Patrice - 10 PING ST PAULAIS 1 1
262 Canovas Olivier - 13 TT LABASTIDE GAILLAC 1 1

Dimanche 31 Août 2014 22:03

Émoticône
0
3
35 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Tournois