Vous êtes ici : Accueil > Forums > Général

MAJ Classement Premium - Page 113

Mercredi 10 Avril 2013 12:50

De rien
http://www.vstt.com/ Je fume, et alors ?????

Mercredi 10 Avril 2013 16:03

J'ai cru voir que les meilleures progressions annuelles ne sortaient plus, est-ce vrai ??

Sinon, quelqu'un pourrait me poster les 50 meilleures ??

Jeudi 11 Avril 2013 08:31

Non elles sont indisponibles.
http://www.vstt.com/ Je fume, et alors ?????

Vendredi 03 Mai 2013 14:56

Bonjour, est-ce qu'il serait possible d'avoir le classements des juniors en Franche Comté ?
Merci d'avance.

Vendredi 03 Mai 2013 22:14

Salut les points de Mai sont tombés (source SmartPing.FFTT)

Qui c' est le mec sympa qui prendra 5 minutes pour me copier-coller les 400 meilleurs francs-comtois ? Tofff ?

Merci beaucoup ! Clin d'oeil
Message modifié 1 fois, dernière modification Samedi 04 Mai 2013 12:53 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Vendredi 03 Mai 2013 23:06

Bonsoir,
Quelqu'un pourrait t'il me donner mon classement
4520271

Vendredi 03 Mai 2013 23:54

Je suis à Amsterdam actuellement Big Émoticône
http://www.vstt.com/ Je fume, et alors ?????

Vendredi 03 Mai 2013 23:58

Pas graveRire. Bon séjour aux Pays Bas. Clin d'oeil
Allez L'Isle sur le Doubs

Samedi 04 Mai 2013 08:29

Je ne sais pas si je suis "sympa" mais voilà :
Citation de Biiig :
Salut les points de Mai sont tombés (source SmartPing.FFTT)
1 KEINATH Thomas 3033.46 33 1 1 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
2 CHEN Jia 2901.46 51 2 2 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
3 NILSSON Peter 2804.96 70 3 3 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
4 XU Gang 2796.09 71 4 4 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
5 MESSABIH Bertrand 2202.23 565 5 5 S ESPERANCE LEDONIENNE
6 CROIZIER Gabin 2191.96 591 6 1 S PROMO SPORTS BESANCON TT
7 TRUCHE Florent 2100.96 841 7 2 S PROMO SPORTS BESANCON TT
8 ROLAND Louis 2096.09 863 8 1 J3 ETOILE MOTTE VESOUL
9 MOMMESSIN Serge 2079.96 923 9 3 V1 PROMO SPORTS BESANCON TT
10 HAJAMPIRENENA Mananjaona 2074.72 946 10 6 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
11 LUC Jean christophe 2047.46 1068 11 4 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
12 DESQUIENS Norbert 2035.85 1140 12 5 V1 T DE T SELONCOURTOIS
13 MIOLIN Bruno 2008.96 1266 13 6 V1 T DE T SELONCOURTOIS
14 DIRAND Baptiste 1995.46 1331 14 7 S PROMO SPORTS BESANCON TT
15 MERLIN Alexandre 1967.46 1471 15 8 S U S TORPES BOUSSIERES
16 LAMBERT Philippe 1967.21 1474 16 9 V1 ASCAP SOCHAUX TT
17 JEANNIN Emmanuel 1959.46 1521 17 10 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
18 LAILY Stéphane 1955.96 1543 18 1 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
19 BELEY Rémi 1939.59 1650 19 11 S T DE T SELONCOURTOIS
20 HAYOTTE Florent 1935.96 1678 20 12 V1 T DE T SELONCOURTOIS
21 PELTRET Clement 1929.22 1731 21 2 S ETOILE MOTTE VESOUL
22 JACQUOT Celian 1914.97 1839 22 13 S ASCAP SOCHAUX TT
23 MARGIOTTA Joseph 1901.46 1926 23 14 S BESANCON RACING CLUB
24 FRELIN Cedric 1881.46 2052 24 2 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
25 CHABOD Eric 1864.21 2205 25 7 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
26 FAUCOULANCHE Johan 1863.46 2210 26 15 S PROMO SPORTS BESANCON TT
27 ANTOINE Kevin 1859.96 2228 27 16 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
28 SENN Jean-francois 1856.46 2264 28 3 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
29 PENEY Clement 1855.22 2275 29 3 S ETOILE MOTTE VESOUL
30 BELEY Pascal 1826.46 2532 30 17 V2 T DE T SELONCOURTOIS
31 VINSU Jeremie 1823.96 2555 31 18 S PROMO SPORTS BESANCON TT
32 BARADEL Philippe 1823.46 2561 32 19 S T DE T SELONCOURTOIS
33 RODESCHINI Michaël 1821.96 2580 33 4 S ASM BELFORT FROIDEVAL
34 ROMAIN Antoine 1818.84 2618 34 20 S T DE T SELONCOURTOIS
35 MARTIN Sylvain 1812.96 2669 35 8 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
36 GURGEY Gilles 1812.46 2678 36 21 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
37 TISSOT Renaud 1809.22 2711 37 22 S PROMO SPORTS BESANCON TT
38 BIANCHI Romain 1805.46 2741 38 23 S T DE T SELONCOURTOIS
39 NARDIN Benoit 1798.96 2803 39 24 S PROMO SPORTS BESANCON TT
40 COURTY Sebastien 1794.96 2841 40 25 S ASCAP SOCHAUX TT
41 GUENON Stephane 1794.46 2845 41 4 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
42 THEVENIN Paul 1793.59 2861 42 26 S T DE T SELONCOURTOIS
43 CAMETTI Jordan 1790.96 2889 43 5 S ASM BELFORT FROIDEVAL
44 ROLAND Arthur 1783.84 2961 44 27 C2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
45 BASSIGNOT Mickael 1774.46 3067 45 28 S PROMO SPORTS BESANCON TT
46 FROPPIER Christophe 1768.96 3125 46 29 S T DE T SELONCOURTOIS
47 POMMIER Gaetan 1767.46 3138 47 9 S ESPERANCE LEDONIENNE
48 MUNNIER Alain 1766.08 3155 48 30 S U S TORPES BOUSSIERES
49 DEVAL Thomas 1760.21 3207 49 6 J1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
50 RUEZ Joffrey 1753.46 3268 50 31 S T DE T SELONCOURTOIS
Rang Nom Prénom Points Rg Nat Rg Reg Rg Dep Categ Club
51 GAIFFE Jean noël 1742.46 3417 51 32 V1 BESANCON RACING CLUB
52 LANSAC Lilian 1740.96 3436 52 33 S T DE T SELONCOURTOIS
53 GRAND Christophe 1735.60 3504 53 10 S ESPERANCE LEDONIENNE
54 MARCONNET Didier 1727.46 3596 54 34 V1 ASCAP SOCHAUX TT
55 MARTIN Jean-noël 1720.21 3692 55 7 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
56 MAUPOIL Thibaud 1716.96 3728 56 11 S MJC DOLE
57 GUENOT Laurent 1711.96 3809 57 5 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
58 CREVOISIER Francois 1707.46 3861 58 35 S T DE T SELONCOURTOIS
59 GUERIN Yoann 1706.46 3876 59 36 S C A PONTARLIER
60 FAIVRE-PICON Quentin 1705.96 3884 60 12 S AS MOUCHARD
61 BRUCHON Jean philippe 1702.34 3933 61 6 S ETOILE MOTTE VESOUL
62 LOMBARD Gregory 1701.96 3936 62 8 S FOYER RURAL VEZELOIS
63 BOURQUENEZ Cedric 1700.96 3953 63 37 S P P C FESCHES LE CHATEL
64 JACQUOT Emilien 1688.46 4138 64 13 S ASNANS BEAUVOISIN TT
65 MEYER Eric 1684.50 4197 65 7 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
66 GILBERT Christophe 1681.46 4252 66 14 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
67 POIRON Adrien 1661.46 4563 67 8 S ETOILE MOTTE VESOUL
68 ARTHAUD Vincent 1659.21 4606 68 38 V1 BESANCON RACING CLUB
69 DAVIGNON Clement 1657.84 4626 69 39 S C T T VALDAHON
70 MAGNIN Rémi 1657.46 4628 70 40 J2 ASCAP SOCHAUX TT
71 ZENI Patrick 1653.09 4689 71 41 V2 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
72 LEGAGNEUX Kévin 1648.96 4757 72 42 S PROMO SPORTS BESANCON TT
73 DANIEL Francis 1644.46 4847 73 43 S PROMO SPORTS BESANCON TT
74 COLOMBIN Mickael 1643.96 4856 74 9 S VAUVILLERS TENNIS DE TABL
75 PETIT Jeremie 1642.96 4876 75 15 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
Rang Nom Prénom Points Rg Nat Rg Reg Rg Dep Categ Club
76 TEDOLDI Hugo 1641.46 4904 76 16 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
77 MATRANGA Jérôme 1641.46 4904 76 9 S C CULT DANJOUTIN
78 EWIG Sébastien 1638.85 4946 78 44 S PROMO SPORTS BESANCON TT
79 TERREAUX Maxime 1637.46 4974 79 45 S PROMO SPORTS BESANCON TT
80 FAIVRE-PICON Nicolas 1636.96 4985 80 17 V1 AS MOUCHARD
81 BOUGEOT Arnaud 1635.96 5007 81 46 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
82 GENIN Thibaud 1632.96 5051 82 47 S U S TORPES BOUSSIERES
83 PIETTE Dominique 1631.46 5078 83 10 V2 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
84 SCHLACHTER Lionel 1629.96 5112 84 18 S ASNANS BEAUVOISIN TT
85 BLANCHARD Dominique 1622.97 5246 85 10 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
86 LEUVREY Jacky 1622.96 5248 86 11 S FOYER RURAL VEZELOIS
87 MARLINE Christophe 1622.46 5251 87 12 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
88 MASSACRIER Olivier 1619.46 5297 88 48 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
89 CROIZIER Patrick 1616.46 5352 89 11 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
90 THOMAS Francis 1614.96 5369 90 49 V1 ASCAP SOCHAUX TT
91 GUILLAUME Sylvain 1614.46 5379 91 50 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
92 ROMAGNOLI Emilien 1612.46 5410 92 51 S ASCAP SOCHAUX TT
93 THIEBAUT Benjamin 1608.22 5491 93 12 S ETOILE MOTTE VESOUL
94 NAVEAU Regis 1602.96 5592 94 13 S ASM BELFORT FROIDEVAL
95 BUSSON Dominique 1598.96 5666 95 52 V1 ASCAP SOCHAUX TT
96 TANG Michel 1596.96 5704 96 13 S TT LURE CLAIREGOUTTE
97 ALLANO Christopher 1595.22 5732 97 53 S T DE T SELONCOURTOIS
98 RICHONNIER Cedric 1594.46 5748 98 54 S ASCAP SOCHAUX TT
99 BILLOD MOREL Franck 1592.96 5773 99 55 V1 ASCAP SOCHAUX TT
100 BONNET Daniel 1592.46 5786 100 19 V2 MJC DOLE
101 MARTELLO Eric 1591.84 5803 101 56 V1 P P C FESCHES LE CHATEL
102 BERCOT Jean-noel 1590.96 5814 102 57 V1 PPC BAVANS
103 MOUILLEFARINE Thibaud 1590.34 5828 103 58 J3 T DE T SELONCOURTOIS
104 PEYRON André 1586.59 5894 104 14 V2 C CULT DANJOUTIN
105 GUYARD Aurelien 1582.96 5960 105 59 S C A PONTARLIER
106 ESCUYER Herve 1582.96 5960 105 20 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
107 LEMERCIER Philippe 1582.46 5969 107 14 V2 ETOILE SP JUSSEY
108 BOUCHESECHE Mathieu 1582.08 5983 108 60 S U S TORPES BOUSSIERES
109 GRISEY Alain 1573.46 6172 109 61 V1 PROMO SPORTS BESANCON TT
110 DONTENVILL Laurent 1573.46 6172 109 15 S ASM BELFORT FROIDEVAL
111 BLANCHARD Luc 1568.46 6263 111 15 S ETOILE SP JUSSEY
112 DROISSART Raphael 1567.73 6281 112 16 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
113 PERRAUD Aurelien 1565.46 6333 113 21 S ESPERANCE LEDONIENNE
114 CORBAT Dominique 1564.50 6359 114 17 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
115 SAVINI Jonathan 1563.34 6394 115 62 S P P C FESCHES LE CHATEL
116 TEDOLDI Boris 1562.46 6407 116 22 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
117 JACQUIER Yannick 1561.96 6414 117 23 S ASNANS BEAUVOISIN TT
118 LAMBOLEY Gilles 1557.46 6509 118 63 V1 PPC BAVANS
119 DAZIN Marc 1556.46 6541 119 24 V1 MJC DOLE
120 LAHAUT Francois 1554.96 6571 120 64 S SP L MONTFERRAND
121 ALLIMANN Jerome 1552.46 6629 121 65 S P P C FESCHES LE CHATEL
122 DASILVA Antonio 1550.46 6676 122 66 V1 BESANCON RACING CLUB
123 NOURY Yael 1549.46 6700 123 67 V1 BESANCON RACING CLUB
124 RAVIER Jean luc 1549.33 6709 124 68 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
125 NEU Julien 1541.46 6860 125 25 S ASPTT DOLE FOUCHERANS

Qu c' est leRang Nom Prénom Points Rg Nat Rg Reg Rg Dep Categ Club
126 GUILLEMOT Eric 1540.46 6881 126 69 S PROMO SPORTS BESANCON TT
127 HUSY Boris 1539.46 6896 127 70 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
128 BOFFY Bertrand 1536.96 6949 128 71 V1 T DE T SELONCOURTOIS
129 PREVOT Lionel 1535.85 6984 129 26 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
130 PASTEUR Jean cyril 1533.46 7037 130 27 V1 AS MOUCHARD
131 LEININGER Aubry 1528.46 7143 131 18 S FOYER RURAL VEZELOIS
132 TERREAUX Frédéric 1524.71 7249 132 72 S U S TORPES BOUSSIERES
133 PAGER Bernard 1523.96 7264 133 28 V3 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
134 VALLAR Jean pierre 1517.96 7429 134 73 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
135 REGAZZONI Gilles 1517.46 7436 135 74 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
136 MAIRE Robert 1515.46 7487 136 75 V1 C P ORNANAIS
137 ESTEVES Nicolas 1514.96 7501 137 29 S MJC DOLE
138 CHABANE Kemel 1513.59 7524 138 76 V1 P P C FESCHES LE CHATEL
139 OCCHILUPO Philippe 1509.46 7635 139 30 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
140 FAIVRE Emmanuel 1503.21 7788 140 77 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
141 LOPES Antony 1502.96 7791 141 78 S PPC BAVANS
142 ROUGE Christian 1502.21 7808 142 79 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
143 GROS Antoine 1501.58 7818 143 80 J3 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
144 CALAND Tristan 1499.50 7870 144 81 S T DE T SELONCOURTOIS
145 TASSETTI Simon 1495.96 7960 145 82 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
146 BRUNIE Olivier 1494.96 7994 146 83 S C T T VALDAHON
147 LETELLIER Dominique 1493.96 8016 147 16 S TT LURE CLAIREGOUTTE
148 SEILER Christian 1489.59 8133 148 19 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
149 FERRUT Alexis 1489.23 8145 149 31 S MJC DOLE
150 PIGUET Tony 1488.10 8184 150 20 S ASM BELFORT FROIDEVAL
mec sympa qui prenRang Nom Prénom Points Rg Nat Rg Reg Rg Dep Categ Club
151 BAVEREL Victorien 1485.96 8243 151 32 J2 AS MOUCHARD
152 THORE Thibaut 1485.60 8257 152 84 S C T T VALDAHON
153 CLERGET Thierry 1485.21 8270 153 85 V2 SP L MONTFERRAND
154 CORNELOUP Julien 1483.96 8305 154 86 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
155 BIELLMANN Arnaud 1483.96 8305 154 21 S ASS SPOR CULT ELOIE
156 TERRAT Pierre 1482.96 8338 156 22 S ASM BELFORT FROIDEVAL
157 BILLIOTTE Gilles 1480.96 8384 157 87 V2 ASCAP SOCHAUX TT
158 LARTOT Jean Marc 1479.96 8411 158 33 V1 ASNANS BEAUVOISIN TT
159 CHEA Michel 1475.46 8522 159 88 S PROMO SPORTS BESANCON TT
160 PAGER Rony 1474.96 8535 160 34 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
161 WEBER Serge 1474.46 8545 161 23 V1 PPC BELFORT
162 BULLIARD Nicolas 1473.46 8568 162 24 S FOYER RURAL VEZELOIS
163 MANGIN Alexandre 1470.58 8629 163 89 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
164 BILLAND Joffrey 1467.96 8722 164 25 S ASS SPOR CULT ELOIE
165 FORET Philippe 1464.96 8810 165 90 V1 S R VIEUX CHARMONT
166 BUATOIS Philippe 1464.96 8810 165 17 V2 ETOILE SP JUSSEY
167 HENRIET Johan 1464.34 8831 167 91 S C A PONTARLIER
168 DIOT Patrick 1464.21 8832 168 92 V2 U S TORPES BOUSSIERES
169 SALAMONE Stephane 1462.46 8875 169 93 S ASCAP SOCHAUX TT
170 PREDINE Yann 1462.09 8890 170 35 S MJC DOLE
171 PERQUY Fabrice 1460.96 8926 171 36 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
172 REGNAULT Cyrille 1458.96 8981 172 94 S P P C FESCHES LE CHATEL
173 TANG Philippe 1454.96 9086 173 18 S TT LURE CLAIREGOUTTE
174 DAUCOURT Sébastien 1452.46 9171 174 26 S MONTBOUTON
175 LACHEUX Sebastien 1450.96 9204 175 95 S S R VIEUX CHARMONT
dra 5 minutes pour me copier-coller les 400 meilleurs francs-comtois ? Tofff ?
176 BONNIN Pascal 1450.46 9220 176 96 V1 A AUXON DESSUS
177 BOULLY Mickael 1448.96 9267 177 37 S ESPERANCE LEDONIENNE
178 COURBERAND Christophe 1444.47 9391 178 27 S LA SAVOUREUSE
179 BOILLON Raphael 1444.46 9393 179 97 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
180 SYPOWSKI David 1442.96 9438 180 98 S AVENIR DE THISE
181 GAGELIN Vincent 1440.46 9503 181 99 S SP L MONTFERRAND
182 VIDAL Bruce 1438.46 9549 182 100 S ASCAP SOCHAUX TT
183 ATHIAS Nicolas 1437.96 9564 183 101 V1 S C LAVERNAY
184 NICOLIN Baptiste 1435.46 9645 184 102 S U S TORPES BOUSSIERES
185 BABEL Claude 1435.46 9645 184 38 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
186 JUNG Gilbert 1434.97 9662 186 39 V2 ASPTT DOLE FOUCHERANS
187 VASSEUR Sylvain 1433.96 9692 187 103 S C A PONTARLIER
188 ZUNIC Philippe 1432.34 9767 188 104 S U S TORPES BOUSSIERES
189 LE GUEN Yann 1432.21 9768 189 28 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
190 FAURE Stephane 1430.96 9796 190 105 V1 PP CLUB L ISLOIS
191 CARDINAL Damien 1429.96 9829 191 40 S ASNANS BEAUVOISIN TT
192 MARCELET Renald 1417.33 10218 192 106 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
193 CART Guillaume 1413.98 10305 193 41 S ESPERANCE LEDONIENNE
194 AYMONNIER Mickaël 1413.46 10324 194 42 S MJC DOLE
195 PERNEY Cyril 1412.47 10360 195 107 S ASCAP SOCHAUX TT
196 HUGONNOT Benjamin 1410.97 10411 196 108 S C P ORNANAIS
197 BILLARD Jean michel 1410.96 10413 197 19 V2 ETOILE SP JUSSEY
198 REGAZZONI Nicolas 1409.96 10450 198 109 S S R VIEUX CHARMONT
199 PINOT Anthony 1408.96 10483 199 20 S T T SERVANCE MELISEY
200 JOURNOT Sebastien 1408.46 10495 200 110 S C T T VALDAHON
201 MARTIN Jean-françois 1407.96 10508 201 29 M2 ASM BELFORT FROIDEVAL
202 GROIZELEAU Philippe 1406.96 10535 202 30 V1 C CULT DANJOUTIN
203 KAMINSKI Martin 1403.46 10645 203 111 J2 T DE T SELONCOURTOIS
204 PARIETTI Florent 1401.46 10714 204 21 V1 LA BANNIE
205 BRIE Olivier 1400.96 10734 205 22 V1 A L DE GRAY
206 DE SOUSA Jose 1400.46 10747 206 23 V1 TT LURE CLAIREGOUTTE
207 KNOEPFLIN Thierry 1400.46 10747 206 31 V1 C CULT DANJOUTIN
208 GIROD Alexis 1400.21 10760 208 43 C1 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
209 MARC Benjamin 1397.21 10857 209 44 S ASNANS BEAUVOISIN TT
210 MOUILLEFARINE Paul 1396.46 10884 210 112 C1 T DE T SELONCOURTOIS
211 JEANGUYOT Luc 1390.47 11078 211 113 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
212 LEBER Frederic 1386.96 11216 212 114 V1 S R VIEUX CHARMONT
213 CHANTHABOURY Phetsavanh 1385.96 11246 213 24 V1 TT PORT VAIVRE-VESOUL
214 TROUPEL Quentin 1385.09 11274 214 115 S ALE PELOUSEY
215 MOUTHE Jerome 1384.96 11277 215 116 S C A PONTARLIER
216 JUAN Olivier 1377.96 11543 216 45 S ASC LONGCHAUMOIS
217 CHAMBREY Christophe 1377.96 11543 216 25 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
218 TRIBLE Nicolas 1376.96 11578 218 32 S ASM BELFORT FROIDEVAL
219 PIRES Carlos 1376.46 11601 219 117 S BESANCON RACING CLUB
220 HUOT MARCHAND Pierre 1376.21 11610 220 118 S SP L MONTFERRAND
221 CUENOT Emmanuel 1374.96 11645 221 119 V1 ASCAP SOCHAUX TT
222 REMY Christophe 1374.96 11645 221 46 V1 MJC DOLE
223 GRAPPOTTE David 1374.96 11645 221 26 S AML CHAMPLITTE
224 SEPREZ Julien 1374.72 11659 224 47 S AS MOUCHARD
225 GIROD Philippe 1371.23 11783 225 48 V2 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
226 ATHIAS Cedric 1370.96 11791 226 120 V1 S C LAVERNAY
227 MAGNY Marius 1370.71 11805 227 121 S A AUXON DESSUS
228 DIEUDONNE Emmanuel 1368.97 11877 228 27 S TT LURE CLAIREGOUTTE
229 BARDENET Eric 1368.96 11879 229 122 V1 ENTENTE MALCOMBE THISE MA
230 GABET Christian 1366.46 11957 230 123 V2 BESANCON RACING CLUB
231 GROS Pierre 1366.34 11974 231 49 S ESPERANCE LEDONIENNE
232 MOREAU Remy 1366.22 11976 232 124 S T DE T SELONCOURTOIS
233 BERNARD Marc 1364.96 12017 233 125 V2 AVENIR DE MANDEURE
234 PRINT Michel 1364.09 12056 234 28 V3 TT PORT VAIVRE-VESOUL
235 FAIVRE Alexandre 1363.96 12059 235 126 S U S TORPES BOUSSIERES
236 DIOT Damien 1362.71 12120 236 127 S U S TORPES BOUSSIERES
237 LESTIENNE Laurent 1361.96 12143 237 50 S ENTENTE ANDELOT SIROD
238 DEMESTRE Jonas 1361.84 12154 238 33 J1 C CULT DANJOUTIN
239 PERRIN Philippe 1360.84 12191 239 128 V1 A AUXON DESSUS
240 LECOURT Aurelien 1359.46 12227 240 129 S S C LAVERNAY
241 FANTINI Bruno 1359.46 12227 240 51 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
242 CHERREY Johan 1358.97 12257 242 130 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
243 VALLAT Pascal 1357.96 12287 243 131 V1 JEANNE D ARC DE MAICHE
244 BONNOT Guy 1357.96 12287 243 131 V4 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
245 CROISSANT Thierry 1355.96 12367 245 34 S ASM BELFORT FROIDEVAL
246 GUIBERT David 1355.46 12378 246 133 V1 U S TORPES BOUSSIERES
247 HUGUENY Didier 1355.34 12388 247 52 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
248 LANDRY Didier 1354.96 12393 248 134 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
249 KRISTOF Jean-françois 1350.96 12518 249 135 V1 ASCAP SOCHAUX TT
250 MOSCA Patrick 1349.96 12548 250 136 V2 BESANCON RACING CLUB251 BIELLMANN Hervé 1349.96 12548 250 35 V1 ASS SPOR CULT ELOIE
252 PERRIER Eric 1349.46 12564 252 53 V2 ASC LONGCHAUMOIS
253 LONGEOT Jean charles 1349.21 12573 253 137 S C P ORNANAIS
254 LIBOR David 1347.46 12625 254 36 S C CULT DANJOUTIN
255 JEANNINGROS Vincent 1344.83 12721 255 138 S SP L MONTFERRAND
256 DELORME Francis 1343.35 12767 256 139 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
257 PAGNOT Sebastien 1343.00 12774 257 140 S T DE T SELONCOURTOIS
258 ROBBE Benoit 1342.21 12804 258 141 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
259 PAGET Sébastien 1340.46 12867 259 37 S MONTBOUTON
260 DENIZOT Eric 1339.96 12884 260 142 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
261 LIEGEY Nicolas 1339.71 12895 261 29 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
262 LEPEULE Alexandre 1338.47 12942 262 143 S PPC BAVANS
263 MASSON Philippe 1338.46 12944 263 144 V3 ASCAP SOCHAUX TT
264 ROUILLER Antoine 1337.96 12960 264 145 J3 P P C FESCHES LE CHATEL
265 DOMON Dominique 1337.46 12978 265 146 V1 ASCAP SOCHAUX TT
266 WEYRICH Eric 1336.46 13025 266 38 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
267 COZZARIN Philippe 1335.46 13050 267 39 V1 PPC BELFORT
268 MOREL Mathieu 1335.09 13066 268 54 M1 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
269 CURTY Pascal 1334.46 13087 269 147 V2 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
270 FAIVRE Quentin 1334.10 13111 270 55 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
271 CANNET Patrick 1332.46 13173 271 30 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
272 JAILLET Jordan 1331.96 13195 272 56 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
273 FORAY Mickael 1330.96 13235 273 57 S FOYER RURAL DE DAMPIERRE
274 LEBLANC Samuel 1328.46 13320 274 148 S C A PONTARLIER
275 CACHOT Pierre yves 1327.96 13346 275 149 V2 AC 20 00 CHATILLON LE DU276 MOHTADY Antoine 1327.96 13346 275 40 J3 ASM BELFORT FROIDEVAL
277 DUTHOY Johann 1327.33 13375 277 150 S C A PONTARLIER
278 PRAX Bastien 1325.60 13437 278 41 S ASM BELFORT FROIDEVAL
279 PETITJEAN Didier 1324.85 13477 279 31 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
280 BEY Luc 1322.96 13535 280 151 V1 PPC BAVANS
281 BARILLOT Thierry 1322.46 13553 281 152 V1 S R VIEUX CHARMONT
282 MONTANARI Wilmer 1321.84 13577 282 58 V4 ESPERANCE LEDONIENNE
283 RUEZ Philippe 1320.96 13600 283 153 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
284 WIDMER Jean 1319.46 13657 284 154 V2 SP L MONTFERRAND
285 PLUMELEUR Philippe 1318.96 13672 285 42 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
286 NICOD Mathieu 1316.96 13744 286 155 S AS ST PAUL GOUX LES USIER
287 LEFEBVRE Jean louis 1316.46 13770 287 156 V2 PPC BAVANS
288 CHANEZ Arnaud 1315.96 13789 288 157 S PROMO SPORTS BESANCON TT
289 MARCHAL Florian 1310.46 13968 289 43 S C CULT DANJOUTIN
290 GUYOT Mathieu 1308.96 14022 290 158 S ASCAP SOCHAUX TT
291 PEDRETTI Leandre 1308.46 14045 291 159 C2 T DE T SELONCOURTOIS
292 LAMARCHE Christophe 1303.96 14229 292 160 V1 A AUXON DESSUS
293 CHEVALIER Cyril 1302.96 14272 293 59 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
294 BALLAY Régis 1302.46 14286 294 44 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
295 QUENOT Daniel 1302.46 14286 294 44 V1 ATT GRANDVILLARS
296 GUENAT Michel 1301.96 14304 296 161 V2 PP CLUB L ISLOIS
297 ROUILLER Bruno 1301.96 14304 296 46 V1 MONTBOUTON
298 FROMWEILLER Cyrille 1299.46 14395 298 32 S VAUVILLERS TENNIS DE TABL
299 FILIPUZZI Stephane 1298.96 14420 299 162 V1 MJC VILLERS LE LAC
300 BIGNARDI Mathieu 1298.96 14420 299 33 S SAINT LOUP SUR SEMOUSE

Rang Nom Prénom Points Rg Nat Rg Reg Rg Dep Categ Club
301 BREDIN Laurent 1297.96 14461 301 47 V1 C CULT DANJOUTIN
302 ROLET Laurent 1297.21 14500 302 60 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
303 MOUTENET Romain 1297.21 14500 302 48 S ASM BELFORT FROIDEVAL
304 GODARD Patrice 1296.46 14527 304 163 V2 T DE T SELONCOURTOIS
305 HERR Sébastien 1294.96 14592 305 61 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
306 BLANCHARD Bruno 1293.96 14621 306 34 V1 ETOILE SP JUSSEY
307 FRITSCH Christian 1291.96 14707 307 164 V2 PROMO SPORTS BESANCON TT
308 BLANCK Frederic 1291.96 14707 307 49 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
309 NURDIN Andre 1290.96 14749 309 35 V4 TT PORT VAIVRE-VESOUL
310 CHAUDEY Florian 1290.46 14769 310 50 C2 MONTBOUTON
311 BOURQUARD Andy 1288.46 14859 311 165 S T DE T SELONCOURTOIS
312 DUBOIS Gilles 1288.22 14877 312 166 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
313 PETEY Didier 1287.46 14904 313 51 V1 C CULT DANJOUTIN
314 ADAM Frédéric 1285.96 14967 314 52 S LA SAVOUREUSE
315 JOYEUX Franck 1284.96 15014 315 167 S A AUXON DESSUS
316 JACOULOT Didier 1284.96 15014 315 53 V2 C CULT DANJOUTIN
317 GALET David 1284.96 15014 315 53 S ASS SPOR CULT ELOIE
318 PFINGSTAG Kevin 1284.46 15032 318 168 J3 US BAUME LES DAMES
319 CHASSARD Jean pierre 1283.72 15075 319 169 V2 S R VIEUX CHARMONT
320 VANWALLEGHEM Cédric 1282.96 15103 320 170 S FRASNE
321 DORIOT David 1281.96 15142 321 171 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
322 WIDEMANN Arnaud 1279.96 15236 322 55 S ATT GRANDVILLARS
323 PEPE Aurelien 1279.46 15256 323 36 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
324 MERVELLET Alain 1277.96 15322 324 172 S P P C FESCHES LE CHATEL
325 VENET Bertrand 1277.46 15343 325 62 S ESPERANCE LEDONIENNE
326 CHAGNOT Valentin 1277.35 15358 326 56 S ATT GRANDVILLARS
327 SNIDARO Romain 1276.59 15386 327 173 S ALE PELOUSEY
328 GRONNIEZ Serge 1275.96 15407 328 63 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
329 SAINTVOIRIN Fabrice 1274.21 15485 329 174 S U S TORPES BOUSSIERES
330 MARCHAL Cédric 1273.96 15492 330 57 S C CULT DANJOUTIN
331 GSCHWIND Philippe 1271.96 15590 331 58 V2 FOYER RURAL DE BOUROGNE
332 JUILLET Pascal 1271.83 15610 332 175 V2 A AUXON DESSUS
333 CLAUDEL Jerome 1271.46 15617 333 59 S PPC BELFORT
334 MILLET Jean claude 1269.46 15712 334 64 V2 A L LONS
335 VANDERME Emilien 1269.46 15712 334 37 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
336 DUCHANOIS Herve 1268.96 15738 336 176 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
337 GHINASSI Jean pierre 1268.96 15738 336 176 V2 ASC MATHAY
338 GOLDER Fabrice 1268.00 15764 338 178 S PPC BAVANS
339 BLANC Michel 1267.96 15765 339 65 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
340 NAEGELE Sylvain 1267.96 15765 339 38 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
341 BEAUMONT Thierry 1267.46 15793 341 179 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
342 SPILLEBOUT Ludovic 1266.96 15813 342 66 J1 MJC DOLE
343 SIGUST Geoffrey 1264.22 15922 343 39 S TT LURE CLAIREGOUTTE
344 TERREAUX William 1263.96 15931 344 60 S ASM BELFORT FROIDEVAL
345 DROUHARD Francois 1262.96 15967 345 180 V3 U S TORPES BOUSSIERES
346 FAIVRE-PICON Yoan 1262.96 15967 345 67 S AS MOUCHARD
347 GUERIAU Pierre 1262.96 15967 345 61 S ASM BELFORT FROIDEVAL
348 MAITREJEAN Stephane 1261.21 16057 348 181 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
349 FALLOT Guillaume 1258.46 16156 349 182 S U S TORPES BOUSSIERES
350 SERVELLE Mickael 1256.21 16249 350 183 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
351 BLARDONE Philippe 1255.96 16256 351 184 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
352 CHEVRAND Jerome 1255.46 16284 352 68 S AS MOUCHARD
353 ROLAND Jean paul 1255.21 16300 353 185 V1 MJ EPENOY
354 CECE Philippe 1253.96 16357 354 62 V1 ASS SPOR CULT ELOIE
355 RIGOLOT Valentin 1250.71 16504 355 40 J1 VAUVILLERS TENNIS DE TABL
356 LEUVREY Eric 1247.96 16618 356 186 S C A PONTARLIER
357 LEROY Vincent 1247.96 16618 356 186 S PPC BAVANS
358 PELCY Denis 1247.84 16636 358 69 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
359 REEB David 1246.96 16663 359 188 S PP CLUB L ISLOIS
360 BOUVIER Benoit 1246.46 16689 360 70 S ESPERANCE LEDONIENNE
361 MUNCH Stephane 1245.10 16741 361 189 S AS MOUTHE TENNIS DE TABLE
362 MOSSINA Alan 1243.96 16795 362 190 S AS VALENTIGNEY TENNIS DE
363 MEYER Vincent 1243.46 16826 363 63 S FOYER RURAL DE BOUROGNE
364 TROMBELLA Stéphane 1241.96 16899 364 191 S C A PONTARLIER
365 LINDEPERG Christophe 1241.96 16899 364 191 V1 U S TORPES BOUSSIERES
366 VARGENAU Olivier 1241.96 16899 364 41 S TT LURE CLAIREGOUTTE
367 FLENET Eric 1241.46 16929 367 193 V1 ALC TAILLECOURT
368 CHAUMEL Sébastien 1240.21 17009 368 64 S ASM BELFORT FROIDEVAL
369 NARDIN Herve 1239.97 17016 369 42 V2 A L DE GRAY
370 PECHOUX Quentin 1238.96 17054 370 71 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
371 GIRARDOT Florian 1237.46 17126 371 194 M2 T DE T SELONCOURTOIS
372 FOURNY Raphael 1237.46 17126 371 72 S A L LONS
373 FAUCONNIER Sebastien 1237.46 17126 371 43 S TT LURE CLAIREGOUTTE
374 LYET Jean michel 1236.96 17151 374 195 V2 U S TORPES BOUSSIERES
375 GRUBER Dominique 1236.96 17151 374 195 V2 U S TORPES BOUSSIERES

Rang Nom Prénom Points Rg Nat Rg Reg Rg Dep Categ Club
376 BRISCHOUX Sylvain 1236.46 17167 376 197 S SEP CHALEZEULE
377 DUBOIS Vincent 1235.96 17199 377 198 V1 P P C FESCHES LE CHATEL
378 MOUNSENA Alune 1235.46 17227 378 65 S PPC BELFORT
379 TATU Laurent 1233.46 17313 379 199 V1 TENNIS D TABLE DAMPRICHAR
380 SAINTY Michel 1232.96 17332 380 66 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
381 PRETOT Luc 1232.71 17348 381 200 V1 A AUXON DESSUS
382 LAPOULE Frédéric 1232.46 17351 382 73 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
383 CARTAUX Laurent 1232.46 17351 382 73 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
384 PALADINO Giorgio 1231.96 17379 384 44 V3 SAINT LOUP SUR SEMOUSE
385 BAU Frederic 1231.46 17399 385 201 S P P C FESCHES LE CHATEL
386 LASIBILLE Alain 1229.46 17482 386 202 V2 US AVANNE AVENEY TT
387 DA SILVA Jose 1228.08 17562 387 203 S BESANCON RACING CLUB
388 VUILLEMIN Francois 1226.96 17618 388 204 S C P ORNANAIS
389 PREVOST Alain 1223.59 17769 389 45 V2 VAUVILLERS TENNIS DE TABL
390 JACQUIN Jean francois 1218.71 17997 390 205 V3 U S TORPES BOUSSIERES
391 TOURNIER Nicolas 1215.46 18141 391 206 S PING POUILLEY FRANCAIS
392 GAIFFE Louis 1214.46 18189 392 207 V4 PP CLUB L ISLOIS
393 SWIETEK Cyril 1213.96 18213 393 67 S ASS SPOR CULT ELOIE
394 BOULAT Christophe 1213.46 18237 394 68 S FOYER RURAL DE BOUROGNE
395 GOR Olivier 1212.34 18305 395 69 S ASS SPOR CULT ELOIE
396 BOITEUX Samuel 1211.96 18314 396 208 S BOURGUIGNON
397 BRULEY Gerald 1210.09 18410 397 209 V1 U S TORPES BOUSSIERES
398 VAYSSE Jean pierre 1210.09 18410 397 209 V1 A AUXON DESSUS
399 BUATOIS Arnaud 1209.96 18414 399 75 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
400 BELIEN Eric 1209.21 18450 400 211 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC

Merci beaucoup ! Clin d'oeil

Samedi 04 Mai 2013 08:29

Je ne sais pas si je suis "sympa" mais voilà :
Citation de Biiig :
Salut les points de Mai sont tombés (source SmartPing.FFTT)
1 KEINATH Thomas 3033.46 33 1 1 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
2 CHEN Jia 2901.46 51 2 2 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
3 NILSSON Peter 2804.96 70 3 3 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
4 XU Gang 2796.09 71 4 4 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
5 MESSABIH Bertrand 2202.23 565 5 5 S ESPERANCE LEDONIENNE
6 CROIZIER Gabin 2191.96 591 6 1 S PROMO SPORTS BESANCON TT
7 TRUCHE Florent 2100.96 841 7 2 S PROMO SPORTS BESANCON TT
8 ROLAND Louis 2096.09 863 8 1 J3 ETOILE MOTTE VESOUL
9 MOMMESSIN Serge 2079.96 923 9 3 V1 PROMO SPORTS BESANCON TT
10 HAJAMPIRENENA Mananjaona 2074.72 946 10 6 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
11 LUC Jean christophe 2047.46 1068 11 4 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
12 DESQUIENS Norbert 2035.85 1140 12 5 V1 T DE T SELONCOURTOIS
13 MIOLIN Bruno 2008.96 1266 13 6 V1 T DE T SELONCOURTOIS
14 DIRAND Baptiste 1995.46 1331 14 7 S PROMO SPORTS BESANCON TT
15 MERLIN Alexandre 1967.46 1471 15 8 S U S TORPES BOUSSIERES
16 LAMBERT Philippe 1967.21 1474 16 9 V1 ASCAP SOCHAUX TT
17 JEANNIN Emmanuel 1959.46 1521 17 10 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
18 LAILY Stéphane 1955.96 1543 18 1 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
19 BELEY Rémi 1939.59 1650 19 11 S T DE T SELONCOURTOIS
20 HAYOTTE Florent 1935.96 1678 20 12 V1 T DE T SELONCOURTOIS
21 PELTRET Clement 1929.22 1731 21 2 S ETOILE MOTTE VESOUL
22 JACQUOT Celian 1914.97 1839 22 13 S ASCAP SOCHAUX TT
23 MARGIOTTA Joseph 1901.46 1926 23 14 S BESANCON RACING CLUB
24 FRELIN Cedric 1881.46 2052 24 2 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
25 CHABOD Eric 1864.21 2205 25 7 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
26 FAUCOULANCHE Johan 1863.46 2210 26 15 S PROMO SPORTS BESANCON TT
27 ANTOINE Kevin 1859.96 2228 27 16 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
28 SENN Jean-francois 1856.46 2264 28 3 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
29 PENEY Clement 1855.22 2275 29 3 S ETOILE MOTTE VESOUL
30 BELEY Pascal 1826.46 2532 30 17 V2 T DE T SELONCOURTOIS
31 VINSU Jeremie 1823.96 2555 31 18 S PROMO SPORTS BESANCON TT
32 BARADEL Philippe 1823.46 2561 32 19 S T DE T SELONCOURTOIS
33 RODESCHINI Michaël 1821.96 2580 33 4 S ASM BELFORT FROIDEVAL
34 ROMAIN Antoine 1818.84 2618 34 20 S T DE T SELONCOURTOIS
35 MARTIN Sylvain 1812.96 2669 35 8 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
36 GURGEY Gilles 1812.46 2678 36 21 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
37 TISSOT Renaud 1809.22 2711 37 22 S PROMO SPORTS BESANCON TT
38 BIANCHI Romain 1805.46 2741 38 23 S T DE T SELONCOURTOIS
39 NARDIN Benoit 1798.96 2803 39 24 S PROMO SPORTS BESANCON TT
40 COURTY Sebastien 1794.96 2841 40 25 S ASCAP SOCHAUX TT
41 GUENON Stephane 1794.46 2845 41 4 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
42 THEVENIN Paul 1793.59 2861 42 26 S T DE T SELONCOURTOIS
43 CAMETTI Jordan 1790.96 2889 43 5 S ASM BELFORT FROIDEVAL
44 ROLAND Arthur 1783.84 2961 44 27 C2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
45 BASSIGNOT Mickael 1774.46 3067 45 28 S PROMO SPORTS BESANCON TT
46 FROPPIER Christophe 1768.96 3125 46 29 S T DE T SELONCOURTOIS
47 POMMIER Gaetan 1767.46 3138 47 9 S ESPERANCE LEDONIENNE
48 MUNNIER Alain 1766.08 3155 48 30 S U S TORPES BOUSSIERES
49 DEVAL Thomas 1760.21 3207 49 6 J1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
50 RUEZ Joffrey 1753.46 3268 50 31 S T DE T SELONCOURTOIS
Rang Nom Prénom Points Rg Nat Rg Reg Rg Dep Categ Club
51 GAIFFE Jean noël 1742.46 3417 51 32 V1 BESANCON RACING CLUB
52 LANSAC Lilian 1740.96 3436 52 33 S T DE T SELONCOURTOIS
53 GRAND Christophe 1735.60 3504 53 10 S ESPERANCE LEDONIENNE
54 MARCONNET Didier 1727.46 3596 54 34 V1 ASCAP SOCHAUX TT
55 MARTIN Jean-noël 1720.21 3692 55 7 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
56 MAUPOIL Thibaud 1716.96 3728 56 11 S MJC DOLE
57 GUENOT Laurent 1711.96 3809 57 5 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
58 CREVOISIER Francois 1707.46 3861 58 35 S T DE T SELONCOURTOIS
59 GUERIN Yoann 1706.46 3876 59 36 S C A PONTARLIER
60 FAIVRE-PICON Quentin 1705.96 3884 60 12 S AS MOUCHARD
61 BRUCHON Jean philippe 1702.34 3933 61 6 S ETOILE MOTTE VESOUL
62 LOMBARD Gregory 1701.96 3936 62 8 S FOYER RURAL VEZELOIS
63 BOURQUENEZ Cedric 1700.96 3953 63 37 S P P C FESCHES LE CHATEL
64 JACQUOT Emilien 1688.46 4138 64 13 S ASNANS BEAUVOISIN TT
65 MEYER Eric 1684.50 4197 65 7 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
66 GILBERT Christophe 1681.46 4252 66 14 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
67 POIRON Adrien 1661.46 4563 67 8 S ETOILE MOTTE VESOUL
68 ARTHAUD Vincent 1659.21 4606 68 38 V1 BESANCON RACING CLUB
69 DAVIGNON Clement 1657.84 4626 69 39 S C T T VALDAHON
70 MAGNIN Rémi 1657.46 4628 70 40 J2 ASCAP SOCHAUX TT
71 ZENI Patrick 1653.09 4689 71 41 V2 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
72 LEGAGNEUX Kévin 1648.96 4757 72 42 S PROMO SPORTS BESANCON TT
73 DANIEL Francis 1644.46 4847 73 43 S PROMO SPORTS BESANCON TT
74 COLOMBIN Mickael 1643.96 4856 74 9 S VAUVILLERS TENNIS DE TABL
75 PETIT Jeremie 1642.96 4876 75 15 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
Rang Nom Prénom Points Rg Nat Rg Reg Rg Dep Categ Club
76 TEDOLDI Hugo 1641.46 4904 76 16 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
77 MATRANGA Jérôme 1641.46 4904 76 9 S C CULT DANJOUTIN
78 EWIG Sébastien 1638.85 4946 78 44 S PROMO SPORTS BESANCON TT
79 TERREAUX Maxime 1637.46 4974 79 45 S PROMO SPORTS BESANCON TT
80 FAIVRE-PICON Nicolas 1636.96 4985 80 17 V1 AS MOUCHARD
81 BOUGEOT Arnaud 1635.96 5007 81 46 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
82 GENIN Thibaud 1632.96 5051 82 47 S U S TORPES BOUSSIERES
83 PIETTE Dominique 1631.46 5078 83 10 V2 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
84 SCHLACHTER Lionel 1629.96 5112 84 18 S ASNANS BEAUVOISIN TT
85 BLANCHARD Dominique 1622.97 5246 85 10 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
86 LEUVREY Jacky 1622.96 5248 86 11 S FOYER RURAL VEZELOIS
87 MARLINE Christophe 1622.46 5251 87 12 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
88 MASSACRIER Olivier 1619.46 5297 88 48 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
89 CROIZIER Patrick 1616.46 5352 89 11 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
90 THOMAS Francis 1614.96 5369 90 49 V1 ASCAP SOCHAUX TT
91 GUILLAUME Sylvain 1614.46 5379 91 50 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
92 ROMAGNOLI Emilien 1612.46 5410 92 51 S ASCAP SOCHAUX TT
93 THIEBAUT Benjamin 1608.22 5491 93 12 S ETOILE MOTTE VESOUL
94 NAVEAU Regis 1602.96 5592 94 13 S ASM BELFORT FROIDEVAL
95 BUSSON Dominique 1598.96 5666 95 52 V1 ASCAP SOCHAUX TT
96 TANG Michel 1596.96 5704 96 13 S TT LURE CLAIREGOUTTE
97 ALLANO Christopher 1595.22 5732 97 53 S T DE T SELONCOURTOIS
98 RICHONNIER Cedric 1594.46 5748 98 54 S ASCAP SOCHAUX TT
99 BILLOD MOREL Franck 1592.96 5773 99 55 V1 ASCAP SOCHAUX TT
100 BONNET Daniel 1592.46 5786 100 19 V2 MJC DOLE
101 MARTELLO Eric 1591.84 5803 101 56 V1 P P C FESCHES LE CHATEL
102 BERCOT Jean-noel 1590.96 5814 102 57 V1 PPC BAVANS
103 MOUILLEFARINE Thibaud 1590.34 5828 103 58 J3 T DE T SELONCOURTOIS
104 PEYRON André 1586.59 5894 104 14 V2 C CULT DANJOUTIN
105 GUYARD Aurelien 1582.96 5960 105 59 S C A PONTARLIER
106 ESCUYER Herve 1582.96 5960 105 20 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
107 LEMERCIER Philippe 1582.46 5969 107 14 V2 ETOILE SP JUSSEY
108 BOUCHESECHE Mathieu 1582.08 5983 108 60 S U S TORPES BOUSSIERES
109 GRISEY Alain 1573.46 6172 109 61 V1 PROMO SPORTS BESANCON TT
110 DONTENVILL Laurent 1573.46 6172 109 15 S ASM BELFORT FROIDEVAL
111 BLANCHARD Luc 1568.46 6263 111 15 S ETOILE SP JUSSEY
112 DROISSART Raphael 1567.73 6281 112 16 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
113 PERRAUD Aurelien 1565.46 6333 113 21 S ESPERANCE LEDONIENNE
114 CORBAT Dominique 1564.50 6359 114 17 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
115 SAVINI Jonathan 1563.34 6394 115 62 S P P C FESCHES LE CHATEL
116 TEDOLDI Boris 1562.46 6407 116 22 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
117 JACQUIER Yannick 1561.96 6414 117 23 S ASNANS BEAUVOISIN TT
118 LAMBOLEY Gilles 1557.46 6509 118 63 V1 PPC BAVANS
119 DAZIN Marc 1556.46 6541 119 24 V1 MJC DOLE
120 LAHAUT Francois 1554.96 6571 120 64 S SP L MONTFERRAND
121 ALLIMANN Jerome 1552.46 6629 121 65 S P P C FESCHES LE CHATEL
122 DASILVA Antonio 1550.46 6676 122 66 V1 BESANCON RACING CLUB
123 NOURY Yael 1549.46 6700 123 67 V1 BESANCON RACING CLUB
124 RAVIER Jean luc 1549.33 6709 124 68 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
125 NEU Julien 1541.46 6860 125 25 S ASPTT DOLE FOUCHERANS

Qu c' est leRang Nom Prénom Points Rg Nat Rg Reg Rg Dep Categ Club
126 GUILLEMOT Eric 1540.46 6881 126 69 S PROMO SPORTS BESANCON TT
127 HUSY Boris 1539.46 6896 127 70 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
128 BOFFY Bertrand 1536.96 6949 128 71 V1 T DE T SELONCOURTOIS
129 PREVOT Lionel 1535.85 6984 129 26 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
130 PASTEUR Jean cyril 1533.46 7037 130 27 V1 AS MOUCHARD
131 LEININGER Aubry 1528.46 7143 131 18 S FOYER RURAL VEZELOIS
132 TERREAUX Frédéric 1524.71 7249 132 72 S U S TORPES BOUSSIERES
133 PAGER Bernard 1523.96 7264 133 28 V3 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
134 VALLAR Jean pierre 1517.96 7429 134 73 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
135 REGAZZONI Gilles 1517.46 7436 135 74 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
136 MAIRE Robert 1515.46 7487 136 75 V1 C P ORNANAIS
137 ESTEVES Nicolas 1514.96 7501 137 29 S MJC DOLE
138 CHABANE Kemel 1513.59 7524 138 76 V1 P P C FESCHES LE CHATEL
139 OCCHILUPO Philippe 1509.46 7635 139 30 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
140 FAIVRE Emmanuel 1503.21 7788 140 77 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
141 LOPES Antony 1502.96 7791 141 78 S PPC BAVANS
142 ROUGE Christian 1502.21 7808 142 79 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
143 GROS Antoine 1501.58 7818 143 80 J3 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
144 CALAND Tristan 1499.50 7870 144 81 S T DE T SELONCOURTOIS
145 TASSETTI Simon 1495.96 7960 145 82 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
146 BRUNIE Olivier 1494.96 7994 146 83 S C T T VALDAHON
147 LETELLIER Dominique 1493.96 8016 147 16 S TT LURE CLAIREGOUTTE
148 SEILER Christian 1489.59 8133 148 19 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
149 FERRUT Alexis 1489.23 8145 149 31 S MJC DOLE
150 PIGUET Tony 1488.10 8184 150 20 S ASM BELFORT FROIDEVAL
mec sympa qui prenRang Nom Prénom Points Rg Nat Rg Reg Rg Dep Categ Club
151 BAVEREL Victorien 1485.96 8243 151 32 J2 AS MOUCHARD
152 THORE Thibaut 1485.60 8257 152 84 S C T T VALDAHON
153 CLERGET Thierry 1485.21 8270 153 85 V2 SP L MONTFERRAND
154 CORNELOUP Julien 1483.96 8305 154 86 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
155 BIELLMANN Arnaud 1483.96 8305 154 21 S ASS SPOR CULT ELOIE
156 TERRAT Pierre 1482.96 8338 156 22 S ASM BELFORT FROIDEVAL
157 BILLIOTTE Gilles 1480.96 8384 157 87 V2 ASCAP SOCHAUX TT
158 LARTOT Jean Marc 1479.96 8411 158 33 V1 ASNANS BEAUVOISIN TT
159 CHEA Michel 1475.46 8522 159 88 S PROMO SPORTS BESANCON TT
160 PAGER Rony 1474.96 8535 160 34 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
161 WEBER Serge 1474.46 8545 161 23 V1 PPC BELFORT
162 BULLIARD Nicolas 1473.46 8568 162 24 S FOYER RURAL VEZELOIS
163 MANGIN Alexandre 1470.58 8629 163 89 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
164 BILLAND Joffrey 1467.96 8722 164 25 S ASS SPOR CULT ELOIE
165 FORET Philippe 1464.96 8810 165 90 V1 S R VIEUX CHARMONT
166 BUATOIS Philippe 1464.96 8810 165 17 V2 ETOILE SP JUSSEY
167 HENRIET Johan 1464.34 8831 167 91 S C A PONTARLIER
168 DIOT Patrick 1464.21 8832 168 92 V2 U S TORPES BOUSSIERES
169 SALAMONE Stephane 1462.46 8875 169 93 S ASCAP SOCHAUX TT
170 PREDINE Yann 1462.09 8890 170 35 S MJC DOLE
171 PERQUY Fabrice 1460.96 8926 171 36 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
172 REGNAULT Cyrille 1458.96 8981 172 94 S P P C FESCHES LE CHATEL
173 TANG Philippe 1454.96 9086 173 18 S TT LURE CLAIREGOUTTE
174 DAUCOURT Sébastien 1452.46 9171 174 26 S MONTBOUTON
175 LACHEUX Sebastien 1450.96 9204 175 95 S S R VIEUX CHARMONT
dra 5 minutes pour me copier-coller les 400 meilleurs francs-comtois ? Tofff ?
176 BONNIN Pascal 1450.46 9220 176 96 V1 A AUXON DESSUS
177 BOULLY Mickael 1448.96 9267 177 37 S ESPERANCE LEDONIENNE
178 COURBERAND Christophe 1444.47 9391 178 27 S LA SAVOUREUSE
179 BOILLON Raphael 1444.46 9393 179 97 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
180 SYPOWSKI David 1442.96 9438 180 98 S AVENIR DE THISE
181 GAGELIN Vincent 1440.46 9503 181 99 S SP L MONTFERRAND
182 VIDAL Bruce 1438.46 9549 182 100 S ASCAP SOCHAUX TT
183 ATHIAS Nicolas 1437.96 9564 183 101 V1 S C LAVERNAY
184 NICOLIN Baptiste 1435.46 9645 184 102 S U S TORPES BOUSSIERES
185 BABEL Claude 1435.46 9645 184 38 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
186 JUNG Gilbert 1434.97 9662 186 39 V2 ASPTT DOLE FOUCHERANS
187 VASSEUR Sylvain 1433.96 9692 187 103 S C A PONTARLIER
188 ZUNIC Philippe 1432.34 9767 188 104 S U S TORPES BOUSSIERES
189 LE GUEN Yann 1432.21 9768 189 28 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
190 FAURE Stephane 1430.96 9796 190 105 V1 PP CLUB L ISLOIS
191 CARDINAL Damien 1429.96 9829 191 40 S ASNANS BEAUVOISIN TT
192 MARCELET Renald 1417.33 10218 192 106 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
193 CART Guillaume 1413.98 10305 193 41 S ESPERANCE LEDONIENNE
194 AYMONNIER Mickaël 1413.46 10324 194 42 S MJC DOLE
195 PERNEY Cyril 1412.47 10360 195 107 S ASCAP SOCHAUX TT
196 HUGONNOT Benjamin 1410.97 10411 196 108 S C P ORNANAIS
197 BILLARD Jean michel 1410.96 10413 197 19 V2 ETOILE SP JUSSEY
198 REGAZZONI Nicolas 1409.96 10450 198 109 S S R VIEUX CHARMONT
199 PINOT Anthony 1408.96 10483 199 20 S T T SERVANCE MELISEY
200 JOURNOT Sebastien 1408.46 10495 200 110 S C T T VALDAHON
201 MARTIN Jean-françois 1407.96 10508 201 29 M2 ASM BELFORT FROIDEVAL
202 GROIZELEAU Philippe 1406.96 10535 202 30 V1 C CULT DANJOUTIN
203 KAMINSKI Martin 1403.46 10645 203 111 J2 T DE T SELONCOURTOIS
204 PARIETTI Florent 1401.46 10714 204 21 V1 LA BANNIE
205 BRIE Olivier 1400.96 10734 205 22 V1 A L DE GRAY
206 DE SOUSA Jose 1400.46 10747 206 23 V1 TT LURE CLAIREGOUTTE
207 KNOEPFLIN Thierry 1400.46 10747 206 31 V1 C CULT DANJOUTIN
208 GIROD Alexis 1400.21 10760 208 43 C1 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
209 MARC Benjamin 1397.21 10857 209 44 S ASNANS BEAUVOISIN TT
210 MOUILLEFARINE Paul 1396.46 10884 210 112 C1 T DE T SELONCOURTOIS
211 JEANGUYOT Luc 1390.47 11078 211 113 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
212 LEBER Frederic 1386.96 11216 212 114 V1 S R VIEUX CHARMONT
213 CHANTHABOURY Phetsavanh 1385.96 11246 213 24 V1 TT PORT VAIVRE-VESOUL
214 TROUPEL Quentin 1385.09 11274 214 115 S ALE PELOUSEY
215 MOUTHE Jerome 1384.96 11277 215 116 S C A PONTARLIER
216 JUAN Olivier 1377.96 11543 216 45 S ASC LONGCHAUMOIS
217 CHAMBREY Christophe 1377.96 11543 216 25 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
218 TRIBLE Nicolas 1376.96 11578 218 32 S ASM BELFORT FROIDEVAL
219 PIRES Carlos 1376.46 11601 219 117 S BESANCON RACING CLUB
220 HUOT MARCHAND Pierre 1376.21 11610 220 118 S SP L MONTFERRAND
221 CUENOT Emmanuel 1374.96 11645 221 119 V1 ASCAP SOCHAUX TT
222 REMY Christophe 1374.96 11645 221 46 V1 MJC DOLE
223 GRAPPOTTE David 1374.96 11645 221 26 S AML CHAMPLITTE
224 SEPREZ Julien 1374.72 11659 224 47 S AS MOUCHARD
225 GIROD Philippe 1371.23 11783 225 48 V2 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
226 ATHIAS Cedric 1370.96 11791 226 120 V1 S C LAVERNAY
227 MAGNY Marius 1370.71 11805 227 121 S A AUXON DESSUS
228 DIEUDONNE Emmanuel 1368.97 11877 228 27 S TT LURE CLAIREGOUTTE
229 BARDENET Eric 1368.96 11879 229 122 V1 ENTENTE MALCOMBE THISE MA
230 GABET Christian 1366.46 11957 230 123 V2 BESANCON RACING CLUB
231 GROS Pierre 1366.34 11974 231 49 S ESPERANCE LEDONIENNE
232 MOREAU Remy 1366.22 11976 232 124 S T DE T SELONCOURTOIS
233 BERNARD Marc 1364.96 12017 233 125 V2 AVENIR DE MANDEURE
234 PRINT Michel 1364.09 12056 234 28 V3 TT PORT VAIVRE-VESOUL
235 FAIVRE Alexandre 1363.96 12059 235 126 S U S TORPES BOUSSIERES
236 DIOT Damien 1362.71 12120 236 127 S U S TORPES BOUSSIERES
237 LESTIENNE Laurent 1361.96 12143 237 50 S ENTENTE ANDELOT SIROD
238 DEMESTRE Jonas 1361.84 12154 238 33 J1 C CULT DANJOUTIN
239 PERRIN Philippe 1360.84 12191 239 128 V1 A AUXON DESSUS
240 LECOURT Aurelien 1359.46 12227 240 129 S S C LAVERNAY
241 FANTINI Bruno 1359.46 12227 240 51 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
242 CHERREY Johan 1358.97 12257 242 130 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
243 VALLAT Pascal 1357.96 12287 243 131 V1 JEANNE D ARC DE MAICHE
244 BONNOT Guy 1357.96 12287 243 131 V4 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
245 CROISSANT Thierry 1355.96 12367 245 34 S ASM BELFORT FROIDEVAL
246 GUIBERT David 1355.46 12378 246 133 V1 U S TORPES BOUSSIERES
247 HUGUENY Didier 1355.34 12388 247 52 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
248 LANDRY Didier 1354.96 12393 248 134 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
249 KRISTOF Jean-françois 1350.96 12518 249 135 V1 ASCAP SOCHAUX TT
250 MOSCA Patrick 1349.96 12548 250 136 V2 BESANCON RACING CLUB251 BIELLMANN Hervé 1349.96 12548 250 35 V1 ASS SPOR CULT ELOIE
252 PERRIER Eric 1349.46 12564 252 53 V2 ASC LONGCHAUMOIS
253 LONGEOT Jean charles 1349.21 12573 253 137 S C P ORNANAIS
254 LIBOR David 1347.46 12625 254 36 S C CULT DANJOUTIN
255 JEANNINGROS Vincent 1344.83 12721 255 138 S SP L MONTFERRAND
256 DELORME Francis 1343.35 12767 256 139 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
257 PAGNOT Sebastien 1343.00 12774 257 140 S T DE T SELONCOURTOIS
258 ROBBE Benoit 1342.21 12804 258 141 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
259 PAGET Sébastien 1340.46 12867 259 37 S MONTBOUTON
260 DENIZOT Eric 1339.96 12884 260 142 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
261 LIEGEY Nicolas 1339.71 12895 261 29 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
262 LEPEULE Alexandre 1338.47 12942 262 143 S PPC BAVANS
263 MASSON Philippe 1338.46 12944 263 144 V3 ASCAP SOCHAUX TT
264 ROUILLER Antoine 1337.96 12960 264 145 J3 P P C FESCHES LE CHATEL
265 DOMON Dominique 1337.46 12978 265 146 V1 ASCAP SOCHAUX TT
266 WEYRICH Eric 1336.46 13025 266 38 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
267 COZZARIN Philippe 1335.46 13050 267 39 V1 PPC BELFORT
268 MOREL Mathieu 1335.09 13066 268 54 M1 MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
269 CURTY Pascal 1334.46 13087 269 147 V2 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
270 FAIVRE Quentin 1334.10 13111 270 55 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
271 CANNET Patrick 1332.46 13173 271 30 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
272 JAILLET Jordan 1331.96 13195 272 56 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
273 FORAY Mickael 1330.96 13235 273 57 S FOYER RURAL DE DAMPIERRE
274 LEBLANC Samuel 1328.46 13320 274 148 S C A PONTARLIER
275 CACHOT Pierre yves 1327.96 13346 275 149 V2 AC 20 00 CHATILLON LE DU276 MOHTADY Antoine 1327.96 13346 275 40 J3 ASM BELFORT FROIDEVAL
277 DUTHOY Johann 1327.33 13375 277 150 S C A PONTARLIER
278 PRAX Bastien 1325.60 13437 278 41 S ASM BELFORT FROIDEVAL
279 PETITJEAN Didier 1324.85 13477 279 31 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
280 BEY Luc 1322.96 13535 280 151 V1 PPC BAVANS
281 BARILLOT Thierry 1322.46 13553 281 152 V1 S R VIEUX CHARMONT
282 MONTANARI Wilmer 1321.84 13577 282 58 V4 ESPERANCE LEDONIENNE
283 RUEZ Philippe 1320.96 13600 283 153 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
284 WIDMER Jean 1319.46 13657 284 154 V2 SP L MONTFERRAND
285 PLUMELEUR Philippe 1318.96 13672 285 42 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
286 NICOD Mathieu 1316.96 13744 286 155 S AS ST PAUL GOUX LES USIER
287 LEFEBVRE Jean louis 1316.46 13770 287 156 V2 PPC BAVANS
288 CHANEZ Arnaud 1315.96 13789 288 157 S PROMO SPORTS BESANCON TT
289 MARCHAL Florian 1310.46 13968 289 43 S C CULT DANJOUTIN
290 GUYOT Mathieu 1308.96 14022 290 158 S ASCAP SOCHAUX TT
291 PEDRETTI Leandre 1308.46 14045 291 159 C2 T DE T SELONCOURTOIS
292 LAMARCHE Christophe 1303.96 14229 292 160 V1 A AUXON DESSUS
293 CHEVALIER Cyril 1302.96 14272 293 59 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
294 BALLAY Régis 1302.46 14286 294 44 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
295 QUENOT Daniel 1302.46 14286 294 44 V1 ATT GRANDVILLARS
296 GUENAT Michel 1301.96 14304 296 161 V2 PP CLUB L ISLOIS
297 ROUILLER Bruno 1301.96 14304 296 46 V1 MONTBOUTON
298 FROMWEILLER Cyrille 1299.46 14395 298 32 S VAUVILLERS TENNIS DE TABL
299 FILIPUZZI Stephane 1298.96 14420 299 162 V1 MJC VILLERS LE LAC
300 BIGNARDI Mathieu 1298.96 14420 299 33 S SAINT LOUP SUR SEMOUSE

Rang Nom Prénom Points Rg Nat Rg Reg Rg Dep Categ Club
301 BREDIN Laurent 1297.96 14461 301 47 V1 C CULT DANJOUTIN
302 ROLET Laurent 1297.21 14500 302 60 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
303 MOUTENET Romain 1297.21 14500 302 48 S ASM BELFORT FROIDEVAL
304 GODARD Patrice 1296.46 14527 304 163 V2 T DE T SELONCOURTOIS
305 HERR Sébastien 1294.96 14592 305 61 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
306 BLANCHARD Bruno 1293.96 14621 306 34 V1 ETOILE SP JUSSEY
307 FRITSCH Christian 1291.96 14707 307 164 V2 PROMO SPORTS BESANCON TT
308 BLANCK Frederic 1291.96 14707 307 49 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
309 NURDIN Andre 1290.96 14749 309 35 V4 TT PORT VAIVRE-VESOUL
310 CHAUDEY Florian 1290.46 14769 310 50 C2 MONTBOUTON
311 BOURQUARD Andy 1288.46 14859 311 165 S T DE T SELONCOURTOIS
312 DUBOIS Gilles 1288.22 14877 312 166 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
313 PETEY Didier 1287.46 14904 313 51 V1 C CULT DANJOUTIN
314 ADAM Frédéric 1285.96 14967 314 52 S LA SAVOUREUSE
315 JOYEUX Franck 1284.96 15014 315 167 S A AUXON DESSUS
316 JACOULOT Didier 1284.96 15014 315 53 V2 C CULT DANJOUTIN
317 GALET David 1284.96 15014 315 53 S ASS SPOR CULT ELOIE
318 PFINGSTAG Kevin 1284.46 15032 318 168 J3 US BAUME LES DAMES
319 CHASSARD Jean pierre 1283.72 15075 319 169 V2 S R VIEUX CHARMONT
320 VANWALLEGHEM Cédric 1282.96 15103 320 170 S FRASNE
321 DORIOT David 1281.96 15142 321 171 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
322 WIDEMANN Arnaud 1279.96 15236 322 55 S ATT GRANDVILLARS
323 PEPE Aurelien 1279.46 15256 323 36 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
324 MERVELLET Alain 1277.96 15322 324 172 S P P C FESCHES LE CHATEL
325 VENET Bertrand 1277.46 15343 325 62 S ESPERANCE LEDONIENNE
326 CHAGNOT Valentin 1277.35 15358 326 56 S ATT GRANDVILLARS
327 SNIDARO Romain 1276.59 15386 327 173 S ALE PELOUSEY
328 GRONNIEZ Serge 1275.96 15407 328 63 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
329 SAINTVOIRIN Fabrice 1274.21 15485 329 174 S U S TORPES BOUSSIERES
330 MARCHAL Cédric 1273.96 15492 330 57 S C CULT DANJOUTIN
331 GSCHWIND Philippe 1271.96 15590 331 58 V2 FOYER RURAL DE BOUROGNE
332 JUILLET Pascal 1271.83 15610 332 175 V2 A AUXON DESSUS
333 CLAUDEL Jerome 1271.46 15617 333 59 S PPC BELFORT
334 MILLET Jean claude 1269.46 15712 334 64 V2 A L LONS
335 VANDERME Emilien 1269.46 15712 334 37 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
336 DUCHANOIS Herve 1268.96 15738 336 176 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
337 GHINASSI Jean pierre 1268.96 15738 336 176 V2 ASC MATHAY
338 GOLDER Fabrice 1268.00 15764 338 178 S PPC BAVANS
339 BLANC Michel 1267.96 15765 339 65 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
340 NAEGELE Sylvain 1267.96 15765 339 38 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
341 BEAUMONT Thierry 1267.46 15793 341 179 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
342 SPILLEBOUT Ludovic 1266.96 15813 342 66 J1 MJC DOLE
343 SIGUST Geoffrey 1264.22 15922 343 39 S TT LURE CLAIREGOUTTE
344 TERREAUX William 1263.96 15931 344 60 S ASM BELFORT FROIDEVAL
345 DROUHARD Francois 1262.96 15967 345 180 V3 U S TORPES BOUSSIERES
346 FAIVRE-PICON Yoan 1262.96 15967 345 67 S AS MOUCHARD
347 GUERIAU Pierre 1262.96 15967 345 61 S ASM BELFORT FROIDEVAL
348 MAITREJEAN Stephane 1261.21 16057 348 181 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
349 FALLOT Guillaume 1258.46 16156 349 182 S U S TORPES BOUSSIERES
350 SERVELLE Mickael 1256.21 16249 350 183 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
351 BLARDONE Philippe 1255.96 16256 351 184 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
352 CHEVRAND Jerome 1255.46 16284 352 68 S AS MOUCHARD
353 ROLAND Jean paul 1255.21 16300 353 185 V1 MJ EPENOY
354 CECE Philippe 1253.96 16357 354 62 V1 ASS SPOR CULT ELOIE
355 RIGOLOT Valentin 1250.71 16504 355 40 J1 VAUVILLERS TENNIS DE TABL
356 LEUVREY Eric 1247.96 16618 356 186 S C A PONTARLIER
357 LEROY Vincent 1247.96 16618 356 186 S PPC BAVANS
358 PELCY Denis 1247.84 16636 358 69 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
359 REEB David 1246.96 16663 359 188 S PP CLUB L ISLOIS
360 BOUVIER Benoit 1246.46 16689 360 70 S ESPERANCE LEDONIENNE
361 MUNCH Stephane 1245.10 16741 361 189 S AS MOUTHE TENNIS DE TABLE
362 MOSSINA Alan 1243.96 16795 362 190 S AS VALENTIGNEY TENNIS DE
363 MEYER Vincent 1243.46 16826 363 63 S FOYER RURAL DE BOUROGNE
364 TROMBELLA Stéphane 1241.96 16899 364 191 S C A PONTARLIER
365 LINDEPERG Christophe 1241.96 16899 364 191 V1 U S TORPES BOUSSIERES
366 VARGENAU Olivier 1241.96 16899 364 41 S TT LURE CLAIREGOUTTE
367 FLENET Eric 1241.46 16929 367 193 V1 ALC TAILLECOURT
368 CHAUMEL Sébastien 1240.21 17009 368 64 S ASM BELFORT FROIDEVAL
369 NARDIN Herve 1239.97 17016 369 42 V2 A L DE GRAY
370 PECHOUX Quentin 1238.96 17054 370 71 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
371 GIRARDOT Florian 1237.46 17126 371 194 M2 T DE T SELONCOURTOIS
372 FOURNY Raphael 1237.46 17126 371 72 S A L LONS
373 FAUCONNIER Sebastien 1237.46 17126 371 43 S TT LURE CLAIREGOUTTE
374 LYET Jean michel 1236.96 17151 374 195 V2 U S TORPES BOUSSIERES
375 GRUBER Dominique 1236.96 17151 374 195 V2 U S TORPES BOUSSIERES

Rang Nom Prénom Points Rg Nat Rg Reg Rg Dep Categ Club
376 BRISCHOUX Sylvain 1236.46 17167 376 197 S SEP CHALEZEULE
377 DUBOIS Vincent 1235.96 17199 377 198 V1 P P C FESCHES LE CHATEL
378 MOUNSENA Alune 1235.46 17227 378 65 S PPC BELFORT
379 TATU Laurent 1233.46 17313 379 199 V1 TENNIS D TABLE DAMPRICHAR
380 SAINTY Michel 1232.96 17332 380 66 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
381 PRETOT Luc 1232.71 17348 381 200 V1 A AUXON DESSUS
382 LAPOULE Frédéric 1232.46 17351 382 73 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
383 CARTAUX Laurent 1232.46 17351 382 73 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
384 PALADINO Giorgio 1231.96 17379 384 44 V3 SAINT LOUP SUR SEMOUSE
385 BAU Frederic 1231.46 17399 385 201 S P P C FESCHES LE CHATEL
386 LASIBILLE Alain 1229.46 17482 386 202 V2 US AVANNE AVENEY TT
387 DA SILVA Jose 1228.08 17562 387 203 S BESANCON RACING CLUB
388 VUILLEMIN Francois 1226.96 17618 388 204 S C P ORNANAIS
389 PREVOST Alain 1223.59 17769 389 45 V2 VAUVILLERS TENNIS DE TABL
390 JACQUIN Jean francois 1218.71 17997 390 205 V3 U S TORPES BOUSSIERES
391 TOURNIER Nicolas 1215.46 18141 391 206 S PI

Merci beaucoup ! Clin d'oeil
Message modifié 1 fois, dernière modification Samedi 04 Mai 2013 08:32 par jmmute

Samedi 04 Mai 2013 08:34

Bon week end!! Émoticône

Samedi 04 Mai 2013 08:35

967 -1,25
Citation de lapoisse45 :
Bonsoir,
Quelqu'un pourrait t'il me donner mon classement
4520271

Samedi 04 Mai 2013 11:18

salut
j'aimerais aussi connaître mon classement : 9244208
merci !

Samedi 04 Mai 2013 11:36

824 +30,12
Citation de Pingobzh :
salut
j'aimerais aussi connaître mon classement : 9244208
merci !

Samedi 04 Mai 2013 12:47

Citation de Biiig :
Salut les points de Mai sont tombés (source SmartPing.FFTT)
Qui c' est le mec sympa qui prendra 5 minutes pour me copier-coller les 400 meilleurs francs-comtois ? Tofff ?
Merci beaucoup ! Clin d'oeil

Citation de jmmute :
Je ne sais pas si je suis "sympa" mais voilà : ...

Émoticône C' est très sympa de ta part d' avoir pris le temps en tout cas. Je te remercie.
Message modifié 3 fois, dernière modification Samedi 04 Mai 2013 12:58 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Samedi 04 Mai 2013 13:27

Pas de souci Biig!! Émoticône

Samedi 04 Mai 2013 19:38

bonjour,
499459 svp
merci d'avance

Samedi 04 Mai 2013 22:16

merci beaucoup

Citation de jmmute :
967 -1,25
Citation de lapoisse45 :
Bonsoir,
Quelqu'un pourrait t'il me donner mon classement
4520271

Dimanche 05 Mai 2013 10:28

1314 +0,50
Citation de bttavaincra :
bonjour,
499459 svp
merci d'avance

Dimanche 05 Mai 2013 11:44

Citation de jmmute :
Je ne sais pas si je suis "sympa" mais voilà :
Citation de Biiig :
Salut les points de Mai sont tombés (source SmartPing.FFTT)
1 KEINATH Thomas 3033.46 33 1 1 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
2 CHEN Jia 2901.46 51 2 2 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
3 NILSSON Peter 2804.96 70 3 3 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
4 XU Gang 2796.09 71 4 4 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
5 MESSABIH Bertrand 2202.23 565 5 5 S ESPERANCE LEDONIENNE
6 CROIZIER Gabin 2191.96 591 6 1 S PROMO SPORTS BESANCON TT
7 TRUCHE Florent 2100.96 841 7 2 S PROMO SPORTS BESANCON TT
8 ROLAND Louis 2096.09 863 8 1 J3 ETOILE MOTTE VESOUL
9 MOMMESSIN Serge 2079.96 923 9 3 V1 PROMO SPORTS BESANCON TT
10 HAJAMPIRENENA Mananjaona 2074.72 946 10 6 S MOREZ HAUT JURA TENNIS DE
11 LUC Jean christophe 2047.46 1068 11 4 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
12 DESQUIENS Norbert 2035.85 1140 12 5 V1 T DE T SELONCOURTOIS
13 MIOLIN Bruno 2008.96 1266 13 6 V1 T DE T SELONCOURTOIS
14 DIRAND Baptiste 1995.46 1331 14 7 S PROMO SPORTS BESANCON TT
15 MERLIN Alexandre 1967.46 1471 15 8 S U S TORPES BOUSSIERES
16 LAMBERT Philippe 1967.21 1474 16 9 V1 ASCAP SOCHAUX TT
17 JEANNIN Emmanuel 1959.46 1521 17 10 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
18 LAILY Stéphane 1955.96 1543 18 1 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
19 BELEY Rémi 1939.59 1650 19 11 S T DE T SELONCOURTOIS
20 HAYOTTE Florent 1935.96 1678 20 12 V1 T DE T SELONCOURTOIS
21 PELTRET Clement 1929.22 1731 21 2 S ETOILE MOTTE VESOUL
22 JACQUOT Celian 1914.97 1839 22 13 S ASCAP SOCHAUX TT
23 MARGIOTTA Joseph 1901.46 1926 23 14 S BESANCON RACING CLUB
24 FRELIN Cedric 1881.46 2052 24 2 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
25 CHABOD Eric 1864.21 2205 25 7 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
26 FAUCOULANCHE Johan 1863.46 2210 26 15 S PROMO SPORTS BESANCON TT
27 ANTOINE Kevin 1859.96 2228 27 16 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
28 SENN Jean-francois 1856.46 2264 28 3 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
29 PENEY Clement 1855.22 2275 29 3 S ETOILE MOTTE VESOUL
30 BELEY Pascal 1826.46 2532 30 17 V2 T DE T SELONCOURTOIS
31 VINSU Jeremie 1823.96 2555 31 18 S PROMO SPORTS BESANCON TT
32 BARADEL Philippe 1823.46 2561 32 19 S T DE T SELONCOURTOIS
33 RODESCHINI Michaël 1821.96 2580 33 4 S ASM BELFORT FROIDEVAL
34 ROMAIN Antoine 1818.84 2618 34 20 S T DE T SELONCOURTOIS
35 MARTIN Sylvain 1812.96 2669 35 8 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
36 GURGEY Gilles 1812.46 2678 36 21 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
37 TISSOT Renaud 1809.22 2711 37 22 S PROMO SPORTS BESANCON TT
38 BIANCHI Romain 1805.46 2741 38 23 S T DE T SELONCOURTOIS
39 NARDIN Benoit 1798.96 2803 39 24 S PROMO SPORTS BESANCON TT
.
.
.
.
391 TOURNIER Nicolas 1215.46 18141 391 206 S PI

Merci beaucoup ! Clin d'oeil


bonjour, comment tu arrives a avoir ça ? avec l'appli smartping?
mais déjà juste pour avoir ceux de franche compté?
puis aprés pour les copier coller? tu fais ça à la main?
si oui chapeau bas !!!!
Message modifié 1 fois, dernière modification Dimanche 05 Mai 2013 12:43 par leevf

Dimanche 05 Mai 2013 23:28

Tu as ça très simplement via l'appli premium de FFTT Émoticône
http://www.vstt.com/ Je fume, et alors ?????

Lundi 06 Mai 2013 01:10

ha ok, je n'ai pas pris encore ce service, si je pouvais avoir le classement du département du Var (83) ça serait très sympa Clin d'oeil
Message modifié 1 fois, dernière modification Lundi 06 Mai 2013 23:54 par leevf

Samedi 11 Mai 2013 16:33

Bonjour à tous,
Je cherche quelqu'un qui aurait le service FFTT Premium (et non l'app Smartping) et qui aurait 5 minutes pour me rendre un petit service...
Me contacter via mp, merci d'avance !
7
10
2313 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Général