Vous êtes ici : Accueil > Forums > Mutations

Liste mutation IDF 2008/2009

Dimanche 03 Août 2008 13:52

bonjour ,

serait il possible d aoir la liste officiel des mutations 2008-2009 IDF ?

je suis preneur ;o)


merci par avance à la personne qui pourra me l'envoyer


[email protected]

Dimanche 03 Août 2008 14:03

Je pense que tu peux l'avoir si tu envoies un mail à la Ligue IDF.

Dimanche 03 Août 2008 14:19

envoyée!

Dimanche 03 Août 2008 15:05

oui merci encore pour le fichier :o)

sympa

Dimanche 03 Août 2008 20:19

Je t'ai envoyé un MP Steph.
http://www.vstt.com/ Je fume, et alors ?????

Dimanche 03 Août 2008 20:23

Pourrais-je egalement avoir cette liste s'il vous plait.
[email protected]

Dimanche 03 Août 2008 21:22

impossible de faire un copier coller ici ?

Dimanche 03 Août 2008 22:23

Envoyé également

Dimanche 03 Août 2008 22:36

je suis preneur aussi
mail dans mon profil

merci d'avance

Dimanche 03 Août 2008 23:57

Dans ce cas, moi aussi j'aimerai avoir la liste. [email protected]
Peut on créer un lien, ce serait peut être plus simple ?

Lundi 04 Août 2008 08:37

Idem ! Merci d'avance Clin d'oeil
Message modifié 1 fois, dernière modification Lundi 04 Août 2008 08:38 par sim_hurricane

Lundi 04 Août 2008 09:17

Merci !

Ya des mutations auxquelles on ne s'attendait pas et dont personne n'avait parlé...

Pat Froment et T. Bele quittent Charenton pour Finances...par exemple !
Message modifié 2 fois, dernière modification Lundi 04 Août 2008 09:19 par sim_hurricane

Lundi 04 Août 2008 09:39

Je pourrais aussi avoir la listes des mutations plz

Lundi 04 Août 2008 12:50

Mutations internes au Comité de Paris

Date de validation - Nom Prénom - Saison 07/08 - Cat 08/09 - Nouveau Club - Club quitté

01/07/2008 KRIESMER Arnaud 35 1616 S PARIS IX ATT JUMP
01/07/2008 DAOUDI Karim 30 1788 S PARIS IX ATT JUMP
01/07/2008 CORREIA Bruno-Alexandre n°939 2075 S PARIS 13 TT US METRO
01/07/2008 ESTEGASSY Florent 30 1711 S US 2éme PARIS 13 TT
01/07/2008 JANVIER Hedi n°950 2074 S APSAP PARIS PARIS 13 TT
01/07/2008 REN Thomas 30 1721 S PARIS 13 TT US METRO
01/07/2008 NARSIS Yacine 70 952 S PARIS 13 TT AMICALE MANIN SPORT
01/07/2008 ROUSSEAU Christian 30 1758 V1 ESPERANCE REUILLY US 2éme
01/07/2008 KHING Danid n°631 2156 S US METRO PARIS IX ATT
01/07/2008 YIM Yitou 85 686 V1 US METRO APSAP PARIS
01/07/2008 DE BACKER Daniel 75 837 V ASCEPL PARIS IX ATT
01/07/2008 VIVIEN Mickael 25 2012 S EP 15 CSM FINANCES
01/07/2008 WEBER Laurent 35 1603 S AS RUSSE PARIS 13 TT
01/07/2008 LOPEZ Thomas 30 1797 S JUMP APSAP PARIS
01/07/2008 BERRA Sofiane 40 1550 S JUMP PARIS IX ATT
01/07/2008 MARCELIN Anne-Laure 70 610 S AP 17 JUMP
01/07/2008 PERDRIEUX Stépahne 65 1044 S AP 17 PARIS 13 TT
01/07/2008 LAY Phillipe 50 1333 S Tennis de Table Plus PARIS 13 TT
Alea jacta est ... !!!

Lundi 04 Août 2008 12:51

Mutations entrantes au Comité de Paris

01/07/2008 ARNOUX Thomas 40 1557 S PARIS IX ATT AS VILLEBON
01/07/2008 ROTH Christian 70 986 V Tennis de Table Plus VGA ST MAUR US
01/07/2008 PAKYRISSAMY Van Lit 70 974 S Tennis de Table Plus Aubervillers
01/07/2008 DOUANT Julie 90 329 J1 PARIS 13 TT Ermont-Plessis-Bouchard Tennis
01/07/2008 ROTH Michèle 45 1099 V PARIS 13 TT VGA ST MAUR US
01/07/2008 GOUACHE Aurélie 45 1058 S PARIS 13 TT PING SAINT JEAN 45
01/07/2008 YIM William 75 869 C2 PARIS 13 TT KREMLIN BICETRE
01/07/2008 YIM Kevin 75 861 M PARIS 13 TT KREMLIN BICETRE
01/07/2008 ROTH Marie-Anne 90 326 C PARIS 13 TT VGA ST MAUR US
01/07/2008 MULLER Charles n°300 2337 S ESPERANCE REUILLY DT CADO LIMPERTSBERG
01/07/2008 CLAUDEL Emeric NC 650 B ESPERANCE REUILLY PONTHIERRY
01/07/2008 CLAUDEL Rémi 75 801 J ESPERANCE REUILLY PONTHIERRY
01/07/2008 KROBAND Evan n°909 2084 S US METRO EP ISSEENNE
01/07/2008 BOURLLER Maxime 30 1760 S JULIEN LACROIX TT SAINT-AVERTIN SPORTS
01/07/2008 BOSSARD Kévin 55 1252 S JULIEN LACROIX TT AS CHELLES
01/07/2008 KHELOUFI Salima NC 300 S JULIEN LACROIX TT BAGNOLET ALSACE
01/07/2008 FROMENT Patrick 25 2057 V CSM FINANCES CHARENTON TT
01/07/2008 BELE Thierry 25 1988 V CSM FINANCES CHARENTON TT
01/07/2008 ROBERT Olivier 50 1387 S JAM PARIS 14E GUYANCOURT TT
01/07/2008 PELAT Stéphane 30 1718 S JUMP ES. COLOMBIENNE
01/07/2008 TRIART Geoffroy 25 1848 S JUMP ASPTT SOISSONS
01/07/2008 LONDRES Muriel 55 905 S CSM FINANCES IVRY TT
01/07/2008 PIGNAL Julien 65 1094 S AP 17 MAISONS LAFFITTE US
01/07/2008 VARILH Jean-Louis 50 1318 S AP STE MELANIE CSM PUTEAUX TT
Alea jacta est ... !!!

Lundi 04 Août 2008 12:55

Mutations internes et entrantes en Seine et Marne

7720389 01/07/2008 ARLOVE Benjamin 90 /671 pts J2 Mutation 12771511 CS CHAMBRY TT D77 12770135 C S MEAUX TT D77 M
92127 01/07/2008 ASCHEHOUG Thierry 25 /1872 pts V1 Mutation 12770665 CSP COURTRY D77 12771236 AMICALE PONGISTE OZOIR D77 M
7711596 01/07/2008 BARRAULT Gregory 30 /1730 pts S Mutation 12770562 CHAMPAGNE TENNIS DE TABLE D77 12770474 COMT PONTHIERRY D77 M
7720455 01/07/2008 BARRUE Florent 50 /1375 pts J3 Mutation 12771303 US VAUX LE PENIL D77 12770426 COMBS SENART TT D77 M
777849 01/07/2008 BEDDAR M'hind 80 /723 pts V3 Mutation 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE D77 12771446 ATT SERRIS VAL D'EUROPE D77 M
7712471 01/07/2008 BOIS Emeline 55 /901 pts S Mutation 12770426 COMBS SENART TT D77 12771202 MOISSY CRAMAYEL TT D77 F
7717841 01/07/2008 BOISGONTIER Benoist 55 /1248 pts S Mutation 12771507 TT PAYS CRECOIS D77 12771029 US POMPONNE D77 M
7713710 01/07/2008 BOSSARD Edwin 65 /1021 pts M2 Mutation 12770237 A S CHELLES D77 12770135 C S MEAUX TT D77 M
7710000 01/07/2008 BOSSARD Veronique 65 /673 pts V1 Mutation 12770237 A S CHELLES D77 12770135 C S MEAUX TT D77 F
9310209 BOUDJEMA Marion N262/1629 pts Mutation 12751163 PARIS 13 TT D75 12770237 AS CHELLES D77 F
7715034 01/07/2008 CHAING Huor 65 /1089 ts
p
S Mutation 12770426 COMBS SENART TT D77 12771446 ATT SERRIS VAL D'EUROPE D77 M
103019 01/07/2008 CHAMOIN Vincent 70 /963 pts S Mutation 12771446 ATT SERRIS VAL D'EUROPE D77 12770499 COULOMMIERS TT D77 M
776762 01/07/2008 CHANTHAVONG Thanou 60 /1179 pts S Mutation 12940976 VGA ST MAUR US D94 12771304 U.T.T COLLEGIEN D77 M
9414432 01/07/2008 CHESNEAU Marc 25 /1841 pts V1 Mutation 12770250 CVTT VAIRES D77 12770135 C S MEAUX TT D77 M
623268 01/07/2008 CNOCKAERT David 25 /1939 pts S Mutation 12940073 FONTENAY ACS D94 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE D77 M
7712513 01/07/2008 DAGORET Guillaume 70 /999 pts S Mutation 12770115 CS FONTAINEBLEAU D77 12770169 US NEMOURS ST PIERRE TT D77 M
7714485 01/07/2008 DELAVENNE Christine NC /300 pts V1 Mutation 12771398 CTT BUSSY ST GEORGES D77 12770166 LAGNY SPORT MUNICIPAL TT D77 F
858366 DEMARET Anne N37/2399pts Mutation 4850023 TT LA ROCHE SUR YON D85 12771446 ATT SERRIS VAL D'EUROPE D77 F
7719477 01/07/2008 DRAGONI Fabien 65 /1064 pts V1 Mutation 12770895 SC GRETZ TOURNAN D77 12771236 AMICALE PONGISTE OZOIR D77 M
7713825 01/07/2008 DUBUC James 35 /1642 pts S Mutation 12770562 CHAMPAGNE TENNIS DE TABLE D77 12771502 AS MAROLLES TT D77 M
935703 01/07/2008 DURIEUX Denis 30 /1747 pts V1 Mutation 12930185 ROSNY SOUS BOIS JEANNE D'ARC D93 12770237 A S CHELLES D77 M
7710370 01/07/2008 ELAZARE Matthieu 80 /769 pts S Mutation 12751061 JULIEN LACROIX TT D75 12771236 AMICALE PONGISTE OZOIR D77 M
FASO MARKOVA Yulila N65/2194 pts M u t a t i
o n A S T
CASTELLO ROMA 12771446 ATT SERRIS VAL D'EUROPE D77 F
779405 01/07/2008 FERNANDES Ludovic 70 /981 pts S Mutation 12770202 ATT QUINCY D77 12771113 US VILLENEUVE LE COMTE D77 M
776888 01/07/2008 FERREIRA David 40 /1553 pts S Mutation 12771236 AMICALE PONGISTE OZOIR D77 12770499 COULOMMIERS TT D77 M
776093 01/07/2008 GAILLOT Benoit 40 /1520 pts S Mutation 12770135 C S MEAUX TT D77 12771113 US VILLENEUVE LE COMTE D77 M
7711586 01/07/2008 GENT Sylvain 70 /987 pts S Mutation 12770988 USM VILLEPARISIS D77 12771509 ASLC CHAUCONIN NEUFMONTIERS D77 M
7718843 01/07/2008 GILLES Pascal 60 /1159 pts S Mutation 12770988 USM VILLEPARISIS D77 12770937 CTTD DAMMARTIN D77 M
933875 01/07/2008 GUILLEMARD Frédéric 25 /1800 pts S Mutation 12931375 A.P. SEVRAN-TREMBLAY D93 12770937 CTTD DAMMARTIN D77 M
7720186 01/07/2008 HUGON Martial 90 /667 pts S Mutation 12771004 AJ THORIGNY D77 12770166 LAGNY SPORT MUNICIPAL TT D77 M
776012 01/07/2008 JACQUET Frederic 40 /1591 pts V1 Mutation 12770865 NOISIEL VLAN D77 12770135 C S MEAUX TT D77 M
7712979 01/07/2008 KMIMECH Sofian 45 /1491 pts S Mutation 12771200 ES DAMMARIE LES LYS TT D77 12770474 COMT PONTHIERRY D77 M
No Lic. Date Nom Prénom Classement Cat. Type Club Dep Libellé Club Depart Org D Club Arr Libellé Club Arrivée Org A Sexe
771383 01/07/2008 LAMBERT Patricia 40 /1204 pts V2 Mutation 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE D75 12770562 CHAMPAGNE TENNIS DE TABLE D77 F
9212123 LAURENT Philippe N186/2465 Mutation 19800001 AMIENS SPORT TT D80 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT D77 M
9412781 01/07/2008 LE GUYADER Fabrice 75 /801 pts V1 Mutation 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE D94 12770166 LAGNY SPORT MUNICIPAL TT D77 M
7713849 01/07/2008 LELANEK Nicolas 90 /673 pts V2 Mutation 12771303 US VAUX LE PENIL D77 12770426 COMBS SENART TT D77 M
9520590 01/07/2008 LEMMEL Loic 65 /1033 pts S Mutation 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE D94 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT D77 M
7720019 01/07/2008 LERA Eric 65 /1024 pts J2 Mutation 12771502 AS MAROLLES TT D77 12770562 CHAMPAGNE TENNIS DE TABLE D77 M
7720577 01/07/2008 LINTZ Loic 90 /674 pts J1 Mutation 12770237 A S CHELLES D77 12770250 CVTT VAIRES D77 M
775995 01/07/2008 LYSAK Carole 45 /1078 pts V1 Mutation 12770237 A S CHELLES D77 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT D77 F
9230278 01/07/2008 MAILLEFER Hugo 80 /732 pts C2 Mutation 12770250 CVTT VAIRES D77 12770166 LAGNY SPORT MUNICIPAL TT D77 M
777336 01/07/2008 MANGEANT Aline 55 /926 pts S Mutation 12940549 VILLIERS ES D94 12771446 ATT SERRIS VAL D'EUROPE D77 F
9423758 01/07/2008 MATIAS Auriane 70 /596 pts C2 Mutation 12940549 VILLIERS ES D94 12771184 E. P. DE LOGNES D77 F
777248 01/07/2008 NEYRET Yves 30 /1738 pts V2 Mutation 12750007 CSM FINANCES D75 12770562 CHAMPAGNE TENNIS DE TABLE D77 M
9125710 NINIOLA Bolaji N223/2418 Mutation 12780329 VERSAILLES SCTT D78 12770408 US ROISSY TT D77 M
3814669 NOYER Clara N222/1677 Mutation 1380028 US ST EGREVE TT D38 12770237 AS CHELLES D77 F
7720046 01/07/2008 PAGES Jerome 90 /666 pts J3 Mutation 12771200 ES DAMMARIE LES LYS TT D77 12770474 COMT PONTHIERRY D77 M
9313372 01/07/2008 PENDANT Patrice 60 /1148 pts S Mutation 12930490 BOBIGNY AC D93 12770955 ASM FERTE/JOUARRE D77 M
6012065 01/07/2008 PETITFRERE Patrick 65 /1065 pts V2 Mutation 12951268 FOSSES MARLY TT D95 12770250 CVTT VAIRES D77 M
346487 PHAI PANG Laurie N43/2377pts Mutation 18760107 ALCL GRAND QUEVILLY D76 12771446 ATT SERRIS VAL D'EUROPE D77 F
7720390 01/07/2008 PINSON Geoffrey 80 /772 pts S Mutation 12771511 CS CHAMBRY TT D77 12770135 C S MEAUX TT D77 M
896514 01/07/2008 SARRIO Anthony NC /650 pts C2 Mutation 06890036 ACS CHAMPIGNY TT D89 12771502 AS MAROLLES TT D77 M
7718622 01/07/2008 SEILLIER Yann NC /650 pts J2 Mutation 12770895 SC GRETZ TOURNAN D77 12771236 AMICALE PONGISTE OZOIR D77 M
7719149 01/07/2008 SOULIER Tifani NC /308 pts M1 Mutation 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT D77 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE D77 F
777418 01/07/2008 SUCHECKI Ivan 40 /1537 pts S Mutation 12940535 SUCY ES D94 12770426 COMBS SENART TT D77 M
7510268 01/07/2008 TAVERNIER Michel 80 /752 pts S Mutation 12750007 CSM FINANCES D75 12770202 ATT QUINCY D77 M
775955 THOMAS Sylvain N423/2251 S Mutation 12770135 CS MEAUX D77 12770474 COMT PONTHIERRY D77 M
776738 01/07/2008 WADOUX Julien 25 /2032 pts S Mutation 12770135 C S MEAUX TT D77 12770166 LAGNY SPORT MUNICIPAL TT D77 M
643763 01/07/2008 HAMELIN Thibault 40 /1550 pts S Mutation 12771507 TT PAYS CRECOIS D77 12920025 COURBEVOIE SPORT T.T. D92 M
9214664 01/07/2008 HOGOMMAT John 55 /1283 pts S Mutation 12770115 CS FONTAINEBLEAU D77 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE D92 M
Alea jacta est ... !!!

Lundi 04 Août 2008 12:57

Mutations internes et entrantes du Comité des Yvelines

7512846 01/07/2008 AMEER Saheem 25 /1819 pts S Mutation 12750120 JUMP D75 12780078 RAMBOUILLET TT D78 M
7824678 01/07/2008 BANSARD Arnaud 30 /1703 pts S Mutation 12780107 VIROFLAY USM D78 12780080 CHESNAY 78 AS D78 M
9227756 01/07/2008 BATT Alexandre 60 /1178 pts S Mutation 12921244 ASTT SURESNES D92 12780892 MESNIL SAINT DENIS AS D78 M
7811542 01/07/2008 BEGUIN Emmanuel 65 /1064 pts V1 Mutation 12780632 GUYANCOURT TT D78 12780678 MONTIGNY LE BRETONNEUX AS D78 M
7846689 01/07/2008 BERNARD Raphaël NC /650 pts C1 Mutation 12781267 FOURQUEUX TT D78 12780224 SAINT GERMAIN TUE D78 M
7845037 01/07/2008 BERNARD Samuel 75 /880 pts S Mutation 12781248 VAUX TTC D78 12780890 VERNEUIL US D78 M
7844774 01/07/2008 BILLARD Théophile 90 /679 pts B2 Mutation 12780335 VESINET US D78 12780497 CHATOU TENNIS DE TABLE D78 M
7827268 01/07/2008 BOURDIN Wilfrid 60 /1163 pts S Mutation 12780497 CHATOU TENNIS DE TABLE D78 12780627 SARTROUVILLE US D78 M
7824504 01/07/2008 BOUTERAA Karim 45 /1460 pts V1 Mutation 12780002 LIMAY ALJ D78 12780584 MEULAN-LES MUREAUX UTT D78 M
9227461 01/07/2008 BURNEAU Xavier 30 /1744 pts V1 Mutation 12781017 MONTESSON TT D78 12780329 VERSAILLES SCTT D78 M
7816091 01/07/2008 CAILLE Christophe 40 /1572 pts S Mutation 12780401 AUBERGENVILLE CSM D78 12781006 MAULOISE US D78 M
7819033 01/07/2008 CANTILLION Sylvain 35 /1676 pts S Mutation 12780114 MANTAISE AS D78 12780496 ELANCOURT CTT D78 M
7821717 01/07/2008 CHOLET Pierre 25 /1821 pts S Mutation 12780905 PLAISIROIS CLUB PONGISTE D78 12780401 AUBERGENVILLE CSM D78 M
788723 01/07/2008 CODY Franck 35 /1671 pts S Mutation 12781413 BENNECOURT STT D78 12780871 ROSNY SUR SEINE CSM D78 M
9127455 01/07/2008 COURTY Bernard NC /650 pts V2 Mutation 12911050 CHEVRY 2 D91 12780674 SAINT REMY TENNIS DE TABLE D78 M
7511667 01/07/2008 DAL PAN Emmanuel 50 /1349 pts S Mutation 12920126 AE GARENNE COLOMBES D92 12780935 ACHERES CLOC D78 M
7818937 01/07/2008 DARRAGON Romain 55 /1257 pts S Mutation 12781248 VAUX TTC D78 12780584 MEULAN-LES MUREAUX UTT D78 M
7616533 01/07/2008 DESLANDES Laurent 30 /1716 pts S Mutation 12750100 APSAP PARIS D75 12780585 HOUILLES SO D78 M
9526963 01/07/2008 DIAZ Fabien 70 /918 pts S Mutation 12950531 MONTSOULT USMBM D95 12780584 MEULAN-LES MUREAUX UTT D78 M
7843748 01/07/2008 DUVAL Florian 80 /747 pts M2 Mutation 12780224 SAINT GERMAIN TUE D78 12780497 CHATOU TENNIS DE TABLE D78 M
7844507 01/07/2008 DUVAL Loann 80 /739 pts B2 Mutation 12780224 SAINT GERMAIN TUE D78 12780497 CHATOU TENNIS DE TABLE D78 M
785236 01/07/2008 FALLEVOZ Jerome 25 /1858 pts S Mutation 12780023 FONTENAY LE FLEURY AS D78 12780080 CHESNAY 78 AS D78 M
7847228 01/07/2008 FOURNET Erwan NC /657 pts B2 Mutation 12780584 MEULAN-LES MUREAUX UTT D78 12780890 VERNEUIL US D78 M
787100 01/07/2008 FREMEAUX Valerie 55 /931 pts S Mutation 12780497 CHATOU TENNIS DE TABLE D78 12780224 SAINT GERMAIN TUE D78 F
7828321 01/07/2008 GIROUD Christel 55 /901 pts S Mutation 12780497 CHATOU TENNIS DE TABLE D78 12780224 SAINT GERMAIN TUE D78 F
3514126 01/07/2008 GOURHAND Frederic 45 /1417 pts S Mutation 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT D92 12780497 CHATOU TENNIS DE TABLE D78 M
279746 01/07/2008 GUITEL Johanne 40 /1184 pts S Mutation 12950129 TAVERNY CS D95 12780108 POISSY USC D78 F
9526720 01/07/2008 LAGNIEL Alexis 90 /661 pts M1 Mutation 12951092 JOUY LE MOUTIER D95 12780128 CONFLANS STE HONORINE US D78 M
9526510 01/07/2008 LAGNIEL Vincent NC /650 pts J2 Mutation 12951092 JOUY LE MOUTIER D95 12780128 CONFLANS STE HONORINE US D78 M
782230 01/07/2008 LANDAIS Christophe 30 /1707 pts S Mutation 12780108 POISSY USC D78 12780401 AUBERGENVILLE CSM D78 M
7824741 01/07/2008 LE GOFF Olivier 80 /703 pts S Mutation 12780335 VESINET US D78 12780497 CHATOU TENNIS DE TABLE D78 M
7814525 01/07/2008 LE QUERE Alain 45 /1453 pts V1 Mutation 12780130 MAISONS LAFFITTE US D78 12781017 MONTESSON TT D78 M
7843727 01/07/2008 LEMANISSIER Philippe 50 /1327 pts S Mutation 12780447 BOIS D ARCY AS D78 12780108 POISSY USC D78 M
7811585 01/07/2008 LEPELTIER Laurent 55 /1245 pts V1 Mutation 12780356 VELIZY CTT D78 12780016 VILLEPREUX TT D78 M
7819460 01/07/2008 LEROY Herve 70 /906 pts V1 Mutation 12780497 CHATOU TENNIS DE TABLE D78 12781176 ORGEVAL TT D78 M
416688 01/07/2008 LESSOURD Fabrice 35 /1660 pts S Mutation 12780678 MONTIGNY LE BRETONNEUX AS D78 12780496 ELANCOURT CTT D78 M
789012 01/07/2008 LETOURNEAU Bruno 25 /1993 pts V1 Mutation 12781189 SAINT CYR CAO D78 12780023 FONTENAY LE FLEURY AS D78 M
7827345 01/07/2008 LEVEL Romain 25 /1802 pts S Mutation 12780108 POISSY USC D78 12780401 AUBERGENVILLE CSM D78 M
7847050 01/07/2008 LIEBENGUTH Cyril 65 /1064 pts S Mutation 12780890 VERNEUIL US D78 12781006 MAULOISE US D78 M
9523504 01/07/2008 MARBOEUF Frederic 65 /1010 pts S Mutation 12950435 MONTMORENCY ASMTT D95 12780585 HOUILLES SO D78 M
7831528 01/07/2008 MARIA-DESAIRE Stephen 75 /876 pts S Mutation 12780632 GUYANCOURT TT D78 12780571 VOISINS LE BRETONNEUX TT D78 M
7824066 01/07/2008 MARTEL Sébastien 45 /1491 pts V1 Mutation 12780107 VIROFLAY USM D78 12780080 CHESNAY 78 AS D78 M
782665 01/07/2008 MICHEL Laurent 40 /1528 pts S Mutation 12780935 ACHERES CLOC D78 12780128 CONFLANS STE HONORINE US D78 M
7849817 01/07/2008 MONTEIL Sophie NC /300 pts M2 Mutation 12780571 VOISINS LE BRETONNEUX TT D78 12780496 ELANCOURT CTT D78 F
7819825 01/07/2008 NICOLAS Cédric 30 /1702 pts S Mutation 12780108 POISSY USC D78 12780401 AUBERGENVILLE CSM D78 M
7829306 01/07/2008 PAPILLON Marielle 65 /680 pts S Mutation 12780329 VERSAILLES SCTT D78 12780107 VIROFLAY USM D78 F
7843490 01/07/2008 PETEAUX Stéphane 30 /1732 pts S Mutation 12780108 POISSY USC D78 12780401 AUBERGENVILLE CSM D78 M
755360 01/07/2008 PHAM Laurence 30 /1396 pts S Mutation 12920067 AS MEUDON D92 12780660 MARLY LE ROI US D78 F
78474 01/07/2008 PIESSET Pascal 25 /1974 pts V1 Mutation 12780632 GUYANCOURT TT D78 12781189 SAINT CYR CAO D78 M
9427028 01/07/2008 PIOLA Julien NC /650pts Mutation 12940975 KREMLIN BICETRE US D94 12781266 ESSARTS LE ROI AGS D78 M
788906 01/07/2008 ROBUCHON Marianne 35 /1281 pts S Mutation 12780496 ELANCOURT CTT D78 12781266 ESSARTS LE ROI AGS D78 F
9519536 01/07/2008 SIREAU-GOSSIAUX Florence 70 /578 pts V1 Mutation 12780632 GUYANCOURT TT D78 12780496 ELANCOURT CTT D78 F
7840365 01/07/2008 SOGUET Guillaume 40 /1557 pts S Mutation 12780107 VIROFLAY USM D78 12780080 CHESNAY 78 AS D78 M
7830508 01/07/2008 THERRY Olivier 70 /919 pts V1 Mutation 12780935 ACHERES CLOC D78 12780130 MAISONS LAFFITTE US D78 M
7827090 01/07/2008 THIERRE Yves 60 /1103 pts V1 Mutation 12781248 VAUX TTC D78 12780890 VERNEUIL US D78 M
788524 01/07/2008 TROGER Patrick 55 /1221 pts V1 Mutation 12780584 MEULAN-LES MUREAUX UTT D78 12780130 MAISONS LAFFITTE US D78 M
784156 01/07/2008 TURBERGUE Marie jeanne 60 /785 pts V2 Mutation 12780497 CHATOU TENNIS DE TABLE D78 12780224 SAINT GERMAIN TUE D78 F
7846756 01/07/2008 VIBERT-GUIGUE Benjamin 90 /677 pts S Mutation 12780335 VESINET US D78 12780497 CHATOU TENNIS DE TABLE D78 M
4510683 01/07/2008 VITAL Olivier 55 /1218 pts S Mutation 03330047 ASC BNP PARIBAS BX TT D33 12780107 VIROFLAY USM D78 M
7823906 01/07/2008 WARENGHEM Jerome 25 /2025 pts S Mutation 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT D92 12780356 VELIZY CTT D78 M

En attente (Indemnités formation et/ou décision FFTT)
COURTY Damien 40/1549 S Mutation 12911050 CHEVRY 2 D78 12780674 ST REMY TT D78 M
DJAZIRI Hakim n°237 S Mutation 12940073 FONTENAY ACS D78 12780080 CHESNAY 78 AS D78 M
DUBRAC David n°975 S Mutation 12780660 MARLY LE ROI US D78 12780496 ELANCOURT CTT D78 M
FAVE Damien n°263 S Mutation 12950553 BEAUCHAMP CTT D78 12780078 RAMBOUILLET TT D78 M
GONOT Romain n°818 S Mutation 18760107 GRAND QUEVILLY D78 12780078 RAMBOUILLET TT D78 M
LEGRAND Julien n°269 S Mutation 12780496 ELANCOURT CTT D78 12781266 ESSARTS LE ROI AGS D78 M
MOINDROT David n°461 S Mutation 12770408 ROISSY US TT D78 12780080 CHESNAY 78 AS D78 M
Alea jacta est ... !!!

Lundi 04 Août 2008 13:00

MUTATIONS ENTRANTES ET INTERNES AU CD91

Nouveau Club - Points / Classement - Nom Prénom - Club quitté

ARPAJON ESR 720 / 80 GAUTHARD Laurent MORSANG SP TT
ATHIS MONS USO 1158 / 60 PRUDENT Yann MONT ST AIGNAN TT
ATHIS MONS USO 1164 / 60 GARRAUD Laurent MAISON LAFFITTE US
ATHIS MONS USO 857 / 75 LEMAITRE Ludovic SAILLY LA BOURSE
BURES SUR YVETTE US 1622 / 35 MENARD Romain NOYER ST MARTIN ATT
CROSNE ESP 1029 / 65 ALESSI Jean Christophe MONTGERON ESMTT
CROSNE ESP 1627 / 35 GRIVE Jean Claude RIS ORANGIS US
CROSNE ESP 650 / NC HUBERTY Cédric MONTGERON ESMTT
CROSNE ESP 669 / 90 SENOVILLE Eric MONTGERON ESMTT
CROSNE ESP 714 / 80 CHEVALIER Marvin YERRES ATT
DRAVEIL SC 1592 / 40 DOUABIN Julien BONDOUFLE AC
DRAVEIL SC 2138 / n° 685 ODEANT Mathias COMBS SENART TT
DRAVEIL SC 625 / 70F ROY Floriane CORBEIL ESSONNES AS
ETAMPES CTT 1792 / 30 AGOGUE Guillaume MENNECY TT
LA FERTE ALAIS SETT 1355 / 50 DROUET Sébastien BONDOUFLE AC
LA FERTE ALAIS SETT 773 / 80 SABLON Franck ETRECHY AS
LA VILLE DU BOIS CO 1246 / 40F RAGUIDEAU Nathalie ST MICHEL SP
LA VILLE DU BOIS CO 1402 / 45 PIERSON Christian STE GENEVIEVE SP
LA VILLE DU BOIS CO 1695 / 60 DUPUIS Pascal ST MICHEL SP
LA VILLE DU BOIS CO 2003 / 25 BLANVILLIN Jean François RIS ORANGIS US
LES ULIS CO 374 / 80F FERNANDES Sara CRETEIL USTT
LES ULIS CO 779 / 80 VOINOT Sébastien VAUGRIGNEUSE CSM
MILLY LA FORET TT 1549 / 40 OLIVIER Jean Luc FONTAINEBLEAU CS
ORSAY CA 1125 / 60 MARSAUD Vincent ATT 15
PALAISEAU US 1568 / 40 DUBRUNFAUT Olivier VIROFLAY USM
SACLAY CO 1471 / 45 ARCARO Stéphane VERRIERES TU
SAVIGNY CO 1723 / 30 CALAIS Pierre THIAIS ASTT
VAUGRIGNEUSE CSM 40 BAYLE Sébastien MARCOUSSIS AS
VERRIERES TU 1335 / 45 RAOELISON Hugues VERSAILLES SCTT
VERRIERES TU 2048 / 25 KOUGLO Gaston CHATENAY MALABRY ASV
VILLEBON ASTT 1053 / 65 MANQUILLET Franck MARCOUSSIS AS
VILLEBON ASTT 695 / 80 CAMARD Stéphane PALAISEAU US
VILLEBON ASTT 837 / 75 ALLENET Alain PALAISEAU US
VIRY CHATILLON ES 1727 / 30 MASCETTI Arthur CHARTRES ASTT
VIRY CHATILLON ES 1983 / 25 SONCOURT Claude ELANCOURT CTT
VIRY CHATILLON ES 831 / 75 ABDOUL Omer L'HAY LES ROSES CATT
VIRY CHATILLON ES 880 / 75 MASCETTI Mathis CHARTRES ASTT
YERRES ATT 1081 / 65 TEHUI-LEE Yannis BRUNOY CTT
YERRES ATT 1088 / 65 LE CARRER Ronan BRUNOY CTT
YERRES ATT 1231 / 55 DUBOIS David BRUNOY CTT
YERRES ATT 756 / 80 GLORIEUX Laurent CLAMART CSM
YERRES ATT 827 / 60F MONTFROND Juliette BRUNOY CTT
YERRES ATT 987 / 70 BOESPFLUG Alain BRUNOY CTT
Alea jacta est ... !!!

Lundi 04 Août 2008 13:03

Mutations 92

2713450 ALLAMACHERE Thierry SPN Vernon ASP Neuilly 50 / 1381 pts
7514744 ATILGAN Alexandre Paris IX TT Levalois SCTT 65 / 1021 pts
9221647 AUDIN Adrien Paris 13 TT ES Colombienne 50 / 1325 pts
31455 BEAL Gregory SL Vichy AS Meudon N° 284 / 2351 pts
7515945 BLAGERES Gérard Paris IX TT Levalois SCTT NC / 650 pts
7512710 BRIERE Yvonnick APSAP VP CSM Clamart 65 / 1026 pts
7511193 BUCHET Christophe APSAP VP CSM Clamart NC / 650 pts
918224 CASTEL Angelique US Palaiseau EP Isséenne 30 / 1441 pts
7623278 CAUSSE Philippe Versailles SCTT Courbevoie Sport TT N° 679 / 2140 pts
929181 CHILA Patrick AS Pontoise Cergy Levalois SCTT N° 6 / 3312 pts
9126255 COME Corinne US Palaiseau CS Clichy N° 219 / 1678 pts
68721 COUDER Thomas APSAP Paris ASP Neuilly 40 / 1563 pts
9415549 DA ROCHA Richard US Kremlin bicêtre ASP Neuilly N° 545 / 2192 pts
7827077 DELANSAY Sebastien CTT Velizy CSM Puteaux 30 / 1764 pts
9227450 DHONT Pierre APSAP VP CSM Clamart 30 / 1775 pts
914291 DIJOUX Pascal Bures Sur Yvette Rueil ACTT 35 / 1666 pts
9225756 ELIE Olivier APSAP VP CSM Clamart 40 / 1508 pts
9224807 FARCY Laurent CSM Finances CSM Clamart 25 / 1853 pts
7516084 FRANK Alexis APSAP Paris ACBB NC / 650 pts
643763 HAMELIN Thibault TT pays Creçois Courbevoie Sports 40 / 1550 pts
9216262 HERBAIN Thomas APSAP Paris Levalois SCTT 25 / 2044 pts
9214664 HOGOMMAT John CS Fontainebleau Antony Sports TT 55 / 1283 pts
5945101 JACQUEMART Pierre SC Bourbourg TT Rueil ACTT 70 / 955 pts
Hongrie JAKAB Janos BVSC Budapest Levalois SCTT N° 23 / 3050 pts
Croatie JOO Se Hyuk STK Zagreb Levalois SCTT N° 1 / 3468 pts
9419845 LAINEY BROIDA Lucas US Kremlin bicêtre Bois Colombes Sports 30 / 1773 pts
7515394 LAURENT TENAILLE Christian APSAP Paris ASP Neuilly 80 / 746 pts
2211266 LEBRETON Thomas Murs-Erigné ASITT EP Isséenne N°259 / 2377 pts IF
7810407 LECONTE Yannick Meulan - Les Mureaux TT CSM Clamart 45 / 1438 pts
9218967 LENOIR Julien Versailles SCTT Courbevoie Sport TT 25 / 1836 pts
9227451 LEPORINI Daniel APSAP VP CSM Clamart 75 / 813 pts
6925654 LEPRINCE Vincent US Kremlin Bicêtre Rueil ACTT 60 / 1164 pts
9510704 LO Chuen Tsung Beauchamp CTT Courbevoie Sport TT N° 45 / 2887 pts
641738 MONTEIL Aurélien APSAP Paris ASP Neuilly 30 / 1780 pts
7512539 NGUYEN Charles Paris 13 TT USM Malakoff 30 / 1729 pts
7514427 NGUYEN Jean Paul US 2 Levalois SCTT NC / 650 pts
9110861 NZOGHE Adolphe ES Massy USM Malakoff 50 / 1384 pts
9125589 PACHECO Laurence US St Egrève EP Isséenne N° 170 / 1763 pts
508420 PASQUETTE Julien Bayard d'Argentan Antony Sports TT N° 743 / 2122 pts IF
928937 PEREZ Bruno ALCL TT Grand Quevilly Levalois SCTT N°210 / 2441 pts
7514334 PETIT Lucas US Metro Levalois SCTT 50 / 1360 pts IF
3417354 RUOTING Ye Montpellier TT EP Isséenne N°38 / 2927 pts
7511855 SAMBOL Daniel Paris IX TT Levalois SCTT 35 / 1669 pts
7830086 SCHAAR Julien US Marly le Roi Rueil ACTT 35 / 1668 pts
572657 SCHEID Thierry APSAP Paris ACBB 40 / 1547 pts
9216893 SERVEAU Yann APSAP Paris ACBB 55 / 1263 pts
7515027 SIZAM Reynald JAM Paris 14 USM Malakoff 55 / 1267 pts
7514425 THOUET Nicolas Paris 13 TT CSM Clamart 65 / 1061 pts
759412 TUILLIER Johan APSAP VP CSM Clamart 25 / 1941 pts
7512586 VAN ES Benoît EP 15 ACBB 80 / 740 pts
9233217 ALINE Christine ASV Châtenay-malabry SCM Châtillon 50 / 1008 pts
9228049 BEAULIEU Xavier Levallois SCTT CS Clichy 65 / 1037 pts
9218803 BORDAS Hugo Levallois SCTT ACBB N°251 / 2385 pts IF
9218162 BOULLARD Barbara Bois Colombes Sports Courbevoie Sports 40 / 1178 pts
92321831 BRETON Lauriane Rueil ACTT ES Nanterre 60 / 818 pts
9234047 BRUNETEAU Louis Asnières TT CS Clichy 80 / 749 pts
951238 CAQUERET Philippe SCM Châtillon CSM Clamart 25 / 1823 pts
9233308 CHENET Jeremy ES Colombienne Courbevoie Sports 90 / 668 pts
9233275 CHICHE Johan Levallois SCTT Bois Colombes Sports 55 / 1227 pts
9231702 DIETRICH Helena Rueil ACTT ES Nanterre 50 / 993 Pts IF
9222376 ERARD Carole USM Malakoff AS Meudon 30 / 1435 pts IF
9224641 ERIKSEN Emile Asnières TT CS Clichy 40 / 1572 pts IF
9225045 GAUDIN Stéphane ASTT Suresnes CSM Puteaux 65 / 1043 pts
9232376 GODART Kevin Asnières TT CS Clichy 75 / 840 pts
9235902 GODEAU Antoine ES Colombienne Bois Colombes Sports NC / 650 pts
922828 GONZALEZ José ASP Neuilly AS Meudon 40 / 1541 Pts
9224805 HA PHONG Alain Courbevoie Sport TT Rueil ACTT 35 / 1620 pts
9235923 JOUANNEAU Gilles ASTT Suresnes Levalois SCTT 70 / 901 pts
923424 LAMORE Luc Asnières TT Bois Colombes Sports 85 / 686 pts
345335 LAUTIER Christophe AS Bourg la Reine AS Fontenaysienne 45 / 1483 pts
7615300 MARC Boris AS Fontenaysienne SCM Châtillon 50 / 1316 pts
9233127 MORGANT Thomas Asnières TT CS Clichy 75 / 866 pts
9232417 PAON Timothée ASV Châtenay-malabry EP Isséenne 65 / 1032 pts
9216192 PAYEN DE LA GARAND Alice CSM Puteaux Bois Colombes Sports 45 / 1072 pts
9423243 PFEFER Laura Antony Sport TT EP Isséenne 50 / 1031 pts IF
9230585 PHAN Charly Asnières TT CS Clichy 80 / 772 pts
928536 PREVEL Vincent CSM Puteaux Levalois SCTT 25 / 1984 pts
9231454 PRUD'HOMME Léo ACBB CSM Clamart 45 / 1418 pts IF
9232384 RECOMMANDE Cedric Asnières TT CS Clichy 75 / 854 pts
9237386 ROLLIN Agathe Rueil ACTT ES Nanterre NC / 300 pts
9235395 SALAUN Thomas Asnières TT Levalois SCTT 90 / 660 pts
9232959 SHEN Ye Rueil ACTT EP Isséenne 65 / 1069 pts
9224830 TECHY Mickaël Asnières TT CS Clichy 30 / 1736 pts
9234732 TRAN Catherine AEGC ES Nanterre NC / 300 pts
9235451 WETZEL Eric Stade de Vanves USM Malakoff 90 / 661 pts
Alea jacta est ... !!!

Lundi 04 Août 2008 13:07

Liste des mutations dans le Comité de la Seine-Saint-Denis

9315001 ATLAN Philippe M NC / 650 pts V1 12930452 PAVILLONNAIS ST EST 12930009 ROSNY S/BOIS MARNAUDES TT
9313798 AUBERT Alexis M 75 / 842 pts M2 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC 12930024 SAINT DENIS US93TT
9310208 BARRE Julien M 50 / 1365 pts S 12910918 CHILLY-MORANGIS CTT 12930598 VILLEPINTE CSM
9310073 BONNIN Cyrille M 35 / 1653 pts S 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC 12930452 PAVILLONNAIS ST EST
937455 CASIMIR William M 45 / 1433 pts S 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC 12930024 SAINT DENIS US93TT
9313865 CHENILLAT Christopher M 70 / 936 pts S 12930932 NOISÉEN TT 12930185 ROSNY JA
9315652 CIHAK Marek M N° 53 / 2845 pts S 12930024 SAINT DENIS US93TT 12930024 SAINT DENIS US93TT
7712304 DITO François M 55 / 1207 pts V1 12771157 C JUILLY TT 12930430 LIVRY-GARGAN EP
935142 DUBRAI Cédric M 35 / 1663 pts S 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC 12930024 SAINT DENIS US93TT
7515842 ENI AKA Severin M 90 / 663 pts S 12750120 JUMP 12931461 AS BONDY TENNIS DE TABLE
758242 ENSMINGER Guy M 80 / 726 pts V1 12940073 FONTENAY ACS 12930009 ROSNY S/BOIS MARNAUDES TT
149816 GALIMARD Aurélie F 70 /557 pts S 17140019 ASPTT CAEN 12930009 ROSNY S/BOIS MARNAUDES TT
954769 GARANDEL Denis M 45 / 1499 pts V3 12950262 DOMONT CS 12930430 LIVRY-GARGAN EP
938405 GUIGON Antoine M 45 / 1418 pts S 12930059 AULNAYSIENS AP 12930490 BOBIGNY AC
939128 JOLY Mylène F 40 / 1159 pts J3 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC 12931011 BOURGETIN CLUB TT
935946 LALOUM Mikle M 25 / 1865 pts S 12750141 U S METRO 12930368 PANTIN CMS
9228084 LAMBLIN Yves M NC / 650 pts S 12921099 A VILLENEUVE LA GARENNE 12930024 SAINT DENIS US93TT
9314707 LE Brandon M 65 / 1000 pts C1 12930598 VILLEPINTE CSM 12930009 ROSNY S/BOIS MARNAUDES TT
939313 LEDERLE Marjorie F 50 / 1019 pts J3 12930430 LIVRY-GARGAN EP 12931320 LES LILAS TT
9313625 LIU Christophe M 55 / 1287 pts J1 12930024 SAINT DENIS US93TT 12930490 BOBIGNY AC
9314339 MAHJOUBI Riwan M 75 / 848 pts M1 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC 12930024 SAINT DENIS US93TT
936887 MAYOUTE Cédric M 40 / 1525 pts S 12930009 ROSNY S/BOIS MARNAUDES TT 12930610 NOISY LE GRAND CS
937398 METALLIER Fabien M N° 950 / 2080 pts S 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC 12930024 SAINT DENIS US93TT
9314404 METALLIER Thibaut M 85 / 692 pts B2 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC 12930024 SAINT DENIS US93TT
9313918 MICHEL Franck M 40 / 1547 pts S 12930113 VILLEMOMBLE SP TT 12931392 RAINCY CLUB DE TT
934998 MONTMASSON Alain M 30 / 1793 pts V1 12940033 ALFORT JS 12930185 ROSNY JA
938055 PALANDJIAN Pascal M 25 / 1932 pts V1 12930185 ROSNY JA 12930368 PANTIN CMS
937446 PHIMPHRACHANH Maniraj M 40 / 1588 pts S 12931328 VILLETANEUSE CS TT 12930009 ROSNY S/BOIS MARNAUDES TT
9227481 PINON Laurent M N° 368 / 2291 pts S 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC 12930024 SAINT DENIS US93TT
7834643 PIZEINE Pascal M 75 / 885 pts S 12780329 VERSAILLES SCTT 12930009 ROSNY S/BOIS MARNAUDES TT
9313968 PLESSARD Bastien M 60 /1129 pts J2 12930009 ROSNY S/BOIS MARNAUDES TT 12931011 BOURGETIN CLUB TT
7511453 PROUVAT Fabien M N° 901 / 2090 pts S 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC 12930452 PAVILLONNAIS ST EST
138441 RANDRIANARIDERA Ryan M 70 / 975 pts S 12920066 CS. CLICHY SUR SEINE 12931461 AS BONDY TENNIS DE TABLE
935633 RODRIGUEZ Stéphane M 25 / 1966 pts S 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC 12931011 BOURGETIN CLUB TT
9311886 SAUVEAUX Franck M 60 / 1193 pts J2 12930009 ROSNY S/BOIS MARNAUDES TT 12931011 BOURGETIN CLUB TT
9312392 SCHILLE Fabien M 25 / 1869 pts S 12930024 SAINT DENIS US93TT 12931358 MONTREUIL ELAN SPORTIF
936681 SCHULER Emilien M 55 / 1250 pts S 12930368 PANTIN CMS 12930148 ROMAINVILLOIS TT
9314791 TRAN Kévin M 80 / 717 pts M1 12930598 VILLEPINTE CSM 12930009 ROSNY S/BOIS MARNAUDES TT
7715737 VINCENOT Bruno M 25 / 1823 pts V1 12770135 C S MEAUX TT 12930059 AULNAYSIENS AP
936598 VU Daniel M 45 / 1435 pts S 12921190 E P ISSEENNE 12930986 PIERREFITTE AS
937197 WILHELM Guillaume M N° 515 / 2214 pts S 04440084 STE LUCE T.T. 12930430 LIVRY-GARGAN EP
936131 WILHELM Matthieu M 25 / 2005 pts S 12930368 PANTIN CMS 12930430 LIVRY-GARGAN EP
936993 YONG Denis M N° 745 / 2132 pts S 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT 12930598 VILLEPINTE CSM
938266 ZARIC Milan M 55 / 1270 pts S 12931461 AS BONDY TENNIS DE TABLE 12930148 ROMAINVILLOIS TT
9411508 AUTHIA Julien M N° 688 / 2151 pts S 12930148 ROMAINVILLOIS TT 127940073 ASC FONTENAY S/BOIS
939419 DANTEC Gilles M 45 / 1445 pts S 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT 12750144 ASCP SENAT
935703 DURIEUX Denis M 30 / 1710 pts V1 12930185 ROSNY JA 12770237 A S CHELLES
9312626 FREYD Jean-luc M 65 / 1026 pts S 12930185 ROSNY JA 12950570 PUISEUX EN FRANCE ASTT
777227 GILARDI Fabien M N° 147 / 2523 pts S 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT 08510001 OLYMPIQUE REMOIS TT
933875 GUILLEMARD Frédéric M 30 / 1792 pts S 12931375 A.P. SEVRAN-TREMBLAY 12770937 CTTD DAMMARTIN
9315490 KHELOUFI Salima F 80 / 373 pts S 12931459 BAGNOLET ALSACE 12751061 JULIEN LACROIX TT
934581 LEPAGE Cédric M N° 224 / 2429 pts S 12930368 PANTIN CMS 12940070 CA L'HAY LES ROSES
931856 NUTTIN Anthony M N° 538 / 2206 pts S 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT 12940894 US ORMESSON
9128653 PAKYRISSAMY Van ut M 65 / 1058 pts S 12930001 AUBERVILLIERS CM 12751423 TENNIS DE TABLE PLUS
9313372 PENDANT Patrice M 65 / 1095 pts S 12930490 BOBIGNY AC 12770955 ASM FERTE/JOUARRE
9312501 RUBBENS Laurent M 75 / 867 pts V1 12931032 STAINS ES 12951261 MONTMAGNY STT
9313478 VIDAL-VILLEFROY Elise F 40 / 1159 pts J1 12931057 DRANCY JA 12950917 ST BRICE VO
9315484 VYAS Mitul M NC / 656 pts C1 12930001 AUBERVILLIERS CM 12950917 ST BRICE VO
Alea jacta est ... !!!
0
3
26 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Mutations