Critérium Fédéral CENTRE 2007-2008 - Page 2

Vendredi 05 Octobre 2007 09:54

Citation de gregos :
tain, squale, tu t'es qualifié devant moi. ça m'a pourri ma journée


pourtant tu m as toujours dis que tu aimais bien etre derriere squale....

Vendredi 05 Octobre 2007 09:58

Citation de fabrice8989 :
veinard le laplaud !!
Émoticône

Veinard !!! Si je ne me fais pas éjecter de la liste à cause des oublis ??? Émoticône

Je ne sais pas si les clubs ont reçu les listes et dans ce cas là, si la ligue peut faire marche arrière en me supprimant de celle-ci. J'espère que non mais je ne vois pas trop comment ils peuvent faire autrement ??? Émoticône

Vendredi 05 Octobre 2007 11:03

Citation de Laplaud :
Citation de fabrice8989 :
veinard le laplaud !!
Émoticône

Veinard !!! Si je ne me fais pas éjecter de la liste à cause des oublis ??? Émoticône

Je ne sais pas si les clubs ont reçu les listes et dans ce cas là, si la ligue peut faire marche arrière en me supprimant de celle-ci. J'espère que non mais je ne vois pas trop comment ils peuvent faire autrement ??? Émoticône


On a reçu les listes c'est donc officiel, avec les forfaits tu peux même gagner quelques rangs !!!!!

Vendredi 05 Octobre 2007 11:11

Merci nulix, j'espère que tu dis vrai ! Émoticône

Vendredi 05 Octobre 2007 12:03

A moins que le tour se fasse en surnombre, c'est à dire à 33 joueurs. (Mais je ne pense pas que la ligue le fasse) Pour d'autres raisons, cela est déjà arrivé en national, avec l'ancienne formule.
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 05 Octobre 2007 12:05 par Vivi

Vendredi 05 Octobre 2007 12:04

Les listes du 37 n'étant pas sortis, Cyril Dubois pourrait apparaître en D1 du 37.

Vendredi 05 Octobre 2007 13:19

Citation de nulix45 :
Citation de Laplaud :
Citation de fabrice8989 :
veinard le laplaud !!
Émoticône

Veinard !!! Si je ne me fais pas éjecter de la liste à cause des oublis ??? Émoticône

Je ne sais pas si les clubs ont reçu les listes et dans ce cas là, si la ligue peut faire marche arrière en me supprimant de celle-ci. J'espère que non mais je ne vois pas trop comment ils peuvent faire autrement ??? Émoticône


On a reçu les listes c'est donc officiel, avec les forfaits tu peux même gagner quelques rangs !!!!!


allez qq forfaits et en tant que n° 2 de la D1 du 45, je serais avec toi Laplaud...(comment ça je rêve.....)

M**** à toi en tout cas
eclates toi bien !
Nos Vies valent plus que Leurs Profits...

Vendredi 05 Octobre 2007 14:13

Citation de fabrice8989 :
Citation de nulix45 :
Citation de Laplaud :
Citation de fabrice8989 :
veinard le laplaud !!
Émoticône

Veinard !!! Si je ne me fais pas éjecter de la liste à cause des oublis ??? Émoticône

Je ne sais pas si les clubs ont reçu les listes et dans ce cas là, si la ligue peut faire marche arrière en me supprimant de celle-ci. J'espère que non mais je ne vois pas trop comment ils peuvent faire autrement ??? Émoticône


On a reçu les listes c'est donc officiel, avec les forfaits tu peux même gagner quelques rangs !!!!!


allez qq forfaits et en tant que n° 2 de la D1 du 45, je serais avec toi Laplaud...(comment ça je rêve.....)

M**** à toi en tout cas
eclates toi bien !


il en faudrait au moins 7 donc bon jpense que tu peux réver

pour info tous les tableaux sont sur le site du comité du loiret http://www.cd45tt.net/sportive/cf/convocations/convoc_reg_t1.pdf

Vendredi 05 Octobre 2007 23:07

Citation de tourango :
Citation de gregos :
tain, squale, tu t'es qualifié devant moi. ça m'a pourri ma journée


pourtant tu m as toujours dis que tu aimais bien etre derriere squale....


ça dépend pour quoi, toi tu préfères le milieu d'après l'album photo que bignico m'avait montré pendant que tu faisais ton stage à Courville...

Vendredi 05 Octobre 2007 23:58

Citation de gregos :
Citation de tourango :
Citation de gregos :
tain, squale, tu t'es qualifié devant moi. ça m'a pourri ma journée


pourtant tu m as toujours dis que tu aimais bien etre derriere squale....


ça dépend pour quoi, toi tu préfères le milieu d'après l'album photo que bignico m'avait montré pendant que tu faisais ton stage à Courville...


c' etait mon anniversaire!!

Dimanche 07 Octobre 2007 00:46

sinon laplaud, en ce moment c'est plutôt groupe A ? ou groupe B ? je pourrai bien jouer en B contre joué les tours au pire... ^^

Dimanche 07 Octobre 2007 09:04

Trouvé sur le site du 45 (toujours à la pointe de l'info)



ELITE Messieurs
N° Licence Nom-Prénom N° Club Nom du Club T1 T2 T3 T4
1 184208 LABORDE Thierry 23180041 ES AUBIGNY S NERE S -40
2 375079 LUCAS Bryan 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS S -40
3 375572 CHAMBENOIT Julien 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS S -40
4 378721 GREZ Cedric 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS S -40
5 28748 DASSIER Nicolas 23280322 PAYS COURVILLOIS S -40
6 28235 ROULLEAU Stephane 23280012 AL. DREUX S -40
7 182631 DESVIGNE Arnaud 23180041 ES AUBIGNY S NERE S -40
8 3710278 PUTHOSTE Patrice 23370038 U.S.E. AVOINE-BEAUMONT V1 -50
9 378627 BUZON Florent 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS S -20
10 284581 LIBERGE John 23280322 PAYS COURVILLOIS S -40
11 2211474 DAGORN Jean noel 23280322 PAYS COURVILLOIS S -40
12 3711711 GUIET Julien 23370002 4S TOURS T.T. S -40
13 37837 GUINEHUT Yann 23370183 A.S. FONDETTES V1 -50
14 18772 MARLIN Christophe 23180041 ES AUBIGNY S NERE S -40
15 284992 DAVEAU David 23370002 4S TOURS T.T. S -40
16 286847 GASTINOIS Julien 23280004 CHARTRES ASTT. S -20
17 4512351 CHAUVETTE Christophe 23450285 ST JEAN DE BRAYE - SMOC S -40
18 376093 GUILLOT Romain 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS S -40
19 458458 PAWLOWICZ Julien 23450751 PING SAINT JEAN 45 S -20
20 4163 GILLARD Daniel 23410015 ESC.COUR CHEVERNY V1 -50
21 284519 HERAUT David 23280584 C.O.VERNOUILLET S -40
22 379815 LADOIRE Sylvain 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS S -40
23 283825 CHAUVIN Julien 23280322 PAYS COURVILLOIS S -40
24 415532 TARD Gregory 23410466 BLOIS PING 41 S -40
25 285299 BRAMARD Kevin 23280004 CHARTRES ASTT. S -19
26 376505 DUPUY Alexis 23370694 TT CORMERY-TAUXIGNY-TR S -40
27 364840 BRANSARD Charles 23360002 CTT.DEOLS S -21
28 284118 CHAMPAGNE Ludovic 23280584 C.O.VERNOUILLET S -40
29 363933 DEMANET Stephane 23360002 CTT.DEOLS S -40
30 457177 MASSON Florian 23450036 MONTARGIS CP S -40
31 415145 PAJON Sylvain 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES S -40
32 373109 VIEMON Jean-claude 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS V1 -50
ELITE Dames
N° Licence Nom-Prénom N° Club Nom du Club T1 T2 T3 T4
1 377768 CHAMBENOIT Claire 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS S -40
2 375377 QUINQUE Helene 23370533 E.S. DU RIDELLOIS TT S -40
3 417970 BEYLER Cyrielle 23410586 C.T.T.OUCHAMPS S -20
4 3713803 COUSIN Laura 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS S -19
5 458087 PINTO Marie-helene 23450595 BOISCOMMUN CP V1 -50
6 286035 ROQUAIN Virginie 23280202 US YEVRES S -19
7 4512755 DURAND Delphine 23450429 DONNERY TT S -40
8 3715118 GARNIER Jessica 23370439 E.S. LA VILLE-AUX-DAMESS -21
9 4514895 MARIOLLE Leslie 23450385 ST CYR EN VAL US S -21
10 4514950 GRANDJEAN Laurie 23450295 ENTENTE BAULOISE S -20
11 287565 GRAVINA Flora 23280012 ALLIANCE DREUX TT S -19
12 3713801 PICHON Isabelle 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS S -40
13 4516705 AMAND Coralie 23450712 L'HIRONDELLE S -20
14 3712561 FOUQUET Sandrine 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS S -40
15 4510034 BALLAIRE Déborah 23370002 4S TOURS T.T. S

Dimanche 07 Octobre 2007 09:05

- 18 Messieurs
N° Licence Nom-Prénom N° Club Nom du Club T1 T2 T3 T4
1 4510531 MORIO Florian 23450410 OLIVET USM TT J2 -17
2 287990 LE CORRE Mickael 23280004 CHARTRES ASTT. J2 -17
3 3710868 LORIEUX Aubin 23370132 CHINON-ST NICOLAS T.T J3 -18
4 4510667 GITON Arnaud 23450180 CL2P OUZOUER S/TREZEJ2 -17
5 417400 THOMAS Remy 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES J2 -17
6 9123665 LUCAN Clément 23450123 PITHIVIERS JP J2 -17
7 378610 PUTHOSTE Vincent 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS J3 -18
8 185792 CHANTREUIL Alexis 23450036 MONTARGIS CP J2 -17
9 286365 CLEMENT Bastien 23280004 CHARTRES ASTT. J3 -18
10 418420 QUINET Jessy 23410466 BLOIS PING 41 J3 -18
11 364772 BRION Martin 23360454 BERRICH.CHATEAUROU J3 -18
12 364741 RENAUD Maxime 23360454 BERRICH.CHATEAUROU J2 -17
13 364266 LE CREURER Charles-Henri 23360454 BERRICH.CHATEAUROU J2 -17
14 186258 CHAUVEAU Michael 23180174 CP. MEHUN J3 -18
15 3714112 VAUCONSANT Geoffrey 23370001 R.S. ST CYR-SUR-LOIRE J3 -18
16 417638 ESNAULT Jordan 23410080 AMO.MER TT. J1 -16
17 418038 SOURIAU Quentin 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES J3 -18
18 185286 LAURES Mathieu 23180613 CJM BOURGES TT J3 -18
19 286257 PELLETIER Bastien 23280681 BARJOUVILLE SCL. J3 -18
20 3710582 AUDINEAU Alexandre 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS J3 -18
21 416771 PERRAGUIN Maxime 23410466 BLOIS PING 41 J3 -18
22 3714866 THIEBAUT Victor 23370269 ST AVERTIN SPORTS J2 -17
23 459844 THUAL Frederic 23450410 OLIVET USM TT J3 -18
24 417915 LEMAIRE Charles 23410080 AMO.MER TT. J2 -17
25 288132 KOLECKI Michel 23280012 AL. DREUX J3 -18
26 185537 RAYMOND Xavier 23180682 T.T. GERMINOIS J3 -18
27 418098 KADA Mickael 23410466 BLOIS PING 41 J1 -16
28 186300 BITAUDEAU Simon 23180621 E.P. GRACAY-GENOUILL J2 -17
29 3713257 POPLIN Alexis 23370533 E.S. DU RIDELLOIS TT J3 -18
30 416017 RENAULT Mike 23410080 AMO.MER TT. J1 -16
31 185246 VIGIER Thomas 23180613 CJM BOURGES TT J1 -16
32 288666 FONTAINE Jeff 23280005 CH CHATEAUDUN J2 -17
- 18 Dames
N° Licence Nom-Prénom N° Club Nom du Club T1 T2 T3 T4
1 416552 GENDRIER BASS Coralie 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES J3 -18
2 286821 PIVERT Maelle 23280004 CHARTRES ASTT. J2 -17
3 287441 FOUCHER Anne-Sophie 23280004 CHARTRES ASTT. J2 -17
4 364264 ROBIN Julie 23360454 BERRICH.CHATEAUROUX J3 -18
5 3710823 TETON Maud 23370001 R.S. ST CYR-SUR-LOIRE J1 -16
6 364503 RICQUEMAQUE Lore 23360481 A.T.T. LUANT J2 -17
7 364232 AFONSIM-ARAUJO Mano 23360002 CTT.DEOLS J1 -16
8 3711020 RABOTTEAU Johanna 23370656 T.T. SAINT GENOUPH J3 -18
9 9128802 BARBOTTE Florie 23450493 CMTT MEUNG SUR LOIRE J1 -16
10 3714874 MARQUET Chloé 23370269 ST AVERTIN SPORTS J2 -17
11 458692 PALFROY Stéphanie 23450410 OLIVET USM TT J2 -18
12 3712991 MENOU Charlene 23370656 T.T. SAINT GENOUPH J3 -18
13 4512423 AVALLE Camille 23450410 OLIVET USM TT J2 -17
14 417104 GILLARD Manon 23410015 ESC.COUR CHEVERNY J2 -17
15 3717060 BEAUBREUIL Pauline 23370038 U.S.E. AVOINE-BEAUMONT J2 -17
16 3715772 LASSERRE Laura 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS J1 -16
17 4516702 ESTRUCH Lauren 23450573 SANDILLON US J2 -17
18 185926 DELENAT Anne laure 23180057 GAZ. BOURGES J3 -18
19 417918 CHAVANON Caroline 23410718 ASC.VILLERBON J2 -17
20 288233 BLOTTIN Clemence 23280004 CHARTRES ASTT. J1 -16
21 4514898 MARECHAL Adeline 23450713 ST DENIS EN VAL USM TT J1 -16
22 417293 HUBERT Aurore 23410100 MONTOIRE T.T. J1 -16
23 186346 METTE Emilie 23180057 GAZ. BOURGES J1 -16
24 288912 BARBARIN Marion 23280202 US YEVRES J1 -16
25 4515279 MONTEIRO Ophelie 23450736 DADONVILLE ASC J1 -16
26 364731 ESCORIHUELA Morgane 23360721 ASTT PRUNIERS J3 -18
27 418598 HUCHON Fanny 23410543 US. CHOUZY TT. J1 -16
28 4514414 AUTON Louise 23450736 DADONVILLE J2 -17
29 416725 BOURGINE Mélanie 23410080 AMO.MER TT. J2 -18

Dimanche 07 Octobre 2007 09:05

- 15 ans Garçons
N° Licence Nom-Prénom N° Club Nom du Club T1 T2 T3 T4
1 3711645 CHEVEREAU Léo 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS C2 -15
2 3715168 JIANG Thomas stéphan 23370002 4S TOURS T.T. C1 -14
3 4513702 ZAGHOUANI Ludovic 23450036 MONTARGIS CP C2 -15
4 3714345 GIRARD Gregory 23370024 U.S. RENAUDINE T.T. C2 -15
5 3714986 VIVET Rémi 23370349 A.S. MONTS C2 -15
6 3715810 ROUSSEAU Fabien 23370451 T.T. ARTANNES C2 -15
7 288850 PREVOST Guillaume 23280005 CH CHATEAUDUN C2 -15
8 3714453 BALAGNY Romain 23370001 R.S. ST CYR-SUR-LOIRE C2 -15
9 9129989 MASCETTI Mathis 23280004 CHARTRES ASTT M1 -12
10 4512695 BEUCHER Cyril 23450616 CLERY ST ANDRE AAS C1 -14
11 417185 TRUPIANO Victor 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES C2 -15
12 458155 GARNAUD Victor 23450410 OLIVET USM TT C2 -15
13 4516519 MOUVET Fabien 23450385 ST CYR EN VAL US C1 -14
14 4513621 PARIS Aurélien 23450410 OLIVET USM TT M2 -13
15 3714937 BERTAULT Antoine 23370038 U.S.E. AVOINE-BEAUMONT C1 -14
16 288637 BOIRE Thomas 23280004 CHARTRES ASTT. C1 -14
17 3714095 HEUZE Vincent 23370349 A.S. MONTS C2 -15
18 3713701 TOURNILLON Adrien 23370001 R.S. ST CYR-SUR-LOIRE C1 -14
19 289235 MEUNIER Mathieu 23280529 ES.MAINTENON-PIERRES C2 -15
20 186361 PINON Eric 23180613 CJM BOURGES TT C2 -15
21 185328 MOROT Maxime 23180613 CJM BOURGES TT C2 -15
22 4513518 BLEUZE Pierrick 23450036 MONTARGIS CP C1 -14
23 289692 LINARD Bastien 23280529 ES.MAINTENON-PIERRES C2 -15
24 289693 LINARD Pierre-yves 23280529 ES.MAINTENON-PIERRES C2 -15
25 4514984 LEBRUN Pierre 23450295 ENTENTE BAULOISE C2 -15
26 417484 BILLOT Nicolas 23410015 ESC.COUR CHEVERNY C1 -14
27 3716195 MAZELLA Rémy 23370038 U.S.E. AVOINE-BEAUMONT M2 -13
28 288718 CORDELET Alexis 23280121 LUISANT A C T T C2 -15
29 4512201 MAUCUIT 23450589 PATAY C2 -15
30 186264 CROCICCHIA Jonathan 23180174 CP. MEHUN C1 -14
31 3715314 FUSEAU Quentin 23370038 U.S.E. AVOINE-BEAUMONT C2 -15
32 3715834 MARQUAIRE Alexandre 23370033 U.S. CHAMBRAY-LES-TOURC2 -15
- 15 ans filles
N° Licence Nom-Prénom N° Club Nom du Club T1 T2 T3 T4
1 365225 BRET Océane 23360002 CTT.DEOLS M2 -13
2 4513217 DOUSSIN Pauline 23450180 CL2P OUZOUER S/TREZEE C2 -15
3 365251 DOREE Coralie 23360002 CTT.DEOLS M2 -13
4 3715368 AUBOIS Elise 23370001 R.S. ST CYR-SUR-LOIRE M2 -13
5 4513424 PACQUIGNON Lucie 23450180 CL2P OUZOUER S/TREZEE M2 -13
6 4515739 DHAINAUT Capucine 23450571 INGRE CMPJM M2 -13
7 3714882 ROUGE Léa 23370001 R.S. ST CYR-SUR-LOIRE C1 -14
8 4433777 BARBIER Justine 23450410 OLIVET USM TT C1 -14
9 364790 MARTINAT Emeline 23360481 A.T.T. LUANT C1 -14
10 4516723 DEGARDIN Marion 23450180 CL2P OUZOUER S/TREZEE M2 -13
11 418267 LEMAIRE Blandine 23410080 AMO.MER TT. M2 -13
12 185426 POITRENAUX Laura 23180174 CP. MEHUN C2 -15
13 3715675 GAUTIER Manon 23370349 A.S. MONTS C1 -14
14 4516632 ASON Marlene 23450385 ST CYR EN VAL US C2 -15
15 186492 BARDIN Laurie 23180696 EGLANTINE CHAILLOT VIERZOC2 -15
16 3717535 BOUILLON Marie-marie 23370038 U.S.E. AVOINE-BEAUMONT M2 -13
17 186156 PERROT Solene 23180696 EGLANTINE CHAILLOT VIERZOC2 -15
18 3717128 BOIS-MARCHAND Clothild 23370001 R.S. ST CYR-SUR-LOIRE M2 -13
19 4515464 HOUZE Gwendoline 23450180 CL2P OUZOUER S/TREZEE M1 -12
20 3717504 AGULLO Lucile 23370269 ST AVERTIN SPORTS M2 -13
21 288009 PIAUD Coralie 23280005 CH CHATEAUDUN C1 -14
22 4515838 COULON Marie-julie 23450663 LA CHAPELLOISE USTT M1 -12
23 3716218 HEUZE Myriam 23370349 A.S. MONTS M1 -12
24 186290 KADIRI Jehane 23180613 CJM BOURGES TT M2 -13
25 185345 MOUSSET Elodie 23180486 C P BIGNY VALLENAY C1 -14
26 3716532 PETAY Laura 23370024 U.S. RENAUDINE T.T. M1 -12
27 4516711 VILLETTE Agathe 23450385 ST CYR EN VAL US M2 -13
28 4515352 SIDIBE Naniboula 23450751 PING SAINT JEAN 45 M1 -12
29 3716285 COURTIN Jennifer 23370024 U.S. RENAUDINE T.T. M1 -12
30 4517027 MAKOSSO Maryam 23450385 ST CYR EN VAL US M1 -12
31 4515031 RANTY Camille 23450192 US ORLEANAISE C1 -14
32 419272 GADIFFERT Emilie 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES C1 -14

Dimanche 07 Octobre 2007 09:06

- 13 ans garçons
N° Licence Nom-Prénom N° Club Nom du Club T1 T2 T3 T4
1 417950 COUGNY Raphael 23410466 BLOIS PING 41 M2 -13
2 3716931 DE GRAAF Douglas 23370001 R.S. ST CYR-SUR-LOIRE M2 -13
3 365420 GUERCHE Jordan 23360454 BERRICH.CHATEAUROUX M2 -13
4 288005 BOULET Bertrand 23280005 CH CHATEAUDUN M2 -13
5 364710 LAURENT Cyprien 23360002 CTT.DEOLS M1 -12
6 3715549 MOREAU Mathieu 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS M2 -13
7 185703 BERNAT Benjamin 23180174 CP. MEHUN M2 -13
8 418898 BEROUARD Jessy 23410466 BLOIS PING 41 M2 -13
9 185588 MILLET Germain 23180530 SLD.FUSSY M2 -13
10 364882 RICHARD Corentin 23360343 CLUB PONGISTES BUZANCEENS M2 -13
11 418970 JUCHET Dylan 23410100 MONTOIRE T.T. M2 -13
12 418860 MATHE David 23410065 FL ST AIGNAN M2 -13
13 3717533 CLEDAT DE LA VIGERIE Arnaud 23370038 U.S.E. AVOINE-BEAUMONT M2 -13
14 8013131 BURTHIER Quentin 23450410 OLIVET USM TT M1 -12
15 418869 NOURRY Benoit 23410080 AMO.MER TT. B1 -11
16 418605 GLINCHE Remi 23410065 FL ST AIGNAN M1 -12
17 4514207 CORTEGGIANI Alexandre 23450617 CHAILLY LORRIS VM TT M2 -13
18 3715951 CAILLAUD Aurélien 23370002 4S TOURS T.T. B2 -12
19 289151 MOREAU Rémi 23280121 LUISANT A C T T M2 -13
20 4516357 OLIVIER Jean 23450410 OLIVET USM TT B2 -11
21 3717488 VAUCONSANT Alexis 23370002 4S TOURS T.T. M1 -12
22 6014384 GIRAULT Quentin 23280045 AMICALE EPERNON M2 -13
23 3716921 JOUVAULT Pierre 23370038 U.S.E. AVOINE-BEAUMONT M1 -12
24 365344 BERTIN Julien 23360343 CLUB PONGISTES BUZANCEENS M1 -12
25 3715164 GOUJON Benoit 23370002 4S TOURS T.T. M1 -12
26 3716829 MOINEAU Adrien 23370451 T.T. ARTANNES M2 -13
27 4516698 MOLAND Lucas 23450751 PING SAINT JEAN 45 B1 -11
28 417647 JANSSOONE Pierre 23410080 AMO.MER TT. M1 -12
29 4514343 CRASSON Alexis 23450184 SEMOY ASTT B2 -11
30 3718325 MICHON François 23370033 CHAMBRAY M2 -13
31 289734 MESSER Dino 23280121 LUISANT A C T T M1 -12
32 4513825 PALLOT Célien 23450751 PING SAINT JEAN 45 M2 -13
- 13 ans filles
N° Licence Nom-Prénom N° Club Nom du Club T1 T2 T3 T4
1 4516713 PUGET Charline 23450108 GIEN ASTT M1 -12
2 417462 HUGUET Mansinie 23410080 AMO.MER TT. B2 -11
3 4516535 BONNEREAU Marion 23450180 CL2P OUZOUER S/TREZM2 -13
4 365455 CAUMON Mathilde 23360454 BERRICH.CHATEAUROUM2 -13
5 3716798 MOREAU Pauline 23370269 ST AVERTIN SPORTS M2 -13
6 289819 SAPIN Mélanie 23280045 AMICALE EPERNON M2 -13
7 289315 LOAEC Audrey 23280005 CH CHATEAUDUN M2 -13
8 418577 CELLIER Juliette 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES M1 -12
9 3716730 SOHIER Pauline 23370183 A.S. FONDETTES M2 -13
10 4515592 DARTIGUELONGUE Ma 23450410 OLIVET USM TT M1 -12
11 186782 PHILOREAU Lea 23180530 SLD.FUSSY M2 -13
12 4516817 GOUDJO Marjerie 23450192 US ORLEANAISE M1 -12
13 289291 LANGE Clara 23280004 CHARTRES ASTT. B2 -11
14 3717438 TEXIER Lea 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS B1 -11
15 185498 MOUSSET Camille 23180486 C P BIGNY VALLENAY M1 -12
16 3716333 FREBOUT Sophie 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS M1 -12
17 418846 LEHOUE Manon 23410080 AMO.MER TT. B1 -11
18 4515353 SIDIBE Naniba 23450751 PING SAINT JEAN 45 M1 -12
19 4515673 GUEDET Julie 23450413 LAILLY CA TT M1 -12
20 289777 SAMSON Faustine 23280104 ASTT BAILLEAU LE PIN M1 -12
21 186519 DUET Natacha 23180174 CP. MEHUN B2 -11
22 186780 SAUTEREAU Lucie 23180041 ES AUBIGNY S NERE M1 -12
23 364727 CHAPGIER Laure 23360002 CTT.DEOLS B1 -11
24 2810205 GAUTHIER Elodie 23280005 CH CHATEAUDUN M1 -12
25 418940 CHAMPY Pauline 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES M1 -12
26 3718294 PIGNEUL Laetitia 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS M1 -12
27 3718378 REMIL Nadia 23370132 CHINON-ST NICOLAS T B2 -11
28 186848 DELELIS Florine 23180041 ES AUBIGNY S NERE M1 -12
29 3717596 BERTHOME Laura 23370002 4S TOURS T.T. B1 -11
30 365525 CEYRAT Laura 23360315 LA CHATRE M2 -13
31 3717640 GUYOT Caroline 23370001 RS SAINT CYR SUR LOI B2 -11

Dimanche 07 Octobre 2007 09:06

- 11 ans garçons
N° Licence Nom-Prénom N° Club Nom du Club Total T1 T2 T3 T4
1 418608 RUELLE Pierre louis 12/09/1997 23410080 AMO.MER TT. B1 -11 90G
2 289645 PARADIS Rémi 08/02/1997 23280004 CHARTRES ASTT. B2 -11 42G
3 4515131 LAMARQUE Valentin 05/06/1997 23450410 OLIVET USM TT B2 -11 41G
4 3717502 PIGNER Matthieu 26/08/1998 23370269 ST AVERTIN SPORTS P -11 28G 95H
5 418574 BIANCO Rodolphe 25/04/1997 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES B2 -11 22G
6 4517678 CHAUMEIX Elias 10/07/1997 23450385 ST CYR EN VAL US B1 -11 20G
7 3717412 DURBIGNY Antoine 03/06/1997 23370002 4S TOURS T.T. B2 -11 12G 81H
8 4515871 WEMAERE Thomas 28/12/1997 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS B1 -11 11G 70H
9 3716533 PEREIRA Alexandre 22/07/1997 23370024 U.S. RENAUDINE T.T. B1 -11 11G 50H
10 289741 PHILIPPEAUX Romain 10/05/1997 23280004 CHARTRES ASTT. B2 -11 9G 25H
11 289592 MEHEUST Hugo 06/07/1998 23280004 CHARTRES ASTT. P -11 9G 15H
12 419202 VIVOT FRASNIER Valentin 18/09/1997 23410065 FL ST AIGNAN B1 -11 6G
13 3716982 THOMAS Solal 08/11/1997 23370002 4S TOURS T.T. B1 -11 6G 30H
14 289680 CIBOIS Cyril 06/10/1997 23280121 LUISANT A C T T B1 -11 3G 35H
15 418032 NIVET Axel 24/04/1997 23410080 AMO.MER TT. B2 -11 3G
16 4516635 GROS Bastien 30/01/1997 23450385 ST CYR EN VAL US B2 -11 2G50H
17 4516648 SOYSOUVANH Julien 1997 23450385 ST CYR EN VAL US B2 -11 1G70H
18 289989 BALLESTEROS Pierre 02/07/1997 23280121 LUISANT A C T T B1 -11 1G 55H
19 4515108 FAVRE Romain 05/08/1997 23450410 OLIVET USM TT B1 -11 1G46
20 4516641 SIMON Romain 25/01/1998 23450571 INGRE B2 -11 1G30H
21 186689 ALU Thibault 22/02/1997 23180530 SLD.FUSSY B2 -11 1G 20H
22 3718205 SOUVIGNET Quentin 16/09/1997 23370002 4S TOURS T.T. B1 -11 1G 7H 30I
23 4516120 LIN Thomas 1998 23450385 ST CYR EN VAL US B1 -11 1G6H
24 3717225 LECUREUIL Henri 27/10/1999 23370002 4S TOURS T.T. P -11 1G 5H 80I
25 3717627 GREMY Hugo 16/12/1998 23370146 A.S MONTLOUIS-SUR-LOIRE P -11 1G 52I
26 3718185 MOREAU Axel 13/12/1997 23370269 ST AVERTIN SPORTS B1 -11 75H
27 289991 HERVE Pierre-yves 30/01/1997 23280045 AMICALE EPERNON B2 -11 65H
28 186768 GOUSSARD Marc 11/05/1997 23180174 CP. MEHUN B2 -11 58H
29 3717034 NIEL Quentin 11/06/1997 23370183 A.S. FONDETTES B2 -11 56H
30 3717126 MARTOT Nicolas 12/02/1998 23370269 ST AVERTIN SPORTS B1 -11 54H
31 4515439 ANIC ALAN 28/09/1997 23450410 OLIVET USM TT B2 -11 46H75
32 4514806 PUERTOLAS Martin 1997 23450751 PING SAINT JEAN 45 B2 -11 45H


et pas de filles

Dimanche 07 Octobre 2007 10:18

ELITES -M21 DAMES

1  377768 CHAMBENOIT Claire 13/04/1986 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS
2  375377 QUINQUE Helene 12/11/1975 23370533 E.S. DU RIDELLOIS TT
3  417970 BEYLER Cyrielle 17/09/1988 23410586 C.T.T.OUCHAMPS
4  3713803 COUSIN Laura 13/12/1989 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS
5  458087 PINTO Marie-helene 12/04/1963 23450595 BOISCOMMUN CP
6  286035 ROQUAIN Virginie 02/08/1989 23280202 US YEVRES
7  4512755 DURAND Delphine 12/07/1970 23450429 DONNERY TT
8  3715118 GARNIER Jessica 22/09/1987 23370439 E.S. LA VILLE-AUX-DAMES
9  4514895 MARIOLLE Leslie 16/02/1987 23450385 ST CYR EN VAL US
10  4514950 GRANDJEAN Laurie 28/08/1988 23450295 ENTENTE BAULOISE
11  287565 GRAVINA Flora 12/12/1989 23280012 ALLIANCE DREUX TT
12  3713801 PICHON Isabelle 03/08/1981 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS
13  4516705 AMAND Coralie 28/02/1988 23450712 L'HIRONDELLE
14 3712561 FOUQUET Sandrine 1968 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS
15 4510034 BALLAIRE Déborah 23370002 4S TOURS T.T.
"La solution, elle est pas dans les séparations" (gregos)

Dimanche 07 Octobre 2007 10:19

-M18 FILLES

1  416552 GENDRIER BASS Coralie 18/01/1990 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES J3 -18
2  286821 PIVERT Maelle 11/02/1991 23280004 CHARTRES ASTT. J2 -17
3  287441 FOUCHER Anne-Sophie 30/06/1991 23280004 CHARTRES ASTT. J2 -17
4  364264 ROBIN Julie 03/01/1990 23360454 BERRICH.CHATEAUROUX J3 -18
5  3710823 TETON Maud 24/06/1992 23370001 R.S. ST CYR-SUR-LOIRE J1 -16
6  364503 RICQUEMAQUE Lore 18/05/1991 23360481 A.T.T. LUANT J2 -17
7  364232 AFONSIM-ARAUJO Manon 19/10/1992 23360002 CTT.DEOLS J1 -16
8  3711020 RABOTTEAU Johanna 11/10/1990 23370656 T.T. SAINT GENOUPH J3 -18
9  9128802 BARBOTTE Florie 16/07/1992 23450493 CMTT MEUNG SUR LOIRE J1 -16
10  3714874 MARQUET Chloé 13/11/1991 23370269 ST AVERTIN SPORTS J2 -17
11  458692 PALFROY Stéphanie 20/10/1990 23450410 OLIVET USM TT J2 -18
12  3712991 MENOU Charlene 12/04/1990 23370656 T.T. SAINT GENOUPH J3 -18
13  4512423 AVALLE Camille 03/10/1991 23450410 OLIVET USM TT J2 -17
14  417104 GILLARD Manon 02/06/1991 23410015 ESC.COUR CHEVERNY J2 -17
15  3717060 BEAUBREUIL Pauline 18/09/1991 23370038 U.S.E. AVOINE-BEAUMONT J2 -17
16  3715772 LASSERRE Laura 30/07/1992 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS J1 -16
17  4516702 ESTRUCH Lauren 27/02/1991 23450573 SANDILLON US J2 -17
18  185926 DELENAT Anne laure 18/01/1990 23180057 GAZ. BOURGES J3 -18
19  417918 CHAVANON Caroline 24/05/1991 23410718 ASC.VILLERBON J2 -17
20  288233 BLOTTIN Clemence 18/11/1992 23280004 CHARTRES ASTT. J1 -16
21  4514898 MARECHAL Adeline 08/03/1992 23450713 ST DENIS EN VAL USM TT J1 -16
22  417293 HUBERT Aurore 11/05/1992 23410100 MONTOIRE T.T. J1 -16
23  186346 METTE Emilie 30/12/1992 23180057 GAZ. BOURGES J1 -16
24  288912 BARBARIN Marion 18/12/1992 23280202 US YEVRES J1 -16
25  4515279 MONTEIRO Ophelie 19/11/1992 23450736 DADONVILLE ASC J1 -16
26  364731 ESCORIHUELA Morgane 17/01/1990 23360721 ASTT PRUNIERS J3 -18
27  418598 HUCHON Fanny 10/06/1992 23410543 US. CHOUZY TT. J1 -16
28 4514414 AUTON Louise 1991 23450736 DADONVILLE J2 -17
29 416725 BOURGINE Mélanie 13/06/1905 23410080 AMO.MER TT. J2 -18
"La solution, elle est pas dans les séparations" (gregos)

Dimanche 07 Octobre 2007 10:21

-M15 FILLES

1 365225 BRET Océane 1995 23360002 CTT.DEOLS M2 -13
2  4513217 DOUSSIN Pauline 27/11/1993 23450180 CL2P OUZOUER S/TREZEE C2 -15
3  365251 DOREE Coralie 23/03/1995 23360002 CTT.DEOLS M2 -13
4  3715368 AUBOIS Elise 17/05/1995 23370001 R.S. ST CYR-SUR-LOIRE M2 -13
5  4513424 PACQUIGNON Lucie 24/04/1995 23450180 CL2P OUZOUER S/TREZEE M2 -13
6  4515739 DHAINAUT Capucine 10/02/1995 23450571 INGRE CMPJM M2 -13
7  3714882 ROUGE Léa 08/03/1994 23370001 R.S. ST CYR-SUR-LOIRE C1 -14
8  4433777 BARBIER Justine 20/12/1994 23450410 OLIVET USM TT C1 -14
9  364790 MARTINAT Emeline 20/12/1994 23360481 A.T.T. LUANT C1 -14
10  4516723 DEGARDIN Marion 21/01/1995 23450180 CL2P OUZOUER S/TREZEE M2 -13
11  418267 LEMAIRE Blandine 16/01/1995 23410080 AMO.MER TT. M2 -13
12  185426 POITRENAUX Laura 31/01/1993 23180174 CP. MEHUN C2 -15
13  3715675 GAUTIER Manon 14/06/1994 23370349 A.S. MONTS C1 -14
14  4516632 ASON Marlene 02/08/1993 23450385 ST CYR EN VAL US C2 -15
15  186492 BARDIN Laurie 01/06/1993 23180696 EGLANTINE CHAILLOT VIERZON C2 -15
16  3717535 BOUILLON Marie-marie 15/08/1995 23370038 U.S.E. AVOINE-BEAUMONT M2 -13
17  186156 PERROT Solene 30/06/1993 23180696 EGLANTINE CHAILLOT VIERZON C2 -15
18  3717128 BOIS-MARCHAND Clothilde 07/04/1995 23370001 R.S. ST CYR-SUR-LOIRE M2 -13
19  4515464 HOUZE Gwendoline 06/02/1996 23450180 CL2P OUZOUER S/TREZEE M1 -12
20  3717504 AGULLO Lucile 29/05/1995 23370269 ST AVERTIN SPORTS M2 -13
21  288009 PIAUD Coralie 14/04/1994 23280005 CH CHATEAUDUN C1 -14
22  4515838 COULON Marie-julie 07/10/1996 23450663 LA CHAPELLOISE USTT M1 -12
23  3716218 HEUZE Myriam 30/05/1996 23370349 A.S. MONTS M1 -12
24  186290 KADIRI Jehane 25/05/1995 23180613 CJM BOURGES TT M2 -13
25  185345 MOUSSET Elodie 14/05/1994 23180486 C P BIGNY VALLENAY C1 -14
26  3716532 PETAY Laura 10/05/1996 23370024 U.S. RENAUDINE T.T. M1 -12
27  4516711 VILLETTE Agathe 04/04/1995 23450385 ST CYR EN VAL US M2 -13
28  4515352 SIDIBE Naniboula 25/05/1996 23450751 PING SAINT JEAN 45 M1 -12
29  3716285 COURTIN Jennifer 24/05/1996 23370024 U.S. RENAUDINE T.T. M1 -12
30  4517027 MAKOSSO Maryam 13/06/1996 23450385 ST CYR EN VAL US M1 -12
31 4515031 RANTY Camille 23/03/1994 23450192 US ORLEANAISE C1 -14
32  419272 GADIFFERT Emilie 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES C1 -14
"La solution, elle est pas dans les séparations" (gregos)

Dimanche 07 Octobre 2007 10:23

-M13 FILLES

1  4516713 PUGET Charline 30/10/1996 23450108 GIEN ASTT M1 -12
2  417462 HUGUET Mansinie 28/02/1997 23410080 AMO.MER TT. B2 -11
3  4516535 BONNEREAU Marion 29/09/1995 23450180 CL2P OUZOUER S/TREZEE M2 -13
4  365455 CAUMON Mathilde 21/11/1995 23360454 BERRICH.CHATEAUROUX M2 -13
5  3716798 MOREAU Pauline 15/10/1995 23370269 ST AVERTIN SPORTS M2 -13
6  289819 SAPIN Mélanie 27/08/1995 23280045 AMICALE EPERNON M2 -13
7  289315 LOAEC Audrey 21/08/1995 23280005 CH CHATEAUDUN M2 -13
8  418577 CELLIER Juliette 05/09/1996 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES M1 -12
9  3716730 SOHIER Pauline 19/09/1995 23370183 A.S. FONDETTES M2 -13
10  4515592 DARTIGUELONGUE Marie 15/11/1996 23450410 OLIVET USM TT M1 -12
11  186782 PHILOREAU Lea 31/05/1995 23180530 SLD.FUSSY M2 -13
12  4516817 GOUDJO Marjerie 24/02/1996 23450192 US ORLEANAISE M1 -12
13  289291 LANGE Clara 28/03/1997 23280004 CHARTRES ASTT. B2 -11
14  3717438 TEXIER Lea 21/01/1998 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS B1 -11
15  185498 MOUSSET Camille 10/05/1996 23180486 C P BIGNY VALLENAY M1 -12
16  3716333 FREBOUT Sophie 03/09/1996 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS M1 -12
17  418846 LEHOUE Manon 15/09/1997 23410080 AMO.MER TT. B1 -11
18  4515353 SIDIBE Naniba 25/05/1996 23450751 PING SAINT JEAN 45 M1 -12
19  4515673 GUEDET Julie 02/10/1996 23450413 LAILLY CA TT M1 -12
20  289777 SAMSON Faustine 05/07/1996 23280104 ASTT BAILLEAU LE PIN M1 -12
21  186519 DUET Natacha 21/01/1997 23180174 CP. MEHUN B2 -11
22  186780 SAUTEREAU Lucie 31/01/1996 23180041 ES AUBIGNY S NERE M1 -12
23  364727 CHAPGIER Laure 22/05/1998 23360002 CTT.DEOLS B1 -11
24  2810205 GAUTHIER Elodie 01/08/1996 23280005 CH CHATEAUDUN M1 -12
25  418940 CHAMPY Pauline 17/06/1996 23410612 VINEUIL SP.-SUEVRES M1 -12
26  3718294 PIGNEUL Laetitia 11/01/1996 23370566 T.T. JOUE-LES-TOURS M1 -12
27  3718378 REMIL Nadia 23/03/1997 23370132 CHINON-ST NICOLAS T.T. B2 -11
28  186848 DELELIS Florine 08/06/1996 23180041 ES AUBIGNY S NERE M1 -12
29  3717596 BERTHOME Laura 08/07/1997 23370002 4S TOURS T.T. B1 -11
30 365525 CEYRAT Laura 1995 23360315 LA CHATRE M2 -13
31 3717640 GUYOT Caroline 1997 23370001 RS SAINT CYR SUR LOIRE B2 -11
"La solution, elle est pas dans les séparations" (gregos)
1
13
481 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Régionales - Individuelles