IDF T1 R1

Vendredi 07 Octobre 2005 16:13

Ligue Ile de France – Critérium Fédéral Date du tour : 15/10/2005
Division : R1 Benjamines – VGA SAINT MAUR (94) Tour 1
Groupe 1 Poule A
1. WATIGNY Oceane 9523433 85/ 340 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT B2
2. PINSOLLE Sarah 7840300 NC/ 300 pts 12780627 SARTROUVILLE US B2
3. CHANG Juliette 9232786 85/ 340 pts 12921190 E P ISSEENNE B2
4.
Groupe 1 Poule B
1. FASOLA Chloë 9422945 80/ 432 pts 12940894 ORMESSON US B2
2. GERARD Natacha 9424251 NC/ 300 pts 12940096 VINCENNOIS TT B2
3. FOURREAU Charlène 7716350 NC/ 300 pts 12770937 CTTD DAMMARTIN B2
4.
Groupe 1 Poule C
1. CAUCHOIS Lou 9232378 80/ 367 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT B2
2. BEAUSSART Rozenn 9230259 NC/ 300 pts 12921190 E P ISSEENNE P
3. BONNEVIE Elsa 9523780 NC/ 300 pts 12950978 EAUBONNE CSM B1
4.
Groupe 1 Poule D
1. CHEVALIER Céline 7838305 80/ 371 pts 12780078 RAMBOUILLET TT B1
2. BOURRIER Clémence 9313491 NC/ 300 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 B2
3. PALAIN Léa 9130284 NC/ 300 pts 12910434 RIS ORANGIS US B2
4.
Groupe 1 Poule E
1. DUBOST Celine 9423499 85/ 347 pts 12940052 CHARENTON TENNIS DE TABLE B2
2. PAPIN Sandrine 7835642 85/ 332 pts 12780568 SAINT ARNOULT US B2
3. GUISNEL Cecilia 9232283 NC/ 300 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS B2
4. PANG Amelie 9234012 NC/ 300 pts 12921316 STADE DE VANVES B2
Groupe 1 Poule F
1. CHOMIS Marion 9423317 75/ 492 pts 12940976 VGA ST MAUR US B1
2. SAMUTH Romduol-sophéa 9128762 NC/ 300 pts 12910434 RIS ORANGIS US B1
3. DUQUESNE Helene 9524575 NC/ 300 pts 12950917 ST BRICE VO P
4. ROUGER Marion 9233830 NC/ 300 pts 12921190 E P ISSEENNE B1
Ligue Ile de France – Critérium Fédéral Date du tour : 15/10/2005
Division : R1 Minimes Filles – MONTMORENCY (95) Tour 1
Groupe 1 Poule A
1. PORET Laurine 7714847 80/ 350 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE M2
2. DRANCOURT Laura 9520072 80/ 388 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T M2
3. MONTFROND Juliette 9127416 75/ 450 pts 12911132 BRUNOY CTT M2
4. DESFRANCOIS Claire 9232014 80/ 390 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE M1
Groupe 1 Poule B
1. BONNET Marion 9521978 75/ 516 pts 12950917 ST BRICE VO M2
2. GERONIMI Gwen 9521784 75/ 533 pts 12950623 ARGENTEUIL T.T. B2
3. CHEVALME Charlotte 9522419 80/ 448 pts 12950623 ARGENTEUIL T.T. M1
4. ADENIS Audrey 9129812 85/ 336 pts 12910667 BONDOUFLE AC M1
Groupe 1 Poule C
1. GILBERT Victoria 7834976 75/ 542 pts 12780660 MARLY LE ROI US B2
2. NGO Victoria 9522674 80/ 416 pts 12950917 ST BRICE VO M1
3. PFEFER Laura 9423243 80/ 441 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE B1
4. CHAUVET Juliette 9231367 80/ 359 pts 12921190 E P ISSEENNE M2
Groupe 1 Poule D
1. DROULIAC Deborah 9231585 75/ 542 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT M2
2. SAINT-MAURICE Emmanuelle 9422740 75/ 458 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US B2
3. CREUSOT Manon 9127758 80/ 359 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. M1
4. DUPUIS Coralie 7716288 75/ 452 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT M1
Groupe 1 Poule E
1. FASOLA Julie 9422946 80/ 406 pts 12940894 ORMESSON US M2
2. PENISSON Laurene 9520077 NC/ 300 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T M2
3. PORET Mathilde 9226480 80/ 389 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS M2
4. LEGERON Camille 9231549 90/ 322 pts 12920234 ES NANTERRE M1
Groupe 1 Poule F
1. REMOND Agathe 9422035 75/ 512 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT M1
2. DE SAINTILAN Claire 9228609 80/ 441 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE M1
3. BONDON Marine 9423626 75/ 502 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE M1
4. JABRI Awatif 9421329 85/ 344 pts 12940326 CHEVILLY ELAN B2
Groupe 1 Poule G
1. MOILLARD Yolaine 9423145 75/ 483 pts 12940976 VGA ST MAUR US M2
2. BAUDOT Lea 9420124 75/ 541 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US M1
3. PASQUIOU Marie 9232141 80/ 363 pts 12920646 ASNIERES TT M2
4. BONATY Marianne 9312676 90/ 325 pts 12931011 BOURGETIN CLUB TT M2
Groupe 1 Poule H
1. LAY Céline 7513006 75/ 537 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE M1
2. TAPIA ABREGO Amaya 9230125 80/ 407 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT M2
3. LEVY Diana 9230985 80/ 425 pts 12921190 E P ISSEENNE B2
4. RAKOTOSON Armelle 9423606 80/ 388 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE M2
Ligue Ile de France – Critérium Fédéral Date du tour : 15/10/2005
Division : R1 Cadettes- CRETEIL (94) Tour 1
Groupe 1 Poule A
1. SCHELLINGER Aurore 7829357 50/ 981 pts 12780078 RAMBOUILLET TT C2
2. POISSON Marguot 9310568 70/ 605 pts 12930610 NOISY LE GRAND CS C1
3. DURIEZ Valerie 9415115 70/ 643 pts 12940535 SUCY ES C2
4. MONTOYA Fanny 7834373 75/ 541 pts 12780224 SAINT GERMAIN TUE C1
Groupe 1 Poule B
1. SOUCELIER Helene 9421835 65/ 693 pts 12941100 CHAMPIGNY RSC C2
2. CORNUEJOLS Aurélie 7823080 70/ 584 pts 12780660 MARLY LE ROI US C2
3. VIALE Emily 7714613 70/ 573 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE M2
4. SAIDAOUI Lauria 7831614 65/ 726 pts 12780627 SARTROUVILLE US C2
Groupe 1 Poule C
1. POISSON Chloe 9225070 70/ 616 pts 12920646 ASNIERES TT C1
2. CANGIANO Chloe 9422782 70/ 577 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US C1
3. COUDERT Celia 9519957 70/ 599 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT B2
4. AUMOND Alexia 9521966 70/ 554 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT M2
Groupe 1 Poule D
1. COUDERT Melissa 9516691 70/ 618 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT C2
2. GUIGUE Léa 9128847 65/ 665 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE C2
3. MENEZ Clémence 9421482 70/ 573 pts 12940073 FONTENAY ACS M2
4. LEFRANC Elodie 9311955 70/ 565 pts 12930430 LIVRY-GARGAN ELAN PONGISTE M1
Groupe 1 Poule E
1. ROY Armelle 9224972 70/ 573 pts 12921190 E P ISSEENNE C1
2. GRAVET Camille 9420639 65/ 745 pts 12940976 VGA ST MAUR US M2
3. DIONET Amandine 9421831 75/ 498 pts 12941100 CHAMPIGNY RSC C2
4. BEAUSSART Gaelle 9225955 70/ 612 pts 12921190 E P ISSEENNE M1
Groupe 1 Poule F
1. RIXE Jeanne 9420089 60/ 775 pts 12940976 VGA ST MAUR US C1
2. DIETRICH Helena 9231702 65/ 706 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT C2
3. VACHER Louise 9225559 65/ 676 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT C2
4. MARCHAL Juliette 9230320 70/ 598 pts 12920646 ASNIERES TT C1
Groupe 1 Poule G
1. FOLLIOT Claire 9219109 70/ 579 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS M2
2. GRAILLOT Emilie 9419614 70/ 593 pts 12940326 CHEVILLY ELAN C2
3. CAPOULADE Marion 9418631 65/ 664 pts 12940482 PERREUX AP C2
4. SOULAS Camille 7822799 75/ 517 pts 12780660 MARLY LE ROI US C1
Groupe 1 Poule H
1. LAURENT Perrine 9231574 70/ 554 pts 12921190 E P ISSEENNE C1
2. PANAGET Emeraude 7713196 70/ 628 pts 12770474 COMT PONTHIERRY C2
3. KACZEMAREK Aurelie 9422279 75/ 547 pts 12940033 ALFORT JS C2
4. GENY Claire 9227757 65/ 681 pts 12920646 ASNIERES TT C2
Ligue Ile de France – Critérium Fédéral Date du tour : 16/10/2005
Division : R1 Juniors Filles – KREMLIN BICETRE (94) Tour 1
Groupe 1 Poule A
1. ROBERT Lucie 7821375 45/ 1083 pts 12780496 ELANCOURT CTT J2
2. EL FEHRI Johana 9522168 65/ 705 pts 12951268 FOSSES MARLY T.T. J3
3. RICCI Olivia 9222727 65/ 662 pts 12920646 ASNIERES TT J2
4. YAN Cassandra 9230483 75/ 543 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT J2
Groupe 1 Poule B
1. DALON Maëvane 7827421 35/ 1308 pts 12780660 MARLY LE ROI US J1
2. MACOUIN Mathilde 9516654 45/ 1131 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT J2
3. YAHIAOUI Alicia 9416320 65/ 727 pts 12940073 FONTENAY ACS J3
4. LACLAU Charlotte 7510735 60/ 829 pts 12940073 FONTENAY ACS J2
Groupe 1 Poule C
1. BARON Claire 9416737 45/ 1134 pts 12940976 VGA ST MAUR US J1
2. CANTILLION Magalie 7821938 45/ 1078 pts 12780496 ELANCOURT CTT J1
3. LEBON Kim 9419228 65/ 726 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE J1
4. DEHORS Cecile 7711742 50/ 1014 pts 12770426 COMBS SENART TT J2
Groupe 1 Poule D
1. LEROND Sophie 7824211 45/ 1069 pts 12780660 MARLY LE ROI US J2
2. PINEAU Adeline 9117176 50/ 962 pts 12910004 CROSNE ESPERANCE J3
3. TRUONG Amanda 7712221 60/ 829 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE J2
4. GOUBAUD Fanny 9417010 65/ 718 pts 12941352 SAINT MAURICE TT J1
Groupe 1 Poule E
1. LE CUNFF Solene 9221892 40/ 1150 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US J2
2. ZHENG Charlotte 7512452 55/ 908 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE J2
3. CARNIGLIA Lea 9415811 60/ 786 pts 12940894 ORMESSON US J2
4. BOURAD Sandra 9421600 55/ 926 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE J3
Groupe 1 Poule F
1. GAILLARD Caroline 7715124 40/ 1151 pts 12770169 US NEMOURS J3
2. GIRODROUX Aude 9517526 50/ 1028 pts 12780660 MARLY LE ROI US J3
3. BOIS Emeline 7712471 60/ 846 pts 12770426 COMBS SENART TT J2
4. BOUDJEMA Marion 9310209 45/ 1085 pts 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC J2
Groupe 1 Poule G
1. SALMON Aurore 7829437 25/ 1485 pts 12780496 ELANCOURT CTT J1
2. MONTEL Cecile 9515966 55/ 923 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT J1
3. VELARD Coline 167189 65/ 724 pts 12750487 EP 15 J1
4. LEFEVRE Audrey 7830691 70/ 562 pts 12780496 ELANCOURT CTT J2
Groupe 1 Poule H
1. BROUX Pauline 7830192 50/ 975 pts 12780660 MARLY LE ROI US J2
2. GRINBAUD Fanny 759718 40/ 1220 pts 12750141 U S METRO J3
3. COYNE Christel 7833834 55/ 905 pts 12780632 GUYANCOURT TT J1
4. TAN Alexia 9417326 60/ 777 pts 12940073 FONTENAY ACS J1
Ligue Ile de France – Critérium Fédéral Date du tour : 16/10/2005
Division : R1 Seniors Dames – KREMLIN BICETRE Tour 1
Groupe 1 Poule A
1. BAILLY Virginie 917690 25/ 1568 pts 12910042 PALAISEAU US S
2. GONCU Sylvette 758788 35/ 1294 pts 12920063 ASV Châtenay-Malabry T T V2
3. VINCENT Nadege 752024 25/ 1482 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY S
4. MORINIERE Marie-Lea 7818927 30/ 1402 pts 12780568 SAINT ARNOULT US S
Groupe 1 Poule B
1. BELLAMY Alexandra 935240 30/ 1365 pts 12930368 PANTIN CMS S
2. MAREST Delphine 7822831 25/ 1480 pts 12780078 RAMBOUILLET TT S
3. SEYSEN BOULE Celine 774794 35/ 1332 pts 12770166 LAGNY SPORT MUNICIPAL TT S
4. JACQ Violaine 9313482 45/ 1107 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 S
Groupe 1 Poule C
1. HELLEGOUARCH Helene 9221638 25/ 1506 pts 12910042 PALAISEAU US S
2. DELORME Nathalie 777218 30/ 1405 pts 12770237 A S C CHELLES V1
3. BEGUIN Michele 92208 40/ 1157 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT V3
4. RAGUIDEAU Nathalie 9121337 40/ 1228 pts 12910285 St MICHEL SPORTS S
Groupe 1 Poule D
1. MOREAU Anne marie 7834057 30/ 1369 pts 12780108 POISSY USC V1
2. BLEUSE Peggy 9111309 30/ 1395 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT S
3. PICARD Sophie 7710067 35/ 1283 pts 12770166 LAGNY SPORT MUNICIPAL TT S
4. YVERNAY Melanie 9214232 45/ 1089 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS S
Groupe 1 Poule E
1. NGUYEN Hong an 217299 25/ 1536 pts 12931011 BOURGETIN CLUB TT S
2. MORINIERE Emilie 789785 35/ 1329 pts 12780568 SAINT ARNOULT US S
3. LINSART Sylvie 081327 35/ 1304 pts 12950083 ST GRATIEN AS S
4. MANDJEE Léticia 9514478 45/ 1148 pts 12951386 PRESLES USL SECTION T.T. S
Groupe 1 Poule F
1. PEREZ Soline 9418281 30/ 1442 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US S
2. BLANC Aurélie 9513620 30/ 1381 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 S
3. CASENAZ Marie-jose 9523507 35/ 1254 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. V1
4. FLABBEE Liliane 752597 45/ 1136 pts 12750120 JUMP V2
Groupe 1 Poule G
1. RUMEBE Aurélie 958834 25/ 1468 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 S
2. PIROLLI Cecilia 9418282 25/ 1533 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US S
3. MARIE Solenne 947514 50/ 1029 pts 12940894 ORMESSON US S
4. DOMPS Alexandra 9416161 40/ 1213 pts 12940326 CHEVILLY ELAN S
Groupe 1 Poule H
1. BEAUSSART Veronique 926999 30/ 1398 pts 12921190 E P ISSEENNE S
2. ROSE ADELAIDE Celine 9512789 30/ 1429 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT S
3. LENORMAND Fanny 939114 40/ 1184 pts 12930113 VILLEMOMBLE SP TT S
4. METIVIER Virginie 794071 35/ 1330 pts 12920063 ASV Châtenay-Malabry T T S
Ligue Ile de France – Critérium Fédéral Date du tour : 15/10/2005
Division : R1 Benjamins – VGA SAINT MAUR (94) Tour 1
Groupe 1 Poule A
1. MILLOT Alexis 9422329 80/ 791 pts 12940033 ALFORT JS B2
2. BEGUIN Benjamin 7834295 80/ 703 pts 12780496 ELANCOURT CTT B2
3. CHARLIER Leo 9522165 80/ 714 pts 12950262 DOMONT CS B2
4. KAGAN Bastien 7831361 75/ 819 pts 12781266 ESSARTS LE ROI AGS B2
Groupe 1 Poule B
1. BOSSARD Edwin 7713710 80/ 797 pts 12770237 A S C CHELLES B2
2. DUVAL Maxime 9126132 90/ 664 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. B2
3. TENCE Florent 9230245 80/ 715 pts 12921190 E P ISSEENNE B2
4. WALTER Quentin 9523438 85/ 699 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT B2
Groupe 1 Poule C
1. MARTINEZ Loïc 9312673 NC/ 650 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 B2
2. AMBROISE Erwin 9521959 85/ 690 pts 12951092 JOUY LE MOUTIER-VAUREAL TT B2
3. COURTOT Florian 9422764 80/ 743 pts 12940894 ORMESSON US B1
4. YIM Kevin 7513561 NC/ 650 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE B1
Groupe 1 Poule D
1. GRAILLOT Remi 9420453 NC/ 650 pts 12940326 CHEVILLY ELAN B1
2. THEVENET Guillaume 7716654 85/ 684 pts 12770474 COMT PONTHIERRY B2
3. LE COZ Yann 9126498 85/ 699 pts 12910438 BURES/YVETTE US B2
4. PEDURAND Mikael 9313394 NC/ 650 pts 12930003 GAGNY U S M B2
Groupe 1 Poule E
1. LOGEART Maxime 9422990 80/ 746 pts 12940052 CHARENTON TENNIS DE TABLE B2
2. DUCARTERON Maxime 9421978 80/ 703 pts 12940482 PERREUX AP B2
3. MASCETTI Mathis 9129989 90/ 671 pts 12910876 Ste GENEVIEVE SP B2
4. DE OLIVEIRA Adrien 9313698 NC/ 650 pts 12930610 NOISY LE GRAND CS B2
Groupe 1 Poule F
1. DOS SANTOS Tom 9125934 NC/ 650 pts 12910667 BONDOUFLE AC B2
2. CHAUVET Paul 9230984 80/ 752 pts 12921190 E P ISSEENNE B2
3. RAJAU Bastien 9228222 80/ 745 pts 12920067 AS MEUDON B2
4. NHI Alex 7513655 NC/ 654 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE B1
Groupe 1 Poule G
1. MAREST Pierre 7833783 80/ 751 pts 12780078 RAMBOUILLET TT B1
2. PHAN Charly 9230585 75/ 809 pts 12920646 ASNIERES TT B2
3. CATHALIFAUD Marius 7840399 80/ 741 pts 12780529 BAILLY NOISY ASTT B2
4. MATIAS Raphael 9423759 85/ 687 pts 12940549 VILLIERS ES B1
Groupe 1 Poule H
1. PARIENTY Benjamin 9423597 80/ 770 pts 12940976 VGA ST MAUR US B2
2. SABBAN Lucas 9424437 80/ 731 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE B2
3. LAY Stephane 7513005 NC/ 650 pts 12751163 PARIS 13 TENNIS DE TABLE B2
4. DUPERTHUIS Lucas 9424313 80/ 741 pts 12940458 VILLECRESNES AL B2
Ligue Ile de France – Critérium Fédéral Date du tour : 15/10/2005
Division : R1Minimes Garçons – SAINT DENIS (93) Tour 1
Groupe 1 Poule A
1. LYNCH Steven 9422445 70/ 924 pts 12940073 FONTENAY ACS M2
2. ZHAO Antoine 9225667 75/ 894 pts 12921190 E P ISSEENNE M2
3. ADIDA Robin 7827306 80/ 757 pts 12780497 CHATOU SPORTIVE M2
4. BEN KIRAN Paul 9230202 85/ 694 pts 12920066 CS. CLICHY SUR SEINE M1
Groupe 1 Poule B
1. KENNEL Titouan 9225329 75/ 837 pts 12920151 SCM CHATILLON M2
2. MARTINEZ Virgile 9311936 70/ 912 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT M2
3. POIRAULT Baptiste 9219391 75/ 815 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT M2
4. BRILLOIT Quentin 9421389 70/ 950 pts 12940894 ORMESSON US M2
Groupe 1 Poule C
1. KAGAN Yoann 7827898 65/ 1086 pts 12781266 ESSARTS LE ROI AGS M2
2. FAVE Aymeric 9518685 70/ 979 pts 12950978 EAUBONNE CSM B2
3. SABBAH Benjamin 9422328 75/ 827 pts 12940033 ALFORT JS B2
4. SPASOJEVIC Nemanja 7513081 80/ 742 pts 12751061 JULIEN LACROIX TT B2
Groupe 1 Poule D
1. OZELLO Thomas 9127034 70/ 902 pts 12910077 VIRY CHATILLON ES M2
2. ORAIN Vincent 7838008 75/ 863 pts 12781017 MONTESSON TT B2
3. CANDELI Guillaume 7837666 70/ 964 pts 12780080 CHESNAY 78 AS M1
4. DELLAC Simon 7510927 75/ 807 pts 12751249 U S 2 M2
Groupe 1 Poule E
1. PASSERIEUX Benjamin 9126491 75/ 893 pts 12910285 St MICHEL SPORTS M1
2. GALEGO Matthieu 9127465 70/ 939 pts 12940655 US CRETEIL TENNIS DE TABLE M1
3. LEJEUNE Aymeric 9230790 80/ 759 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE M1
4. MICHEL Clement 7713789 90/ 667 pts 12770237 A S C CHELLES M1
Groupe 1 Poule F
1. CONAN Etienne 9419297 75/ 899 pts 12940033 ALFORT JS M2
2. GRASSET Anthony 9520261 75/ 851 pts 12950481 EZANVILLE ECOUEN US M1
3. RAVEZ Jerome 9222282 75/ 846 pts 12921190 E P ISSEENNE M2
4. ANDRIANJAFISOLO Robin 9127464 80/ 746 pts 12910004 CROSNE ESPERANCE M1
Groupe 1 Poule G
1. LEMONIZ Mario 9231265 75/ 881 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT M1
2. ZAOUATI Jeremy 9229786 75/ 859 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT M1
3. LE PICHON Maxime 9230331 80/ 744 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT M1
4. PEYROT Tom 9421543 80/ 758 pts 12750141 U S METRO M2
Groupe 1 Poule H
1. THUAULT Bastien 9228155 80/ 718 pts 12921190 E P ISSEENNE M2
2. JEZEQUEL Ludovic 9520472 70/ 933 pts 12950917 ST BRICE VO M1
3. COLIN Matthieu 7512819 80/ 705 pts 12750487 EP 15 M1
4. BOSC Alexis 9422403 75/ 803 pts 12940976 VGA ST MAUR US B2
Ligue Ile de France – Critérium Fédéral Date du tour : 15/10/2005
Division : R1Cadets – CRETEIL (94) Tour 1
Groupe 1 Poule A
1. COUTURAUD Grégory 9122720 40/ 1539 pts 12910876 Ste GENEVIEVE SP C2
2. DE LA BARRERA Romain 7712599 65/ 1058 pts 12770237 A S C CHELLES C1
3. DECUREY Benjamin 9419579 65/ 1043 pts 12940976 VGA ST MAUR US M2
4. ROBINOT Alexandre 9420287 65/ 1024 pts 12940033 ALFORT JS B2
Groupe 1 Poule B
1. LEMAITRE-SALMON Malaury 7511287 65/ 1076 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY C1
2. GARCIA Jonathan 9518169 65/ 1031 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. C1
3. CAVALIER Mehdi 9420750 50/ 1373 pts 12940976 VGA ST MAUR US C2
4. HAJJAR Karl-Georges 7831817 65/ 1069 pts 12780660 MARLY LE ROI US M2
Groupe 1 Poule C
1. COLIN Maxence 7828012 50/ 1369 pts 12780660 MARLY LE ROI US C1
2. TOUTAIN Jonathan 9518517 50/ 1300 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T C2
3. PAULET Baptiste 9228203 50/ 1344 pts 12780660 MARLY LE ROI US C2
4. DE SAINTILAN Mathieu 9224217 65/ 1019 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE C1
Groupe 1 Poule D
1. RUGGIERI Theophile 9225704 70/ 981 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS M2
2. CHEBREK Elias 9226985 60/ 1186 pts 12921164 SCEAUX T.T. C2
3. TA Vincent 9514928 50/ 1332 pts 12950129 TAVERNY CS C2
4. PANG Maximilien 9225976 70/ 980 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE M2
Groupe 1 Poule E
1. REINGEWIRTZ Jonas 7511682 60/ 1166 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY C1
2. LE GUEN Victorien 9312097 35/ 1601 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT C2
3. CREUX Antoine 9227646 50/ 1340 pts 12920309 RUEIL ATHLETIC CLUB TT C2
4. TANESY Cyril 7713800 50/ 1365 pts 12770474 COMT PONTHIERRY C2
Groupe 1 Poule F
1. LE COZ Ronan 7828907 65/ 1072 pts 12780660 MARLY LE ROI US C1
2. GOSSART Clement 9223145 55/ 1266 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE C2
3. GADELLE Alexis 9125773 70/ 945 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE M1
4. HOUDEE Maxime 7830663 65/ 1046 pts 12780660 MARLY LE ROI US M2
Groupe 1 Poule G
1. COSNARD Hugo 9416005 65/ 1024 pts 12940073 FONTENAY ACS C2
2. SOURDIVE Alexandre 9219281 50/ 1324 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT C1
3. ROUGER Aymeric 9228445 60/ 1137 pts 12921190 E P ISSEENNE C1
4. ARPIN Anthony 7511627 45/ 1415 pts 12751124 PARIS IX ATT C2
Groupe 1 Poule H
1. BACHELET Mehdy 9520363 60/ 1181 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. M2
2. MARBOTTE David 7827104 55/ 1258 pts 12780660 MARLY LE ROI US C1
3. JOUHANNEAU Thomas 7714588 45/ 1469 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE C2
4. BERIOT Antonin 9222943 70/ 964 pts 12920111 CLAMART CSM M2
Ligue Ile de France – Critérium Fédéral Date du tour : 16/10/2005
Division : R1 Juniors Garçons – MONTMORENCY (95) Tour 1
Groupe 1 Poule A
1. PRIVE Antony 9123895 30/ 1742 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE J1
2. GADELLE Sébastien 9125774 35/ 1666 pts 12910861 IGNYSSOISE ASS. PONGISTE J1
3. DE ALMEIDA Alexis 7821579 30/ 1799 pts 12780497 CHATOU SPORTIVE J2
4. XAYASANE Laurent 7714002 30/ 1726 pts 12771184 E. P. DE LOGNES J2
Groupe 1 Poule B
1. DUBRAC David 7819365 25/ 1861 pts 12780660 MARLY LE ROI US J3
2. HOCQUETTE Romain 9414936 35/ 1673 pts 12940482 PERREUX AP J2
3. TAN Jean-loup 9413248 35/ 1696 pts 12940073 FONTENAY ACS J3
4. FIEVET Fabrice 9417179 40/ 1507 pts 12940012 FRESNES AAS J3
Groupe 1 Poule C
1. CARTOUX Jean baptiste 9516865 30/ 1748 pts 12950917 ST BRICE VO J1
2. ELBAZ Samuel 939903 40/ 1507 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT J1
3. ALBERT Antoine 939131 30/ 1728 pts 12931057 DRANCY JEANNE D'ARC J1
4. LASSERRE Philippe 9224922 30/ 1710 pts 12920646 ASNIERES TT J2
Groupe 1 Poule D
1. AVRIL Vincent 9218659 30/ 1702 pts 12920111 CLAMART CSM J1
2. VIBERT-ROULET Thomas 939653 30/ 1710 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT J1
3. TERRATS Thomas 9225373 30/ 1758 pts 12920067 AS MEUDON J3
4. PALAIN Mathieu 9115409 35/ 1689 pts 12910434 RIS ORANGIS US J3
Groupe 1 Poule E
1. BERREBI Scott 9417571 30/ 1727 pts 12940976 VGA ST MAUR US J1
2. REGNAULD Sylvain 9116483 25/ 1851 pts 12910042 PALAISEAU US J3
3. GUIGNARD Frédéric 9119487 25/ 1880 pts 12910876 Ste GENEVIEVE SP J3
4. CHASSON Kevin 9219479 30/ 1792 pts 12920312 AS ST P NEUILLY J2
Groupe 1 Poule F
1. CHAU Thierry 779466 25/ 1996 pts 12780660 MARLY LE ROI US J2
2. BENAMARA Vincent 9222088 25/ 1831 pts 12921190 E P ISSEENNE J3
3. NOYELLE Tom 9218941 45/ 1465 pts 12750141 U S METRO J1
4. FAUBERT Damien 9417485 25/ 1806 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US J2
Groupe 1 Poule G
1. DUCLOS Romain 7827444 25/ 1957 pts 12780632 GUYANCOURT TT J2
2. LASCARY Romain 9217166 30/ 1779 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 J2
3. BRISSET Martin 7511648 25/ 1824 pts 12921458 LEVALLOIS SPORTING CLUB TT J2
4. RICHARD-BONNET Félix 7828281 40/ 1514 pts 12780660 MARLY LE ROI US J1
Groupe 1 Poule H
1. SYHANATH Denis 7820837 30/ 1710 pts 12780660 MARLY LE ROI US J2
2. SAHBI Mickael 9417131 30/ 1747 pts 12940894 ORMESSON US J1
3. HAIK David 7512459 25/ 1825 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY J3
4. DUBOIS Laurent 7510234 25/ 1814 pts 12940070 CA L'HAY LES ROSES TT J2
Ligue Ile de France – Critérium Fédéral Date du tour : 16/10/2005
Division : R1 Seniors Messieurs – VIRY CHATILLON (91) Tour 1
Groupe 1 Poule A
1. AIDOUD Nicolas 9227482 N 325 /2289 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
2. HERVOUET Fabien 9517992 25/ 2001 pts 12950330 PONTOISE CERGY A.S. S
3. NEDJAR Daniel 759093 25/ 2018 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
4. COUPRA Jonathan 8011204 N 666 /2137 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT S
Groupe 1 Poule B
1. DIEU Sébastien 607708 N 963 /2066 pts 12950917 ST BRICE VO S
2. PICOU Sylvain 91157 25/ 2025 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT S
3. BERCY David 941705 N 908 /2076 pts 12940052 CHARENTON TENNIS DE TABLE S
4. QUAIN Stephane 942654 N 377 /2260 pts 12940549 VILLIERS ES S
Groupe 1 Poule C
1. KALETA Marc 952176 N 579 /2161 pts 12950623 ARGENTEUIL T.T. V1
2. THIBAULT Daniel 7816166 N 275 /2330 pts 12780496 ELANCOURT CTT S
3. MASSON Jerome 7823903 N 686 /2133 pts 12780485 ANDRESY AS S
4. APPASAMY Jean-michel 788421 N 345 /2279 pts 12920049 AC BOULOGNE BILLANCOURT S
Groupe 1 Poule D
1. CHILA Slimane 95356 N 451 /2218 pts 12951411 ERMONT-PLESSIS BOUCHARD T V1
2. LEMOINE Hervé 93797 25/ 2052 pts 12910918 CHILLY MAZARIN CTT S
3. MATHIES Baptiste 773961 N 668 /2136 pts 12770426 COMBS SENART TT S
4. RICHARD Franck 924611 25/ 2029 pts 12920067 AS MEUDON S
Groupe 1 Poule E
1. DUMAINE Julien 786597 N 552 /2170 pts 12780080 CHESNAY 78 AS S
2. DE BRITO Franck 9110898 N 463 /2211 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. S
3. ULMET David 9125585 N 697 /2131 pts 12910359 LONGJUMEAU PO S
4. ARKI Fabrice 6922077 25/ 1946 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY S
Groupe 1 Poule F
1. PAYSAL Frederic 943253 N 392 /2253 pts 12770499 COULOMMIERS TT S
2. BENASSAYAG Gabriel 9310065 N 488 /2199 pts 12930368 PANTIN CMS S
3. MOUALEK Mohamed 936706 N 956 /2067 pts 12930368 PANTIN CMS S
4. LHERIAU Benjamin 786973 25/ 2057 pts 12780080 CHESNAY 78 AS S
Groupe 1 Poule G
1. BLANCK Emmanuel 681135 N 249 /2348 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT S
2. FAN Jean-michel 9218458 N 312 /2295 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE S
3. LACROIX Christophe 7510815 N 793 /2102 pts 12750487 EP 15 S
4. BIGNOT Florent 943193 25/ 2003 pts 12940459 THIAIS AS TT S
Groupe 1 Poule H
1. EDMUND Wilfried 9228537 N 852 /2088 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
2. ARE-ESCANDE Aurelien 9213456 N 479 /2202 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
3. LAILLIER Aurélien 947216 N 820 /2096 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT S
4. ZEGLI Mohammed 935843 N 850 /2089 pts 12931328 VILLETANEUSE CS TT S
Ligue Ile de France – Critérium Fédéral Date du tour : 16/10/2005
Division : R1 Seniors Messieurs – VIRY CHATILLON (91) Tour 1
Groupe 2 Poule A
1. FALEK Hazedine 954224 N 306 /2303 pts 12950917 ST BRICE VO S
2. NEVRAUMONT Alexandre 944197 N 698 /2130 pts 12940894 ORMESSON US S
3. BERTHIER Franck 7510285 N 484 /2200 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
4. VIGNERON Fabien 933492 N 583 /2159 pts 12930368 PANTIN CMS S
Groupe 2 Poule B
1. LETARD Gilbert 7821316 N 613 /2151 pts 12780078 RAMBOUILLET TT S
2. GUINOTTE Frederic 757295 N 578 /2161 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY S
3. VIGROUX Jeremy 758118 N 596 /2156 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY S
4. JOUNDY Malik 5411517 N 566 /2165 pts 12751061 JULIEN LACROIX TT S
Groupe 2 Poule C
1. LEROY Sylvain 7510458 N 500 /2194 pts 12750007 CSM FINANCES S
2. MARTIN Mathieu 7835829 N 385 /2256 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
3. MARAIS Antoine 923615 N 726 /2125 pts 12920025 COURBEVOIE SPORT T.T. S
4. BATIX Manasse 513509 N 303 /2305 pts 12940012 FRESNES AAS V1
Groupe 2 Poule D
1. ZEGLI Ahmed 936354 N 378 /2259 pts 12930024 SAINT DENIS USTT93 S
2. ROYON Thomas 9222456 25/ 2052 pts 12921190 E P ISSEENNE S
3. ZEGLI Abdelkader 938248 25/ 1901 pts 12931328 VILLETANEUSE CS TT S
4. HERNANDEZ Ugo 7811502 25/ 2000 pts 12780660 MARLY LE ROI US S
Groupe 2 Poule E
1. NUTTIN Anthony 931856 N 529 /2182 pts 12930928 NEUILLY SUR MARNE TT S
2. BOUILLOT Frederick 7621915 N 516 /2185 pts 12940975 KREMLIN BICETRE US S
3. SCHWART Jean-Baptiste 9212653 N 844 /2091 pts 12920075 BOIS COLOMBES SPORTS S
4. WILHELM Matthieu 936131 25/ 1950 pts 12930368 PANTIN CMS S
Groupe 2 Poule F
1. MIRABEL Manuel 777818 N 696 /2132 pts 12771170 UMS TT PONTAULT COMBAULT S
2. CAUSSE Philippe 7623280 N 530 /2182 pts 12910214 DRAVEIL ATHLETIQUE T.T. S
3. DAHAN Jeremie 943983 N 589 /2157 pts 12940073 FONTENAY ACS S
4. SERRE Olivier 7624421 25/ 1996 pts 12920312 AS ST P NEUILLY S
Groupe 2 Poule G
1. POURCEL Sylvain 121677 N 850 /2089 pts 12911161 LA FERTE ALAIS S.E.T.T. S
2. GIROUX Jerome 9410225 N 423 /2233 pts 12940976 VGA ST MAUR US S
3. SITGES Julien 943828 N 833 /2093 pts 12940976 VGA ST MAUR US S
4. THIBAULT Gregory 788904 25/ 2009 pts 12780496 ELANCOURT CTT S
Groupe 2 Poule H
1. CAPITAINE Vincent 9419828 N 430 /2229 pts 12750074 ESPERANCE REUILLY S
2. CAPRON Aurelien 9212626 N 802 /2100 pts 12920031 ANTONY SP TENNIS DE TABLE S
3. FAVE Damien 957261 N 545 /2172 pts 12950553 BEAUCHAMP CTT S
4. CHARRIER Arnaud 778082 N 819 /2096 pts 12770408 US ROISSY TENNIS DE TABLE S

Vendredi 07 Octobre 2005 19:30

merci! trop cool

Samedi 08 Octobre 2005 03:04

en cas de reprise des indivs c'est bien de 300 à 600 en R1 et de 600 à 1000 en R2 non ? (COUPRA n°666 ?)

Samedi 08 Octobre 2005 04:46

des bares popize , tu cherche une failleRireol ,tkt avec ta ch.....tu reprendra malgré tt en r1 , je te fais confiance mdr ...

Samedi 08 Octobre 2005 12:20

mais keseke fais thierry chau en r1!!!!c'est un scandale le mec il a au moin le niveau de la n2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bande de shlagues

Dimanche 09 Octobre 2005 03:41

il faut refaire les poules de r1 senior car je suis repecher en n4.

Mardi 11 Octobre 2005 10:29

cela commence à quelle heure, la R1 senior ?

Mardi 11 Octobre 2005 14:48

debut de la competition a 10h

Mardi 11 Octobre 2005 18:14

YES, RDV à 10h00, à tous les joeurs jouant en R1 senior, nous recherchons un joueur pour évoluer en N3 par équipe la saison prochaine, étudions toute propositions, merci de m'appeler au 06.84.21.48.74. Bernard Boukhobza, Président du TT MENNECY. (J'ai mis une annonce dans la rubrique JOUEURS)

Mardi 11 Octobre 2005 20:20

c'est la meme heure pour toutes les r1?
bande de shlagues

Mercredi 12 Octobre 2005 00:35

ouai la chouette pour nous aussi Émoticône

Mercredi 12 Octobre 2005 11:44

deux filles en R1 de mon petit club
allez sartrouville!!!!!!!!

Lundi 17 Octobre 2005 19:17

vous avez des résultats en minimes filles et garçons?merci à vous

Mardi 18 Octobre 2005 11:40

en minime fille je sais que celine lay monte en R1 cadette

Mardi 18 Octobre 2005 17:04

maxence colin monte!!!
bande de shlagues

Mercredi 19 Octobre 2005 22:20

et en minime gaçon?merci

Dimanche 23 Octobre 2005 01:46

Quelqu'un pourrait me communiquer la date du 2ème tour de r1. Merci d'avance
greeneyes

Dimanche 23 Octobre 2005 14:44

2 eme tour individuel:le 26 et 27 novembre pour les régionales!

Dimanche 23 Octobre 2005 18:46

merci sexo cool
greeneyes

Dimanche 06 Novembre 2005 12:09

quelqu'un aurait l'endroit pour le 2ème tour de r1 svp et éventuellement les poules merci
greeneyes
0
0
25 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Régionales - Individuelles