Vous êtes ici : Accueil > Forums > Messages de Biiig

Messages de Biiig

Jeudi 07 Janvier 2016 10:48

OK. Merci le grain.
Allez L'Isle sur le Doubs

Jeudi 07 Janvier 2016 10:04

Y A QUELQU'UN ? ? ?
Allez L'Isle sur le Doubs

Jeudi 07 Janvier 2016 09:29

Question : La reprise, 1ère journée de phase 2, c'est week-end du 15-16-17 janvier 2016 ? ou le week-end suivant du 22-23-24 ?
Allez L'Isle sur le Doubs

Mercredi 06 Janvier 2016 12:00

Ha... ? Andelot Sirod 1 n' est pas maintenu ?
Allez L'Isle sur le Doubs

Mardi 05 Janvier 2016 15:40

Gilles, je suis comme toi, j'aime pas le nouveau forum ... mais il va falloir te résoudre à y aller quand même mon lapin ! ^^
Allez L'Isle sur le Doubs

Jeudi 31 Décembre 2015 23:20

Ligue de Franche-Comté - Saison 2015-2016 Phase 2

Points Licences Dames



Personne ...

15

Non plus...

14

1 357 1495,0 LEMERI Meily 14 1495 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY S
2 365 1479,0 CLAUDEL Angélique 14 1479 C CULT DANJOUTIN S
3 454 1401,0 CARD Marilyne 14 1401 CCSVA TENNIS DE TABLE S

13

4 480 1376,0 ADREY Madeline 13 1376 ETOILE MOTTE VESOUL S
5 526 1338,0 FAIVRE Sophie 13 1338 T DE T SELONCOURTOIS S

12

6 614 1286,0 GASCUEL Valentine 12 1286 ESPERANCE LEDONIENNE J2
7 632 1276,0 MARSOUDET Solène 12 1276 ASM BELFORT FROIDEVAL S
8 648 1269,0 PRAVAZ Cathline 12 1269 ASNANS BEAUVOISIN TT J1
9 709 1242,0 ROBEZ-MASSON Marie-Thérèse 12 1242 ASC LONGCHAUMOIS V2
10 744 1222,0 BENIER ROLLET Clara 12 1222 PROMO SPORTS BESANCON TT J3

11

11 798 1196,0 DAUCOURT Gaëlle 11 1196 MONTBOUTON S

10

12 1072 1071,0 ALZINGRE Corinne 10 1071 ASC MATHAY V2
13 1130 1053,0 FRANCOIS Ludivine 10 1053 PROMO SPORTS BESANCON TT S
14 1215 1028,0 LE MOAL Chloe 10 1028 AVANNE AVENEY TT S
15 1220 1027,0 FLOCHON Elina 10 1027 ESPERANCE LEDONIENNE J3

9

16 1324 997,0 COULON Delphine 9 997 C P ORNANAIS S
17 1357 987,0 VAYSSE Sabrina 9 987 ASC DES AUXONS S
18 1389 979,0 ROBERT-NICOUD Marjorie 9 979 ASC DES AUXONS S
19 1400 973,0 LIPPARELLI Patricia 9 973 ASC LONGCHAUMOIS V2
20 1437 963,0 PICARD Catherine 9 963 ASNANS BEAUVOISIN TT V2
21 1446 961,0 GRISEY Muriel 9 961 PROMO SPORTS BESANCON TT V1
22 1467 956,0 CAPELLI COINTET Karine 9 956 T DE T SELONCOURTOIS S
23 1497 947,0 CANNET Bérengère 9 947 ETOILE MOTTE VESOUL V1
24 1614 918,0 VANDEMEULEBROUCKE Carhele 9 918 ASSOCIATION VAL D'OYE S
25 1628 914,0 MATRANGA Flora 9 914 C CULT DANJOUTIN M1

8

26 1702 896,0 HUGUENOT Laurence 8 896 C A PONTARLIER V1
27 1729 890,0 FARLEY Mélanie 8 890 T DE T SELONCOURTOIS J3
28 1760 883,0 MENOUD Aurélie 8 883 ASNANS BEAUVOISIN TT S
29 1835 867,0 CHAGUE Manon 8 867 ETOILE MOTTE VESOUL C2
30 1870 860,0 DI PIETRO Charlotte 8 860 T DE T SELONCOURTOIS S
31 1874 859,0 TATU Nadine 8 859 TENNIS D TABLE DAMPRICHARD V1
32 1900 855,0 BERNARD Isabelle 8 855 PPC BAVANS V2
33 1913 852,0 KIRAKOSIAN Naré 8 852 E ETOILE MOTTE VESOUL C1
34 1971 844,0 GUINCHARD Véronique 8 844 AS AVOUDREY TT V1
35 1988 841,0 VAUTHEY Estelle 8 841 ASNANS BEAUVOISIN TT S
36 1989 841,0 LEMERI Aurélie 8 841 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY B2
37 2062 828,0 BADOUX Nadine 8 828 ESPERANCE LEDONIENNE S
38 2063 828,0 PERSICO Sophie 8 828 T DE T SELONCOURTOIS V1
39 2205 803,0 LE ROUX Elodie 8 803 C A PONTARLIER S
Message modifié 1 fois, dernière modification Jeudi 31 Décembre 2015 23:31 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Mardi 29 Décembre 2015 12:27

Attention : La FTT vient de rectifier les points ; certains joueurs et joueuses ont perdu 1 point, d'autres non.

Dérive officielle phase 1 : -8.46
Message modifié 1 fois, dernière modification Jeudi 31 Décembre 2015 22:21 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Samedi 26 Décembre 2015 21:21

Pour Port-Vaivre-Vesoul, il y avait les équipes 2-3-4 en R4 ; mais l'équipe 2 avait choisi de nous éviter pour être sûrs de monter. Donc ce sera Port-Vaivre-Vesoul 2 en R3. Clin d'oeil
Allez L'Isle sur le Doubs

Samedi 26 Décembre 2015 17:19

Citation de logredoubs :
Salut Eric. Je me suis amusé à essayer de faire les poules notamment de R3. J'ai un pb avec L'isle sur le Doubs : vous êtes ex-aequos avec l'équipe de Port-Vaivre-Vesoul 4 qui monte.

En suivant le serpent vous êtes soit avec :
ASM Belfort 4 ; Seloncourt 6 ; ESP Lons 2 ; Torpes 3 ; Saint Ferjeux 2 ; Andelot Sirod 1 ; Pouilley Français 1
soit avec :
Sochaux 2 ; Pontarlier 1 ; Mont sous Vaudrey 1 ; Valdoie 1 ; Auxon 1 ; Seloncourt 5 ; Montferrand 1

J'ai recherché les 32 équipes qui doivent constituer les 4 poules ; je les ai classées de 1 à 32, puis utilisé le serpent, mais comme je ne suis pas dans le secret des dieux, ceci ne reste qu'une hypothèse. Bonnes fêtes


3 équipes descendantes de R2 :

ASM Belfort 4 (ex Belfort 3)
Fesches le Châtel 2 (ex Fesches 1)
Sochaux 2

(Bavans 1 meilleur 7ème se maintient en R2)

8 équipes montantes de R4 :

Asnans Beauvoisin 3
Montferrand 1
Port-Vaivre-Vesoul 2 (ex Port-Vaivre 4)
L'Isle sur le Doubs 1
Châtenois les Forges 2
Pouilley Français 1
Thise 1
Torpes Boussières 4 (ex Torpes 5)

21 équipes maintenues en R3 :

Châtenois les Forges 1
Seloncourt 6
Danjoutin 1
Champlite 1
ESP Lons 3

ASM Belfort 5
ESP Lons 2
Roche lez Beaupré 4
ASC des Auxons 1
Danjoutin 2

Pontarlier 1
Arbouans 1
Valdoie 1
Saint Ferjeux 2
Vauvillers 2

Lure Clairegoutte 1
Mont Sous Vaudrey 1
Gevry 1
Torpes Boussières 3
Seloncourt 5

+ Andelot Sirod 1 (meilleur 7ème avec 11pts / 39v 59d)
Message modifié 5 fois, dernière modification Samedi 26 Décembre 2015 21:37 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Vendredi 25 Décembre 2015 22:21

Merci Gilles. Bah peu importe... tes deux poules "virtuelles" seraient intéressantes ; mais les 4 le seront de toute façon.

Après ton serpent, il n'y a pas aussi l'aspect "géographique" qui entre en ligne de compte ?

Joyeux Noël.
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 25 Décembre 2015 22:25 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Vendredi 25 Décembre 2015 14:07

10

464 20295 1099,0 NEBOUT Stéphane 10 1099 A U O PONT DE ROIDE V1
465 20367 1098,0 RAVAUX Quentin 10 1098 LA BANNIE S
466 20430 1097,0 NOMMAY Benoit 10 1097 ASC MATHAY V2
467 20490 1096,0 LAMBERT Eric 10 1096 AMICALE PONGISTE BOUCLANS V1
468 20543 1095,0 PAILLE Benjamin 10 1095 T DE T SELONCOURTOIS S
469 20567 1094,0 VERRAND Sébastien 10 1094 ENTENTE ANDELOT SIROD S
470 20567 1094,0 FRANCOIS Hervé 10 1094 C CULT DANJOUTIN V1
471 20572 1094,0 DEBORDEAUX Alexis 10 1094 C A PONTARLIER S
472 20614 1093,0 SARRAIL Patrick 10 1093 F R ROUGEMONT LE CHATEAU V2
473 20614 1093,0 GRILLON Daniel 10 1093 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY V2
474 20759 1090,0 LIMAT Pierre-Olivier 10 1090 C T T VALDAHON V1
475 20759 1090,0 VANDEKERKHOVE Eddy 10 1090 F R ROUGEMONT LE CHATEAU V1
476 20846 1088,0 GRENIER Pascal 10 1088 TT ROCHE LEZ BEAUPRE V2
477 20846 1088,0 FAURIE Jacques 10 1088 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V3
478 20874 1088,0 JEANNEROT Patrice 10 1088 C T T VALDAHON V1
479 20933 1087,0 CARMANTRAND Jean-Luc 10 1087 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY V2
480 20954 1086,0 JACQUES Vincent 10 1086 ASC DES AUXONS S
481 20984 1086,0 CUENOT Jean-François 10 1086 ASCAP SOCHAUX TT V3
482 21038 1085,0 DELECRAY Thierry 10 1085 TT ROCHE LEZ BEAUPRE V1
483 21038 1085,0 CHASSARD Jean-Jacques 10 1085 SAINT LOUP SUR SEMOUSE V2
484 21087 1084,0 CHARPY Serge 10 1084 MJ EPENOY V3
485 21191 1082,0 BULTHE Christel 10 1082 C T T VALDAHON V2
486 21237 1081,0 BURGER Francis 10 1081 TENNIS DE TABLE RONCHAMP V1
487 21288 1080,0 BARBIER François 10 1080 P P C FESCHES LE CHATEL V4
488 21312 1079,0 FAURIE Thierry 10 1079 T T ARBOUANS V2
489 21337 1079,0 CORGINI Gilles 10 1079 C A PONTARLIER V2
490 21337 1079,0 LATELLA Alfredo 10 1079 AS VALENTIGNEY TT V4
491 21358 1078,0 DEBROSSE Gilles 10 1078 AVENIR DE MANDEURE V1
492 21360 1078,0 JEUNOT Christophe 10 1078 AS AVOUDREY T T V1
493 21380 1078,0 SALVI Jérôme 10 1078 FRASNE S
494 21387 1078,0 BRENET Laurent 10 1078 BOURGUIGNON V1
495 21432 1077,0 DEVEL Michel 10 1077 AEP ETOILE V1
496 21432 1077,0 GOBET Eddy 10 1077 ENTENTE ANDELOT SIROD V1
497 21484 1075,0 REYMOND Benjamin 10 1075 MJC VILLERS LE LAC S
498 21545 1074,0 DABRAINVILLE Michel 10 1074 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V3
499 21591 1073,0 DI MARTINO Vincent 10 1073 AVANNE AVENEY TT V1
500 21591 1073,0 LANOIX Didier 10 1073 BOURGUIGNON V1
501 21624 1073,0 HERREN Olivier 10 1073 T DE T SELONCOURTOIS V1
502 21703 1071,0 DEBORDEAUX Romain 10 1071 C A PONTARLIER S
503 21784 1070,0 CUNAT Alain 10 1070 TT LURE CLAIREGOUTTE V2
504 21817 1069,0 YELBERT Jonathan 10 1069 TT MORRE LA VEZE V2
505 21841 1069,0 COUILLARD Patrick 10 1069 U S TORPES BOUSSIERES V1
506 21893 1068,0 CHATELAIN Nicolas 10 1068 U S TORPES BOUSSIERES S
507 21921 1067,0 ETIEVE Georges 10 1067 BOURGUIGNON V2
508 21921 1067,0 BEAULIEU Sébastien 10 1067 MJC DOLE S
509 22004 1066,0 MONOT Guillaume 10 1066 ASPTT DOLE FOUCHERANS S
510 22004 1066,0 MOUGEOT Michel 10 1066 LA BANNIE V2
511 22033 1065,0 MESSIKA Anthony 10 1065 C A PONTARLIER S
512 22070 1065,0 DEMENUS Thierry 10 1065 ASM BELFORT FROIDEVAL V2
513 22096 1064,0 BARRY Jean-Philippe 10 1064 CTT VALLONS FLEURIS V2
514 22148 1063,0 DESCOURVIERES Jean-Philippe 10 1063 AS ST PAUL GOUX LES USIER V1
515 22232 1062,0 BENUTO Carlos 10 1062 FOYER RURAL DE VERCIA S
516 22283 1061,0 WITTIG Yannick 10 1061 ATT GRANDVILLARS S
517 22316 1060,0 BOURQUARD Stéphane 10 1060 FOYER RURAL VEZELOIS S
518 22339 1060,0 VOUILLOT Julien 10 1060 MAMIROLLE TENNIS CLUB S
519 22366 1059,0 GIRARD Emmanuel 10 1059 AS ST PAUL GOUX LES USIER V1
520 22388 1059,0 GAZEL Thomas 10 1059 ATT GRANDVILLARS S
521 22472 1057,0 MERAT Jean-Philippe 10 1057 BOURGUIGNON V1
522 22499 1056,0 BERGEROT Michel 10 1056 A L DE GRAY V3
523 22500 1056,0 GRAND Benjamin 10 1056 PROMO SPORTS BESANCON TT S
524 22500 1056,0 CORREIA Paulo 10 1056 ASC LAVERNAY S
525 22530 1056,0 GUTIEREZ Bruno 10 1056 PPC BAVANS V2
526 22559 1055,0 FOURNOL Jean-Pierre 10 1055 ASC LONGCHAUMOIS V3
527 22585 1055,0 PY Patrick 10 1055 C CULT DANJOUTIN V1
528 22585 1055,0 SCHMIDT Christian 10 1055 SPORTS ET LOISIRS LACOLLONGE V2
529 22686 1052,0 FOLLEY Frédéric 10 1052 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V1
530 22761 1051,0 GODARD Etienne 10 1051 C A PONTARLIER S
531 22761 1051,0 VIONNET Luc 10 1051 ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX S
532 22797 1050,0 VACELET Tristan 10 1050 MAMIROLLE TENNIS CLUB J1
533 22805 1050,0 BREITENSTEIN Claude 10 1050 TENNIS D TABLE DAMPRICHARD V2
534 22805 1050,0 LEDENTU Romain 10 1050 TT CASTEL S
535 22856 1049,0 VAROQUEAUX David 10 1049 TENNIS DE TABLE DAMPRICHARD S
536 22938 1048,0 NAUBOURG Pierre 10 1048 ASNANS BEAUVOISIN TT S
537 22975 1047,0 MONNIER Yann 10 1047 TT LURE CLAIREGOUTTE V2
538 22993 1047,0 MARCHAL Gurvan 10 1047 ASPTT DOLE FOUCHERANS S
539 23028 1046,0 DIOT Alexandre 10 1046 U S TORPES BOUSSIERES S
540 23059 1046,0 PESCHET Boris 10 1046 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX V1
541 23059 1046,0 CLAUDEPIERRE Paul 10 1046 ASSOCIATION VAL D'OYE V2
542 23095 1045,0 BEURAUD Paul 10 1045 CTT VALLONS FLEURIS S
543 23114 1045,0 MARTIN Alexis 10 1045 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE S
544 23201 1043,0 KERNIN Loïc 10 1043 ASNANS BEAUVOISIN TT S
545 23406 1040,0 BUTTET Flavien 10 1040 MAMIROLLE TENNIS CLUB S
546 23438 1039,0 TOMASETTI Alain 10 1039 AVANNE AVENEY TT V3
547 23492 1038,0 BERTIN DENIS Thomas 10 1038 TT ROCHE LEZ BEAUPRE S
548 23520 1038,0 GALLET Luc 10 1038 FOYER RURAL DE VERCIA V2
549 23553 1037,0 SCHULTZ Maxime 10 1037 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY S
550 23586 1037,0 MOGUE Christopher 10 1037 LES ENFANTS DU VALLON S
551 23633 1036,0 TAKACS Julien 10 1036 L'ISLE SUR LE DOUBS S
552 23686 1035,0 GAIFFE Louis 10 1035 L'ISLE SUR LE DOUBS V5
553 23686 1035,0 LIMAT Gérard 10 1035 C T T VALDAHON V3
554 23686 1035,0 GOUDSTIKKER Jean-Dominique 10 1035 AVANNE AVENEY TT V3
555 23716 1034,0 BOICHAT Guillaume 10 1034 P P C FESCHES LE CHATEL C2
556 23765 1033,0 AMY Yannick 10 1033 SP L MONTFERRAND S
557 23813 1032,0 PETEY Alexis 10 1032 C CULT DANJOUTIN B2
558 23853 1032,0 LASIBILLE Cédric 10 1032 AVANNE AVENEY TT S
559 23882 1031,0 SPANO Mickaël 10 1031 AEP ETOILE S
560 23882 1031,0 QUITTET Bernard 10 1031 ASC MATHAY V2
561 23882 1031,0 CLAUDEL Mickaël 10 1031 T T SERVANCE MELISEY V1
562 24024 1028,0 MARGIOTTA François 10 1028 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX S
563 24024 1028,0 COLAS NONNOTTE Alexy 10 1028 SEP CHALEZEULE S
564 24110 1027,0 CAISSEE Romain 10 1027 BOURGUIGNON S
565 24110 1027,0 GALMICHE Claude 10 1027 CLUB J RADDON BREUCHOTTE V2
566 24138 1026,0 CAPELLI Jean-Claude 10 1026 AS VALENTIGNEY TT V4
567 24138 1026,0 GILLARD Hervé 10 1026 FOYER RURAL VEZELOIS V1
568 24221 1025,0 PENHA Rémi 10 1025 AVANNE AVENEY TT J3
569 24269 1024,0 COQUIARD Xavier 10 1024 TT CASTEL S
570 24280 1024,0 MARTINET Etienne 10 1024 PPC BAVANS V1
571 24389 1022,0 RUFFIER Jean-Pierre 10 1022 T DE T SELONCOURTOIS V2
572 24414 1021,0 PRILLARD Marc 10 1021 TT CASTEL S
573 24445 1021,0 CAPELLI Philippe 10 1021 T T ARBOUANS V1
574 24463 1020,0 GUENOT Emmanuel 10 1020 AVANNE AVENEY TT V1
575 24499 1020,0 SOUCLIER Jean-Philippe 10 1020 A L DE GRAY V2
576 24536 1019,0 GANY Géraud 10 1019 NOIDANS TENNIS DE TABLE V1
577 24536 1019,0 JEUDY Alain 10 1019 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V3
578 24664 1017,0 DONIER Jérémy 10 1017 TT ROCHE LEZ BEAUPRE S
579 24722 1016,0 ROYER Sébastien 10 1016 TENNIS D TABLE DAMPRICHARD S
580 24793 1015,0 LUCAT Marc 10 1015 ASM BELFORT FROIDEVAL V2
581 24800 1015,0 SANCHEZ José 10 1015 USP ST VITOISE V2
582 24800 1015,0 FERRARI Jacques 10 1015 F R ROUGEMONT LE CHATEAU V2
583 24852 1014,0 BOULIER Clément 10 1014 US BAUME LES DAMES J1
584 24974 1012,0 BELTZUNG Régis 10 1012 F R ROUGEMONT LE CHATEAU S
585 24974 1012,0 QUENOT Gaëtan 10 1012 ATT GRANDVILLARS S
586 25005 1011,0 LUGAND Christophe 10 1011 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE V2
587 25037 1011,0 ROUX Jean-Luc 10 1011 A L DE GRAY V3
588 25059 1010,0 LAMBERSEND Francis 10 1010 ASM BELFORT FROIDEVAL V3
589 25105 1009,0 BRISCHOUX Bruno 10 1009 U S TORPES BOUSSIERES V1
590 25105 1009,0 ROLLIN Gilles 10 1009 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE V1
591 25105 1009,0 PATFOORT Anthony 10 1009 C CULT DANJOUTIN S
592 25134 1009,0 MAIRE Noël 10 1009 C P ORNANAIS V4
593 25227 1007,0 TAKACS Patrick 10 1007 L'ISLE SUR LE DOUBS V2
594 25253 1007,0 MOUGEOT Alain 10 1007 LA BANNIE V2
595 25279 1006,0 DAHIREL Olivier 10 1006 U S TORPES BOUSSIERES V1
596 25301 1006,0 PAILLARD Renaud 10 1006 PROMO SPORTS BESANCON TT S
597 25329 1005,0 MERONO Sébastien 10 1005 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY V1
598 25351 1005,0 ANTOINE Christian 10 1005TT ROC HE LEZ BEAUPRE V2
599 25351 1005,0 JACQUOT Pierre-Luc 10 1005 CTT VALLONS FLEURIS S
600 25371 1004,0 CHEVRY Michel 10 1004 AVANNE AVENEY TT V2
601 25428 1003,0 HENAULT Romain 10 1003 ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX S
602 25428 1003,0 BASSET Dominique 10 1003 FOYER RURAL DE VERCIA V2
603 25495 1002,0 BARBIER Loïc 10 1002 P P C FESCHES LE CHATEL V1
604 25532 1002,0 BEAUJARDIN Joël 10 1002 ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX V2
605 25568 1001,0 PEYRON Thibault 10 1001 C CULT DANJOUTIN S
606 25573 1001,0 LAROCHE Sébastien 10 1001 TT FOUGEROLLAIS S
607 25573 1001,0 NORMAND Claude 10 1001 ATT GRANDVILLARS V2
608 25636 1000,0 STOUFF Grégory 10 1000 ATT GRANDVILLARS S
609 25659 1000,0 PIROLLEY David 10 1000 TT CASTEL V1
Message modifié 11 fois, dernière modification Dimanche 03 Janvier 2016 08:58 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Vendredi 25 Décembre 2015 14:06

11

349 15735 1199,0 LE DU Pascal 11 1199 TT ROCHE LEZ BEAUPRE V2
350 15795 1198,0 POURCELOT Franck 11 1198 C T T VALDAHON V1
351 15838 1197,0 CUENOT Lucas 11 1197 TT ROCHE LEZ BEAUPRE J1
352 15956 1194,0 ROSSEL Pierre 11 1194 P P C FESCHES LE CHATEL V3
353 15956 1194,0 PROST Christophe 11 1194 ENT SPORTIVE SEPTMONCEL V1
354 16030 1192,0 DI BIAGIO Théo 11 1192 AVENIR DE THISE S
355 16031 1192,0 PETITJEAN Christophe 11 1192 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY V2
356 16094 1191,0 TRIBLE Benjamin 11 1191 ASM BELFORT FROIDEVAL S
357 16097 1191,0 BOYARD Joël 11 1191 AML CHAMPLITTE V2
358 16125 1190,0 JEANNIER Pascal 11 1190 ASPTT DOLE FOUCHERANS V2
359 16161 1189,0 BARETH Clément 11 1189 ASC DES AUXONS S
360 16205 1188,0 GAUSSERAN Arnaud 11 1188 PING POUILLEY FRANCAIS V1
361 16280 1187,0 BALLAND Raphaël 11 1187 LA SAVOUREUSE S
362 16304 1186,0 CUENOT Emmanuel 11 1186 ASCAP SOCHAUX TT V1
363 16332 1186,0 NURDIN André 11 1186 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V4
364 16370 1185,0 BERNARD Franck 11 1185 AVENIR DE MANDEURE S
365 16370 1185,0 BOITET Jérôme 11 1185 AVANNE AVENEY TT S
366 16386 1184,0 KEMPF Antoine 11 1184 US BAUME LES DAMES J3
367 16491 1182,0 GROS Quentin 11 1182 LA SAVOUREUSE J3
368 16536 1181,0 BLARDONE Philippe 11 1181 TT ROCHE LEZ BEAUPRE V2
369 16612 1179,0 CARTAUX Laurent 11 1179 CCSVA TENNIS DE TABLE V1
370 16629 1179,0 GOUBLY Fabien 11 1179 PROMO SPORTS BESANCON TT S
371 16649 1178,0 CECE Philippe 11 1178 C CULT DANJOUTIN V1
372 16655 1178,0 ROBERT Adrien 11 1178 ASC DES AUXONS S
373 16669 1178,0 FLENET Eric 11 1178 ALC TAILLECOURT V2
374 16699 1177,0 JACQUIN Jean-François 11 1177 U S TORPES BOUSSIERES V3
375 16714 1177,0 ZINGLE Michaël 11 1177 AS MOUCHARD S
376 16746 1176,0 VAPILLON Jean-Yves 11 1176 ESPERANCE LEDONIENNE V1
377 16803 1174,0 GIRARD François 11 1174 T DE T SELONCOURTOIS S
378 16890 1172,0 BATON Luc 11 1172 CCSVA TENNIS DE TABLE V1
379 16890 1172,0 PREVOST Alain 11 1172 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE V2
380 16940 1171,0 DURUPT Stéphane 11 1171 FOYER RURAL VEZELOIS V1
381 16973 1170,0 CATY Axel 11 1170 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY S
382 16997 1170,0 VANLIOGLU Kevin 11 1170 AVANNE AVENEY TT S
383 17123 1167,0 MICHAUD Eric 11 1167 ASNANS BEAUVOISIN TT V1
384 17140 1167,0 LEPARLIER Hugo 11 1167 US BAUME LES DAMES C2
385 17190 1166,0 CIPLAK Tayfun 11 1166 LA BANNIE S
386 17213 1165,0 JELSCH Martin 11 1165 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V4
387 17289 1164,0 GHINASSI Jean-Pierre 11 1164 ASC MATHAY V2
388 17440 1160,0 SIMONIN Régis 11 1160 AMICALE PONGISTE BOUCLANS V1
389 17488 1159,0 CALDEIRA Vasco 11 1159 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE S
390 17495 1159,0 DROUHARD François 11 1159 U S TORPES BOUSSIERES V3
391 17495 1159,0 MATHELY Charles 11 1159 USP ST VITOISE V1
392 17542 1158,0 VETERE Michel 11 1158 F R ROUGEMONT LE CHATEAU V1
393 17561 1158,0 CARREZ Florian 11 1158 C A PONTARLIER J2
394 17561 1158,0 BELIEN Eric 11 1158 AC 20 00 CHATILLON LE DUC S
395 17609 1157,0 TARTARIN Brice 11 1157 AS MOUCHARD C2
396 17631 1156,0 BILLOD MOREL Gérard 11 1156 JEANNE D ARC DE MAICHE V3
397 17631 1156,0 CAMPION Christophe 11 1156 AS MOUCHARD S
398 17675 1155,0 GAUDILLAT Laurent 11 1155 ESPERANCE LEDONIENNE V2
399 17680 1155,0 LETHIER Samuel 11 1155 LA SAINT MICHEL MORTEAU S
400 17701 1155,0 NARDIN Hervé 11 1155 A L DE GRAY V2
401 17813 1152,0 ROUSSEY Sébastien 11 1152 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY S
402 17813 1152,0 POMMIER Maxime 11 1152 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE S
403 17839 1152,0 GROS Clément 11 1152 AVENIR DE THISE S
404 17839 1152,0 PIN Philippe 11 1152 ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX V2
405 17839 1152,0 HOUVION Stéphane 11 1152 FOYER RURAL VEZELOIS V1
406 17930 1150,0 DELANNE Patrick 11 1150 NOIDANS TENNIS DE TABLE V1
407 17968 1149,0 CUNY Marcel 11 1149 L'ISLE SUR LE DOUBS V2
408 18036 1147,0 BOURGEAT Thierry 11 1147 TT LURE CLAIREGOUTTE V1
409 18059 1147,0 NICEY Barnabé 11 1147 TT CASTEL S
410 18131 1145,0 BOILLOT Aurélien 11 1145 ASC LONGCHAUMOIS S
411 18156 1145,0 DA SILVA José 11 1145 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX V1
412 18203 1144,0 COLLE David 11 1144 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX S
413 18246 1143,0 PIGNETTI Bruno 11 1143 LA SAUTERELLE SAULX S
414 18351 1140,0 CORRIGLIANO Thomas 11 1140 FRASNE S
415 18384 1140,0 ROSSETTO Denis 11 1140 L'ISLE SUR LE DOUBS V3
416 18418 1139,0 MOREL Gérard 11 1139 AMICALE PONGISTE BOUCLANS V3
417 18418 1139,0 POISSENOT Michel 11 1139 TT ROCHE LEZ BEAUPRE V3
418 18418 1139,0 MARINIC Julien 11 1139 TT CASTEL S
419 18470 1138,0 SEPREZ Clément 11 1138 AS MOUCHARD S
420 18578 1136,0 OUDOT Ludovic 11 1136 FOYER RURAL VEZELOIS S
421 18610 1136,0 PAPONNET Romain 11 1136 TT CASTEL S
422 18640 1135,0 LABORIE Philippe 11 1135 TT FOUGEROLLAIS V2
423 18725 1133,0 GRUBER Dominique 11 1133 U S TORPES BOUSSIERES V2
424 18764 1132,0 JEANNOT Paul 11 1132 U S TORPES BOUSSIERES J1
425 18764 1132,0 VIELLE Marc 11 1132 U S TORPES BOUSSIERES S
426 18823 1131,0 MARINO Jean-Pierre 11 1131 PING POUILLEY FRANCAIS V3
427 18823 1131,0 PRUDENT Alexandre 11 1131 A L LONS V1
428 18845 1131,0 DIOT Alain 11 1131 U S TORPES BOUSSIERES V3
429 18873 1130,0 MARTIN Julien 11 1130 T T ARBOUANS S
430 18873 1130,0 BEAUMONT Thierry 11 1130 TT ROCHE LEZ BEAUPRE V2
431 18898 1130,0 ROCHE Benoit 11 1130 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX V3
432 18915 1129,0 DOMINIQUE Hubert 11 1129 LA SAVOUREUSE V2
433 18949 1129,0 PELLICIOLI Bruno 11 1129 ASC MATHAY V2
434 18949 1129,0 MILLOTTE Laurent 11 1129 ETOILE MOTTE VESOUL V1
435 18972 1128,0 BUATOIS Arnaud 11 1128 ASPTT DOLE FOUCHERANS S
436 19028 1127,0 BRIOT Louison 11 1127 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL J2
437 19083 1126,0 BIELLMANN Eric 11 1126 ASSOCIATION VAL D'OYE V1
438 19103 1126,0 LAVILLE Olivier 11 1126 AVANNE AVENEY TT V1
439 19103 1126,0 BRISCHOUX Sylvain 11 1126 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX V1
440 19103 1126,0 SAUCE Florian 11 1126 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY V1
441 19120 1125,0 MUSSILLON François-Xavier 11 1125 T DE T SELONCOURTOIS V4
442 19211 1123,0 GROSLAMBERT Yannick 11 1123 PING POUILLEY FRANCAIS S
443 19267 1122,0 GODARD Patrice 11 1122 LES ENFANTS DU VALLON V2
444 19267 1122,0 CHOFFAT Martial 11 1122 C CULT DANJOUTIN V1
445 19313 1121,0 MARECHAL Philippe 11 1121 C A PONTARLIER V1
446 19314 1121,0 TRONCIN Valentin 11 1121 US BAUME LES DAMES J3
447 19333 1121,0 DAVID Julien 11 1121 PROMO SPORTS BESANCON TT S
448 19340 1121,0 BECQUART Loïc 11 1121 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX S
449 19388 1120,0 GODEAU Kevin 11 1120 PPC BAVANS J1
450 19458 1118,0 ENAUX Frédéric 11 1118 C CULT DANJOUTIN V2
451 19486 1117,0 BOICHAT Damien 11 1117 P P C FESCHES LE CHATEL V1
452 19486 1117,0 LALLEMAND Fabien 11 1117 U S TORPES BOUSSIERES S
453 19531 1116,0 TATTU Sylvain 11 1116 US BAUME LES DAMES S
454 19563 1116,0 GASSER Denis 11 1116 F R ROUGEMONT LE CHATEAU V1
455 19582 1115,0 LANGONET Guillaume 11 1115 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE S
456 19601 1115,0 MATTHEY Philippe 11 1115 ENTENTE ANDELOT SIROD V1
457 19823 1110,0 MASSON Julien 11 1110 T T SERVANCE MELISEY S
458 19879 1109,0 BEQUET Nicolas 11 1109 LA SAUTERELLE SAULX S
459 20096 1104,0 PREVALET Theo 11 1104 C A PONTARLIER J3
460 20117 1103,0 ABID Erick 11 1103 C T T VALDAHON V2
461 20140 1103,0 VERZAROLI Denis 11 1103 ASM BELFORT FROIDEVAL V3
462 20143 1103,0 BARDEY Fabien 11 1103 PING POUILLEY FRANCAIS S
463 20234 1101,0 BAUME David 11 1101 TENNIS DE TABLE DAMPRICHARD S
Message modifié 13 fois, dernière modification Jeudi 31 Décembre 2015 18:26 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Vendredi 25 Décembre 2015 14:06

12

252 12017 1299,0 TOURNIER Nicolas 12 1299 PING POUILLEY FRANCAIS S
253 12294 1292,0 PEPE Aurélien 12 1292 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL S
254 12312 1291,0 FROMWEILLER Cyrille 12 1291 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE V1
255 12328 1290,0 GAUDILLAT Mickaël 12 1290 MJC DOLE S
256 12328 1290,0 PLUMELEUR Philippe 12 1290 FOYER RURAL VEZELOIS V1
257 12347 1290,0 VAYSSE Jean-Pierre 12 1290 ASC DES AUXONS V1
258 12348 1290,0 ROBBE Benoit 12 1290 AC 20 00 CHATILLON LE DUC V1
259 12387 1289,0 JEANGUYOT Luc 12 1289 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX V2
260 12387 1289,0 CARDINAL Damien 12 1289 ASNANS BEAUVOISIN TT S
261 12406 1288,0 FAIVRE-PICON Yoan 12 1288 AS MOUCHARD S
262 12406 1288,0 MICHELIN Pierre 12 1288 ESPERANCE LEDONIENNE J2
263 12480 1286,0 BENNANI Saad 12 1286 P P C FESCHES LE CHATEL S
264 12557 1284,0 BOITEUX Samuel 12 1284 BOURGUIGNON S
265 12588 1283,0 KAMINSKI David 12 1283 T DE T SELONCOURTOIS V1
266 12588 1283,0 DUBOIS Gilles 12 1283 U S TORPES BOUSSIERES V2
267 12705 1280,0 BONNOT Guy 12 1280 AS VALENTIGNEY TT V4
268 12714 1280,0 HUMBERT Thierry 12 1280 T DE T SELONCOURTOIS S
269 12731 1279,0 CHEVALIER Cyril 12 1279 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY S
270 12764 1278,0 QUENOT Daniel 12 1278 ATT GRANDVILLARS V2
271 12810 1277,0 DENIZOT Eric 12 1277 TT ROCHE LEZ BEAUPRE V2
272 12872 1275,0 KOHLER Maxime 12 1275 ASPTT DOLE FOUCHERANS S
273 12879 1275,0 SWIETEK Cyril 12 1275 ASSOCIATION VAL D'OYE S
274 12918 1274,0 MARCON David 12 1274 T T ARBOUANS S
275 12944 1273,0 CHANTHABOURY Phetsavanh 12 1273 E TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V1
276 12950 1273,0 HERR Sébastien 12 1273 ENTENTE ANDELOT SIROD V1
277 12950 1273,0 DIEUDONNE Emmanuel 12 1273 TT LURE CLAIREGOUTTE V1
278 12966 1273,0 TERREAUX William 12 1273 ASM BELFORT FROIDEVAL S
279 13018 1271,0 BARILLOT Thierry 12 1271 T T ARBOUANS V2
280 13065 1270,0 FAUCONNIER Sébastien 12 1270 TT LURE CLAIREGOUTTE V1
281 13085 1269,0 ROLAND Jean-Paul 12 1269 MJ EPENOY V2
282 13085 1269,0 MATTE Aurélien 12 1269 PING POUILLEY FRANCAIS S
283 13103 1269,0 GRAPPOTTE David 12 1269 AML CHAMPLITTE S
284 13214 1265,0 GENOT Sylvain 12 1265 ASNANS BEAUVOISIN TT V2
285 13250 1264,0 MERVELLET Alain 12 1264 P P C FESCHES LE CHATEL S
286 13273 1263,0 MARCELET Renald 12 1263 TT ROCHE LEZ BEAUPRE V2
287 13330 1262,0 WEYRICH Eric 12 1262 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY S
288 13354 1261,0 DORIOT David 12 1261 T DE T SELONCOURTOIS V1
289 13354 1261,0 SNIDARO Romain 12 1261 U S TORPES BOUSSIERES S
290 13372 1261,0 PRETOT Luc 12 1261 ASC DES AUXONS V1
291 13373 1261,0 LEPEULE Alexandre 12 1261 PPC BAVANS S
292 13373 1261,0 GSCHWIND Philippe 12 1261 FOYER RURAL DE BOUROGNE V2
293 13476 1258,0 MONTANARI Wilmer 12 1258 ESPERANCE LEDONIENNE V4
294 13519 1256,0 WIDMER Jean 12 1256 SP L MONTFERRAND V2
295 13558 1255,0 JUILLET Pascal 12 1255 ASC DES AUXONS V2
296 13607 1254,0 DELORME Francis 12 1254 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX V2
297 13634 1253,0 DOC Aurélien 12 1253 CCSVA TENNIS DE TABLE S
298 13703 1251,0 GRONNIEZ Serge 12 1251 ASPTT DOLE FOUCHERANS S
299 13761 1249,0 MILLET Jean-Claude 12 1249 A L LONS V2
300 13797 1248,0 LAMARCHE Christophe 12 1248 ASC DES AUXONS V1
301 13903 1245,0 CLEMENCE Laurent 12 1245 ATT GRANDVILLARS V1
302 13911 1245,0 ATHIAS Cédric 12 1245 ASC LAVERNAY V1
303 13977 1244,0 FUMEO Tony 12 1244 ETOILE SP JUSSEY V2
304 13996 1243,0 KRISTOF Jean-François 12 1243 ASCAP SOCHAUX TT V1
305 14043 1242,0 CHASSARD Jean-Pierre 12 1242 LA SAVOUREUSE V3
306 14047 1242,0 CACHOT Pierre-Yves 12 1242 AC 20 00 CHATILLON LE DUC V2
307 14109 1241,0 CASTELLANO David 12 1241 BOURGUIGNON S
308 14127 1240,0 BLANCHARD Bruno 12 1240 ETOILE SP JUSSEY V1
309 14142 1240,0 BAGUET Laurent 12 1240 T DE T SELONCOURTOIS S
310 14164 1239,0 BERNARD Marc 12 1239 AVENIR DE MANDEURE V2
311 14164 1239,0 VENET Bertrand 12 1239 ESPERANCE LEDONIENNE S
312 14189 1239,0 GIROD Philippe 12 1239 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE V2
313 14191 1239,0 HUOT MARCHAND Pierre 12 1239 SP L MONTFERRAND V1
314 14209 1238,0 WURTZ Emilien 12 1238 LA SAVOUREUSE S
315 14227 1238,0 RUEZ Philippe 12 1238 AS VALENTIGNEY TT V1
316 14259 1237,0 SAINTY Michel 12 1237 ASM BELFORT FROIDEVAL V2
317 14280 1236,0 BROUDY Steven 12 1236 AML CHAMPLITTE S
318 14303 1236,0 GZAIL Adil 12 1236 ASM BELFORT FROIDEVAL S
319 14319 1235,0 RUFENACHT Bastien 12 1235 ESPERANCE LEDONIENNE S
320 14366 1234,0 LASIBILLE Aain 12 1234 AVANNE AVENEY TT V2
321 14381 1233,0 MEYER Vincent 12 1233 C CULT DANJOUTIN V1
322 14437 1232,0 TATU Laurent 12 1232 C A PONTARLIER V1
323 14552 1229,0 LYET Jean-Michel 12 1229 U S TORPES BOUSSIERES V2
324 14552 1229,0 SAINTVOIRIN Fabrice 12 1229 U S TORPES BOUSSIERES S
325 14552 1229,0 SERVELLE Mickaël 12 1229 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX S
326 14583 1228,0 CAVIN François 12 1228 C CULT DANJOUTIN V1
327 14618 1227,0 LEROY Adrien 12 1227 U S TORPES BOUSSIERES J2
328 14618 1227,0 FOURNY Raphaël 12 1227 A L LONS S
329 14742 1224,0 LACOMBE Antoine 12 1224 MAMIROLLE TENNIS CLUB J1
330 14742 1224,0 PETEY Didier 12 1224 C CULT DANJOUTIN V1
331 14765 1223,0 MATEO-LEMAIRE Bertrand 12 1223 PPC BAVANS V1
332 14981 1218,0 BON Pierre-Alain 12 1218 ASPTT DOLE FOUCHERANS S
333 15072 1215,0 CUENOT Sylvain 12 1215 AS AVOUDREY T T V1
334 15168 1213,0 GUENON Titouan 12 1213 ETOILE MOTTE VESOUL C1
335 15203 1212,0 FRITSCH Christian 12 1212 PROMO SPORTS BESANCON TT V3
336 15203 1212,0 CARNET Laurent 12 1212 MJ EPENOY V1
337 15203 1212,0 AUBERT Pierre 12 1212 ESPERANCE LEDONIENNE J2
338 15231 1212,0 PALADINO Giorgio 12 1212 SAINT LOUP SUR SEMOUSE V3
339 15257 1211,0 DETTWILLER Roger 12 1211 T T ARBOUANS V2
340 15257 1211,0 LESTIENNE Laurent 12 1211 ENTENTE ANDELOT SIROD V1
341 15290 1210,0 QUERRY David 12 1210 MJC VILLERS LE LAC V1
342 15307 1210,0 NAEGELE Sylvain 12 1210 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V3
343 15390 1208,0 CHAUDEY Lionel 12 1208 MONTBOUTON V2
344 15468 1206,0 ROUILLER Bruno 12 1206 MONTBOUTON V1
345 15500 1205,0 FILIPUZZI Stéphane 12 1205 MJC VILLERS LE LAC V1
346 15540 1204,0 MAZURE Jérémy 12 1204 P P C FESCHES LE CHATEL J2
347 15635 1202,0 VEUVE Jean-Jacques 12 1202 ASC DES AUXONS V1
348 15659 1201,0 LECLERC Vincent 12 1201 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX S
Message modifié 15 fois, dernière modification Jeudi 31 Décembre 2015 14:53 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Vendredi 25 Décembre 2015 14:06

13

182 8934 1398,0 CROISSANT Thierry 13 1398 ASM BELFORT FROIDEVAL S
183 8963 1397,0 BRULEY Gérald 13 1397 U S TORPES BOUSSIERES V1
184 9038 1394,0 GROIZELEAU Philippe 13 1394 C CULT DANJOUTIN V2
185 9044 1394,0 LAHAUT François 13 1394 SP L MONTFERRAND V1
186 9044 1394,0 NIAUX Benjamin 13 1394 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX S
187 9058 1394,0 ROBERT Sébastien 13 1394 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX S
188 9299 1385,0 JUNG Gilbert 13 1385 ASPTT DOLE FOUCHERANS V3
189 9302 1385,0 CLERGET Thierry 13 1385 SP L MONTFERRAND V2
190 9362 1383,0 PAGNOT Sébastien 13 1383 T DE T SELONCOURTOIS S
191 9394 1382,0 MOURAND Frédéric 13 1382 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V1
192 9418 1382,0 FAURE Stéphane 13 1382 T T ARBOUANS V1
193 9446 1381,0 DE SOUSA José 13 1381 TT LURE CLAIREGOUTTE V1
194 9602 1375,0 LANDRY Didier 13 1375 AC 20 00 CHATILLON LE DUC S
195 9676 1373,0 OCCHILUPO Philippe 13 1373 ESPERANCE LEDONIENNE V2
196 9704 1372,0 MANGIN Alexandre 13 1372 TT ROCHE LEZ BEAUPRE S
197 9720 1372,0 FORET Philippe 13 1372 LA SAVOUREUSE V2
198 9749 1371,0 ADAM Frédéric 13 1371 LA SAVOUREUSE V1
199 9793 1369,0 VASSEUR Rémi 13 1369 TT ROCHE LEZ BEAUPRE S
200 9944 1364,0 BRIE Olivier 13 1364 A L DE GRAY V1
201 9956 1363,0 PELCY Denis 13 1363 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE S
202 9980 1363,0 GROS Pierre 13 1363 ESPERANCE LEDONIENNE V1
203 9982 1363,0 BARDENET Eric 13 1363 ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX V1
204 10011 1362,0 PRAX Bastien 13 1362 ASM BELFORT FROIDEVAL S
205 10034 1361,0 LONGEOT Jean-Charles 13 1361 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX S
206 10131 1358,0 JOURNOT Sébastien 13 1358 C T T VALDAHON S
207 10163 1357,0 VALLAT Pascal 13 1357 JEANNE D ARC DE MAICHE V1
208 10192 1356,0 GUIBERT David 13 1356 U S TORPES BOUSSIERES V1
209 10312 1352,0 PIRES Carlos 13 1352 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX S
210 10319 1352,0 CHAGNOT Valentin 13 1352 LA SAVOUREUSE S
211 10324 1352,0 CHAUMEL Sébastien 13 1352 ASM BELFORT FROIDEVAL S
212 10447 1347,0 TRIBLE Nicolas 13 1347 ASM BELFORT FROIDEVAL S
213 10460 1347,0 MORLOT Marc 13 1347 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V1
214 10477 1346,0 BOILLON Raphaël 13 1346 AC 20 00 CHATILLON LE DUC S
215 10519 1345,0 FAIVRE Quentin 13 1345 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY S
216 10534 1344,0 ROLET Laurent 13 1344 CCSVA TENNIS DE TABLE V1
217 10643 1341,0 VANWALLEGHEM Cédric 13 1341 FRASNE S
218 10663 1340,0 BEY Luc 13 1340 PPC BAVANS V1
219 10682 1340,0 MAIRE Robert 13 1340 C P ORNANAIS V1
220 10706 1339,0 DIOT Patrick 13 1339 U S TORPES BOUSSIERES V3
221 10726 1338,0 GREMAUD Eric 13 1338 C T T VALDAHON V2
222 10726 1338,0 LAPOULE Frédéric 13 1338 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY S
223 10940 1332,0 REEB David 13 1332 L'ISLE SUR LE DOUBS S
224 10953 1331,0 LEBER Frédéric 13 1331 T T ARBOUANS V1
225 10995 1330,0 CHAMBREY Christophe 13 1330 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL S
226 11011 1329,0 LEMOINE Pascal 13 1329 ENTENTE ANDELOT SIROD V1
227 11102 1326,0 PERQUY Fabrice 13 1326 ASPTT DOLE FOUCHERANS S
228 11120 1326,0 BONNIN Sacha 13 1326 ASPTT DOLE FOUCHERANS J2
229 11237 1322,0 LIBOR David 13 1322 C CULT DANJOUTIN S
230 11297 1320,0 ATHIAS Nicolas 13 1320 ASC LAVERNAY V1
231 11324 1319,0 PEREZ-CARILLO Patrick 13 1319 E ASM BELFORT FROIDEVAL V2
232 11356 1318,0 GOLDER Fabrice 13 1318 PPC BAVANS S
233 11369 1318,0 MARCHAL Florian 13 1318 C CULT DANJOUTIN S
234 11415 1316,0 PECHOUX Quentin 13 1316 ESPERANCE LEDONIENNE S
235 11525 1313,0 BAYRASY Philippe 13 1313 L'ISLE SUR LE DOUBS S
236 11525 1313,0 DUTHOY Johann 13 1313 U S TORPES BOUSSIERES S
237 11525 1313,0 GUYOT Mathieu 13 1313 T T ARBOUANS S
238 11581 1311,0 GOR Olivier 13 1311 ASSOCIATION VAL D'OYE V1
239 11613 1310,0 JACOULOT Didier 13 1310 C CULT DANJOUTIN V2
240 11647 1309,0 DUCHANOIS Hervé 13 1309 BOURGUIGNON V1
241 11647 1309,0 GABET Christian 13 1309 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX V2
242 11647 1309,0 PETITJEAN Didier 13 1309 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V2
243 11705 1308,0 MOSCA Patrick 13 1308 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX V3
244 11742 1307,0 PRINT Michel 13 1307 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V3
245 11780 1306,0 PERRIER Eric 13 1306 ASC LONGCHAUMOIS V2
246 11796 1305,0 FANTINI Bruno 13 1305 ENTENTE ANDELOT SIROD V1
247 11813 1305,0 BOUVIER Benoit 13 1305 ESPERANCE LEDONIENNE S
248 11813 1305,0 CANNET Patrick 13 1305 ETOILE MOTTE VESOUL V1
249 11852 1304,0 LECOURT Aurélien 13 1304 ASC LAVERNAY S
250 11852 1304,0 VARGENAU Olivier 13 1304 TT LURE CLAIREGOUTTE S
251 11938 1302,0 BETTINI Christophe 13 1302 C A PONTARLIER S
Message modifié 9 fois, dernière modification Jeudi 31 Décembre 2015 14:16 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Vendredi 25 Décembre 2015 14:06

14

137 6576 1499,0 GRISEY Alain 14 1499 PROMO SPORTS BESANCON TT V2
138 6606 1498,0 OSSWALD Sébastien 14 1498 U S TORPES BOUSSIERES S
139 6728 1492,0 BERCOT Jean-Noël 14 1492 PPC BAVANS V2
140 6759 1491,0 CAMUSET Nicolas 14 1491 ETOILE MOTTE VESOUL J1
141 6894 1485,0 BUSSON Dominique 14 1485 ASCAP SOCHAUX TT V2
142 6936 1483,0 COUILLARD Hugo 14 1483 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX S
143 7009 1479,0 CORNELOUP Julien 14 1479 TT ROCHE LEZ BEAUPRE S
144 7185 1471,0 KAMINSKI Martin 14 1471 T DE T SELONCOURTOIS S
145 7193 1471,0 PERNEY Cyril 14 1471 ASCAP SOCHAUX TT S
146 7315 1465,0 ZUNIC Philippe 14 1465 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX V1
147 7367 1462,0 BUATOIS Philippe 14 1462 ETOILE SP JUSSEY V2
148 7411 1460,0 TANG Philippe 14 1460 TT LURE CLAIREGOUTTE S
149 7448 1458,0 FAIVRE Emmanuel 14 1458 AC 20 00 CHATILLON LE DUC V1
150 7463 1457,0 TERREAUX Frédéric 14 1457 U S TORPES BOUSSIERES S
151 7502 1456,0 BULLIARD Nicolas 14 1456 FOYER RURAL VEZELOIS S
152 7554 1453,0 LOPES Antony 14 1453 T T ARBOUANS S
153 7592 1451,0 DAUCOURT Sébastien 14 1451 MONTBOUTON S
154 7604 1451,0 CORBAT Dominique 14 1451 P P C FESCHES LE CHATEL V1
155 7677 1448,0 BIELLMANN Arnaud 14 1448 ASSOCIATION VAL D'OYE S
156 7696 1447,0 GAGELIN Vincent 14 1447 SP L MONTFERRAND S
157 7696 1447,0 SIGUST Geoffrey 14 1447 TT LURE CLAIREGOUTTE S
158 7725 1446,0 SYPOWSKI David 14 1446 AVENIR DE THISE S
159 7771 1444,0 ROUILLER Antoine 14 1444 P P C FESCHES LE CHATEL S
160 7838 1441,0 BOYARD David 14 1441 AML CHAMPLITTE S
161 7881 1439,0 VAIRETTY Lorenz 14 1439 TT ROCHE LEZ BEAUPRE C2
162 8076 1431,0 PERRIN Philippe 14 1431 ASC DES AUXONS V1
163 8087 1431,0 BILLIOTTE Gilles 14 1431 ASCAP SOCHAUX TT V3
164 8101 1430,0 CART Guillaume 14 1430 ESPERANCE LEDONIENNE S
165 8168 1427,0 ROUGE Christian 14 1427 TT ROCHE LEZ BEAUPRE V2
166 8219 1425,0 BONNIN Pascal 14 1425 ASC DES AUXONS V1
167 8300 1422,0 TISSERAND Thierry 14 1422 U S TORPES BOUSSIERES S
168 8312 1421,0 VALLAR Jean-Pierre 14 1421 AC 20 00 CHATILLON LE DUC V1
169 8312 1421,0 BABEL Claude 14 1421 ESPERANCE LEDONIENNE V2
170 8401 1418,0 BOULLY Mickaël 14 1418 CCSVA TENNIS DE TABLE S
171 8401 1418,0 PANICALI Christophe 14 1418 C CULT DANJOUTIN V1
172 8427 1417,0 REMY Christophe 14 1417 ASNANS BEAUVOISIN TT V1
173 8448 1416,0 MARC Benjamin 14 1416 ASNANS BEAUVOISIN TT S
174 8489 1415,0 GROSJEAN Anthony 14 1415 ASCAP SOCHAUX TT S
175 8516 1414,0 VASSEUR Sylvain 14 1414 C A PONTARLIER S
176 8539 1413,0 BALLAY Régis 14 1413 ASM BELFORT FROIDEVAL V1
177 8613 1410,0 RIGOLOT Valentin 14 1410 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE S
178 8737 1405,0 LACHEUX Sébastien 14 1405 T T ARBOUANS S
179 8827 1402,0 BILLARD Jean-Michel 14 1402 ETOILE SP JUSSEY V2
180 8839 1402,0 SIBILLE Jean-François 14 1402 ETOILE MOTTE VESOUL V2
181 8856 1401,0 HUGUENY Didier 14 1401 CCSVA TENNIS DE TABLE V1
Message modifié 5 fois, dernière modification Dimanche 03 Janvier 2016 08:56 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Vendredi 25 Décembre 2015 14:06

15

85 4724 1599,0 GIROD Alexis 15 1599 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE J2
86 4732 1598,0 LEININGER Aubry 15 1598 T DE T SELONCOURTOIS S
87 4754 1597,0 MARTIN Jean-Noël 15 1597 ASM BELFORT FROIDEVAL V2
88 4866 1591,0 TANG Michel 15 1591 TT LURE CLAIREGOUTTE S
89 4927 1587,0 MARLINE Christophe 15 1587 ASM BELFORT FROIDEVAL V1
90 4945 1586,0 CROIZIER Patrick 15 1586 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V3
91 4985 1584,0 BOURQUARD Andy 15 1584 T DE T SELONCOURTOIS S
92 5120 1576,0 FAIVRE-PICON Nicolas 15 1576 AS MOUCHARD V2
93 5183 1573,0 CALAND Tristan 15 1573 PPC BAVANS S
94 5288 1567,0 PREVOT Lionel 15 1567 ASNANS BEAUVOISIN TT V1
95 5373 1562,0 JACQUIER Yannick 15 1562 ASNANS BEAUVOISIN TT S
96 5386 1561,0 NICOLIN Baptiste 15 1561 U S TORPES BOUSSIERES S
97 5406 1560,0 MASSACRIER Olivier 15 1560 AS VALENTIGNEY TT V1
98 5416 1559,0 BILLOD MOREL Franck 15 1559 ASCAP SOCHAUX TT V1
99 5442 1558,0 MOUILLEFARINE Paul 15 1558 T DE T SELONCOURTOIS J2
100 5469 1556,0 REGNAULT Cyrille 15 1556 P P C FESCHES LE CHATEL S
101 5501 1554,0 MATRANGA Jérôme 15 1554 C CULT DANJOUTIN V1
102 5528 1553,0 DANIEL Francis 15 1553 PROMO SPORTS BESANCON TT S
103 5549 1552,0 LAMBOLEY Gilles 15 1552 PPC BAVANS V1
104 5596 1550,0 BLANCHARD Dominique 15 1550 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL V2
105 5597 1550,0 BRUNIE Olivier 15 1550 C T T VALDAHON S
106 5634 1547,0 CAUDMONT Sylvain 15 1547 AS MOUCHARD V1
107 5642 1547,0 THIEBAUT Benjamin 15 1547 ETOILE MOTTE VESOUL S
108 5682 1545,0 MUNCH Stéphane 15 1545 U S TORPES BOUSSIERES V1
109 5687 1544,0 STEULLET Luca 15 1544 LA SAVOUREUSE S
110 5711 1543,0 BOUCHESECHE Mathieu 15 1543 U S TORPES BOUSSIERES S
111 5713 1543,0 TROUPEL Quentin 15 1543 U S TORPES BOUSSIERES S
112 5798 1540,0 DEMESTRE Jonas 15 1540 ASM BELFORT FROIDEVAL S
113 5810 1539,0 PEYRON André 15 1539 C CULT DANJOUTIN V2
114 5812 1539,0 BAVEREL Victorien 15 1539 AS MOUCHARD S
115 5862 1537,0 HUSY Boris 15 1537 TT ROCHE LEZ BEAUPRE V2
116 5880 1535,0 DONTENVILL Laurent 15 1535 ASM BELFORT FROIDEVAL S
117 5896 1534,0 MAGNIN Rémi 15 1534 ASCAP SOCHAUX TT S
118 5897 1534,0 BOUGEOT Arnaud 15 1534 TT ROCHE LEZ BEAUPRE S
119 5986 1530,0 NY TSIMIKORO Miaro 15 1530 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE M2
120 6050 1526,0 SAVINI Jonathan 15 1526 P P C FESCHES LE CHATEL S
121 6050 1526,0 THOMAS Francis 15 1526 ASCAP SOCHAUX V2
122 6120 1523,0 HENRIET Johan 15 1523 C A PONTARLIER S
123 6127 1523,0 SALAMONE Stéphane 15 1523 ASCAP SOCHAUX TT V1
124 6168 1521,0 VAIRETTY Charlie 15 1521 TT ROCHE LEZ BEAUPRE J2
125 6176 1520,0 CACHEUX Clément 15 1520 PROMO SPORTS BESANCON TT S
126 6209 1518,0 COURBERAND Christophe 15 1518 LA SAVOUREUSE S
127 6210 1518,0 BONNET Daniel 15 1518 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY V2
128 6292 1514,0 PEDRETTI Léandre 15 1514 T DE T SELONCOURTOIS J3
129 6297 1513,0 PIGUET Tony 15 1513 ASM BELFORT FROIDEVAL S
130 6326 1512,0 ALLIMANN Jérôme 15 1512 P P C FESCHES LE CHATEL S
131 6373 1509,0 PASTEUR Jean-Cyril 15 1509 AS MOUCHARD V1
132 6401 1507,0 VIDAL Bruce 15 1507 LA SAVOUREUSE S
133 6402 1507,0 NOURY Yaël 15 1507 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX V1
134 6446 1506,0 COURBIÈRE Christophe 15 1506 C A PONTARLIER S
135 6489 1504,0 SEILER Christian 15 1504 ASM BELFORT FROIDEVAL V1
136 6556 1500,0 CHABANE Kemel 15 1500 P P C FESCHES LE CHATEL V1
Message modifié 5 fois, dernière modification Dimanche 03 Janvier 2016 08:55 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Vendredi 25 Décembre 2015 14:05

16

51 3365 1699,0 COLOMBIN Mickael 16 1699 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE S
52 3389 1696,0 POMMIER Gaétan 16 1696 ESPERANCE LEDONIENNE S
53 3518 1686,0 GRAND Christophe 16 1686 TT ROCHE LEZ BEAUPRE S
54 3554 1684,0 BAUSSAY Florent 16 1684 ESPERANCE LEDONIENNE S
55 3620 1679,0 THORE Thibaut 16 1679 C T T VALDAHON S
56 3634 1678,0 SCHLACHTER Lionel 16 1678 ASNANS BEAUVOISIN TT V1
57 3759 1669,0 GURGEY Gilles 16 1669 TT ROCHE LEZ BEAUPRE V2
58 3787 1667,0 ROMAGNOLI Emilien 16 1667 ASCAP SOCHAUX TT S
59 3810 1666,0 MARCONNET Didier 16 1666 ASCAP SOCHAUX TT V1
60 3862 1661,0 REGAZZONI Gilles 16 1661 T DE T SELONCOURTOIS V2
61 3887 1659,0 GARNACHE CREUILLOT Mathéo 16 1659 TT ROCHE LEZ BEAUPRE J1
62 3943 1654,0 ESCUYER Hervé 16 1654 ASPTT DOLE FOUCHERANS V1
63 3962 1653,0 GROS Antoine 16 1653 TT ROCHE LEZ BEAUPRE S
64 4034 1647,0 COURTY Sébastien 16 1647 ASCAP SOCHAUX TT S
65 4056 1645,0 POIRON Adrien 16 1645 ETOILE SP JUSSEY S
66 4162 1637,0 JACQUOT Emilien 16 1637 ASNANS BEAUVOISIN TT S
67 4162 1637,0 TEDOLDI Hugo 16 1637 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE S
68 4168 1636,0 ALLANO Christopher 16 1636 T DE T SELONCOURTOIS S
69 4182 1635,0 GROS Jean-Baptiste 16 1635 T DE T SELONCOURTOIS S
70 4193 1634,0 GIRARDOT Florian 16 1634 T DE T SELONCOURTOIS J1
71 4222 1633,0 GUERIN Yoann 16 1633 C A PONTARLIER S
72 4329 1625,0 NAVEAU Régis 16 1625 ASM BELFORT FROIDEVAL V1
73 4379 1622,0 MARTELLO Eric 16 1622 L'ISLE SUR LE DOUBS V1
74 4409 1620,0 PARIETTI Florent 16 1620 ETOILE MOTTE VESOUL V1
75 4424 1619,0 ZENI Patrick 16 1619 AC 20 00 CHATILLON LE DUC V2
76 4438 1618,0 ARTHAUD Vincent 16 1618 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX V1
77 4494 1615,0 GUILLAUME Sylvain 16 1615 TT ROCHE LEZ BEAUPRE S
78 4498 1614,0 WYFFELS Thibaut 16 1614 ASCAP SOCHAUX TT S
79 4551 1611,0 LEGAGNEUX Kévin 16 1611 PROMO SPORTS BESANCON TT S
80 4579 1609,0 TERREAUX Maxime 16 1609 PROMO SPORTS BESANCON TT S
81 4612 1607,0 PETIT Jérémie 16 1607 ASPTT DOLE FOUCHERANS S
82 4631 1606,0 LEMERCIER Philippe 16 1606 ETOILE SP JUSSEY V2
83 4663 1603,0 BOURQUENEZ Cédric 16 1603 P P C FESCHES LE CHATEL S
84 4675 1602,0 GUILLEMOT Eric 16 1602 PROMO SPORTS BESANCON TT S
Message modifié 3 fois, dernière modification Mercredi 30 Décembre 2015 15:15 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Vendredi 25 Décembre 2015 13:45

18

27 1965 1858,0 TISSOT Renaud 18 1859 PROMO SPORTS BESANCON TT S
28 2013 1852,0 ROMAIN Antoine 18 1852 T DE T SELONCOURTOIS S
29 2072 1843,0 BELEY Pascal 18 1843 T DE T SELONCOURTOIS V2
30 2101 1839,0 HAYOTTE Florent 18 1839 T DE T SELONCOURTOIS V1
31 2296 1812,0 BIANCHI Romain 18 1813 T DE T SELONCOURTOIS S
32 2312 1810,0 LEROY Jean-Marc 18 1810 US TORPES BOUSSIERES V2
33 2335 1807,0 CHEVILLOT Renaud 18 1808 ASM BELFORT FROIDEVAL S
34 2374 1802,0 PENEY Clément 18 1802 ETOILE SP JUSSEY S
35 2394 1800,0 FAIVRE-PICON Quentin 18 1801 AS MOUCHARD S

17

36 2419 1796,0 LAMBERT Philippe 17 1797 ASCAP SOCHAUX TT V1
37 2490 1790,0 CAMETTI Jordan 17 1790 ASM BELFORT FROIDEVAL S
38 2590 1778,0 MARTIN Sylvain 17 1778 ASPTT DOLE FOUCHERANS V1
39 2621 1775,0 VINSU Jérémie 17 1775 PROMO SPORTS BESANCON TT S
40 2637 1774,0 CHABOD Eric 17 1774 ASPTT DOLE FOUCHERANS S
41 2654 1772,0 JACQUOT Célian 17 1773 ASCAP SOCHAUX TT S
42 2732 1763,0 RODESCHINI Michaël 17 1763 ASM BELFORT FROIDEVAL S
43 2918 1743,0 BARADEL Philippe 17 1744 T DE T SELONCOURTOIS S
44 2939 1741,0 SENN Jean-François 17 1741 ASM BELFORT FROIDEVAL V1
45 3022 1733,0 GUENON Stéphane 17 1733 ETOILE MOTTE VESOUL V1
46 3060 1729,0 MUNNIER Alain 17 1729 TT ROCHE LEZ BEAUPRE S
47 3108 1724,0 THEVENIN Paul 17 1724 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY S
48 3118 1723,0 MOREL Mathieu 17 1723 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE C2
49 3234 1713,0 GUENOT Laurent 17 1713 ETOILE MOTTE VESOUL V2
50 3261 1710,0 BRUCHON Jean-Philippe 17 1711 ETOILE MOTTE VESOUL S
Message modifié 3 fois, dernière modification Dimanche 03 Janvier 2016 08:53 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Vendredi 25 Décembre 2015 13:32

Ligue de Franche-Comté - Saison 2015/2016 Phase 2

Points Licences Messieurs (Joyeux Noël à tous les Franc-Comtois)



1 12 50 NM ARUNA Quadri N12 M 50 E JURA MOREZ TENNIS DE TABLE S
2 18 3357,0 WANG Zhen N18 3357 E JURA MOREZ TENNIS DE TABLE S
3 23 3293,0 HE CHENG Zhiwen N23 3293 E JURA MOREZ TENNIS DE TABLE V2
4 49 2990,0 SILVA André N49 2990 E JURA MOREZ TENNIS DE TABLE S
5 69 2872,0 ALEXANDROV Teodor N69 2872 E ASM BELFORT FROIDEVAL S
6 111 2667,0 XU Gang N111 2667 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE S
7 442 2261,0 MALINAKIS Antonios N442 2261 E T DE T SELONCOURTOIS S
8 485 2240,0 STELEA Radu N485 2240 E ESPERANCE LEDONIENNE S
9 524 2221,0 LEROY André N524 2221 ASM BELFORT FROIDEVAL S
10 591 2186,0 CROIZIER Gabin N591 2186 TT ROCHE LEZ BEAUPRE S
11 756 2118,0 KHELLAF Tahar N756 2118 E T DE T SELONCOURTOIS S
12 819 2098,0 HAJAMPIRENENA Mananjaona N819 2098 E JURA MOREZ TENNIS DE TABLE S
13 869 2086,0 MORARU Gabriel Marin N869 2086 ESPERANCE LEDONIENNE S
14 914 2072,0 TRUCHE Florent N914 2072 PROMO SPORTS BESANCON TT S

20

15 1026 2038,0 ROLAND Louis 20 2038 T DE T SELONCOURTOIS S

19

16 1194 1993,0 DUVERNEY PRET Pierre 19 1993 ASM BELFORT FROIDEVAL S
17 1259 1981,0 LAILY Stéphane 19 1981 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY V1
18 1260 1981,0 ROLAND Arthur 19 1981 TT ROCHE LEZ BEAUPRE J3
19 1264 1980,0 LUC Jean-Christophe 19 1980 TT ROCHE LEZ BEAUPRE V1
20 1280 1976,0 JOANNES Maxime 19 1976 TT ROCHE LEZ BEAUPRE S
21 1437 1943,0 FRELIN Cédric 19 1943 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY S
22 1456 1938,0 DEVAL Thomas 19 1938 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY S
23 1458 1937,0 BELEY Rémi 19 1937 T DE T SELONCOURTOIS S
24 1483 1933,0 DIRAND Baptiste 19 1933 PROMO SPORTS BESANCON TT S
25 1566 1918,0 MARTIN Jean-François 19 1918 ASM BELFORT FROIDEVAL J1
26 1615 1909,0 MIOLIN Bruno 19 1909 T DE T SELONCOURTOIS V1
Message modifié 4 fois, dernière modification Dimanche 03 Janvier 2016 08:52 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Jeudi 24 Décembre 2015 11:41

Salut à tous. J'en profite pour vous souhaiter de joyeuses fêtes de fin d'année.

Sinon, personne n'a reçu les poules de 2ème phase encore ?
Allez L'Isle sur le Doubs
6425 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Messages de Biiig

Résolu