Vous êtes ici : Accueil > Forums > Messages de Big - - - - -

Messages de Big - - - - -

Samedi 05 Juin 2010 12:04

Il te suffit Jean-Mi de "citer" (en haut à droite du post concerné) le dernier message et de supprimer les balises au début et à la fin du texte comme celles-ci : [quote ="Big - - - - -"] [/quote ]
Pour la présentation, tu fais ce que tu veux, ça ne me dérange pas du tout que tu la modifies à ta sauce : y' a pas de souci, chacun son style !
Je te laisse ajouter là-dedans les dernières mutations de Dole Foucherans (post de Lolo3980)
Émoticône

Mutations 2010/2011 en Franche-Comté :

- Peter Musko, Champion de Hongrie 2010, N°285 mondial, entre N°30 et N°70 en France) arrive à Morez Saint Laurent

- Idem Damien Provost (68) mais qui ne pourra jouer qu' en 2ème phase

- Linan Tan (118) quitte Morez Saint Laurent pour Souché-Niort (79)

- Bertrand Messabih (2100.71 pts N°883) S Bagnols Marcoule Sabran reviendrait à l' Espérance Lons

- Sylvain Martin (1984 pts) CP Belleneuvois mute à PTT Dole Foucherans

- Mickaël Colombin (1690 pts) qui part de Port Vaivre - Vesoul pour Vauvillers

- Gaëtan Pommier (1639 pts) du Chalons T.T. revient à l' Espérance Lons le Saulnier

- Franck Billod Morel (1615 pts) de la JA Maîche a signé aux SR Vieux Charmont

- Retour à l' ASM Belfort de Laurent Dontenvill (1532 pts) qui jouait au Mulhouse TT

- Un joueur du département du Cher de niveau "15" signerait peut-être à Seloncourt ; mais je ne connais pas son nom.

- Retour également à l' ASM Belfort d' Amandine Gribos (1388 pts) qui jouait au Mulhouse TT

- Bruno Rouiller (1322 pts) mute de Montbouton au PPC Fesches le Châtel

- Bertrand Venet alias gouby (1302 pts) quitte le PSB pour l' Espérance Lons

- Sandra Fallouey (1236 pts), ex-Roche, pourrait renforcer le club de Deluz après un arrêt d'un an

- Franck Jeanningros (1116 pts) de AL Lons pour le club d' Asnans

- Arnaud Gausseran (1103 pts) de l' USP Saint-Vitoise à Pelousey

- Départ de Delphine Coulon (1067 pts) d' Ornans pour Noidans les Vesoul

- Nicolas Tournier alias turtle25410 (1035 pts) passe de l' USP Saint-Vitoise au Ping Pouilley Français

- Claude Saglio (1025 pts) quitte Roche lez Beaupré pour aller à Ornans

- Didier Blanchot (1007 points) d'Avanne à Montferrand.

- Fabien Bardey alias trevelyan Émoticône (883 pts) de l' USP Saint-Vitoise à A Auxon-Dessus

- Quentin Tournier (667 pts) passe de l' USP Saint-Vitoise au Ping Pouilley Français

C I A O . L A . C O M P A G N I E ! Émoticône
Message modifié 3 fois, dernière modification Jeudi 02 Septembre 2010 19:42 par Francis

Vendredi 04 Juin 2010 23:56

Merci Marco, c' est gentil. "Vieux motard que jamais !" Émoticône

Comme je l' ai dit, je reviendrai sous un autre pseudo dans quelques temps ; mais je resterai probablement anonyme (à part pour mes nombreux potes ici que j' aurai prévenus par MP de mon nouveau pseudo). Je vais faire un petit break avec ce forum quelques temps. Je continuerai à vous lire ; mais je n' interviendrai plus (pour le moment...)

Si certains me reconnaissaient à l' avenir sous un autre pseudo, je leur serais infiniment reconnaissant de me poser la question en MP et de ne plus JAMAIS citer le pseudo Big - - - - - ici sur ce forum, dans ce sujet comme dans n' importe quel autre.

Ce sera mon dernier message ; j' ai mes raisons que j' estime sérieuses et valables ; merci de respecter cela. A bientôt.

P.S. : Si quelqu' un pouvait prendre le relais pour tenir à jour les mutations franc-comtoises, ce serait sympa. Peut-être Jean-Mi25 ?

Merci. Vous êtes tous supers ! Vraiment. Émoticône

Vendredi 04 Juin 2010 23:06

C' est pour toi noumitonton. Félicitations pour ton classement à "14" Émoticône ; l' année prochaine "15" ; OK ? Émoticône

Vendredi 04 Juin 2010 19:50

De plus, faudrait aller voir ton opticien noumitonton ! Émoticône

Citation de Big - - - - - :
*** Les "14" ***

186 FAURE Stephane 1442.33pts N°10551 S T T ARBOUANS


Moi j' appellerais quand même la Ligue pour supprimer la licence ci-dessous :

Citation de Big - - - - - :
*** Les "13" ***

240 FAURE Stéphane 1379.33pts N°12752 S T T ARBOUANS


Parce qu' un de ces quatre, cela va te causer préjudice ! Maintenant, tu fais comme tu veux ...
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 04 Juin 2010 19:52 par Big - - - - -

Vendredi 04 Juin 2010 19:44

Ben ... on te l' avait signalé ici en début de saison Stéphane que tu avais deux numéros de licences ! On t 'avait conseillé de contacter la Ligue il me semble ... tu n' as rien fait et tu as décidé de laisser comme ça ; maintenant, il ne faut pas te plaindre l' ami !

De plus, moi je ne fais que copier ce que je trouve dans FFTT Premium, il te faudra quand même réclamer à la Ligue ! Allez on se bouge !
Émoticône

Vendredi 04 Juin 2010 12:39

Le "Top 100" féminin :

*** Les "numérotées " ***

Y' en a toujours pas ... Émoticône Bientôt peut-être ? (N°330 Émoticône)

*** Les "15" ***

1 CLAUDEL Angélique 1545.96pts 330 S T.T. EVETTE-SALBERT
2 MENIGOZ Anne Cécile 1540.83pts 336 S ETOILE MOTTE VESOUL
3 MAIREY Veronique 1524.33pts 359 S U S TORPES BOUSSIERES

*** Les "14" ***

4 ADREY Madeline 1474.09pts N°413 J1 ETOILE MOTTE VESOUL
5 CARD Mari lyne 1470.33pts N°425 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
6 JEANCLER Charline 1446.33pts N°442 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
7 SCHILDKNECHT Emeline 1420.00pts N°489 S ASM BELFORT FROIDEVAL

*** La "13" ***

8 JACOB Béatrice 1391.33pts N°525 S AS MOUCHARD

*** Les "12" ***

9 MARSOUDET Solène 1299.97pts N°715 S ASM BELFORT FROIDEVAL
10 VUILLET Gaelle 1296.83pts N°723 S ASC LONGCHAUMOIS
11 VUILLET Marie therese 1282.33pts N°754 V1 ASC LONGCHAUMOIS
12 BARADEL Celine 1277.08pts N°765 S T DE T SELONCOURTOIS
13 POINTURIER Isabelle 1255.33pts N°819 S AS MOUCHARD

*** Les "11" ***

14 FAIVRE Sophie 1187.71pts N°1002 C2 T DE T SELONCOURTOIS
15 FOURNIER Evelyne 1169.96 1052 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
16 SENDER Corinne 1169.33 1055 V1 P P C FESCHES LE CHATEL
17 DAUCOURT Emmanuelle 1157.83 1097 S MONTBOUTON
18 BENIER ROLLET Muriel 1149.83 1134 V1 PROMO SPORTS BISONTIN
19 ALZINGRE Corinne 1147.33 1142 V2 ASC MATHAY
20 DAUCOURT Gaëlle 1132.33 1178 S MONTBOUTON
21 VADAM Marion 1111.33pts N°1248 J3 T DE T SELONCOURTOIS

*** Les "10" ***

22 OCCHILUPO Lisa 1084.00pts N°1346 S ESPERANCE LEDONIENNE
23 COULON Delphine 1079.72 1362 S C P ORNANAIS
24 JACQUOT Charline 1078.34 1372 S ESPERANCE LEDONIENNE
25 ZANARDO Amelie 1075.33 1383 S A M L CHAMPLITTE
26 SOUCHA Camille 1065.21 1413 26 6 J3 C CULT DANJOUTIN
27 HUGUENOT Laurence 1038.58 1516 S C A PONTARLIER
28 FRANCOIS Gwenaelle 1033.21 1534 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
29 LE MOAL Chloe 1010.83pts N°1621 C2 PROMO SPORTS BISONTIN

*** Les "9" ***

30 SOUCHA Lisa 991.96pts N°1721 M2 C CULT DANJOUTIN
31 LEMERI Meily 964.83 1857 M2 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
32 LYET Sacha 962.33 1872 J2 U S TORPES BOUSSIERES
33 FRANCOIS Ludivine 961.83 1874 C2 ASM BELFORT FROIDEVAL
34 BOCCON Valentine 959.33 1891 C1 ETOILE MOTTE VESOUL
35 BERTHAUD Charline 955.33 1919 S ASNANS BEAUVOISIN TT
36 MOREL Elsa 953.83 1927 M2 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
37 JACQUOT Claude 946.33 1973 V1 PPC BAVANS
38 GUINCHARD Véronique 938.83 2014 V1 AS AVOUDREY T T
39 FAHY Laetitia 929.33 2068 S BOURGUIGNON
40 TATU Nadine 924.33 2098 V1 TENNIS D TABLE DAMPRICHAR
41 LAMBERON Catherine 910.33 2180 V1 LA BOUSBOTTE
42 GUIBRET Laurence 910.33 2180 V2 AVENIR DE THISE
43 BENIER ROLLET Clara 905.08 2214 M1 PROMO SPORTS BISONTIN
44 DI PIETRO Charlotte 900.33pts N°2240 S T DE T SELONCOURTOIS

*** Les "8" ***

45 LIPPARELLI Patricia 899.83pts N°2243 V2 ASC LONGCHAUMOIS
46 MOKRI Margaux 892.83 2288 C1 C P ORNANAIS
47 BERTHAUD Marion 892.33 2291 B2 ASNANS BEAUVOISIN TT
48 BARBAUD Christel 885.33 2330 V1 ENT. VOUJEAUCOURT ETOUVAN
49 MUSY Marina 878.33 2364 S FRASNE
50 MUSIAUX ADREY Charline 869.33 2423 S ETOILE MOTTE VESOUL
51 BERTHAUD Sophie 866.58 2444 J2 ASNANS BEAUVOISIN TT
52 JOLY Candice 862.33 2469 S ASM BELFORT FROIDEVAL
53 MENOUD Aurelie 861.83 2472 S ASNANS BEAUVOISIN TT
54 CHAVANTON Joelle 860.83 2479 V1 A AUXON DESSUS
55 JUILLET Florene 858.83 2490 S A AUXON DESSUS
56 VAUTHEY-MONNERET Estelle 857.08 2498 C2 ASNANS BEAUVOISIN TT
57 LACHAT Marlène 851.83 2538 57 12 S MONTBOUTON
58 CLEROTTE Severine 847.33 2578 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
59 BOYARD Adele 845.33 2589 59 6 S A M L CHAMPLITTE
60 JAGER Francine 834.83 2668 V1 SPORTS ET LOISIRS LACOLLO
61 CARRON Clemence 832.33 2694 S ASC LONGCHAUMOIS
62 MEUTELET Carole 824.33 2746 V1 U S TORPES BOUSSIERES
63 CORNE Pauline 821.83 2759 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
64 VAYSSE Sabrina 812.83 2821 C2 A AUXON DESSUS
65 GRESSET Pascale 807.83pts N°2861 V1 LA CLE DE FRANOIS

*** Les "7" ***

66 TERRAT Alice-anne 778.46pts N°3089 M2 ASM BELFORT FROIDEVAL
67 BONNEFOY Sandra 774.83 3120 S A L LONS
68 BARBAUD Catherine 770.33 3153 V1 PPC BAVANS
69 DORNIER Alexia 767.58 3171 S USP ST VITOISE
70 SCHERRER Ninon 767.33 3172 J3 ASM BELFORT FROIDEVAL
71 DAUCOURT Catherine 764.33 3189 V1 MONTBOUTON
72 COLLIN Gaëlle 763.83 3194 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
73 JEANCLER Sylvie 761.33 3221 V1 PP CLUB L ISLOIS
74 JACQUES Annelise 759.83 3233 S A AUXON DESSUS
75 BOILLOD CERNEUX Lara 758.33 3250 J1 PPC BAVANS
76 TOPART Emmanuelle 755.08 3284 S FOYER RURAL DE DAMPIERRE
77 BALLAND Aurore 744.83 3371 S US BAUME LES DAMES
78 MIAS Alice 743.33 3382 V1 C CULT DANJOUTIN
79 AUGE Pascale 738.33 3424 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
80 GIROD Mélissa 730.83 3491 C1 MOREZ SAINT LAURENT
81 JARDOT Evelyne 726.83 3539 V2 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
82 PIGANEAU Charline 720.08 3597 S BOURGUIGNON
83 FLOCHON Elina 717.33 3633 M1 ESPERANCE LEDONIENNE
84 MITAINE Nathalie 717.33 3633 S C A PONTARLIER
85 SAUTENET Anais 707.83pts N°3725 S CTT VALLONS FLEURIS

*** Les meilleures "6" ***

86 ETIEVE Florence 693.58pts N°3851 J2 BOURGUIGNON
87 FARLEY Mélanie 689.08 3894 M1 T DE T SELONCOURTOIS
88 GRISEY Lucie 682.96 3965 B2 PROMO SPORTS BISONTIN
89 CHEVRIAU Christiane 681.08 3991 89 23 V3 ASNANS BEAUVOISIN TT
90 HOUDRE Fabienne 680.33 3998 V1 PPC BAVANS
91 BIGEL Sophie 679.83 4005 S AMICALE PONGISTE BOUCLANS
92 BOURCIER Karen 676.71 4048 M2 TENNIS D TABLE DAMPRICHAR
93 BOURQUENEZ Lisa 669.83 4120 B2 P P C FESCHES LE CHATEL
94 BAUDRY Elisabeth 667.83 4147 V2 A L LONS
95 MAUFFREY Tifany 667.83 4147 J1 PLANCHER BAS
96 MITAUX Fanny 665.33 4178 C2 ASC LONGCHAUMOIS
97 DIEUDONNE Juliette 659.58 4230 B2 T T SERVANCE MELISEY
98 PRETALLI Sonia 659.33 4234 S BOURGUIGNON
99 SUEUR Stéphanie 658.83 4241 S C A PONTARLIER
100 HARRER Elodie 655.96pts N°4267 C2 P P C FESCHES LE CHATEL
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 04 Juin 2010 12:58 par Big - - - - -

Vendredi 04 Juin 2010 12:26

Émoticône Méééééé non ! z' êtes trop forts pour nous les "vieux" ! Émoticône On n' avait aucune chance de gagner contre vous (enfin pas beaucoup ...) ; pour une fois qu' on peut gagner un p' tit titre ... laissez-le nous ! Après, qu' il y ait des Vétérans qui veulent se frotter contre vous Dimanche, ils peuvent le faire hein ; même en "match amical" d' ailleurs. Émoticône
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 04 Juin 2010 12:27 par Big - - - - -

Vendredi 04 Juin 2010 12:19

Je m' arrête aux classés "12" hein ; après ça fait de trop grands posts (vais me faire engueuler moi ...) Toute à l' heure, je posterai les listes dames et demoiselles. Émoticône
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 04 Juin 2010 14:32 par Big - - - - -

Vendredi 04 Juin 2010 12:17

*** Les "12" ***

316 PETEY Didier 1299.83pts N°16012 V1 C CULT DANJOUTIN
317 BEY Luc 1298.33 16074 S PPC BAVANS
318 BLARDONE Philippe 1297.83 16096 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
319 DELACROIX Dimitri 1296.96 16145 319 167 S C A PONTARLIER
320 PAGET Sébastien 1296.83 16150 320 44 S MONTBOUTON
321 BEAUMONT Thierry 1296.33 16174 321 168 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
322 LEBLANC Samuel 1296.08 16189 322 169 S C A PONTARLIER
323 NICEY Barnabe 1294.83 16231 323 56 S M J C DOLE
324 VENET Bertrand 1294.33 16254 324 170 S PROMO SPORTS BISONTIN
325 PERNEY Cyril 1293.83 16281 325 171 S ASCAP SOCHAUX
326 MASCARELLO Alain 1292.83 16332 326 172 S S R VIEUX CHARMONT
327 LEDEUR Michel 1292.83 16332 326 45 S ASM BELFORT FROIDEVAL
328 JUILLET Gilles 1291.33 16412 328 173 V2 A AUXON DESSUS
329 MOUNSENA Alune 1290.83 16431 329 46 S P P C BELFORT
330 LEFEBVRE Jean louis 1287.83 16592 330 174 V1 PPC BAVANS
331 BLANCK Frédéric 1287.83 16592 330 47 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
332 GROIZELEAU Philippe 1286.33 16656 332 48 V1 C CULT DANJOUTIN
333 DUCHANOIS Herve 1282.83 16795 333 175 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
334 MOUGIN Laurent 1282.83 16795 333 175 S TENNIS D TABLE DAMPRICHAR
335 TROMBELLA Stéphane 1280.83 16882 335 177 S C A PONTARLIER
336 DELEPLACE Alain 1280.22 16914 336 49 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
337 BALDET Christian 1278.83 16972 337 178 S BESANCON RACING CLUB
338 LETONDAL Philippe 1277.33 17034 338 179 S C P ORNANAIS
339 PERROT AUDET Roland 1276.33 17082 339 180 V3 JEANNE D ARC DE MAICHE
340 NORREEL Franck 1276.33 17082 339 180 S AS VALENTIGNEY TENNIS DE
341 BARTHE Emmanuel 1275.83 17111 341 182 S T T CHENECEY CHARNAY
342 GRENIER Pascal 1275.33 17129 342 183 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
343 FILIPUZZI Stephane 1275.33 17129 342 183 V1 MJC VILLERS LE LAC
344 JUILLET Pascal 1274.83 17155 344 185 V2 A AUXON DESSUS
345 MATRANGA Alexandre 1274.33 17178 345 50 S C CULT DANJOUTIN
346 MAUPOIL Augustin 1273.83 17200 346 57 J1 M J C DOLE
347 MAITREJEAN Stephane 1273.33 17233 347 186 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
348 DEVAL Thomas 1272.71 17265 348 55 M2 T T SERVANCE MELISEY
349 JACOULOT Didier 1271.83 17300 349 51 V1 C CULT DANJOUTIN
350 HACQUEMAND Damien 1269.83 17395 350 56 S T T SERVANCE MELISEY
351 DEMENUS Vincent 1267.21 17544 351 187 V1 ASCAP SOCHAUX
352 VEUVE Jean jacques 1266.33 17577 352 188 S A AUXON DESSUS
353 PFINGSTAG Kevin 1265.59 17615 353 189 C2 US BAUME LES DAMES
354 PEYRON Quentin 1265.58 17616 354 52 J2 ASM BELFORT FROIDEVAL
355 BALLAY Régis 1264.85 17644 355 53 V1 T.T. EVETTE-SALBERT
356 DROUHARD Francois 1264.33 17675 356 190 V2 U S TORPES BOUSSIERES
357 LYET Jean michel 1263.71 17706 357 191 V2 U S TORPES BOUSSIERES
358 ROBBE Benoit 1262.83 17737 358 192 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
359 LEROY Vincent 1262.33 17766 359 193 S PPC BAVANS
360 BOUVIER Benoit 1262.33 17766 359 58 S ESPERANCE LEDONIENNE
361 GERNONE Hervé 1261.33 17813 361 54 S MONTBOUTON
362 GIROD Philippe 1261.09 17824 362 59 V1 MOREZ SAINT LAURENT
363 NARDIN Herve 1259.21 17910 363 57 V2 A L DE GRAY
364 VIENNET Sébastien 1255.83 18051 364 194 S SP L MONTFERRAND
365 DUMAY Nicolas 1254.83 18109 365 195 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
366 CECE Philippe 1254.33 18132 366 55 S ASS SPOR CULT ELOIE
367 VAYSSE Jean pierre 1254.21 18156 367 196 V1 A AUXON DESSUS
368 DRACHE Matthieu 1253.50 18187 368 197 S C A PONTARLIER
369 CLAUDEL Jérôme 1253.33 18189 369 56 S P P C BELFORT
370 CLAUDEPIERRE Paul 1251.83 18257 370 57 V1 P P C BELFORT
371 ROLAND Jean paul 1250.83 18316 371 198 V1 MJ EPENOY
372 MEUGIN Baptiste 1250.83 18316 371 60 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
373 ROCHE Benoit 1248.33 18449 373 199 V2 BESANCON RACING CLUB
374 GRUBER Dominique 1247.33 18496 374 200 V2 U S TORPES BOUSSIERES
375 GHINASSI Jean pierre 1245.33 18595 375 201 V2 ASC MATHAY
376 GRILLON Daniel 1245.21 18612 376 58 V1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
377 ANDRADE Charles 1244.83 18617 377 58 S TT FOUGEROLLAIS
378 LONGEOT Jean charles 1242.33 18730 378 202 S C P ORNANAIS
379 ALLAIRE David 1242.33 18731 379 59 S TT FOUGEROLLAIS
380 PECHOUX Quentin 1241.33 18785 380 61 S ESPERANCE LEDONIENNE
381 SAUCE Florian 1241.33 18785 380 61 V1 AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
382 TATU Laurent 1240.83 18819 382 203 V1 TENNIS D TABLE DAMPRICHAR
383 GOLDER Fabrice 1240.83 18819 382 203 S PPC BAVANS
384 PERRIER Eric 1240.83 18819 382 63 V1 ASC LONGCHAUMOIS
385 PETRONELLI Franck 1239.83 18879 385 60 V1 A L DE GRAY
386 ZOLLINGER Olivier 1238.96 18923 386 205 S AS VALENTIGNEY TENNIS DE
387 DUTHOY Johann 1238.58 18954 387 206 S C A PONTARLIER
388 LATELLA Alfredo 1238.33 18961 388 207 V3 ASC MATHAY
389 GAIFFE Louis 1237.83 18985 389 208 V4 PP CLUB L ISLOIS
390 PINOT Jordan 1237.83 18985 389 61 J2 T T SERVANCE MELISEY
391 JACQUIN Jean francois 1237.58 18995 391 209 V2 U S TORPES BOUSSIERES
392 THOMAS Gilles 1237.21 19022 392 210 V1 SP L MONTFERRAND
393 LARGER Fabien 1236.33 19059 393 211 V1 A S ELECTRO GAZ
394 ENGGIST Marc 1235.83 19094 394 59 S LA SAVOUREUSE
395 CAVIN François 1235.33 19126 395 60 V1 C CULT DANJOUTIN
396 ROSSEL Pierre 1234.83 19148 396 212 V3 P P C FESCHES LE CHATEL
397 BAU Frederic 1234.83 19148 396 212 S P P C FESCHES LE CHATEL
398 SERVELLE Mickael 1233.96 19198 398 214 S A AUXON DESSUS
399 BECQUART Loic 1232.71 19270 399 215 S C P ORNANAIS
400 LABORIE Philippe 1232.33 19279 400 62 V2 TT FOUGEROLLAIS
401 SAINTY Michel 1232.33 19279 400 61 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
402 CARMANTRAND Jean luc 1231.33 19340 402 64 V2 AS ENT SP ET LOISIRS GEVR
403 PREVOST Alain 1230.33 19386 403 63 V2 M J VAUVILLERS Tennis de
404 REEB David 1229.83 19413 404 216 S PP CLUB L ISLOIS
405 MARIOT Jean Pascal 1229.83 19413 404 64 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
406 SIMONART Ludovic 1229.33 19446 S A AUXON DESSUS
407 QUERRY David 1227.33 19556 S MJC VILLERS LE LAC
408 STEULLET Luca 1226.83 19592 J2 ASM BELFORT FROIDEVAL
409 TRIBLE Nicolas 1225.83 19630 S CHENEBIER ANIMATION
410 JEANNIER Pascal 1225.33 19650 V2 ASPTT DOLE FOUCHERANS
411 MOREL Yannick 1224.96 19676 S ENTENTE ANDELOT SIROD
412 CALAND Tristan 1223.83 19723 J1 T DE T SELONCOURTOIS
413 DABRAINVILLE Michel 1223.83 19723 V3 TT PORT VAIVRE-VESOUL
414 HUGONNOT Benjamin 1223.34 19744 S C P ORNANAIS
415 CUNAT Alain 1222.96 19774 V1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
416 GROS Pierre 1222.58 19795 S ESPERANCE LEDONIENNE
417 JUNG Jean luc 1222.33 19801 V2 T DE T SELONCOURTOIS
418 BOULAT Christophe 1221.33 19847 S FOYER RURAL DE BOUROGNE
419 BILLARD Sebastien 1220.33 19906 S MJC VILLERS LE LAC
420 VETERE Michel 1220.33 19906 S F R ROUGEMONT LE CHATEAU
421 LINDEPERG Christophe 1220.08 19925 S U S TORPES BOUSSIERES
422 ANDRE Remi 1217.33 20076 V2 TENNIS D TABLE DAMPRICHAR
423 GATARD Benjamin 1216.33 20121 S C T T VALDAHON
424 PORTE Jean françois 1216.09 20154 S MOREZ SAINT LAURENT
425 KASMI Hamid 1215.50 20189 S ETOILE MOTTE VESOUL
426 DETTWILLER Roger 1213.33 20291 V1 T T ARBOUANS
427 CUNAT Bruno 1213.08 20311 V1 A ECOLE CLAIRGOUTTE ROYE
428 BION Thomas 1212.83 20321 S U S TORPES BOUSSIERES
429 FAEDO Julien 1210.33 20461 S SP L MONTFERRAND
430 LIMAT Pierre olivier 1210.33 20461 S C T T VALDAHON
431 CHARPY Serge 1209.33 20504 V2 MJ EPENOY
432 CROISSANT Thierry 1208.33 20557 S CHENEBIER ANIMATION
433 DELECRAY Thierry 1207.83 20580 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
434 THEVENIN Pierre 1207.33 20602 J2 CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
435 BILLOD MOREL Gerard 1206.83 20622 V3 JEANNE D ARC DE MAICHE
436 MARCON David 1205.33 20694 S T T ARBOUANS
437 JACQUEMAIN Hervé 1204.83 20722 V1 A ECOLE CLAIRGOUTTE ROYE
438 COULON Georges 1202.33 20835 S C P NOIDANAIS
439 BOURQUARD Stéphane 1201.33 20905 S FOYER RURAL VEZELOIS
440 MOHTADY Antoine 1200.96 20926 C2 ASM BELFORT FROIDEVAL
441 DARRAGON Jean marc 1200.83 20929 V1 PROMO SPORTS BISONTIN
442 GUERIAU Pierre 1200.83 20929 S CHENEBIER ANIMATION
443 FAUCONNIER Sebastien 1200.33 20951 S A ECOLE CLAIRGOUTTE ROYE
444 CARTAUX Laurent 1200.08pts N°20979 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 04 Juin 2010 14:35 par Big - - - - -

Vendredi 04 Juin 2010 12:13

*** Les "13" ***

216 DELORME Francis 1399.34pts N°12026 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
217 NIAUX Benjamin 1398.72pts N°12051 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
218 DE SOUSA Jose 1397.83 12069 S ASTT LURONNE
219 MULLER Gil 1397.33 12092 J2 ETOILE MOTTE VESOUL
220 ATHIAS Cedric 1395.33 12159 S S C LAVERNAY
221 VALLAT Pascal 1394.33 12211 V1 JEANNE D ARC DE MAICHE
222 PIRES Carlos 1392.33 12276 S BESANCON RACING CLUB
223 GUENOT Laurent 1391.83 12298 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
224 LAHAUT Francois 1391.58 12315 S SP L MONTFERRAND
225 VIDAL Bruce 1391.33 12320 S LA SAVOUREUSE
226 CUENOT Jean francois 1390.83 12341 V2 ASCAP SOCHAUX
227 NICOD Mathieu 1390.83 12341 S AS ST PAUL GOUX LES USIER
228 JUAN Olivier 1388.83 12414 S ASC LONGCHAUMOIS
229 PERQUY Fabrice 1388.83 12414 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
230 PINOT Anthony 1387.96 12440 S T T SERVANCE MELISEY
231 LESTIENNE Laurent 1387.83 12446 S ENTENTE ANDELOT SIROD
232 THIEBAUT Benjamin 1384.83 12542 S PROMO SPORTS BISONTIN
233 MARATIER Antoine 1383.33 12601 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
234 JEANBLANC Jérôme 1381.33 12678 S ETOILE MOTTE VESOUL
235 CLERGET Thierry 1381.08 12691 V2 ASCL DELUZ TENNIS DE TABL
236 PEPE Aurelien 1380.83 12698 S C P NOIDANAIS
237 BRIE Olivier 1379.83 12731 S A L DE GRAY
238 CHASSARD Jean pierre 1379.59 12745 V2 S R VIEUX CHARMONT
239 CHANEZ Arnaud 1379.33 12752 S PROMO SPORTS BISONTIN
240 FAURE Stéphane 1379.33 12752 S T T ARBOUANS
241 REMY Christophe 1377.83 12808 V1 M J C DOLE
242 FROMWEILLER Cyrille 1376.33 12863 S M J VAUVILLERS Tennis de
243 CACHOT Pierre yves 1375.58 12900 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
244 DIEUDONNE Emmanuel 1374.21 12958 S T T SERVANCE MELISEY
245 PIN Philippe 1373.83 12966 V1 ENTENTE MALCOMBE THISE MA
246 BARDENET Eric 1373.33 12989 V1 ENTENTE MALCOMBE THISE MA
247 CHERREY Johan 1372.59 13021 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
248 QUENOT Daniel 1371.33 13069 V1 ATT GRANDVILLARS
249 ROLAND Arthur 1370.08 13116 M1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
250 LECOURT Aurelien 1369.83 13121 S S C LAVERNAY
251 MENIGOZ Nicolas 1369.83 13121 S ETOILE MOTTE VESOUL
252 CACHOT Jean -philippe 1368.83 13164 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
253 VIVOT Jerome 1366.83 13229 S ASC MATHAY
254 LAMBOLEY Frederic 1364.58 13325 S ASTT LURONNE
255 LAMARCHE Christophe 1363.83 13346 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
256 MILLET Jean claude 1363.83 13346 V1 A L LONS
257 BIELLMANN Hervé 1362.34 13395 S ASS SPOR CULT ELOIE
258 NURDIN Andre 1353.33 13753 V3 TT PORT VAIVRE-VESOUL
259 DELACROIX Jacques 1351.33 13819 V3 BESANCON RACING CLUB
260 VINSU Pierre 1349.83 13886 V2 PROMO SPORTS BISONTIN
261 GUIBERT David 1349.83 13886 S U S TORPES BOUSSIERES
262 GRAPPOTTE David 1349.83 13886 S A M L CHAMPLITTE
263 GAGELIN Vincent 1349.33 13909 S SP L MONTFERRAND
264 RAJAUD Mathieu 1347.08 14009 S ETOILE MOTTE VESOUL
265 MERVELLET Alain 1345.83 14058 S P P C FESCHES LE CHATEL
266 KRISTOF Jean-françois 1344.83 14087 V1 ASCAP SOCHAUX
267 DEBORDEAUX Alexis 1344.21 14110 S C A PONTARLIER
268 GSCHWIND Philippe 1342.33 14179 V1 FOYER RURAL DE BOUROGNE
269 DORIOT David 1341.83 14202 S AS VALENTIGNEY TENNIS DE
270 GENOT Sylvain 1340.83 14235 V1 C P NOIDANAIS
271 BARILLOT Thierry 1337.83 14355 V1 S R VIEUX CHARMONT
272 CHAMBREY Christophe 1337.83 14355 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
273 LEFEBVRE Benoit 1337.33 14372 S PPC BAVANS
274 BIELLMANN Arnaud 1336.84 14385 S ASS SPOR CULT ELOIE
275 BERNARD Marc 1336.83 14386 V1 AVENIR DE MANDEURE
276 MOURAND Frederic 1334.96 14464 6 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
277 BLANCHARD Bruno 1332.83 14568 V1 ETOILE SP JUSSEY
278 HENRIET Johan 1329.71 14705 S C A PONTARLIER
279 SALAMONE Stéphane 1327.50 14781 S LA SAVOUREUSE
280 RUEZ Philippe 1327.33 14787 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
281 PETITJEAN Didier 1326.83 14801 V1 TT PORT VAIVRE-VESOUL
282 ROUILLER Bruno 1324.33 14922 S MONTBOUTON
283 TERRAT Pierre 1323.83 14938 J3 ASM BELFORT FROIDEVAL
284 FRITSCH Christian 1322.33 15007 50 V2 PROMO SPORTS BISONTIN
285 DAVAL Olivier 1321.33 15054 J2 T T SERVANCE MELISEY
286 BREDIN Laurent 1319.83 15120 V1 C CULT DANJOUTIN
287 MERCIER Mathieu 1319.58 15135 J1 T DE T SELONCOURTOIS
288 BOYARD Joel 1319.33 15142 V2 A M L CHAMPLITTE
289 OUDOT Julien 1317.33 15223 S JEANNE D ARC DE MAICHE
290 VUILLEMIN Francois 1314.83 15341 S C P ORNANAIS
291 BULLIARD Laurent 1314.50 15362 S FOYER RURAL VEZELOIS
292 CARDINAL Damien 1313.33 15416 S ASNANS BEAUVOISIN TT
293 LANDRY Didier 1312.83 15440 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
294 NAEGELE Sylvain 1312.83 15440 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
295 PAGBE EBOUMBOU Abel 1312.33 15466 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
296 FAIVRE Alexandre 1311.83 15497 S U S TORPES BOUSSIERES
297 MANGIN Alexandre 1310.83 15539 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
298 BARBIER Francois 1310.34 15554 V3 P P C FESCHES LE CHATEL
299 ANGUENOT Christophe 1310.33 15556 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
300 LAMOTTE Daniel 1310.33 15556 V1 A ECOLE CLAIRGOUTTE ROYE
301 DEMET Marc 1309.83 15583 V1 ASC MATHAY
302 DUCOTEY Yvelin 1307.83 15668 S PLANCHER BAS
303 CHANTHABOURY Phetsavanh 1306.34 15715 V1 TT PORT VAIVRE-VESOUL
304 TANCEREL Benoit 1306.33 15717 59 S C A PONTARLIER
305 JAILLET Jordan 1306.33 15717 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
306 MOSSINA Alan 1304.84 15783 S AS VALENTIGNEY TENNIS DE
307 GUENAT Michel 1304.33 15802 V2 PP CLUB L ISLOIS
308 PLUMELEUR Philippe 1303.83 15821 S FOYER RURAL VEZELOIS
309 COURBERAND Christophe 1303.83 15821 S LA SAVOUREUSE
310 VERZAROLI Simon 1302.83 15869 S ASM BELFORT FROIDEVAL
311 RENARD Nicolas 1302.58 15896 J3 M J C DOLE
312 JEANNINGROS Vincent 1302.46 15899 S SP L MONTFERRAND
313 CHARPY Pierrick 1300.83 15971 S MJ EPENOY
314 GUIGNARD Thierry 1300.83 15971 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
315 GROSLAMBERT Yannick 1300.58pts N°15989 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 04 Juin 2010 14:31 par Big - - - - -

Vendredi 04 Juin 2010 12:11

*** Les "14" ***

151 FAIVRE Emmanuel 1497.33pts N°8809 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
152 WEBER Serge 1495.83 8851 V1 P P C BELFORT
153 FORET Philippe 1495.33 8860 V1 S R VIEUX CHARMONT
154 NOURY Yael 1494.83 8880 S BESANCON RACING CLUB
155 GUILLEMOT Eric 1494.33 8895 S PROMO SPORTS BISONTIN
156 MARCELET Renald 1492.33 8954 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
157 BONNET Daniel 1490.83 9005 V2 M J C DOLE
158 ROMAIN Antoine 1488.33 9069 J3 T DE T SELONCOURTOIS
159 DOMON Dominique 1486.83 9111 V1 ASCAP SOCHAUX
160 DAZIN Marc 1486.33 9127 V1 M J C DOLE
161 CATTET Stephane 1484.83 9164 S ESPERANCE LEDONIENNE
162 DE ROP Loic 1481.83 9254 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
163 KHEDIM Malik 1481.00 9282 S T DE T SELONCOURTOIS
164 KNOEPFLIN Thierry 1477.33 9376 V1 C CULT DANJOUTIN
165 BILLOD MOREL Regis 1476.83 9399 S JEANNE D ARC DE MAICHE
166 ZUNIC Philippe 1476.33 9419 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
167 COZZARIN Philippe 1472.33 9534 V1 P P C BELFORT
168 LAFRANCE Gregory 1470.33 9589 S PPC BAVANS
169 BULLIARD Nicolas 1469.83 9605 S FOYER RURAL VEZELOIS
170 TANG Michel 1465.71 9731 S ASTT LURONNE
171 PREDINE Yann 1464.83 9760 S M J C DOLE
172 MASSON Philippe 1462.83 9821 V2 ASCAP SOCHAUX
173 DORNIER Charles 1461.33 9863 S C A PONTARLIER
174 VINCENT Thierry 1459.83 9918 S PP CLUB L ISLOIS
175 BONNOT Guy 1456.33 10011 V3 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
176 SYPOWSKI David 1454.83 10068 S AVENIR DE THISE
177 ROUGE Christian 1454.33 10086 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
178 WEYRICH Eric 1451.83 10184 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGN
179 GODARD Patrice 1451.33 10197 V1 T DE T SELONCOURTOIS
180 FIERS Aurélien 1446.83 10369 S MONTBOUTON
181 MONTANARI Wilmer 1446.71 10375 V4 ESPERANCE LEDONIENNE
182 LEFEBVRE Thomas 1445.83 10404 S PPC BAVANS
183 CALIPPE Franck 1445.08 10447 S U S TORPES BOUSSIERES
184 PRINT Michel 1443.59 10495 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
185 PAGER Rony 1442.83 10520 S MOREZ SAINT LAURENT
186 FAURE Stephane 1442.33 10551 S T T ARBOUANS
187 JEANGUYOT Luc 1442.21 10560 V1 ETOILE SPORTIVE ST FERJEU
188 DENIZOT Eric 1440.33 10607 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
189 DELERUYELLE Arnaud 1440.33 10607 S A L DE GRAY
190 FUMEO Tony 1437.33 10702 V2 ETOILE MOTTE VESOUL
191 REGAZZONI Nicolas 1436.33 10735 S S R VIEUX CHARMONT
192 LETELLIER Dominique 1434.96 10786 S A ECOLE CLAIRGOUTTE ROYE
193 MILLE Alexandre 1431.83 10888 S BESANCON RACING CLUB
194 LOPES Antony 1431.33 10900 S PPC BAVANS
195 ATHIAS Nicolas 1430.33 10939 V1 S C LAVERNAY
196 WIDMER Jean 1429.71 10970 196 106 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
197 POURCHET Angi 1427.96 11038 S C A PONTARLIER
198 ESTEVES Nicolas 1421.96 11245 S M J C DOLE
199 LEUVREY Eric 1421.33 11265 S C A PONTARLIER
200 VASSEUR Sylvain 1419.33 11343 S C A PONTARLIER
201 LEBER Frederic 1418.83 11361 V1 S R VIEUX CHARMONT
202 BENNANI Saad 1417.34 11414 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
203 BILLARD Jean michel 1417.33 11417 V2 ETOILE SP JUSSEY
204 ALLIMANN Jérôme 1415.83 11465 S P P C FESCHES LE CHATEL
205 DAUCOURT Sébastien 1411.33 11606 S MONTBOUTON
206 LAMARRE Gilbert 1410.83 11626 V2 S R VIEUX CHARMONT
207 LITTARDI Guillaume 1409.83 11663 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
208 LIBOR David 1409.83 11663 S C CULT DANJOUTIN
209 MOSCA Patrick 1408.83 11693 V2 BESANCON RACING CLUB
210 GABET Christian 1406.33 11773 V1 BESANCON RACING CLUB
211 HERR Sébastien 1404.83 11818 S ENTENTE ANDELOT SIROD
212 FANTINI Bruno 1404.83 11818 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
213 PARIETTI Florent 1403.83 11856 V1 LA BANNIE
214 AYMONNIER Mickaël 1402.83 11905 S M J C DOLE
215 JOURNOT Sebastien 1401.83pts N°11940 S C T T VALDAHON
Message modifié 1 fois, dernière modification Vendredi 04 Juin 2010 14:26 par Big - - - - -

Vendredi 04 Juin 2010 12:09

*** Les "15" ***

99 LEGAGNEUX Kévin 1597.33pts N°6252 S PROMO SPORTS BISONTIN
100 CUENOT Emmanuel 1596.72pts N°6267 S ASCAP SOCHAUX
101 JACQUOT Emilien 1594.33pts N°6316 S ASNANS BEAUVOISIN TT
102 CAMETTI Jordan 1591.08pts N°6387 S ASM BELFORT FROIDEVAL
103 BOUGEOT Arnaud 1586.34pts N°6467 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
104 LANSAC Lilian 1585.83pts N°6479 J3 T DE T SELONCOURTOIS
105 NEU Julien 1580.83pts N°6601 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
106 HELIER Arnaud 1577.08pts N°6692 S ESPERANCE LEDONIENNE
107 CORNELOUP Julien 1569.33pts N°6878 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
108 TERREAUX Frédéric 1564.84pts N°6972 S U S TORPES BOUSSIERES
109 PREVOT Lionel 1563.71pts N°7000 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
110 PERRAUD Aurélien 1561.71pts N°7046 S ESPERANCE LEDONIENNE
111 COLSON Vincent 1559.33pts N°7106 S ETOILE MOTTE VESOUL
112 REGNAULT Cyrille 1558.83pts N°7124 S P P C FESCHES LE CHATEL
113 PASTEUR Jean cyril 1558.83pts N°7124 S AS MOUCHARD
114 RICHONNIER Cedric 1557.83pts N°7151 S S R VIEUX CHARMONT
115 BOUCHESECHE Mathieu 1556.71pts N°7180 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
116 HANEN Alexandre 1549.83pts N°7342 S ETOILE MOTTE VESOUL
117 MATRANGA Jérôme 1548.83pts N°7367 S C CULT DANJOUTIN
118 DASILVA Antonio 1542.83pts N°7500 S BESANCON RACING CLUB
119 RAVIER Jean luc 1542.33pts N°7514 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
120 JACQUIER Yannick 1536.83pts N°7664 S ASNANS BEAUVOISIN TT
121 BABEL Claude 1535.83pts N°7696 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
122 LEMERCIER Philippe 1535.33pts N°7712 V2 ETOILE SP JUSSEY
123 HUGUENY Didier 1534.21pts N°7741 V1 S R VIEUX CHARMONT
124 MIRBEY Francois 1532.83pts N°7780 S P P C FESCHES LE CHATEL
125 BRUCHON Jean Philippe 1532.83pts N°7780 S ETOILE MOTTE VESOUL
126 PIETTE Dominique 1529.83pts N°7859 V1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
127 LEUVREY Jacky 1528.33pts N°7892 S FOYER RURAL VEZELOIS
128 VALLAR Jean pierre 1527.83pts N°7911 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
129 PIERRE Cedric 1525.58pts N°7972 S T.T. EVETTE-SALBERT
130 MAIRE Robert 1522.58pts N°8057 S C P ORNANAIS
131 LACHEUX Sebastien 1521.33pts N°8095 S T T ARBOUANS
132 DUPRE Olivier 1521.33pts N°8095 S MONTBOUTON
133 BOILLON Raphael 1519.59pts N°8144 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
134 WEBER Christian 1518.33pts N°8191 V2 AS MOUCHARD
135 DI PIETRO Antoine 1516.71pts N°8242 S ASM BELFORT FROIDEVAL
136 BOULLY Mickael 1515.83pts N°8254 S ESPERANCE LEDONIENNE
137 PAGNOT Sebastien 1515.21pts N°8275 S T DE T SELONCOURTOIS
138 BUATOIS Philippe 1513.83pts N°8308 V2 ETOILE MOTTE VESOUL
139 DIOT Patrick 1513.33pts N°8324 V2 U S TORPES BOUSSIERES
140 BONNIN Pascal 1510.58pts N°8407 S A AUXON DESSUS
141 CART Guillaume 1510.33pts N°8414 S ESPERANCE LEDONIENNE
142 TASSETTI Simon 1506.83pts N°8516 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
143 MOLL Daniel 1505.83pts N°8550 V1 JEANNE D ARC DE MAICHE
144 LARTOT Jean Marc 1505.83pts N°8550 V1 ASNANS BEAUVOISIN TT
145 LAMBOLEY Gilles 1505.33pts N°8567 V1 PPC BAVANS
146 BRUNIE Olivier 1504.83pts N°8579 S C T T VALDAHON
147 GORSE Jean leonide 1503.33pts N°8624 S ESPERANCE LEDONIENNE
148 OCCHILUPO Philippe 1502.33pts N°8655 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
149 REGAZZONI Gilles 1500.83pts N°8700 V1 AS VALENTIGNEY TENNIS DE
150 OUDOT Jean-Sébastien 1500.83pts N°8700 S AC 20 00 CHATILLON LE DUC
Message modifié 2 fois, dernière modification Vendredi 04 Juin 2010 14:21 par Big - - - - -

Vendredi 04 Juin 2010 12:07

*** Les "16" ***

66 TISSOT Renaud 1698.46pts N°4448 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
67 COURTY Sebastien 1697.83pts N°4453 S ASCAP SOCHAUX
68 ROMAGNOLI Emilien 1697.33pts N°4462 S LA SAVOUREUSE
69 BUSSON Dominique 1697.08pts N°4468 V1 ASCAP SOCHAUX
70 RODESCHINI Mickael 1695.83pts N°4488 S ASM BELFORT FROIDEVAL
71 ANTOINE Kevin 1690.83pts N°4567 J3 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
72 FAIVRE PICON Nicolas 1683.33pts N°4692 V1 AS MOUCHARD
73 COLOMBIN Mickael 1681.33pts N°4727 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
74 BOFFY Bertrand 1677.08pts N°4780 V1 T DE T SELONCOURTOIS
75 BLANCHARD Dominique 1673.33pts N°4836 V1 TT PORT VAIVRE-VESOUL
76 MASSACRIER Olivier 1671.34pts N°4865 S AS VALENTIGNEY TENNIS DE
77 NARDIN Benoit 1666.33pts N°4939 J2 A L DE GRAY
78 SAVINI Jonathan 1662.59pts N°5002 S P P C FESCHES LE CHATEL
79 GUILLAUME Sylvain 1654.83pts N°5138 S SCLC CHALEZE
80 RUEZ Joffrey 1652.58pts N°5176 J2 T DE T SELONCOURTOIS
81 CHABANE Kemel 1648.22pts N°5257 V1 P P C FESCHES LE CHATEL
82 OSSWALD Sébastien 1643.33pts N°5339 S U S TORPES BOUSSIERES
83 GROS Jean baptiste 1642.83pts N°5351 S T DE T SELONCOURTOIS
84 ARTHAUD Vincent 1641.83pts N°5371 S BESANCON RACING CLUB
85 PEYRON André 1639.46pts N°5413 V1 T.T. EVETTE-SALBERT
86 PIGUET Christophe 1638.33pts N°5436 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
87 TEDOLDI Boris 1635.33pts N°5497 S MOREZ SAINT LAURENT
88 GRISEY Alain 1624.33pts N°5709 V1 PROMO SPORTS BISONTIN
89 HUSY Boris 1622.83pts N°5746 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
90 CROIZIER Patrick 1622.33pts N°5755 V2 TT PORT VAIVRE-VESOUL
91 BERCOT Jean-noel 1621.83pts N°5769 V1 PPC BAVANS
92 BLANCHARD Luc 1616.21pts N°5877 S ETOILE SP JUSSEY
93 BILLOD MOREL Franck 1615.33pts N°5896 V1 JEANNE D ARC DE MAICHE
94 BILLIOTTE Gilles 1612.35pts N°5949 V2 ASCAP SOCHAUX
95 TERREAUX Maxime 1607.21pts N°6041 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
96 FAIVRE PICON Quentin 1605.83pts N°6069 S AS MOUCHARD
97 MUNNIER Alain 1603.83pts N°6118 S U S TORPES BOUSSIERES
98 MARTELLO Eric 1602.09pts N°6155 V1 S R VIEUX CHARMONT
Message modifié 2 fois, dernière modification Vendredi 04 Juin 2010 13:49 par Big - - - - -

Vendredi 04 Juin 2010 12:05

*** Les "17" ***

40 MARTIN Jean-Noël 1794.83pts N°3114 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
41 POIRON Adrien 1793.83pts N°3125 S ETOILE MOTTE VESOUL
42 SENN Jean-François 1792.83pts N°3134 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
43 GAIFFE Jean-Noël 1785.83pts N°3226 S BESANCON RACING CLUB
44 LOMBARD Grégory 1782.83pts N°3253 S FOYER RURAL VEZELOIS
45 BOURQUENEZ Cédric 1773.08pts N°3375 S P P C FESCHES LE CHATEL
46 CREVOISIER François 1767.33pts N°3445 J2 T DE T SELONCOURTOIS
47 THOMAS Francis 1762.83pts N°3500 V1 ASCAP SOCHAUX
48 MEYER Eric 1754.33pts N°3620 S TT PORT VAIVRE-VESOUL
49 CHEVILLOT Renaud 1753.83pts N°3630 J3 ASM BELFORT FROIDEVAL
50 SAULNIER Christian 1746.59pts N°3729 S ASCAP SOCHAUX
51 MAUPOIL Thibaud 1739.33pts N°3822 S M J C DOLE
52 GROSJEAN Bernard 1737.83pts N°3847 V1 S R VIEUX CHARMONT
53 MARCONNET Didier 1733.83pts N°3912 S ASCAP SOCHAUX
54 OLIVIER Benjamin 1730.50pts N°3961 S ASM BELFORT FROIDEVAL
55 DANIEL Francis 1728.33pts N°3989 S PROMO SPORTS BISONTIN
56 BARADEL Patrick 1728.33pts N°3989 V1 T DE T SELONCOURTOIS
57 VOISIN Arnaud 1727.83pts N°3997 S MOREZ SAINT LAURENT
58 ZENI Patrick 1721.72pts N°4085 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
59 MARLINE Christophe 1721.71pts N°4087 V1 T.T. EVETTE-SALBERT
60 PETIT Jérémie 1717.83pts N°4150 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
61 GUERIN Yoann 1714.83pts N°4192 S C A PONTARLIER
62 GILBERT Christophe 1712.21pts N°4219 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
63 SCHLACHTER Lionel 1712.08pts N°4220 S PROMO SPORTS BISONTIN
64 NAVEAU Régis 1701.33pts N°4404 S ASM BELFORT FROIDEVAL
65 PENEY Clément 1700.33pts N°4418 S ETOILE MOTTE VESOUL
Message modifié 2 fois, dernière modification Vendredi 04 Juin 2010 13:55 par Big - - - - -

Vendredi 04 Juin 2010 12:02

Allez, un des derniers posts sous le pseudo "Big - - - - -" ; c' est cadeau : vos points au 01/06/2010 : Émoticône

*** Les "numérotés" ***

1 BAHUAUD Jérôme 2869.33pts N°51 S MOREZ SAINT LAURENT
2 PROVOST Damien 2775.46pts N°70 S MOREZ SAINT LAURENT
3 TAN Linan 2617.59pts N°118 S MOREZ SAINT LAURENT
4 PARMENTIER Bruno 2455.83pts N°215 S MOREZ SAINT LAURENT
5 LACRIMINI Fabrice 2388.21pts N°282 S MOREZ SAINT LAURENT
6 MOMMESSIN Serge 2132.33pts N°783 V1 PROMO SPORTS BISONTIN
7 CROIZIER Gabin 2127.83pts N°799 S PROMO SPORTS BISONTIN
8 HAJAMPIRENENA Mananjaona 2119.46pts N°825 S MOREZ SAINT LAURENT

*** Les "20" ***

9 TRUCHE Florent 2044.83pts N°1113 S PROMO SPORTS BISONTIN
10 LUC Jean Christophe 2037.83pts N°1153 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
11 PELTRET Clement 2036.71pts N°1162 S ETOILE MOTTE VESOUL

*** Les "19" ***

12 FAUCOULANCHE Johan 1999.96pts N°1355 S PROMO SPORTS BISONTIN
13 PEREIRA Louis 1987.34pts N°1422 S U S TORPES BOUSSIERES
14 MIOLIN Bruno 1962.83pts N°1612 S T DE T SELONCOURTOIS
15 LAMBERT Philippe 1950.59pts N°1689 V1 ASCAP SOCHAUX
16 BELEY Pascal 1947.33pts N°1704 V2 T DE T SELONCOURTOIS
17 CARNET Florent 1937.46pts N°1773 S ESPERANCE LEDONIENNE
18 JEANNIN Emmanuel 1922.33pts N°1901 V1 AC 20 00 CHATILLON LE DUC
19 JACQUOT Celian 1905.46pts N°2034 S ASCAP SOCHAUX

*** Les "18" ***

20 FRELIN Cédric 1890.33pts N°2157 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
21 LAILY Stéphane 1886.33pts N°2194 S FOYER RURAL VEZELOIS
22 HAYOTTE Florent 1880.83pts N°2240 S S R VIEUX CHARMONT
23 CHABOD Eric 1853.83pts N°2482 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
24 VINSU Jeremie 1850.83pts N°2514 S PROMO SPORTS BISONTIN
25 BASSIGNOT Mickael 1846.33 N°2566 S PROMO SPORTS BISONTIN
26 ROLAND Louis 1845.21pts N°2578 C2 ETOILE MOTTE VESOUL
27 DIRAND Baptiste 1843.83pts N°2596 J2 ETOILE MOTTE VESOUL
28 GRANDEMANGE Marc 1841.83pts N°2618 S ETOILE MOTTE VESOUL
29 MARGIOTTA Joseph 1836.33pts N°2667 S BESANCON RACING CLUB
30 BARADEL Philippe 1830.83pts N°2726 S T DE T SELONCOURTOIS
31 GANTOIS Jonathan 1828.71pts N°2756 S ESPERANCE LEDONIENNE
32 GOMEZ Samuel 1822.09pts N°2831 S MOREZ SAINT LAURENT
33 GENIN Thibaud 1821.33pts N°2837 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
34 FROPPIER Christophe 1819.59pts N°2853 S T DE T SELONCOURTOIS
35 THEVENIN Paul 1810.46pts N°2951 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
36 GROS Maxime 1808.33pts N°2974 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
37 BELEY Rémi 1804.08pts N°3018 J1 T DE T SELONCOURTOIS
38 GURGEY Gilles 1801.83pts N°3036 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
39 GUENON Stéphane 1801.33pts N°3039 S ETOILE MOTTE VESOUL

Vendredi 04 Juin 2010 10:59

Par contre, les vétérans avaient le droit de jouer avec les séniors normalement ... moi je n' ai pas demandé ; mais je sais que Chab25 s' était inscrit en vétérans ET en séniors. Comment ça se fait qu' il est pas dans la liste ? Ca a (encore ...) changé ?

C' est valable aussi pour mon ami JeanP25 qui aurait ainsi pu jouer des séniors, dont nevermind Émoticône. Tu t' étais inscrit JP ?
Message modifié 2 fois, dernière modification Vendredi 04 Juin 2010 12:28 par Big - - - - -

Vendredi 04 Juin 2010 10:02

Citation de nevermind :
Toutes ces histoires pour pas grand chose.

Y' a pas d' histoire, l' affaire est close.

Vendredi 04 Juin 2010 00:38

Chez Tibhar, il y avait avant un Red Power et un Black Techno.

Jeudi 03 Juin 2010 21:33

Citation de nevermind :
Concernant les championats du Doubs, je viens d'apprendre par Alain Saglio que les seniors joueront avec les vétérans ce dimanche à 13h30.

Comme quoi il suffisait d'insister un peu pour jouer une dernière fois cette année.

Nevermind ... Fais un peu plus attention à ce que tu écris ! Émoticône Merci ! A Dimanche, oui ; mais pas dans la même catégorie ! Émoticône
Message modifié 3 fois, dernière modification Vendredi 04 Juin 2010 10:51 par Big - - - - -
8743 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Messages de Big - - - - -

Résolu


Modérateurs : Armel, Diabolosyl, Francis, Joël, thr34, hervek
Accéder au forum des dirigeants.