Vous êtes ici : Accueil > Forums > Régionales - Equipes

Franche-Comté : Saison 2015-2016 - Page 2

Dimanche 05 Juillet 2015 11:34

13

186 BOFFY Bertrand 1399.00 N°9668 V1 T DE T SELONCOURTOIS
187 DIOT Patrick 1399.00 9675 V2 US TORPES BOUSSIERES
188 CROISSANT Thierry 1399.00 9675 S ASM BELFORT FROIDEVAL
189 LE GUEN Yann 1398.00 9700 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
190 ADAM Frédéric 1397.00 9746 V1 LA SAVOUREUSE
191 BRIE Olivier 1395.00 9771 V1 AL DE GRAY
192 BILLARD Jean-Michel 1392.00 9868 V2 ETOILE SP JUSSEY
193 PINOT Anthony 1387.00 N°10016 S TT SERVANCE MELISEY
194 DE SOUSA José 1387.00 V1 TT LURE CLAIREGOUTTE
195 CHAGNOT Valentin 1384.00 S ATT GRANDVILLARS ==> LA SAVOUREUSE
196 PREDINE Yann 1381.00 S MJC DOLE
197 DUTHOY Johann 1380.00 S CA PONTARLIER ==> US TORPES BOUSSIERES
198 LANDRY Didier 1379.00 S AC 2000 CHATILLON LE DUC
199 MOREAU Remy 1378.00 S T DE T SELONCOURTOIS
200 OCCHILUPO Philippe 1378.00 V2 ESPERANCE LEDONIENNE
201 BRULEY Gérald 1377.00 V1 US TORPES BOUSSIERES
202 GROIZELEAU Philippe 1376.00 V2 C CULT DANJOUTIN
203 TERREAUX Frédéric 1374.00 S US TORPES BOUSSIERES
204 TRIBLE Nicolas 1373.00 S ASM BELFORT FROIDEVAL
205 BARDENET Eric 1371.00 V1 ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX
206 FORET Philippe 1369.00 V2 LA SAVOUREUSE
207 PERQUY Fabrice 1369.00 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
208 ROLET Laurent 1367.00 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
209 MOURAND Frédéric 1367.00 V1 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
210 VALLAT Pascal 1365.00 V1 JEANNE D ARC DE MAICHE
211 JOURNOT Sébastien 1364.00 S CTT VALDAHON
212 PERRIN Philippe 1364.00 V1 A AUXON DESSUS
213 BOILLON Raphaël 1363.00 S AC 2000 CHATILLON LE DUC
214 REMY Christophe 1363.00 V1 ASNANS BEAUVOISIN TT
215 NY TSIMIKORO Miaro 1361.00 M1 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE
216 JEANGUYOT Luc 1360.00 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
217 FAURE Stéphane 1360.00 V1 TT ARBOUANS
218 LIBOR David 1359.00 S C CULT DANJOUTIN
219 VASSEUR Remi 1359.00 S MJC DOLE ==> TT ROCHE LEZ BEAUPRÉ
220 LEBER Frédéric 1356.00 V1 TT ARBOUANS
221 ATHIAS Nicolas 1355.00 V1 SC LAVERNAY
222 CHAUDEY Florian 1354.00 J2 MONTBOUTON
223 AYMONNIER Mickaël 1353.00 S MJC DOLE
224 CHAMBREY Christophe 1351.00 S TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
225 VANWALLEGHEM Cédric 1347.00 S FRASNE
226 GUIBERT David 1347.00 V1 US TORPES BOUSSIERES
227 PELCY Denis 1343.00 S US TORPES BOUSSIERES
228 PIRES Carlos 1343.00 S BESANCON RACING CLUB ==> ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
229 PERRIER Eric 1343.00 V2 ASC LONGCHAUMOIS
230 GOURLIER Laurent 1342.00 V1 TT LURE CLAIREGOUTTE
231 BEY Luc 1340.00 V1 PPC BAVANS
232 LONGEOT Jean-Charles 1338.00 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
233 GROSJEAN Anthony 1338.00 S ASCAP SOCHAUX TT
234 MAIRE Robert 1338.00 V1 CP ORNANAIS
235 FAIVRE Quentin 1338.00 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
236 TISSERAND Thierry 1337.00 S US TORPES BOUSSIERES
237 GABET Christian 1336.00 V2 BESANCON RACING CLUB ==> ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
238 JACOULOT Didier 1335.00 V2 C CULT DANJOUTIN
239 LECOURT Aurélien 1334.00 S SC LAVERNAY
240 LAPOULE Frédéric 1334.00 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
241 MOSCA Patrick 1334.00 V3 BESANCON RACING CLUB ==> ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
242 LEMOINE Pascal 1334.00 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
243 ROUILLER Antoine 1333.00 S MONTBOUTON ==> PPC FESCHES LE CHATEL
244 COUILLARD Hugo 1332.00 J3 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
245 CARDINAL Damien 1331.00 S ASNANS BEAUVOISIN TT
246 DUBOIS Vincent 1328.00 5 V1 PPC FESCHES LE CHATEL
247 GREMAUD Éric 1328.00 V1 LA SAINT MICHEL MORTEAU
248 REEB David 1326.00 11986 S PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
249 ROBERT Sébastien 1326.00 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
250 MARCHAL Florian 1326.00 S C CULT DANJOUTIN
251 PEREZ-CARILLO Patrick 1324.00 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
252 JOYEUX Franck 1323.00 S A AUXON DESSUS
253 NICOD Mathieu 1323.00 S AS ST PAUL GOUX LES USIER
254 MERCIER Mathieu 1322.00 S T DE T SELONCOURTOIS
255 DIOT Damien 1322.00 S US TORPES BOUSSIERES
256 VAIRETTY Lorenz 1318.00 C1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
257 BONNIN Sacha 1317.00 J1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
258 BALLAY Régis 1316.00 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
259 DIEUDONNE Emmanuel 1314.00 V1 TT LURE CLAIREGOUTTE
260 GRAPPOTTE David 1313.00 S AML CHAMPLITTE
261 MOUTHE Jérôme 1313.00 S CA PONTARLIER
262 PLUMELEUR Philippe 1312.00 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
263 ROBBE Benoît 1311.00 V1 AC 2000 CHATILLON LE DUC
264 GOR Olivier 1311.00 V1 ASSOCIATION VAL D'OYE
265 CHANTHABOURY Phetsavanh 1311.00 V1 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
266 CHAUMEL Sébastien 1310.00 S ASM BELFORT FROIDEVAL
267 PORTE Jean-François 1309.00 V1 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE
268 MARCELET Renald 1307.00 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
269 BENNANI Saad 1307.00 S PPC FESCHES LE CHATEL
270 GLEY Christophe 1305.00 V1 TT FOUGEROLLAIS
271 GOLDER Fabrice 1305.00 S PPC BAVANS
272 BARILLOT Thierry 1304.00 V1 TT ARBOUANS
273 DUCHANOIS Hervé 1302.00 V1 BOURGUIGNON
274 PEPE Aurélien 1302.00 S TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
275 ATHIAS Cédric 1301.00 V1 SC LAVERNAY
276 GUYOT Mathieu 1300.00 S TT ARBOUANS
277 QUENOT Daniel 1300.00 V2 ATT GRANDVILLARS
278 PAGNOT Sébastien 1300.00 N°12995 S T DE T SELONCOURTOIS
Message modifié 6 fois, dernière modification Mercredi 08 Juillet 2015 23:18 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Dimanche 05 Juillet 2015 11:34

12

279 PETITJEAN Didier 1298.00 N°13066 V2 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
280 BIGNARDI Mathieu 1297.00 S SAINT LOUP SUR SEMOUSE
281 FORAY Mickaël 1295.00 V1 FOYER RURAL DE DAMPIERRE
282 KAMINSKI David 1292.00 V1 T DE T SELONCOURTOIS
283 TERREAUX William 1288.00 S ASM BELFORT FROIDEVAL
284 VARGENAU Olivier 1288.00 S TT LURE CLAIREGOUTTE
285 DORIOT David 1288.00 V1 T DE T SELONCOURTOIS
286 JUILLET Pascal 1286.00 V2 A AUXON DESSUS
287 MILLET Jean-Claude 1286.00 V2 AL LONS
288 BONNOT Guy 1283.00 V4 AS VALENTIGNEY TT
289 BOITEUX Samuel 1283.00 S BOURGUIGNON
290 CHEVALIER Cyril 1282.00 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
291 BERNARD Marc 1281.00 V2 AVENIR DE MANDEURE
292 VAYSSE Jean-Pierre 1280.00 V1 A AUXON DESSUS
293 HERR Sébastien 1279.00 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
294 GAUDILLAT Mickaël 1278.00 S MJC DOLE
295 LEFEBVRE Jean-Louis 1278.00 V2 PPC BAVANS
296 TOURNIER Nicolas 1277.00 S PING POUILLEY FRANCAIS
297 CAMUSET Nicolas 1277.00 C2 ETOILE MOTTE VESOUL
298 DELORME Francis 1276.00 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
299 GIROD Philippe 1276.00 V2 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE
300 WIDMER Jean 1275.00 V2 SP L MONTFERRAND
301 FAIVRE-PICON Yoan 1271.00 S AS MOUCHARD
302 BOUVIER Benoît 1271.00 S ESPERANCE LEDONIENNE
303 NOUZE Jérémy 1271.00 J2 ESPERANCE LEDONIENNE
304 FROMWEILLER Cyrille 1270.00 V1 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
305 GRONNIEZ Serge 1269.00 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
306 PRETOT Luc 1269.00 V1 A AUXON DESSUS
307 GSCHWIND Philippe 1269.00 V2 FOYER RURAL DE BOUROGNE
308 PRINT Michel 1269.00 V3 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
309 HUOT MARCHAND Pierre 1267.00 V1 SP L MONTFERRAND
310 DENIZOT Eric 1266.00 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
311 MORLOT Marc 1266.00 V1 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
312 MONTANARI Wilmer 1266.00 V4 ESPERANCE LEDONIENNE
313 BETTINI Christophe 1266.00 S CA PONTARLIER
314 LEPEULE Alexandre 1263.00 S PPC BAVANS
315 KOHLER Maxime 1262.00 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
316 LESTIENNE Laurent 1261.00 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
317 FANTINI Bruno 1260.00 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
318 SAINTVOIRIN Fabrice 1259.00 S US TORPES BOUSSIERES
319 ROLAND Jean-Paul 1259.00 V2 MJ EPENOY
320 DUBOIS Gilles 1258.00 V2 PING POUILLEY FRANCAIS ==> US TORPES BOUSSIERES
321 FAUCONNIER Sébastien 1256.00 S TT LURE CLAIREGOUTTE
322 BREDIN Laurent 1256.00 V1 C CULT DANJOUTIN
323 MARCON David 1256.00 S TT ARBOUANS
324 CLEMENCE Laurent 1256.00 V1 ATT GRANDVILLARS
325 BLANCHARD Bruno 1255.00 V1 ETOILE SP JUSSEY
326 PALADINO Giorgio 1253.00 V3 SAINT LOUP SUR SEMOUSE
327 GUENAT Michel 1252 V3 PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
328 LAMARCHE Christophe 1252.00 V1 A AUXON DESSUS
329 MATTE Aurélien 1252.00 S PING POUILLEY FRANCAIS
330 FUMEO Tony 1250.00 V2 ETOILE SP JUSSEY
331 MERVELLET Alain 1250.00 S PPC FESCHES LE CHATEL
332 SWIETEK Cyril 1250.00 S ASSOCIATION VAL D'OYE
333 SAINTY Michel 1249.00 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
334 CACHOT Pierre-Yves 1248.00 V2 AC 2000 CHATILLON LE DUC
335 RUEZ Philippe 1247.00 V1 AS VALENTIGNEY TT
336 CAVIN François 1244.00 V1 C CULT DANJOUTIN
337 TATU Laurent 1243.00 V1 CA PONTARLIER
338 KRISTOF Jean-François 1242.00 V1 ASCAP SOCHAUX TT
339 VENET Bertrand 1242.00 S ESPERANCE LEDONIENNE
340 CANNET Patrick 1242.00 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
341 SERVELLE Mickael 1240.00 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
342 GENOT Sylvain 1239.00 V2 ASNANS BEAUVOISIN TT
343 CHASSARD Jean-Pierre 1239.00 V2 LA SAVOUREUSE
344 GZAIL Adil 1237.00 S ASM BELFORT FROIDEVAL
345 MATEO-LEMAIRE Bertrand 1236.00 V1 PPC BAVANS
346 PETEY Didier 1236.00 V1 C CULT DANJOUTIN
347 BON Pierre-Alain 1235.00 S MJC DOLE
348 RUFENACHT Bastien 1235.00 S ESPERANCE LEDONIENNE
349 LASIBILLE Alain 1233.00 V2 AVANNE AVENEY TT
350 BROUDY Steven 1233.00 S AML CHAMPLITTE
351 PECHOUX Quentin 1229.00 S ESPERANCE LEDONIENNE
352 SNIDARO Romain 1228.00 S US TORPES BOUSSIERES
353 NURDIN André 1226.00 V4 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
354 LYET Jean-Michel 1226.00 V2 US TORPES BOUSSIERES
355 FILIPUZZI Stéphane 1224.00 V1 MJC VILLERS LE LAC
356 RAJAUD Mathieu 1224.00 S ETOILE MOTTE VESOUL
357 BOYARD Joël 1222.00 V2 AML CHAMPLITTE
358 DOC Aurélien 1222.00 S CCSVA TENNIS DE TABLE
359 FOURNY Raphaël 1219.00 S A L LONS
360 CARTAUX Laurent 1214.00 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
361 HUMBERT Thierry 1213.00 S PPC BAVANS ==> T DE T SELONCOURTOIS
362 ROSSEL Pierre 1213.00 V3 PPC FESCHES LE CHATEL
363 BLANC Michel 1213.00 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
364 CARNET Laurent 1211.00 V1 MJ EPENOY
365 FRITSCH Christian 1211.00 V2 PROMO SPORTS BESANCON TT
366 JUILLET Romain 1211.00 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
367 FLENET Eric 1210.00 V2 ALC TAILLECOURT
368 JEANNIER Pascal 1210.00 V2 ASPTT DOLE FOUCHERANS
369 CHAUDEY Lionel 1210.00 V2 MONTBOUTON
370 DETTWILLER Roger 1209.00 V2 TT ARBOUANS
371 CASTELLANO David 1208.00 S BOURGUIGNON
372 BOURGEAT Thierry 1208.00 S TT LURE CLAIREGOUTTE
373 DURUPT Stéphane 1207.00 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
374 ROUILLER Bruno 1204.00 V1 MONTBOUTON
375 CUENOT Emmanuel 1203.00 V1 ASCAP SOCHAUX TT
376 CUENOT Sylvain 1203.00 V1 AS AVOUDREY T T
377 QUERRY David 1201.00 V1 MJC VILLERS LE LAC
378 BEAUMONT Thierry 1201.00 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
379 FALLOT Guillaume 1200.00 S US TORPES BOUSSIERES
380 WIDEMANN Arnaud 1200.00 N°17052 S ATT GRANDVILLARS
Message modifié 7 fois, dernière modification Mercredi 08 Juillet 2015 23:39 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Dimanche 05 Juillet 2015 11:34

11

381 CECE Philippe 1199.00 N°17080 V1 C CULT DANJOUTIN
382 THEVENIN Pierre 1199.00 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
383 MAZURE Jérémy 1199.00 J1 PPC FESCHES LE CHATEL
384 VEUVE Jean-Jacques 1197.00 V1 A AUXON DESSUS
385 MICHELIN Pierre 1197.00 J1 ESPERANCE LEDONIENNE
386 PREVOST Alain 1195.00 V2 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
387 TROTTA Alex 1195.00 C2 C CULT DANJOUTIN
388 BALLAND Raphael 1194.00 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY ==> LA SAVOUREUSE
389 BILLOD MOREL Gérard 1194.00 V3 JEANNE D ARC DE MAICHE
390 LECLERC Vincent 1194.00 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
391 PROST Christophe 1192.00 V1 ENT SPORTIVE SEPTMONCEL
392 NAEGELE Sylvain 1192.00 V2 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
393 BLARDONE Philippe 1189.00 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
394 BLANCK Frédéric 1189.00 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
395 ROUSSEY Sébastien 1188.00 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
396 BELIEN Eric 1188.00 S AC 2000 CHATILLON LE DUC
397 CATY Axel 1187.00 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
398 GHINASSI Jean-Pierre 1187.00 V2 ASC MATHAY
399 GUERIAU Pierre 1186.00 S ASM BELFORT FROIDEVAL
400 WURTZ Emilien 1184.00 S LA SAVOUREUSE
401 MUSSILLON François-Xavier 1184.00 V3 T DE T SELONCOURTOIS
402 ZINGLE Michaël 1184.00 S AS MOUCHARD
403 CONTI Damien 1183.00 S T DE T SELONCOURTOIS
404 BOILLOT Aurélien 1183.00 S ASC LONGCHAUMOIS
405 SAUCE Florian 1181.00 V1 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
406 BAGUET Laurent 1180.00 S PPC BAVANS ==> T DE T SELONCOURTOIS
407 AUBERT Pierre 1180.00 J1 ESPERANCE LEDONIENNE
408 GODARD Patrice 1179.00 V2 T DE T SELONCOURTOIS ==> LES ENFANTS DU VALLON
409 TRIBLE Benjamin 1178.00 S ASM BELFORT FROIDEVAL
410 GOUBLY Fabien 1178.00 S PROMO SPORTS BESANCON TT
411 JACQUIN Jean-François 1176.00 V3 US TORPES BOUSSIERES
412 MATHELY Charles 1176.00 V1 USP ST VITOISE
413 BUATOIS Arnaud 1176.00 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
414 CALDEIRA Vasco 1176.00 S VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
415 NARDIN Hervé 1175.00 V2 A L DE GRAY
416 JELSCH Martin 1174.00 V4 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
417 VIELLE Marc 1173.00 S US TORPES BOUSSIERES
418 BATON Luc 1173.00 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
419 MARINIC Julien 1172.00 S TT CASTEL
420 DROUHARD François 1172.00 V3 US TORPES BOUSSIERES
421 ROBERT Adrien 1172.00 S A AUXON DESSUS
422 GAUSSERAN Arnaud 1172.00 V1 ALE PELOUSEY ==> POUILLEY FRANCAIS
423 BAILLY-MASSON Patrice 1172.00 S JURA MOREZ TENNIS DE TABLE
424 POMMIER Maxime 1170.00 S VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
425 BARETH Clément 1170.00 S A AUXON DESSUS
426 VANLIOGLU Kevin 1170.00 S AVANNE AVENEY TT
427 PETITJEAN Christophe 1166.00 V2 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
428 LETHIER Samuel 1165.00 S LA SAINT MICHEL MORTEAU
429 GROS Quentin 1164.00 J2 LA SAVOUREUSE
430 CHEVRAND Jérôme 1163.00 V1 CTT VALLONS FLEURIS
431 VANDERME Emilien 1162.00 S TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
432 POURCELOT Franck 1160.00 V1 CTT VALDAHON
433 ROCHE Benoit 1158.00 V2 BESANCON RACING CLUB ==> ÉTOILE SPORTIVE ST FERJEUX
434 MICHAUD Eric 1157.00 V1 ASNANS BEAUVOISIN TT
435 BAVEREL Eliot 1157.00 J1 AS MOUCHARD
436 PRUDENT Alexandre 1157.00 V1 AL LONS
437 HOUVION Stéphane 1157.00 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
438 LEROY Adrien 1156.00 J1 US TORPES BOUSSIERES
439 BION Thomas 1156.00 V1 US TORPES BOUSSIERES
440 BIELLMANN Eric 1155.00 V1 ASSOCIATION VAL D'OYE
441 BALDET Christian 1154.00 V1 BESANCON RACING CLUB ==> ÉTOILE SPORTIVE ST FERJEUX
442 LIEGEOIS Alan 1154.00 S AUO PONT DE ROIDE
443 DI BIAGIO Théo 1153.00 S AVENIR DE THISE
444 DA SILVA José 1152.00 V1 BESANCON RACING CLUB ==> ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
445 MAITREJEAN Stéphane 1152.00 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
446 PAPONNET Romain 1151.00 S TT CASTEL
447 CIPLAK Tayfun 1151.00 S LA BANNIE
448 GRUBER Dominique 1150.00 V2 US TORPES BOUSSIERES
449 DELANNE Patrick 1150.00 V1 NOIDANS TENNIS DE TABLE
450 SEPREZ Clément 1148.00 S AS MOUCHARD
451 CUNY Marcel 1147.00 19535 V1 PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
452 LE DU Pascal 1147.00 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
453 LAVILLE Olivier 1146.00 V1 AVANNE AVENEY TT
454 DIEU Nicolas 1146.00 J1 MJC DOLE
455 MASSON Julien 1145.00 S TT LURE CLAIREGOUTTE ==> TT SERVANCE MELISEY
456 CUENOT Jean-François 1144.00 V3 ASCAP SOCHAUX TT
457 MOREL Gérard 1144.00 V3 AMICALE PONGISTE BOUCLANS
458 MARINO Jean pierre 1144.00 V2 PING POUILLEY FRANCAIS
459 SIMONIN Régis 1143.00 S AMICALE PONGISTE BOUCLANS
460 GUENON Titouan 1143.00 M2 ETOILE MOTTE VESOUL
461 DAVID Julien 1142.00 S PROMO SPORTS BESANCON TT
462 CAMPION Christophe 1141.00 S AS MOUCHARD
463 POISSENOT Michel 1141.00 V3 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
464 SCHUTZ Max 1140.00 C1 AS MOUCHARD
465 BOITET Jérôme 1138.00 S AVANNE AVENEY TT
466 PELLICIOLI Bruno 1137.00 V2 ASC MATHAY
467 FOUFELLE Stéphane 1137.00 S FOYER RURAL VEZELOIS
468 GROSLAMBERT Yannick 1137.00 S PING POUILLEY FRANCAIS
469 FLOCHON Baptiste 1137.00 S ESPERANCE LEDONIENNE
470 ANGUENOT Christophe 1137.00 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
471 MILLOTTE Laurent 1137.00 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
472 PIGNETTI Bruno 1134.00 S LA SAUTERELLE SAULX
473 DOMINIQUE Hubert 1133.00 V2 LA SAVOUREUSE
474 BERNARD Franck 1133.00 S AVENIR DE MANDEURE
475 CHOFFAT Martial 1133.00 V1 C CULT DANJOUTIN
476 ENAUX Frédéric 1132.00 V2 C CULT DANJOUTIN
477 CHAPOUTOT William 1131.00 V1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
478 PERROT AUDET Roland 1130.00 37 V3 JEANNE D ARC DE MAICHE
479 PREVALET Théo 1128.00 J2 CA PONTARLIER
480 LABORIE Philippe 1126.00 V2 TT FOUGEROLLAIS
481 LANGONET Guillaume 1126.00 S VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
482 SARRAIL Patrick 1125.00 V2 FR ROUGEMONT LE CHATEAU
483 GIRARD François 1124.00 39 S T DE T SELONCOURTOIS
484 MARATIER Antoine 1124.00 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
485 MATTHEY Philippe 1123.00 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
486 BOICHAT Damien 1122.00 V1 PPC FESCHES LE CHATEL
487 CLEMENCE Mickaël 1122.00 S ATT GRANDVILLARS
488 MARTIN Julien 1121.00 S TT ARBOUANS
489 ROBEZ MASSON Claude 1121.00 V3 ASC LONGCHAUMOIS
490 GROS Clément 1121.00 S SCLC CHALEZE
491 NOMMAY Benoit 1121.00 V2 ASC MATHAY
492 DELEPLACE Alain 1119.00 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
493 GIMONET Bertrand 1117.00 S ASCAP SOCHAUX TT
494 GAUDILLAT Laurent 1115.00 V1 ASPTT GRAND LONS JURA
495 COLLE David 1115.00 S BESANCON RACING CLUB
496 GASSER Denis 1114.00 V1 FR ROUGEMONT LE CHATEAU
497 BAUME David 1113.00 S TENNIS DE TABLE DAMPRICHARD
498 GRENIER Pascal 1113.00 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
499 KEMPF Antoine 1111.00 J2 US BAUME LES DAMES
500 OUDOT Ludovic 1110.00 82 S FOYER RURAL VEZELOIS
501 CARMANTRAND Jean-Luc 1110.00 V2 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
502 CORGINI Gilles 1109.00 V2 CA PONTARLIER
503 NEBOUT Stéphane 1107.00 V1 AUO PONT DE ROIDE
504 LACOMBE Antoine 1105.00 C2 MAMIROLLE TENNIS CLUB
505 LAMBERT Eric 1105.00 V1 AMICALE PONGISTE BOUCLANS
506 POINCELET Damien 1105.00 S ASCAP SOCHAUX TT
507 DEMENUS Thierry 1104.00 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
508 LANOIX Didier 1103.00 V1 BOURGUIGNON
509 DABRAINVILLE Michel 1102.00 V3 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
510 GRILLON Daniel 1102.00 V2 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
511 CORRIGLIANO Thomas 1101.00 S FRASNE
512 FAURIE Jacques 1100.00 V3 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
513 GASSER Pascal 1100.00 N°21938 V2 FR ROUGEMONT LE CHATEAU
Message modifié 12 fois, dernière modification Jeudi 09 Juillet 2015 00:17 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Dimanche 05 Juillet 2015 11:34

10

514 ROSSETTO Denis 1098.00 N°22051 V3 PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
515 BARDEY Fabien 1097.00 S SP L MONTFERRAND ==> POUILLEY FRANCAIS
516 JACQUES Vincent 1094.00 S A AUXON DESSUS
517 MESSIKA Anthony 1094.00 S CA PONTARLIER
518 BEQUET Nicolas 1093.00 S LA SAUTERELLE SAULX
519 LATELLA Alfredo 1093.00 V4 AS VALENTIGNEY TT
520 BECQUART Loic 1093.00 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
521 CARREZ Florian 1092.00 J1 CA PONTARLIER
522 PATENERE Eric 1092.00 V2 AVENIR DE THISE
523 KERNIN Loic 1090.00 S ASNANS BEAUVOISIN TT
524 GODEAU Kevin 1090.00 C2 PPC BAVANS
525 DELECRAY Thierry 1089.00 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
526 MOUGEOT Michel 1089.00 V2 LA BANNIE
527 CHATELAIN Nicolas 1089.00 S US TORPES BOUSSIERES
528 YELBERT Jonathan 1088.00 V2 TT MORRE LA VEZE
529 SCHMIDT Christian 1088.00 V2 SPORTS ET LOISIRS LACOLLONGE
530 LIMAT Pierre-Olivier 1087.00 V1 CTT VALDAHON
531 JEANNOT Paul 1087.00 C2 US TORPES BOUSSIERES
532 CUENOT Lucas 1086.00 C2 CTT VALLONS FLEURIS ==> TT ROCHE LEZ BEAUPRE
533 CHARPY Serge 1085.00 V3 MJ EPENOY
534 REYMOND Benjamin 1084.00 S MJC VILLERS LE LAC
535 VERRAND Sébastien 1083.00 S ENTENTE ANDELOT SIROD
536 HERREN Olivier 1082.00 V1 T DE T SELONCOURTOIS
537 BARBIER François 1081.00 22985 V4 PPC FESCHES LE CHATEL
538 ETIEVE Georges 1080.00 V2 BOURGUIGNON
539 PY Patrick 1080.00 V1 C CULT DANJOUTIN
540 CORREIA Paulo 1076.00 S SC LAVERNAY
541 DEVEL Michel 1075.00 V1 AEP ETOILE
542 PAILLE Benjamin 1075.00 S PPC BAVANS ==> T DE T SELONCOURTOIS
543 ABID Érick 1075.00 V2 CTT VALDAHON
544 MONOT Guillaume 1074.00 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
545 COUILLARD Patrick 1073.00 V1 US TORPES BOUSSIERES
546 GALLET Luc 1073.00 8 V2 FOYER RURAL DE VERCIA
547 PELLETIER Jacky 1073.00 V3 T DE T SELONCOURTOIS
548 GRAND Benjamin 1072.00 S PROMO SPORTS BESANCON TT
549 GUAY Patrice 1069.00 V2 CTT VALDAHON
550 VIONNET Luc 1069.00 S ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX
551 FOURNOL Jean-Pierre 1069.00 V3 ASC LONGCHAUMOIS
552 MOUGEY Pascal 1068.00 V2 AUO PONT DE ROIDE
553 DI MARTINO Vincent 1068.00 V1 AVANNE AVENEY TT
554 DEBORDEAUX Alexis 1067.00 S CA PONTARLIER
555 VERZAROLI Denis 1067.00 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
556 VANDEKERKHOVE Eddy 1067.00 S FR ROUGEMONT LE CHATEAU
557 DIOT Alexandre 1066.00 S US TORPES BOUSSIERES
558 NICOLAS Romain 1066.00 S FOYER RURAL DE VERCIA
559 BARRY Jean-Philippe 1066.00 V2 CTT VALLONS FLEURIS
560 LALLEMAND Fabien 1065.00 S US TORPES BOUSSIERES
561 DIOT Alain 1062.00 V3 US TORPES BOUSSIERES
562 GIRARD Emmanuel 1062.00 V1 AS ST PAUL GOUX LES USIER
563 MARTINET Etienne 1062.00 V1 PPC BAVANS
564 QUITTET Bernard 1062.00 V2 ASC MATHAY
565 WITTIG Yannick 1061.00 S ATT GRANDVILLARS
566 TOMASETTI Alain 1060.00 V2 AVANNE AVENEY TT
567 BERTIN DENIS Thomas 1060.00 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
568 VOUILLOT Julien 1059.00 S MAMIROLLE TENNIS CLUB
569 BOUILLERET Morgan 1059.00 S AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
570 RAVAUX Quentin 1059.00 S LA BANNIE
571 MERAT Jean-Philippe 1056.00 V1 BOURGUIGNON
572 GILLARD Hervé 1055.00 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
573 BURGER Francis 1055.00 V1 TENNIS DE TABLE RONCHAMP
574 BOUSSEJRA Amir Ludovic 1054.00 J1 MJC DOLE
575 JEANNEROT Patrice 1054.00 V1 CTT VALDAHON
576 LEDENTU Romain 1054.00 S TT CASTEL
577 LIMAT Gérard 1053.00 V3 CTT VALDAHON
578 BOURQUARD Stéphane 1053.00 S FOYER RURAL VEZELOIS
579 BARBIER Loïc 1053.00 V1 PPC FESCHES LE CHATEL
580 MARECHAL Philippe 1051.00 V1 CA PONTARLIER
581 CHASSARD Jean-Jacques 1051.00 V2 SAINT LOUP SUR SEMOUSE
582 ROUX Jean-Luc 1051.00 V3 A L DE GRAY
583 SALVI Jérôme 1048.00 S FRASNE
584 MARGIOTTA François 1048.00 S BESANCON RACING CLUB
585 JECHOUX Cyril 1048.00 S C CULT DANJOUTIN
586 BRENET Laurent 1047.00 V1 BOURGUIGNON
587 DESCOURVIERES Jean-Philippe 1047.00 V1 AS ST PAUL GOUX LES USIER
588 GAZEL Thomas 1047.00 S ATT GRANDVILLARS
589 BAUX Francis 1045.00 V2 MJC DOLE
590 FERRARI Jacques 1044.00 V2 FR ROUGEMONT LE CHATEAU
591 GUTIEREZ Bruno 1043.00 V2 PPC BAVANS
592 DEBROSSE Gilles 1043.00 V1 AVENIR DE MANDEURE
593 LEPARLIER Hugo 1043.00 C1 US BAUME LES DAMES
594 BEAULIEU Sébastien 1043.00 S MJC DOLE
595 PERCIOT Daniel 1042.00 V2 FOYER RURAL DE VERCIA
596 LUGAND Christophe 1042.00 V2 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE
597 DONIER Jérémy 1042.00 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
598 DELOULE Nicolas 1042.00 S AVANNE AVENEY TT
599 LUCAT Marc 1042.00 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
600 SZUCHENDLER Nicolas 1041.00 V2 ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX
601 FOLLEY Frédéric 1041.00 V1 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
602 BULTHE Christel 1041.00 V2 CTT VALDAHON
603 LE RET Christophe 1040.00 V1 C CULT DANJOUTIN
604 AMY Yannick 1039.00 S SP L MONTFERRAND
605 VIELLE Sebastien 1039.00 S US TORPES BOUSSIERES
606 CAISSEE Romain 1039.00 S BOURGUIGNON
607 CHEVRY Michel 1038.00 V2 AVANNE AVENEY TT
608 TONIUTTI Silvère 1037.00 V1 PPC FESCHES LE CHATEL
609 JEUNOT Christophe 1037.00 S AS AVOUDREY T T
610 GOUDSTIKKER Jean-Dominique 1036.00 V3 AVANNE AVENEY TT
611 PESCHET Boris 1035.00 V1 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
612 HILLION David 1033.00 V1 T T ARBOUANS
613 MOUGEOT Alain 1033.00 V2 LA BANNIE
614 MOUROT Allan 1031.00 J2 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
615 SALAT Raymond 1031.00 V3 PROMO SPORTS BESANCON TT
616 FISCHER Gilles 1030.00 V2 C CULT DANJOUTIN
617 JUNG Jean-Luc 1030.00 V3 T DE T SELONCOURTOIS
618 DAGOGNET Fabrice 1030.00 V1 AUO PONT DE ROIDE
619 JEUDY Alain 1029.00 V3 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
620 TARTARIN Brice 1029.00 C1 AS MOUCHARD
621 CAPELLI Jean-Claude 1028.00 V3 AS VALENTIGNEY TT
622 BREITENSTEIN Claude 1028.00 V2 TENNIS DE TABLE DAMPRICHARD
623 JACQUOT Pierre-Luc 1028.00 S CTT VALLONS FLEURIS
624 SCHULTZ Maxime 1028.00 J3 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
625 STOUFF Grégory 1027.00 S ATT GRANDVILLARS
626 FRANCOIS Hervé 1026.00 V1 C CULT DANJOUTIN
627 DEBORDEAUX Romain 1026.00 S CA PONTARLIER
628 MARTIN Alexis 1025.00 S VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
629 GENDRE Romain 1024.00 J2 US TORPES BOUSSIERES
630 GODARD Etienne 1023.00 S CA PONTARLIER
631 THONNON Dominique 1021.00 V2 SPORTS ET LOISIRS LACOLLONGE
632 LAMBERSEND Francis 1020.00 V3 ASM BELFORT FROIDEVAL
633 GAIFFE Louis 1019.00 V5 PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
634 BOZEK Jean-Luc 1019.00 V2 CCSVA TENNIS DE TABLE
635 XISTO David 1019.00 S TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
636 BOUVERESSE Christian 1018.00 V2 MJ EPENOY
637 SPANO Mickael 1017.00 S AEP ETOILE
638 MAGNIN Anthony 1016.00 S US BAUME LES DAMES
639 LACHAT André 1016.00 V2 MONTBOUTON
640 DEBUCHY Julien 1015.00 V1 BOURGUIGNON
641 BOURQUIN Alexandre 1015.00 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
642 MAIRE Noel 1015.00 V4 C P ORNANAIS
643 TETUE Dominique 1015.00 V2 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
644 BEURAUD Paul 1014.00 S CTT VALLONS FLEURIS
645 QUENOT Gaëtan 1014.00 S ATT GRANDVILLARS
646 BENUTO Carlos 1013.00 S FOYER RURAL DE VERCIA
647 LASIBILLE Cédric 1013.00 S AVANNE AVENEY TT
648 GEORGES Sébastien 1013.00 V1 FOYER RURAL DE DAMPIERRE
649 TAKACS Julien 1013.00 S PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
650 ANTOINE Christian 1013.00 V2 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
651 MONNIER Benjamin 1013.00 S TT LURE CLAIREGOUTTE
652 VAILLAND Ludovic 1012.00 S ASNANS BEAUVOISIN TT
653 PATFOORT Anthony 1012.00 S C CULT DANJOUTIN
654 GOLBIN Simon 1012.00 J2 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
655 DAVAL Anthony 1010.00 S FOYER RURAL HAUT DU THEM
656 SANCHEZ Jose 1010.00 V2 USP ST VITOISE
657 MAIROT Camille 1009.00 V2 CTT VALDAHON
658 CANO Nicolas 1008.00 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
659 BERGEROT Michel 1007.00 V3 FOYER RURAL DE VERCIA ==> PS BESANCON
660 MAGNIN Didier 1007.00 V1 ASCAP SOCHAUX TT
661 KUHN Nicolas 1007.00 V1 C CULT DANJOUTIN
662 BORNE Yves 1007.00 V1 LA SAVOUREUSE
663 GENERET Florent 1006.00 V1 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
664 COLLARDEY Hervé 1005.00 S MJ EPENOY
665 MAIREY Daniel 1005.00 V4 US TORPES BOUSSIERES
666 CLAUDEPIERRE Paul 1004.00 V2 ASSOCIATION VAL D'OYE
667 BUTTET Flavien 1004.00 S MAMIROLLE TENNIS CLUB
668 GALMICHE Claude 1003.00 V2 CLUB J RADDON BREUCHOTTE
669 MICHAUD Philippe 1002.00 V2 ENT SPORTIVE SEPTMONCEL
670 BORNE Aurélien 1002.00 S PPC BAVANS
671 BOURSCHEIDT Laurent 1002.00 V1 PPC BAVANS
672 DARON Jean-Yves 1001.00 V2 CTT VALLONS FLEURIS
673 MATRANGA Nathan 1000.00 C1 C CULT DANJOUTIN
674 HAMADI Loïc 1000.00 C2 C CULT DANJOUTIN
675 BAUD Bernard 1000.00 N°27796 V3 AS ST PAUL GOUX LES USIER
Message modifié 11 fois, dernière modification Dimanche 12 Juillet 2015 21:07 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Dimanche 05 Juillet 2015 11:35

9

676 PERNET Aurélien 999.00 N°27826 S PROMO SPORTS BESANCON TT
677 DREZET Michel 999.00 V4 AUO PONT DE ROIDE
678 JEANNINGROS Franck 999.00 S AL LONS
679 TRONCIN Valentin 995.00 J2 US BAUME LES DAMES
680 COLAS NONNOTTE Alexy 995.00 S SEP CHALEZEULE
681 HENZELIN Francis 994.00 V2 LES ENFANTS DU VALLON
682 MOREL Yannick 993.00 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
683 MARCHAL Gurvan 992.00 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
684 BOERLEN Gérard 991.00 V2 TT LURE CLAIREGOUTTE
685 SAULNIER Christophe 991.00 V1 A AUXON DESSUS
686 COQUIARD Xavier 991.00 S TT CASTEL
687 LEFEBVRE Julien 991.00S LA SAINT MICHEL MORTEAU
688 NAUBOURG Pierre 990.00 S ASNANS BEAUVOISIN TT
689 SIRON Jean-Claude 990.00 V4 PPC FESCHES LE CHATEL
690 PAILLARD Renaud 990.00 S PROMO SPORTS BESANCON TT
691 DI PIETRO Francis 989.00 V2 T DE T SELONCOURTOIS
692 DANIEL Jean-Baptiste 989.00 J1 ESPERANCE LEDONIENNE
693 CHAPOUL Fabrice 988.00 V1 MJ EPENOY
694 ROLLIN Gilles 988.00 V1 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
695 TROUTOT Ludovic 986.00 S TENNIS DE TABLE CHAMPLIVE
696 TATTU Sylvain 985.00 S US BAUME LES DAMES
697 PENHA Remi 984.00J2 AVANNE AVENEY TT
698 NORMAND Claude 983.00 V1 ATT GRANDVILLARS
699 CLAUDEL Mickaël 982.00V1 TT SERVANCE MELISEY
700 NURDIN Johan 982.00 S TT FOUGEROLLAIS
701 DAVIAUD Benjamin 981.00 S CTT VALLONS FLEURIS
702 LAROCHE Sébastien 981.00 S TT FOUGEROLLAIS
703 TAKACS Patrick 980.00 V2 PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
704 HENAULT Romain 980.00 S ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX
705 GUENOT Laurent 980.00 S ETOILE SP JUSSEY
706 PRILLARD Marc 980.00 S TT CASTEL
707 PERRIER Bernard 979.00 V2 SCLC CHALEZE
708 MESSELOT Damien 979.00 S FOYER RURAL DE DAMPIERRE
709 BOICHAT Guillaume 978.00 C1 PPC FESCHES LE CHATEL
710 BRISCHOUX Bruno 978.00 V1 US TORPES BOUSSIERES
711 BASTIEN Alexandre 978.00 S TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
712 NICOLE Olivier 977.00 S PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
713 BONDONNAT Antoine 977.00 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
714 GILLET Sébastien 977.00 S MONTBOUTON
715 RENAUD André 977.00 V4 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
716 LAILY Jean 977.00 V3 FOYER RURAL VEZELOIS
717 MARTIN Christophe 976.00 S TT ARBOUANS ==> PPC FESCHES LE CHATEL
718 SAUCE Dominique 975.00 V2 ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX
719 ROYER Sebastien 974.00 S TENNIS DE TABLE DAMPRICHARD
720 USAI François 973.00 S ASCAP SOCHAUX TT
721 SIMON Bruno 973.00 V3 S C LAVERNAY
722 BEAUJARDIN Joel 973.00 V2 ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX
723 ARBEZ-CARME Mathieu 973.00 S ENT SPORTIVE SEPTMONCEL
724 OM Sameth 973.00 S TT LURE CLAIREGOUTTE
725 CUINET Oilvier 972.00 V1 CA PONTARLIER
726 LEBRESNE Sylvain 972.00 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
727 GERMAIN Benoit 972.00 V1 PLANCHER BAS
728 MEYER Daniel 971.00 V2 S C LAVERNAY
729 COQUIARD Vincent 971.00 S TT CASTEL ==>
730 LETONDAL David 971.00 S FOYER RURAL DE VERCIA
731 MOURAND Calvin 969.00 J1 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
732 KOZMIK Laurent 969.00 S ASPTT DOLE FOUCHERANS
733 RICHARD Francis 969.00 V2 ASPTT DOLE FOUCHERANS
734 JEANNOT Samuel 969.00 S AML CHAMPLITTE
735 BOUVERESSE Hubert 968.00 V3 US BAUME LES DAMES
736 ARNOUX Laurent 968.00 V1 AC 2000 CHATILLON LE DUC
737 BULLE Hervé 968.00 V1 ALC TAILLECOURT
738 DHOTE Dominique 968.00 V1 FOYER RURAL DE DAMPIERRE
739 MIOTTE Michel 967.00 V1 AMICALE PONGISTE BOUCLANS
740 SCUDELLER Francis 967.00 V1 SEP CHALEZEULE
741 VILLETTE Bryan 967.00 S AML CHAMPLITTE
742 EHRET Jean-Philippe 967.00 S ASSOCIATION VAL D'OYE
743 SANCHEZ Juan 966.00 S LA SAVOUREUSE
744 GUENOT Fabien 966.00 V1 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
745 CHAPPOT Christophe 965.00 S USP ST VITOISE
746 KHELLADI Salah 965.00 V2 MONTBELIARD A S ELECTRO GAZ
747 CHAUDOT Bernard 965.00 V2 ASPTT DOLE FOUCHERANS
748 LAMARD Stephane 964.00 V1 AL LONS
749 ANDRE Victor 963.00 S CA PONTARLIER
750 KACHNIC Jérôme 962.00 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
751 BOULERE Noël 961.00 V3 ASM BELFORT FROIDEVAL
752 TERRET Jean-Louis 960.00 V1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
753 LE MERCIER Eric 960.00 V2 C CULT DANJOUTIN
754 BOULIER Clément 958.00 C2 US BAUME LES DAMES
755 SANCHEZ Sébastian 958.00 S LA SAVOUREUSE
756 CAPELLI Philippe 957.00 V1 T T ARBOUANS
757 DUVERNOIS Eric 957.00 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
758 DERUELLE Romain 957.00 S BOURGUIGNON
759 GANY Géraud 957.00 V1 NOIDANS TENNIS DE TABLE
760 PETOT Christophe 956.00 V1 AS MOUCHARD
761 SOUCHA Jean - claude 956.00 V2 C CULT DANJOUTIN
762 MALDINEY Michel 955.00 V3 SEP CHALEZEULE
763 BELTZUNG Régis 954.00 S FR ROUGEMONT LE CHATEAU
764 THEVENY Sébastien 951.00 S US BAUME LES DAMES
765 CHAISE Jean-Loup 951.00 V2 LA SAUTERELLE SAULX
766 BOILLOT Christophe 950.00 V1 JEANNE D ARC DE MAICHE
767 RUFFIER Jean-Pierre 950.00 V1 T DE T SELONCOURTOIS
768 GRANDJEAN Antoine 949.00 J2 CP ORNANAIS
769 SERPOLLIER Olivier 949.00 V1 US TORPES BOUSSIERES
770 GALLAND Jean-Nicolas 949.00 S VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
771 PEYRON Thibault 949.00 J3 C CULT DANJOUTIN
772 DAHIREL Olivier 949.00 V1 CA PONTARLIER ==> US TORPES BOUSSIRES
773 GUERIAU Joël 948.00 V2 C CULT DANJOUTIN
774 PFEFFER Daniel 948.00 V3 FR ROUGEMONT LE CHATEAU
775 LAPLAIGE Patrice 948.00 V1 SP L MONTFERRAND
776 VADAM Bob 948.00 S CTT VALDAHON
777 BERGER Johann 946.00 S PPC BAVANS
778 GSCHWIND Dominique 945.00 V1 ACLRE RECHESY
779 BURTZ Jean-Pierre 943.00 V3 SCLC CHALEZE
780 CRENN Pierrick 943.00 B1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
781 CLAUDEL Philippe 942.00 V3 T T SERVANCE MELISEY
782 BERNARD Eric 941.00 V2 ASC LONGCHAUMOIS
783 SAGLIO Claude 940.00 V3 C P ORNANAIS
784 DUSSERT Rémy 939.00 J2 LA SAVOUREUSE
785 DEVAL Maxime 939.00 S TT LURE CLAIREGOUTTE
786 BAULLIER Christian 937.00 V3 T T CHENECEY CHARNAY
787 LOISEAU Serge 937.00 V3 FRASNE
788 PIROLLEY David 937.00 V1 TT CASTEL
789 BERLET Silvere 937.00 S ACLRE RECHESY
790 FESSELET Patrice 936.00 V2 AVENIR DE MANDEURE
791 RICHARD Theodore 935.00 S MJC DOLE
792 VACELET Tristan 935.00 C2 MAMIROLLE TENNIS CLUB
793 CHEVILLARD Sébastien 935.00 S AC 2000 CHATILLON LE DUC
794 DEMONT David 934.00 S TT ARBOUANS
795 PETEY Alexis 934.00 B1 C CULT DANJOUTIN
796 TARTARIN Hervé 934.00 V1 AS MOUCHARD
797 NAVIET Jean-Luc 934.00 V3 MONTBELIARD AS ELECTRO GAZ
798 CHAZE Bertrand 933.00 V1 CTT VALLONS FLEURIS
799 PERTUS Adrien 933.00 J3 ESPERANCE LEDONIENNE
800 LESVEN Philippe 932.00 V2 AS MOUCHARD
801 DIRAND Fabien 932.00 S SAINT LOUP SUR SEMOUSE
802 RETOURNA Jacques 932.00 V5 AS VALENTIGNEY TT
803 JACOULOT Olivier 931.00 S TENNIS DE TABLE DAMPRICHARD
804 BERNANOS Aurélien 931.00 S LA SAVOUREUSE
805 BILLON Ryan 931.00 J2 PPC BAVANS
806 PERROT MINOT Sébastien 931.00 V1 ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX
807 JEAN Yannick 931.00 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
808 BASSET Dominique 930.00 V2 FOYER RURAL DE VERCIA
809 GOUX Michel 929.00 V3 A AUXON DESSUS
810 CASTALAN Patrick 929.00 V2 FOYER RURAL DE BOUROGNE
811 MAGNIN Christophe 928.00 V1 TENNIS DE TABLE CHAMPLIVE
812 MEURICE Arnaud 928.00 S A L DE GRAY
813 DEJARDIN Nicolas 927.00 S LA SAINT MICHEL MORTEAU
814 CHAON Jérôme 926.00 V1 SAINT LOUP SUR SEMOUSE
815 CARD Emmanuel 926.00 S CCSVA TENNIS DE TABLE
816 ARTOLA Christian 926.00 S AUO PONT DE ROIDE
817 GOMES PINTO Victor 924.00 S ASCAP SOCHAUX TT
818 GENET Laurent 924.00 V1 LA SAVOUREUSE
819 AMSTOUTZ Pierre 923.00 V2 ALC TAILLECOURT
820 TRILHE Guillaume 923.00 J3 AVENIR DE THISE
821 CORBERAND Jacques 923.00 V3 NOIDANS TENNIS DE TABLE
822 BOTTAGISI Nicolas 922.00 S AS ST PAUL GOUX LES USIER
823 ZAMARIOTTO Nicolas 922.00 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
824 UNGER Gilles 922.00 V3 AS VALENTIGNEY TT
825 FELTEN Hugo 922.00 33025 824 427 C2 PPC BAVANS
826 MLADENOVIC Sinisa 922.00 V1 ASSOCIATION VAL D'OYE
827 DELARUE Dany 921.00 S US BAUME LES DAMES
828 CHANUSSOT Lilian 920.00 C1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
829 PERNEY Rene 920.00 V3 SAINT LOUP SUR SEMOUSE
830 PIDOUX Yann 920.00 J3 C A PONTARLIER
831 INVERNIZZI Jean-François 920.00 V1 CTT VALLONS FLEURIS
832 BRIOT Louison 918.00 J1 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
833 JACOUTOT Nicolas 918.00 S CTT VALLONS FLEURIS
834 GAUCHET François 917.00 V1 AS ENT SP ET LOISIRS GEVRY
835 DOUDOU Jean-Claude 916.00 V1 USP ST VITOISE
836 EMONIN Maxime 915.00 C2 T DE T SELONCOURTOIS
837 COSTENTIN Jean-Pierre 915.00 V2 A L LONS
838 SACQUARD Cyril 914.00 S LA BANNIE
839 HAUTY Kevin 913.00 J1 PPC BAVANS
840 SEGUIN Alain 913.00 V2 T T ARBOUANS
841 DELOULE Bernard 913.00 V2 AVANNE AVENEY TT
842 VOILLOT Dominique 912.00 V2 AS VALENTIGNEY TT
843 GENOT Frédéric 911.00 V2 ASNANS BEAUVOISIN TT
844 MOREL Jean-François 911.00 V2 AMICALE PONGISTE BOUCLANS
845 MOGUE Christopher 911.00 S LES ENFANTS DU VALLON
846 GAUBY Pascal 910.00 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
847 CRENN Eric 909.00 V1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
848 DEVAUX Philippe 908.00 V2 PPC BAVANS
849 CAO David 908.00 S ALE PELOUSEY
850 RAVAUX Thomas 908.00 S TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
851 JOUFFRAY Christophe 908.00 V1 LA SAINT MICHEL MORTEAU
852 THOMAS Benjamin 908.00 S AVENIR DE MANDEURE
853 BOUMAL Didier 907.00 V3 AS MOUCHARD
854 DAVAL Michel 906.00 V3 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
855 HUMBERT Sébastien 906.00 S A AUXON DESSUS
856 CUNIN Thomas 906.00 S AEP ETOILE
857 VERPILLET Rene 905.00 V4 SAINT LOUP SUR SEMOUSE
858 DUBOIS Didier 905.00 V1 MJC VILLERS LE LAC
859 CRENN Julien 904.00 M2 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
860 JEANCLER Patrick 904.00 V2 PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
861 VACELET Tim 904.00 M2 MAMIROLLE TENNIS CLUB
862 MARTIN Dominique 904.00 V1 TT SERVANCE MELISEY
863 DEPIERRE Laurent 904.00 V1 NOIDANS TENNIS DE TABLE
864 GOFFINET Jean-Loup 902.00 V1 SAINT LOUP SUR SEMOUSE
865 VAROQUEAUX David 901.00 S TENNIS DE TABLE DAMPRICHARD
866 CHIKHI Mohamed 901.00 V2 ASSOCIATION VAL D'OYE
867 QUARTENOUD Yann 901.00 S CA PONTARLIER
868 JOSEPHINE Patrick 900.00 N°34405 V2 PPC BAVANS
Message modifié 10 fois, dernière modification Dimanche 12 Juillet 2015 21:13 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Dimanche 05 Juillet 2015 11:35

8

869 DELHAUTAL André 899.00 N°34477 V1 SPORTS ET LOISIRS LACOLLONGE
870 MERONO Sébastien 899.00 V1 MJC DOLE ==> GEVRY
871 CARLIN Marc 899.00 V3 PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
872 NGONAVICHITH Joseph 898.00 V1 A AUXON DESSUS
873 LONGIN Guillaume 898.00 S FOYER RURAL DE VERCIA
874 CLERC Christian 897.00 V3 NOIDANS TENNIS DE TABLE
875 MAGNIN Jérémy 897.00 J2 US BAUME LES DAMES
876 DORNIER Jean-Marc 897.00 S AS AVOUDREY T T
877 PERARD Daniel 896.00 V3 PING POUILLEY FRANCAIS
878 SAETTI Arnaud 896.00 S PPC BAVANS
879 GAILLARD Bertrand 896.00 V1 US TORPES BOUSSIERES
880 ROUILLER Adrien 895.00 J3 PPC FESCHES LE CHATEL
881 PEROT Xavier 895.00 V1 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
882 FAWER Antoine 894.00 J1 ASPTT DOLE FOUCHERANS
883 LIETTA René 894.00 V3 CA PONTARLIER
884 PHULPIN Thomas 893.00 S ASSOCIATION VAL D'OYE
885 GEISTEL Florian 892.00 S US TORPES BOUSSIERES
886 MARESCHAL Stéphane 892.00 S SC LAVERNAY
887 GUELORGET Samuel 892.00 S FOYER RURAL DE VERCIA
888 FOURNIER Emmanuel 891.00 V1 S C LAVERNAY
889 BOILLIN Emmanuel 891.00 V1 AS AVOUDREY T T
890 RAMPIN Christophe 890.00 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
891 LIDOUREN Christophe 890.00 S CA PONTARLIER
892 DELOMPRE Enzo 889.00 J1 MAMIROLLE TENNIS CLUB
893 CHEVRAND Anthony 889.00 S FOYER RURAL LES BANNO
894 HUSY Thibaut 889.00 J1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
895 STOPPANI Patrick 887.00 V1 AS GAZELEC BESANCON
896 BALGA Dimitri 886.00 S AS ST PAUL GOUX LES USIER
897 GREIB Jean jacques 886.00 V2 FOYER RURAL VEZELOIS
898 RICHEL Jean-paul 885.00 V1 CTT VALDAHON
899 TRUCHE Serge 884.00 V3 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
900 MARLINE Anthony 884.00 J1 C CULT DANJOUTIN ==> ASM BELFORT FROIDEVAL
901 PINSON Stephane 883.00 V1 CTT VALDAHON
902 BUISSON Thomas 882.00 S LA SAINT MICHEL MORTEAU
903 YODER David 880.00 V1 TENNIS DE TABLE RONCHAMP
904 DAVAL William 880.00 S FOYER RURAL HAUT DU THEM
905 BAUR Corentin 879.00 S T DE T SELONCOURTOIS
906 GILBERT Lionel 878.00 V1 T T CHENECEY CHARNAY
907 DEVAL Olivier 878.00 V1 TT SERVANCE MELISEY
908 VIENNET Jeremy 877.00 S AVENIR DE THISE
909 SMETS Herve 877.00 V1 ASSOCIATION VAL D'OYE
910 BRADY Pascal 876.00 V2 US BAUME LES DAMES
911 LE STRAT Pierre 874.00 C2 T DE T SELONCOURTOIS
912 DESARBRES Emmanuel 874.00 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
913 SAILLARD Pascal 874.00 V2 TT CASTEL
914 CLAVIER Olivier 873.00 V2 T T SERVANCE MELISEY
915 DIEUDONNE Baptiste 872.00 J1 TT SERVANCE MELISEY
916 ESTIENNE Marc 872.00 V2 ASSOCIATION VAL D'OYE
917 CARDOT Jules 871.00 J1 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
918 SUBIGER Christian 871.00 V3 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
919 SZEJMAN Didier 871.00 V2 PING POUILLEY FRANCAIS
920 BERDOT Jean-Marie 870.00 V3 ATT GRANDVILLARS
921 HINSINGER Alain 870.00 V2 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
922 MEYER Alexandre 870.00 S S C LAVERNAY
923 PIERROT Bernard 870.00 V4 ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX
924 BAULLIER Christophe 869.00 V1 TT CHENECEY CHARNAY
925 CHANEZ Etienne 869.00 S PROMO SPORTS BESANCON TT
926 FAIVRE Jean-Philippe 869.00 V2 TT LURE CLAIREGOUTTE
927 MOYSE André 867.00 V3 S C LAVERNAY
928 DURAND Philippe 867.00 V1 MAMIROLLE TENNIS CLUB
929 DUTILLEUL Maxime 867.00 S LA SAINT MICHEL MORTEAU
930 BREUNE Hervé 865.00 V1 CCSVA TENNIS DE TABLE
931 LARESCHE Baptiste 865.00 S SP L MONTFERRAND
932 LHOMME Jean-Michel 865.00 V3 MONTBELIARD AS ELECTRO GAZ
933 BUBBA Emilio 865.00 36979 931 134 V2 VAUVILLERS TENNIS DE TABLE
934 LAMBOLEY Denis 865.00 V1 LA BANNIE
935 LHERIAU Thibault 864.00 S ASC LONGCHAUMOIS
936 SAULNIER Nicolas 864.00 S LA SAVOUREUSE
937 TOURNIER Emmanuel 863.00 V1 ASC LONGCHAUMOIS
938 DELAUNE Nicolas 863.00 V1 CTT VALLONS FLEURIS
939 NICOD Sylvestre 862.00 S AS ST PAUL GOUX LES USIER
940 ROGNON Noël 862.00 V3 AUO PONT DE ROIDE
941 GUIBRET Gilles 861.00 V2 AVENIR DE THISE
942 CHANEZ Nathan 861.00 J2 CCSVA TENNIS DE TABLE
943 GUENOT Emmanuel 861.00 V1 AVANNE AVENEY TT
944 GUILLON Alexandre 861.00 J1 C P ORNANAIS
945 DELABRE Pascal 860.00 S TT MORRE LA VEZE
946 ROXIN Philippe 859.00 V1 PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
947 GAUTHEROT Gilles 859.00 V3 ASSOCIATION VAL D'OYE
948 CUYNET Denis 857.00 V1 AS ST PAUL GOUX LES USIER
949 CORTINOVIS Flavien 857.00 S ENT SPORTIVE SEPTMONCEL
950 CORDIER Thierry 857.00 V2 PPC FESCHES LE CHATEL
951 CERIEIRO Franck 856.00 S TT MORRE LA VEZE
952 VITTI Adrien 856.00 J2 LA SAVOUREUSE
953 JOUFFROY Frédéric 856.00 J2 FRASNE
954 NOAILLES Jean-Pierre 855.00 V2 CTT VALDAHON
955 ROUSSEAU Jean 855.00 V2 ASPTT GRAND LONS JURA
956 PETIT Cédric 854.00 V1 PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
957 RIOTON Andre 854.00 V3 T T CHENECEY CHARNAY
958 JOUSSEAUME Vincent 854.00 S ASM BELFORT FROIDEVAL
959 PETITJEAN Mickaël 853.00 S AS ST PAUL GOUX LES USIER
960 HUGUENY Claude 852.00 V4 TT LURE CLAIREGOUTTE
961 CHEVIET Arnaud 852.00 S LA SAVOUREUSE
962 ARGOUARC'H Jonas 851.00 S TENNIS DE TABLE DAMPRICHARD
963 HELLER Jean-Michel 851.00 N°38040 V1 ALE PELOUSEY Clin d'oeil
964 BOUJU Bruno 850.00 V2 S C LAVERNAY
965 LIBOR Marco 850.00 B2 C CULT DANJOUTIN
966 VIARD Jean-Pierre 849.00 V2 ASCAP SOCHAUX TT
967 CHEVALLEY Cyril 849.00 V1 ASM BELFORT FROIDEVAL
968 BOILLOT Carl 849.00 M2 PROMO SPORTS BESANCON TT
969 DUFFAIT Frédéric 849.00 V1 JEANNE D ARC DE MAICHE
970 LEMERCIER René 849.00 V5 ETOILE SP JUSSEY
971 NORMAND Guillaume 849.00 S ATT GRANDVILLARS
972 CAO Olivier 848.00 S ALE PELOUSEY
973 PERROT Mathieu 848.00 S TENNIS DE TABLE CHAMPLIVE
974 JACQUOT Olivier 848.00 V1 ENTENTE ANDELOT SIROD
975 MELIERES Fabien 847.00 S LES ENFANTS DU VALLON
976 METTEY Bertrand 847.00 V1 TT PORT-VAIVRE-ASPTT VESOUL
977 DETRIE Gaël 846.00 S TT ARBOUANS
978 GRUNHERTZ Philippe 846.00 V2 TT MORRE LA VEZE
979 MOUILLET Daniel 846.00 V2 AVENIR DE THISE
980 GONNET Christian 845.00 V2 FOYER RURAL DE VERCIA
981 DUMONT-GIRARD Thierry 845.00 V1 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE
982 CHAMPENOIS Eric 844.00 V1 AVENIR DE THISE
983 CANET Sylvain 844.00 S A AUXON DESSUS
984 LETELLIER Paul 844.00 J1 TT LURE CLAIREGOUTTE
985 JACQUET David 844.00 S ESPERANCE LEDONIENNE
986 NACHI Zouhir 844.00 S TT ROCHE LEZ BEAUPRE
987 DURIEZ Samuel 844.00 J1 C CULT DANJOUTIN
988 JACOULOT André 843.00 V3 ASC MATHAY
989 VERNIER Thibaud 841.00 J3 BOURGUIGNON
990 MAITREJEAN Jean-Claude 841.00 V3 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
991 LABBAYE Pascal 841.00 V2 ASM BELFORT FROIDEVAL
992 FRICK Maxime 840.00 J1 US BAUME LES DAMES
993 NGUYEN Nathan 839.00 J1 USP ST VITOISE
994 FRICK Benjamin 839.00 M2 US BAUME LES DAMES
995 PAPPALARDO Denis 838.00 V1 PPC FESCHES LE CHATEL
996 RAISIN Dann 838.00 V1 ETOILE SP JUSSEY
997 BOLE Dominique 838.00 V3 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
998 VERINE Thierry 838.00 V1 ESPERANCE LEDONIENNE
999 BOITEUX Jean 837.00 V3 TT MORRE LA VEZE
1000 RANTIC Joël 837.00 S TENNIS DE TABLE RONCHAMP
1001 CURIE François 837.00 V4 S C LAVERNAY
1002 MARTIN Eric 836.00 S LA BANNIE
1003 ROY Jean-Cyril 836.00 V2 AEP ETOILE
1004 BLANCHARD Yvon 835.00 V3 C CULT DANJOUTIN
1005 BOURGEOIS Roland 835.00 V3 AVENIR DE MANDEURE
1006 AGOSTINI Philippe 834.00 V2 VADANS
1007 MELNIK Thomas 834.00 J1 LA SAVOUREUSE
1008 CHATOT Bao 833.00 B2 PROMO SPORTS BESANCON TT
1009 MARTINEZ Pierre 833.00 V1 TT ARBOUANS
1010 SCHUTZ Christophe 833.00 V2 AL LONS
1011 BOVET Anthony 832.00 S CTT VALLONS FLEURIS
1012 PRETRE Gilles 832.00 V1 CTT VALDAHON
1013 PITTET Olivier 831.00 V1 AVENIR DE THISE
1014 BOURCIER Didier 830.00 V2 TENNIS DE TABLE DAMPRICHARD
1015 MASSON Jean-Francois 830.00 V2 T T SERVANCE MELISEY
1016 MATHIEU Frédéric 830.00 V2 ENT SPORTIVE SEPTMONCEL
1017 MOUCHART Thierry 829.00 V2 MJC VILLERS LE LAC
1018 SCHMITT Michel 829.00 V2 C CULT DANJOUTIN
1019 JAYET Denis 828.00 V2 AS GAZELEC BESANCON
1020 MAUNIT Hervé 828.00 V1 ENT. VOUJEAUCOURT ETOUVAN
1021 MONNERET Patrick 828.00 V1 ASNANS BEAUVOISIN TT
1022 GUILLIN Jean-Pierre 828.00 V3 SEP CHALEZEULE
1023 BERGEON Yannick 825.00 V1 LA SAINT MICHEL MORTEAU
1024 VALLET Loris 825.00 S AS ST PAUL GOUX LES USIER
1025 BETRY Xavier 825.00 S ASPTT GRAND LONS JURA
1026 GROS Aurélien 824.00 J1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
1027 FOUCAULT Damien 824.00 S TENNIS DE TABLE CONLIEGE
1028 MAHUT Yves 823.00 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
1029 PERROT Alain 823.00 V1 ENTENTE MALCOMBE THISE MARCHAUX
1030 SCHLESSER Lilian 822.00 J3 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE
1031 DARDE Corentin 822.00 J1 CCSVA TENNIS DE TABLE
1032 BOUVROT René 822.00 V4 AS VALENTIGNEY TT
1033 CHAMPENOIS Etienne 822.00 C2 AVENIR DE THISE
1034 GRANDPERRIN Loïc 821.00 S FOYER RURAL LES BANNO
1035 PERRIER Arnaud 821.00 S ENT SPORTIVE SEPTMONCEL
1036 BOURGEOIS Florian 820.00 S MAMIROLLE TENNIS CLUB
1037 RUFFENACH Philippe 820.00 V2 ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
1038 MOREL Hervé 819.00V3 ENTENTE ANDELOT SIROD
1039 COMOY Marcel 819.00V2 SPORTS ET LOISIRS LACOLLONGE
1040 MAIZY Anthony 819.00 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
1041 BINETRUY Jérôme 819.00 S LA SAINT MICHEL MORTEAU
1042 POIRIER Daniel 818.00 V3 FOYER RURAL DE DAMPIERRE
1043 FLEURY Christian 817.00 V3 SCLC CHALEZE
1044 HUGONNOT Bernard 817.00 V3 CP ORNANAIS
1045 CORNU Alain 816.00 V3 SAINT LOUP SUR SEMOUSE
1046 FOURNIER Christophe 815.00 V1 LA BANNIE
1047 ALBERT Daniel 815.00 V3 SCLC CHALEZE
1048 ORLANDI Jean 814.00 V1 SPORTS ET LOISIRS LACOLLONGE
1049 DURAND Samuel 811.00 S PPC BAVANS
1050 CHATELAIN Alexandre 811.00 S LES ENFANTS DU VALLON
1051 DERAIN Irenee 811.00 V1 AL LONS
1052 MERCIER Daniel 810.00 V2 JEANNE D ARC DE MAICHE
1053 DUNAND Dominique 810.00 V2 MAMIROLLE TENNIS CLUB
1054 VUILLAUME Paul 810.00 V4 TT MORRE LA VEZE
1055 PERRIN Joris 809.00 S TENNIS DE TABLE DAMPRICHARD
1056 CACHOT Eric 807.00 V1 C P ORNANAIS
1057 BARBET Maxime 807.00 S PROMO SPORTS BESANCON TT
1058 MANIE Patrick 807.00 V3 CTT VALDAHON
1059 EGERMANN Francis 807.00 V3 ASSOCIATION VAL D'OYE
1060 FIRUCKIC Vasa 805.00 V2 TENNIS DE TABLE DAMPRICHARD
1061 THIBERT Mickaël 805.00 S CTT VALDAHON
1062 MESNIER Dominique 804.00 V1 AVANNE AVENEY TT
1063 SENDER Bruno 804.00 V2 PPC FESCHES LE CHATEL
1064 TISSERAND Robert 802.00 V3 TT FOUGEROLLAIS
1065 BONNOT Yves 802.00 V3 BOURGUIGNON
1066 PELTIER Gilles 802.00 V1 AS AVOUDREY T T
1067 AKGUL Seyhamit 801.00 V1 SEP CHALEZEULE
1068 BOCQUET Jérôme 800.00 V1 AUO PONT DE ROIDE
1069 KIKANOVIC Michel 800.00 N°42040 V3 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
Message modifié 6 fois, dernière modification Dimanche 12 Juillet 2015 21:27 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Dimanche 05 Juillet 2015 11:35

LIGUE DE FRANCHE-COMTE - CLASSEMENTS DAMES



1 BERTHAUD Marion 1759.00 N°187 J1 ASNANS BEAUVOISIN TT ==> MARLY LE ROI US

15

1 CLAUDEL Angélique 15.. C CULT DANJOUTIN

14

Personne...

13

2 ADREY Madeline 1384.00 N°484 S ETOILE MOTTE VESOUL
3 CARD Marilyne 1380.00 490 S ASNANS BEAUVOISIN TT
4 FAIVRE Sophie 1359.00 522 S T DE T SELONCOURTOIS
5 MARSOUDET Solène 1327.00 571 S ASM BELFORT FROIDEVAL
6 BENIER ROLLET Clara 1317.00 587 J2 PROMO SPORTS BESANCON TT
7 GASCUEL Valentine 1316.00 N°591 J1 ESPERANCE LEDONIENNE

12

8 ROBEZ-MASSON Marie-Thérèse 1252.00 N°723 V2 ASC LONGCHAUMOIS
9 PRAVAZ Cathline 1247.00 N°737 C2 ASNANS BEAUVOISIN TT
10 MOREL Elsa 1221.00 N°790 J3 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY

11

11 DAUCOURT Gaëlle 1174.00 N°891 S MONTBOUTON

10

12 CARBONNEAU Laurence 1087.00 N°1117 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
13 ALZINGRE Corinne 1082.00 V2 ASC MATHAY
14 GIROD Mélissa 1080.00 S JURA MOREZ TENNIS DE TABLE
15 FRANCOIS Ludivine 1061.00 S PROMO SPORTS BESANCON TT
16 COULON Delphine 1048.00 S CP ORNANAIS
17 FLOCHON Elina 1027.00 J2 ESPERANCE LEDONIENNE
18 FOURNIER Evelyne 1025.00 V1 TT ROCHE LEZ BEAUPRE
19 LE MOAL Chloe 1004.00 S AVANNE AVENEY TT
20 LETOUBLON Roselyne 1002.00 N°1411 V1 A AUXON DESSUS

9

21 BERTHAUD Sophie 994.00 N°1436 S ASNANS BEAUVOISIN TT
22 BENIER ROLLET Muriel 988.00 V1 PROMO SPORTS BESANCON TT
23 BIANCHI Melanie 974.00 S ETOILE SPORTIVE ST FERJEUX
24 LIPPARELLI Patricia 961.00 V2 ASC LONGCHAUMOIS
25 BERTHAUD Charline 940.00 S ASNANS BEAUVOISIN TT
26 CANNET Bérengère 939.00 V1 ETOILE MOTTE VESOUL
27 VAYSSE Sabrina 932.00 S A AUXON DESSUS
28 FARLEY Mélanie 907.00 J2 T DE T SELONCOURTOIS
29 HUGUENOT Laurence 903.00 V1 CA PONTARLIER
30 BERNARD Isabelle 902.00 N°1846 V2 PPC BAVANS

8

31 MENOUD Aurélie 896.00 N°1871 S ASNANS BEAUVOISIN TT
32 GUINCHARD Véronique 893.00 V1 AS AVOUDREY T T
33 DI PIETRO Charlotte 888.00 S T DE T SELONCOURTOIS
34 VUILLAUME Marina 886.00 S FRASNE
35 CAPELLI COINTET Karine 868.00 S PPC BAVANS ==> T DE T SELONCOURTOIS
36 VANDEMEULEBROUCKE Carhele 866.00 S ASSOCIATION VAL D'OYE
37 MATRANGA Flora 863.00 B2 C CULT DANJOUTIN
38 TATU Nadine 863.00 V1 TENNIS DE TABLE DAMPRICHARD
39 VAUTHEY Estelle 851.00 S ASNANS BEAUVOISIN TT
40 CHAGUE Manon 850.00 C1 ETOILE MOTTE VESOUL
41 HELL VUILLAME Tania 848.00 S PROMO SPORTS BESANCON TT
42 LIEVAUX Wanidol 814.00 S ASM BELFORT FROIDEVAL
43 BABE Cindy 809.00 S C CULT DANJOUTIN
44 JAGER Francine 808.00 V2 SPORTS ET LOISIRS LACOLLONGE
45 PERSICO Sophie 801.00 N°2403 S T DE T SELONCOURTOIS

7

46 LIEU Emilie 797.00 N°2434 S CTT VALDAHON
47 CURTY Audrey 795.00 S FOYER RURAL LES BANNO
48 LEMERI Aurelie 793.00 B1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
49 CHEVRIAU Christiane 790.00 V3 ASNANS BEAUVOISIN TT
50 GRISEY Lucie 787.00 J1 PROMO SPORTS BESANCON TT
51 DANIEL Elise 787.00 C1 ESPERANCE LEDONIENNE
52 BONJOUR Nadine 781.00 V2 ASC LONGCHAUMOIS
53 MAIREY Lucie 780.00 J1 US TORPES BOUSSIERES
54 LAMBERON Catherine 764.00 V2 LA BOUSBOTTE
55 MIAS Alice 758.00 V1 C CULT DANJOUTIN
56 CARTAUX Justine 745.00 C2 CCSVA TENNIS DE TABLE
57 MITAINE Nathalie 744.00 V1 CA PONTARLIER
58 GUIBRET Laurence 744.00 V2 AVENIR DE THISE
59 LE ROUX Elodie 741.00 S CA PONTARLIER
60 BADOUX Nadine 737.00 S ASPTT GRAND LONS JURA
61 CHAVANTON Joelle 727.00 V2 A AUXON DESSUS
62 MUSIAUX ADREY Charline 726.00 S ETOILE MOTTE VESOUL
63 NAUROY Nina 718.00 M2 ASNANS BEAUVOISIN TT
64 BOURCIER Karen 714.00 J3 TENNIS D TABLE DAMPRICHARD
65 NY TSISANDAINA Miantsa 714.00 B2 JURA MOREZ TENNIS DE TABLE
66 BAUDRY Elisabeth 710.00 N°3025 V2 A L LONS

6

67 DORNIER Alexia 688.00 N°3211 67 32 S AS ST PAUL GOUX LES USIER
68 KIRAKOSIAN Naré 686.00 M2 ETOILE MOTTE VESOUL
69 BIGEL Sophie 683.00 V1 AMICALE PONGISTE BOUCLANS
70 JUILLET Florene 681.00 S A AUXON DESSUS
71 LAVILLE Eloise 675.00 P AVANNE AVENEY TT
72 JEANCLER Sylvie 670.00 V2 PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
73 LAVILLE Marie-christine 668.00 V1 AVANNE AVENEY TT
74 BARBAUT Catherine 667.00 V2 PPC BAVANS
75 GEORGES Patricia 667.00 V1 SPORTS ET LOISIRS LACOLLONGE
76 PRUDENT Sandra 656.00 V1 AL LONS
77 MAUFFREY Marie 654.00 V3 LA SAVOUREUSE
78 MARTIN Oceane 641.00 C1 A AUXON DESSUS
79 JACQUOT Claude 636.00 V2 PPC BAVANS
80 JACQUES Annelise 634.00 S A AUXON DESSUS
81 CAMARASSA Morgane 632.00 J1 PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
82 DUHAMEL Sandy 625.00 S ACLRE RECHESY
83 MAIZIER Elise 621.00 S ASNANS BEAUVOISIN TT
84 LEGUBE Marion 618.00 M2 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
85 VAUCHIER Bertille 617.00 J1 T DE T SELONCOURTOIS
86 LE BAIL Emmanuelle 614.00 V1 FOYER RURAL VEZELOIS
87 DRAJAC Carole 610.00 S PPC FESCHES LE CHATEL
88 GEANT Mélissa 607.00 B1 US BAUME LES DAMES
89 TROTTA Lisa 607.00 N°4013 P C CULT DANJOUTIN

5

90 TOURNIER Zoe 599.00 N°4081 M1 ASC LONGCHAUMOIS
91 MITAUX Maelle 596.00 M2 ASC LONGCHAUMOIS
92 BOILLETOT Jessica 589.00 S MJC DOLE
93 OVAL Daphné 588.00 B2 ASCAP SOCHAUX TT
94 STAHL Therese 585.00 S MAMIROLLE TENNIS CLUB
95 PATRIX Johanna 579.00 S ACLRE RECHESY
96 STOKIC Emilie 577.00 M1 US BAUME LES DAMES
97 DAUCOURT Catherine 576.00 V2 MONTBOUTON
98 CABETE Catherine 575.00 V1 C CULT DANJOUTIN
99 REBOUILLAT Vanessa 575.00 S VADANS
100 DELON Marie-ange 575.00 V1 ASCAP SOCHAUX TT
101 GAUTHIER Claire 575.00 S PPC BAVANS
102 VERNIER Méline 564.00 M2 BOURGUIGNON
103 GULDEN Caroline 563.00 S ATT GRANDVILLARS
104 FISCHER Laura 559.00 C2 C CULT DANJOUTIN
105 JEEWOOTH Sandrine 558.00 S US BAUME LES DAMES
106 JUILLET Gaelle 556.00 S A AUXON DESSUS
107 PEUGEOT Aurelie 555.00 S MONTBOUTON
108 ROYET Aurelie 554.00 C1 ACLRE RECHESY
109 BLAISON Noémie 553.00 C1 TENNIS DE TABLE RONCHAMP
110 DROZ VINCENT Maud 553.00 S AEP ETOILE
111 GENET Alizee 552.00 M2 ESPERANCE LEDONIENNE
112 BOCQUET Gisele 550.00 V1 ASC LONGCHAUMOIS
113 SERRETTE Emmanuelle 549.00 V1 AVANNE AVENEY TT
114 ADAM Fantine 548.00 M1 LA SAVOUREUSE
115 JACQUIER Clara 548.00 P ASNANS BEAUVOISIN TT
116 ROUGEOL Severine 544.00 S MONTBOUTON
117 COLAS NONNOTTE Sandrine 544.00 V1 SEP CHALEZEULE
118 GEORGES Lea 540.00 C2 SPORTS ET LOISIRS LACOLLONGE
119 BENIER ROLLET Mylene 540.00 C2 PROMO SPORTS BESANCON TT
120 TROMEUR Laetitia 538.00 S CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
121 HOUDRE Fabienne 536.00 V2 PPC BAVANS
122 GUEGUEN Karelle 534.00 M1 SPORTS ET LOISIRS LACOLLONGE
123 FERREUX Fanny 534.00 B1 PROMO SPORTS BESANCON TT
124 CHAPOUTOT Jeanne 532.00 M1 CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY
125 VERNEREY Laure 530.00 S AVANNE AVENEY TT
126 ANCINON Karine 525.00 S ALE PELOUSEY
127 BOUILLOD Odile 524.00 V2 AVENIR DE THISE
128 CROISSANT Sandrine 524.00 V1 PPC L'ISLE SUR LE DOUBS
129 BORDAGE Claudine 523.00 V1 TT MORRE LA VEZE
130 KOURICH Alyssia 519.00 C2 PPC BAVANS
131 VOUILLOT Annie 519.00 V2 MAMIROLLE TENNIS CLUB
132 MARTIN Roxane 518.00 S NOIDANS TENNIS DE TABLE
133 CUENIN Colette 517.00 V2 FOYER RURAL CENSEAU
134 KWILOSZ Leeloo 516.00 M1 C CULT DANJOUTIN
135 POIFFAUT Julie 514.00 B2 ASNANS BEAUVOISIN TT
136 FAIVRE Carole 509.00 V2 TENNIS DE TABLE RONCHAMP
137 GALMICHE Emma 507.00 M2 CLUB J RADDON BREUCHOTTE
138 BOUVROT Carla 507.00 M1 BOURGUIGNON
139 DEPIERRE Mélodie 506.00 B1 NOIDANS TENNIS DE TABLE
140 UEBELHARDT Eloise 503.00 M2 ACLRE RECHESY
141 FENOUILLET Shelley 502.00 N°5797 M2 ASPTT DOLE FOUCHERANS
Message modifié 9 fois, dernière modification Mercredi 08 Juillet 2015 15:49 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Dimanche 05 Juillet 2015 15:15

Citation de Biiig :
Du coup, quelle est l'équipe qui est repêchée en R2 ?


Asnans il me semble

Lundi 06 Juillet 2015 09:04

Citation de psgbenji :
Citation de Biiig :
Du coup, quelle est l'équipe qui est repêchée en R2 ?


Asnans il me semble

Une bonne équipe, renforcée de plus par Lionel Prevot.
Allez L'Isle sur le Doubs

Lundi 06 Juillet 2015 20:37

@ Olivier
On a reçu les engagements d'équipes la semaine dernière. Les clubs ont jusqu'au 15 juillet pour répondre.

Mercredi 08 Juillet 2015 15:56

Bon, il a fallu tout recommencer ... avec les erreurs de la FFTT. Y'a même Jean-Mi25 ! Émoticône
Message modifié 1 fois, dernière modification Mercredi 08 Juillet 2015 15:56 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Mercredi 08 Juillet 2015 19:21

Salut à tous,

Tous les ans j'aime bien récupérer sur le site de la FFTT les résultats de championnat par équipe et indivs, mais tout a déjà été réinitialisé! (Ils ne trainent pas...) Savez-vous ou je pourrais récupérer ces infos informatiquement?

Bonnes vacances à tous!

Mercredi 08 Juillet 2015 20:29

Hummm... Un mail à la Ligue ?
Allez L'Isle sur le Doubs

Jeudi 09 Juillet 2015 08:48

Bonjour à tous,

Pour info, le tournoi de TORPES dont ce sera la 33ème édition, aura lieu le dimanche 6 septembre.

Dès que la date et le règlement seront homologués par la ligue, nous vous donnerons plus d'informations. Les tableaux devraient rester les mêmes que l'année dernière. On vous attend nombreux à ce traditionnel rendez-vous de reprise.

A bientôt.


Mardi 07 Juillet 2015 10:15

savez-vous deja la date pour le tournoi de torpes cette année ? en espérant que ce ne soit pas en meme temps que celui de chatenois le 13 septembre.

Jeudi 09 Juillet 2015 20:32

Petit HS : Depuis 2 ans le club de St ferjeux organise son tournois non homologué, bien sympas de retrouver la famille franc-comtoise du ping donc réservez votre dimanche 23 août, pour la troisième édition du tournoi de Saint-Ferjeux ![img]

Samedi 11 Juillet 2015 13:22

Ligue de Franche-Comté - Championnat par équipes - Poules niveau régional 2015/2016

R1 ==> Annulé suite erreur de MA part ==> Voir page suivante. Clin d'oeil
Message modifié 3 fois, dernière modification Dimanche 12 Juillet 2015 11:00 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Samedi 11 Juillet 2015 13:22

R2 ==> Annulé
Message modifié 7 fois, dernière modification Dimanche 12 Juillet 2015 10:58 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Samedi 11 Juillet 2015 13:23

R3 ==> Annulé
Message modifié 8 fois, dernière modification Dimanche 12 Juillet 2015 10:56 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Samedi 11 Juillet 2015 13:24

R4 ==> Annulé
Message modifié 5 fois, dernière modification Dimanche 12 Juillet 2015 10:56 par Biiig
Allez L'Isle sur le Doubs

Samedi 11 Juillet 2015 14:41

Biiiiig, poules officielles ?
6
17
342 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Régionales - Equipes