Critérium Fédéral 21 - Page 2

Mercredi 20 Février 2013 12:28

SENIORS MESSIEURS - D1

1 214874 NEYRAUD Philippe CL MARSANNAY V1 ME 13 1333
2 219614 PETITGENET Bruno CHEVIGNY TENNIS DE TABLE V1 ME 11 1147
3 219253 SALAUN Vivien FILS DE FRANCE DE BEAUNE S ME 11 1115
4 217015 ALBARRACIN Pierre clement T.T. DU CHATILLONNAIS S ME 10 1048
5 213877 DAINESI Fabrice CL MARSANNAY S ME 11 1192
6 219992 HARDOUIN Yann T.T. DU CHATILLONNAIS S ME 9 994
7 217980 PROST Sylvain CS TT TALANT S ME 9 956
8 7512933 NARSIS Yacine DIJON TENNIS DE TABLE S ME 10 1095
9 212384 ROMANEL Patrice T.T. DU CHATILLONNAIS V3 ME 11 1141
10 219610 DIDIER Jonathan A.S.L. DE CLENAY S ME 6 662
11 104262 PINGUET Kevin DIJON TENNIS DE TABLE S ME 8 878
12 217878 FERT Laurent CHEVIGNY TENNIS DE TABLE V1 ME 6 689

SENIORS MESSIEURS - D2

1 213933 VIRELY Patrick SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE V2 ME 10 1039
2 218603 POUPIN Alexandre FILS DE FRANCE DE BEAUNE S ME 10 1048
3 2110269 OLIVAR David DIJON TENNIS DE TABLE S ME 7 761
4 219309 DAZY Jerome CHEVIGNY TENNIS DE TABLE S ME 14 1476
5 3324896 BURGUN Xavier CHEVIGNY TENNIS DE TABLE S ME 13 1306
6 712451 LEGER Franck CS TT TALANT S ME 15 1503
7 217405 MOLEY Sylvain CS TT TALANT S ME 8 801
8 2110138 RELIER Stéphane CL MARSANNAY V1 ME 7 754
9 379620 JARDIN Fabrice CHEVIGNY TENNIS DE TABLE S ME 8 821
10 218215 NOEL Patrice T.T. DU CHATILLONNAIS S ME 6 663
11 219644 BREMONT Romain T.T. DU CHATILLONNAIS S ME 7 743
12 218218 VERDIER Richard T.T. DU CHATILLONNAIS V1 ME 7 734
13 217177 LECOMPTE Laurent AS T.T LACANCHE V1 ME 6 692
14 212699 MATULA Rene CP BELLENEUVOIS V3 ME 7 751
15 218219 ONGARO Johan CL MARSANNAY S ME 5 597
16 218886 MARION Pierre yves SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE S ME 9 944
17 219956 GIRARD Philippe CL MARSANNAY V1 ME 7 733
18 219110 JUZAU Gregoy ASC SAINT APOLLINAIRE S ME 5 570
19 2110493 THEVENARD Claude SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE S ME 5 500

M1715

1 7843026 MASSON Herve A.S.L. DE CLENAY J2 -17 9 989
2 219094 BARAN Yann T.T. DU CHATILLONNAIS J3 -18 10 1048
3 219542 MORTIER Quentin DIJON TENNIS DE TABLE J2 -17 8 884
4 219750 GEORGER Teddy A.S.L. DE CLENAY J2 -17 8 851
5 217935 CENTRELLA Julien CP BELLENEUVOIS J2 -17 10 1052
6 219685 MARTIN Romain CL MARSANNAY J3 -18 8 848
7 219490 DAURELLE Adrien A.S.L. DE CLENAY J1 -16 8 820
8 2810864 BLANCHET Lucas CS TT TALANT J2 -17 5 516
9 219286 BOUJON Jimmy CHEVIGNY TENNIS DE TABLE J3 -18 5 584
10 219758 WITCZ Mathieu CHEVIGNY TENNIS DE TABLE J3 -18 5 500
11 2110261 CARTERET David DIJON TENNIS DE TABLE J2 -17 5 500
12 2110294 VERDIER Valentin T.T. DU CHATILLONNAIS J1 -16 5 500

M1413

1 2110246 HARDY Damien DIJON TENNIS DE TABLE C1 -14 8 845
2 2110146 MAZILLE Pierre CP BELLENEUVOIS C2 -15 5 598
3 2110305 BRIGAND Tanguy CHEVIGNY TENNIS DE TABLE C1 -14 5 564
4 218830 BENOIST Clémentin CS TT TALANT C2 -15 7 750
5 218872 BREDILLET Thomas CP BELLENEUVOIS C1 -14 6 639
6 219713 GRANDVINCENT Rémi CS TT TALANT C2 -15 5 528
7 218645 BONAZZA Jérémy CP BELLENEUVOIS C1 -14 5 500
8 2110319 JAVELIER Anthony ASC SAINT APOLLINAIRE C1 -14 5 534
9 2110468 STOCKER Fabian CS TT TALANT C1 -14 5 500
10 2110017 LUDDENS Pierre CS TT TALANT C2 -15 5 500
11 2110279 LANOIS Romain CS TT TALANT C1 -14 5 500
12 2110284 SIMONOT Yanis SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE C1 -14 6 616

M1211

1 2110686 BERTAUX Quentin ASC SAINT APOLLINAIRE M2 -13 5 550
2 2110567 DORMOY Jules DIJON TENNIS DE TABLE M2 -13 5 500
3 219435 GEOFFROY Clément ASC SAINT APOLLINAIRE M2 -13 5 502
4 2110318 GEOFFROY Paulin ASC SAINT APOLLINAIRE M1 -12 5 501
5 2110310 DE BRISIS Arnaud CS TT TALANT M1 -12 5 527
6 219962 THEVENARD Hugo SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE M2 -13 5 500
7 219508 GUEZ Paul A.S.L. DE CLENAY M1 -12 7 750
8 219033 PICHON Pierre CP BELLENEUVOIS M2 -13 6 667

M1000

1 2110030 GEORGER Noa A.S.L. DE CLENAY B1 -10 5 541
2 2110092 ROBARDET Emrys CS TT TALANT B2 -11 5 585
3 219704 IMBERT Paul A.S.L. DE CLENAY B1 -10 6 633
4 219788 ZANA Sacha DIJON TENNIS DE TABLE P -9 5 501
5 2110241 SAMEL Merlin ETOILE AUXONNAISE B2 -11 5 582
6 2110375 HERBST Axel ASC SAINT APOLLINAIRE P -9 5 565
7 2110550 GALLAND Ethann CS TT TALANT B1 -10 5 539
8 2110242 SAMEL Robin ETOILE AUXONNAISE B2 -11 5 568
9 2110611 MORIN Mattéo ETOILE AUXONNAISE B2 -11 5 515
10 2110687 JARRY Anko DIJON TENNIS DE TABLE B1 -10 5 528
11 2110311 CAMPOS Nathan CS TT TALANT B2 -11 5 511
12 2110700 NOMBRET Arthur ASC SAINT APOLLINAIRE B2 -11 5 500
13 219484 BREDILLET Antoine CP BELLENEUVOIS B2 -11 5 500
14 2110366 PONNELLE Sacha CS TT TALANT B2 -11 5 557
15 2110359 DEHAN Erwann DIJON TENNIS DE TABLE P -9 5 500
16 2110240 SAMEL Valentine ETOILE AUXONNAISE B2 -11 5 500
17 2110570 CLAIRE Clement CS TT TALANT B1 -10 5 500
18 2110215 RABEL Iban CS TT TALANT B2 -11 5 500

Dimanche 26 Mai 2013 18:32

SIMPLES HOMMES :

POUSSINS : 1er Herbst A (St Apollinaire)
2ème Zana S (Dijon TT)
3ème Dehan E (Dijon TT)
BENJAMINS : 1er Garlin S (Dijon TT)
2ème Herbst A (St Apollinaire)
3ème Goux S (Dijon TT)
3ème Sayarath D (Dijon TT)

MINIMES : 1er Grandmougin N (Clenay)
2ème Rousselet P (Dijon TT)
3ème Garlin S (Dijon TT)
3ème Petit R (Clenay)

CADETS : 1er Grandmougin N (Clenay)
2ème Petit R (Clenay)
3ème Hardy D (Dijon TT)
3ème Tran Y (Dijon TT)

JUNIORS : 1er Sberna A (Dijon TT)
2ème Hardy D (Dijon TT)
3ème Mazille P (Belleneuve)
3ème Mortier Q (Dijon TT)

SENIORS : 1er Dupont T (Talant)
2ème Romero Calderon V (Dijon TT)
3ème Maeren P (Chatillon)
3ème Bai G (Clenay)

SIMPLES FEMMES :

POUSSINES : 1ère Dehan C (Dijon TT)
2ème Ferney L (Dijon TT)

BENJAMINES : 1ère Pourrat Lu (Clenay)
2ème Dehan C (Dijon TT)
3ème Mazille L (Belleneuve)
3ème Ferney L (Dijon TT)

MINIMES : 1ère Marin M (Dijon TT)
2ème Pourrat Li (Clenay)
3ème Mazille L (Belleneuve)

Dimanche 26 Mai 2013 18:32

CADETTES : 1ère Marin M (Dijon TT)
2ème Zana Z (Dijon TT)

JUNIORES : 1er Zana Z (Dijon TT)

SENIORES : 1er Julien M (Clenay)
2ème Tinture S (Velars)
3ème Lutgen C (Semur Montbard)
3ème Bresson S (Semur Montbard)

DOUBLES HOMMES :

BENJAMINS : 1er Grisouard A (Belleneuve)/Galland E (Talant)
2ème Imbert P/Georger N (Clenay)
3ème Garlin S/Zana S (Dijon TT)
3ème Samel M/Samel R (Auxonne)

MINIMES : 1er Grandmougin N/Petit R (Clenay)
2ème Rousselet P/Tran Y (Dijon TT)
3ème Ferney C/Garlin S (Dijon TT)
3ème Guez P/Imbert P (Clenay)

CADETS : 1er Grandmougin N/Petit R (Clenay)
2ème Ferney C/Hardy D (Dijon TT)
3ème Mazille P (Belleneuve)/Guez P (Clenay)
3ème Tran Y/Rousselet P (Dijon TT)

SENIORS : 1er Calderon V/Narcis Y (Dijon TT)
2ème Dupont T/Prost S (Talant)
3ème Poupin A/Salaun V (Beaune)
3ème Cure S (Semur Montb)/Maeren P (Chatillon)

Jeudi 14 Novembre 2013 14:53

CRITERIUM FEDERAL DEPARTEMENTAL
2ème TOUR - 07 DECEMBRE 2013


SENIORS MESSIEURS - D1
1 217919 KOCHLI Frederic CLUB PONGISTE GENLISSIEN S ME 13 1335
2 212384 ROMANEL Patrice T.T. DU CHATILLONNAIS V3 ME 11 1147
3 212791 GINGAST Pascal CL MARSANNAY V2 ME 11 1195
4 219614 PETITGENET Bruno CHEVIGNY TENNIS DE TABLE V1 ME 11 1165
5 7512933 NARSIS Yacine DIJON TENNIS DE TABLE V1 ME 10 1086
6 219992 HARDOUIN Yann T.T. DU CHATILLONNAIS S ME 10 1003
7 217405 MOLEY Sylvain CS TT TALANT S ME 8 808
8 218218 VERDIER Richard T.T. DU CHATILLONNAIS V1 ME 7 711
9 587853 DUPONT William DIJON TENNIS DE TABLE S ME 10 1000
10 217952 BRAYE Frederic DIJON TENNIS DE TABLE V1 ME 9 903
11 6933515 SIMON Lionel CS TT TALANT S ME 10 1040
12 218952 COLIN Christian DIJON TENNIS DE TABLE V2 ME 10 1074

SENIORS MESSIEURS - D2
1 219644 BREMONT Romain T.T. DU CHATILLONNAIS S ME 7 755
2 2110269 OLIVAR David DIJON TENNIS DE TABLE S ME 8 879
3 219253 SALAUN Vivien FILS DE FRANCE DE BEAUNE S ME 11 1198
4 218603 POUPIN Alexandre FILS DE FRANCE DE BEAUNE S ME 10 1031
5 218529 JACQUOT Jean luc CHEVIGNY TENNIS DE TABLE V2 ME 7 746
6 2110888 MERLE David ASC SAINT APOLLINAIRE V1 ME 5 500
7 218786 STURM Philippe CHEVIGNY TENNIS DE TABLE V1 ME 8 853
8 2110493 THEVENARD Claude SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE S ME 5 500
9 214509 GODBILLE Remi ALC LONGVIC V2 ME 7 754
10 218215 NOEL Patrice T.T. DU CHATILLONNAIS S ME 6 672
11 2110801 RASPILLER Cyril SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE S ME 5 500
12 588624 LAVIGNON Christophe SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE V1 ME 6 641
13 212391 BARUFFALDI Jean pierre T.T. DU CHATILLONNAIS V1 ME 7 790

M1715
1 219756 MATZ Damien CHEVIGNY TENNIS DE TABLE J3 -18 11 1164
2 7843026 MASSON Herve A.S.L. DE CLENAY J3 -18 10 1041
3 2110146 MAZILLE Pierre CP BELLENEUVOIS J1 -16 7 799
4 218830 BENOIST Clémentin CS TT TALANT J1 -16 7 729
5 219750 GEORGER Teddy A.S.L. DE CLENAY J3 -18 9 969
6 219713 GRANDVINCENT Rémi CS TT TALANT J1 -16 5 556
7 2110017 LUDDENS Pierre CS TT TALANT J1 -16 5 500
8 2110645 BENION Nathan T.T. DU CHATILLONNAIS J2 -17 5 508
9 218650 DA COSTA Franck T.T. DU CHATILLONNAIS J1 -16 5 500
10 2110294 VERDIER Valentin T.T. DU CHATILLONNAIS J2 -17 5 500
11 219635 MAEREN Pierre T.T. DU CHATILLONNAIS J2 -17 14 1488

M1413
1 2110305 BRIGAND Tanguy CHEVIGNY TENNIS DE TABLE C2 -15 6 684
2 2110246 HARDY-OROPALLO Damien DIJON TENNIS DE TABLE C2 -15 9 946
3 218872 BREDILLET Thomas CP BELLENEUVOIS C2 -15 6 680
4 218645 BONAZZA Jérémy CP BELLENEUVOIS C2 -15 5 513
5 2110319 JAVELIER Anthony ASC SAINT APOLLINAIRE C2 -15 5 530
6 2110686 BERTAUX Quentin ASC SAINT APOLLINAIRE C1 -14 5 571
7 2110098 TARBY Morgan CP BELLENEUVOIS C2 -15 5 500
8 2110279 LANOIS Romain CS TT TALANT C2 -15 5 500
9 219777 ROUSSELET Paul DIJON TENNIS DE TABLE C1 -14 9 941
10 2110284 SIMONOT Yanis SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE C2 -15 6 650

M1211
1 2110318 GEOFFROY Paulin ASC SAINT APOLLINAIRE M2 -13 5 500
2 2110700 NOMBRET Arthur ASC SAINT APOLLINAIRE M1 -12 5 500
3 2110386 SAYARATH Dylan DIJON TENNIS DE TABLE M1 -12 6 612
4 2110205 GOUX Samuel DIJON TENNIS DE TABLE M1 -12 6 623
5 2110702 DIGEON-UGGERI Julien DIJON TENNIS DE TABLE M2 -13 5 500
6 2110893 GORZEGNO Olivier A.S.L. DE CLENAY M2 -12 5 500
7 2110374 BERNARD Pierre A.S.L. DE CLENAY M2 -13 5 500
8 2110366 PONNELLE Sacha CS TT TALANT M1 -12 5 534
9 2110241 SAMEL Merlin ETOILE AUXONNAISE M1 -12 6 625
10 2110310 DE BRISIS Arnaud CS TT TALANT M2 -13 5 509
11 2110895 MERLE Antoine ASC SAINT APOLLINAIRE M2 -13 5 500

M1000
1 219788 ZANA Sacha DIJON TENNIS DE TABLE B1 -10 5 522
2 2110687 JARRY Anko DIJON TENNIS DE TABLE B2 -11 5 571
3 2110293 NEVERS Hugo FR VELARS SUR OUCHE B2 -11 5 514
4 2110359 DEHAN Erwann DIJON TENNIS DE TABLE P -9 5 500
5 2110302 ROCHE Evan FR VELARS SUR OUCHE B2 -11 5 521
6 2110035 GUILLEMIER Antoine DIJON TENNIS DE TABLE B2 -11 5 547
7 2110378 POITREAU Loic ASC SAINT APOLLINAIRE B1 -10 5 546
8 2110724 CAPUTO SHTUMAN Raphael DIJON TENNIS DE TABLE B2 -11 5 500
9 2110859 CONDAMINE Léopold DIJON TENNIS DE TABLE B1 -10 5 500
10 219590 BOURET Bastian A.S.L. DE CLENAY B1 -10 5 532
11 2110960 DUBEL Ilario CS TT TALANT B1 -10 5 500
12 2110954 HARAND Hadrien CHEVIGNY TENNIS DE TABLE B1 -10 5 500
13 2110465 STENER Hadrien ASC SAINT APOLLINAIRE B2 -11 5 500

Samedi 07 Décembre 2013 21:44

Tour 2
Un tour très bien organiser, merci au 2 JA pour leur efficacité
Montée senior
Kochli genlis
Petitgenet Chevigny

Samedi 07 Décembre 2013 22:18

Yeah Pong21.

TU paies ton coup? Émoticône

Samedi 07 Décembre 2013 22:26

Qui gagne chez les -11?

Dimanche 08 Décembre 2013 09:55

Pour le coup passes samedi soir ça risque d'être marrant, gros spectacle en perspective!!!!!

Mardi 07 Janvier 2014 13:37

CRITERIUM FEDERAL DEPARTEMENTAL

3ème TOUR - 11 JANVIER 2014

SENIORS MESSIEURS - D1

1 217931 LAMBERT Laurent ALC LONGVIC S ME 13 1341
2 214874 NEYRAUD Philippe CL MARSANNAY V1 ME 12 1299
3 217143 VIENNOT Sebastien CLUB PONGISTE GENLISSIEN S ME 12 1223
4 587853 DUPONT William DIJON TENNIS DE TABLE S ME 10 1000
5 212791 GINGAST Pascal CL MARSANNAY V2 ME 11 1195
6 6933515 SIMON Lionel CS TT TALANT S ME 10 1040
7 212384 ROMANEL Patrice T.T. DU CHATILLONNAIS V3 ME 11 1147
8 7512933 NARSIS Yacine DIJON TENNIS DE TABLE V1 ME 10 1086
9 217932 LOUGSAMI Abdelaziz DIJON TENNIS DE TABLE V1 ME 13 1317
10 219253 SALAUN Vivien FILS DE FRANCE DE BEAUNE S ME 11 1198
11 2110888 MERLE David ASC SAINT APOLLINAIRE V1 ME 5 500
12 218529 JACQUOT Jean luc CHEVIGNY TENNIS DE TABLE V2 ME 7 746


SENIORS MESSIEURS - D2

1 219644 BREMONT Romain T.T. DU CHATILLONNAIS S ME 7 755
2 219992 HARDOUIN Yann T.T. DU CHATILLONNAIS S ME 10 1003
3 217952 BRAYE Frederic DIJON TENNIS DE TABLE V1 ME 9 903
4 218218 VERDIER Richard T.T. DU CHATILLONNAIS V1 ME 7 711
5 217405 MOLEY Sylvain CS TT TALANT S ME 8 808
6 218952 COLIN Christian DIJON TENNIS DE TABLE V2 ME 10 1074
7 2110269 OLIVAR David DIJON TENNIS DE TABLE S ME 8 879
8 219956 GIRARD Philippe DIJON TENNIS DE TABLE V1 ME 7 757
9 218603 POUPIN Alexandre FILS DE FRANCE DE BEAUNE S ME 10 1031
10 218786 STURM Philippe CHEVIGNY TENNIS DE TABLE V1 ME 8 853
11 588624 LAVIGNON Christophe SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE V1 ME 6 641
12 214509 GODBILLE Remi ALC LONGVIC V2 ME 7 754
13 2110801 RASPILLER Cyril SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE S ME 5 500
14 218215 NOEL Patrice T.T. DU CHATILLONNAIS S ME 6 672
15 2110493 THEVENARD Claude SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE S ME 5 500
16 212391 BARUFFALDI Jean pierre T.T. DU CHATILLONNAIS V1 ME 7 790


M1715

1 219756 MATZ Damien CHEVIGNY TENNIS DE TABLE J3 -18 11 1164
2 7843026 MASSON Herve A.S.L. DE CLENAY J3 -18 10 1041
3 2110146 MAZILLE Pierre CP BELLENEUVOIS J1 -16 7 799
4 219713 GRANDVINCENT Rémi CS TT TALANT J1 -16 5 556
5 219750 GEORGER Teddy A.S.L. DE CLENAY J3 -18 9 969
6 218830 BENOIST Clémentin CS TT TALANT J1 -16 7 729
7 2110017 LUDDENS Pierre CS TT TALANT J1 -16 5 500
8 2110294 VERDIER Valentin T.T. DU CHATILLONNAIS J2 -17 5 500
9 2110645 BENION Nathan T.T. DU CHATILLONNAIS J2 -17 5 508
10 218650 DA COSTA Franck T.T. DU CHATILLONNAIS J1 -16 5 500


M1413

1 219444 TRAN Yvan DIJON TENNIS DE TABLE C1 -14 9 939
2 219962 THEVENARD Hugo SEMUR MONTBARD TENNIS TABLE C1 -14 5 548
3 2110246 HARDY-OROPALLO Damien DIJON TENNIS DE TABLE C2 -15 9 946
4 2110319 JAVELIER Anthony ASC SAINT APOLLINAIRE C2 -15 5 530
5 218872 BREDILLET Thomas CP BELLENEUVOIS C2 -15 6 680
6 218645 BONAZZA Jérémy CP BELLENEUVOIS C2 -15 5 513
7 2110686 BERTAUX Quentin ASC SAINT APOLLINAIRE C1 -14 5 571
8 2110305 BRIGAND Tanguy CHEVIGNY TENNIS DE TABLE C2 -15 6 684
9 2110098 TARBY Morgan CP BELLENEUVOIS C2 -15 5 500
10 2110279 LANOIS Romain CS TT TALANT C2 -15 5 500


M1211

1 2110374 BERNARD Pierre A.S.L. DE CLENAY M2 -13 5 500
2 2110241 SAMEL Merlin ETOILE AUXONNAISE M1 -12 6 625
3 2110702 DIGEON-UGGERI Julien DIJON TENNIS DE TABLE M2 -13 5 500
4 2110700 NOMBRET Arthur ASC SAINT APOLLINAIRE M1 -12 5 500
5 2110366 PONNELLE Sacha CS TT TALANT M1 -12 5 534
6 2110893 GORZEGNO Olivier A.S.L. DE CLENAY M2 -12 5 500
7 2110318 GEOFFROY Paulin ASC SAINT APOLLINAIRE M2 -13 5 500
8 2110895 MERLE Antoine ASC SAINT APOLLINAIRE M2 -13 5 500
9 2111079 D'ETE Artus CS TT TALANT M1 -12 5 500
10 2110921 COSSART Hugo T.T. DU CHATILLONNAIS M2 -13 5 500
11 2110610 DELION Loic ETOILE AUXONNAISE M1 -12 5 508
12 2110205 GOUX Samuel DIJON TENNIS DE TABLE M1 -12 6 623
13 2110310 DE BRISIS Arnaud CS TT TALANT M2 -13 5 509


M1000

1 2110550 GALLAND Ethann CS TT TALANT B2 -11 6 630
2 219788 ZANA Sacha DIJON TENNIS DE TABLE B1 -10 5 522
3 2110302 ROCHE Evan FR VELARS SUR OUCHE B2 -11 5 521
4 2110378 POITREAU Loic ASC SAINT APOLLINAIRE B1 -10 5 546
5 2110035 GUILLEMIER Antoine DIJON TENNIS DE TABLE B2 -11 5 547
6 2110359 DEHAN Erwann DIJON TENNIS DE TABLE P -9 5 500
7 219590 BOURET Bastian A.S.L. DE CLENAY B1 -10 5 532
8 2110724 CAPUTO SHTUMAN Raphael DIJON TENNIS DE TABLE B2 -11 5 500
9 2110293 NEVERS Hugo FR VELARS SUR OUCHE B2 -11 5 514
10 2110954 HARAND Hadrien CHEVIGNY TENNIS DE TABLE B1 -10 5 500
11 2110465 STENER Hadrien ASC SAINT APOLLINAIRE B2 -11 5 500
12 2110859 CONDAMINE Léopold DIJON TENNIS DE TABLE B1 -10 5 500
13 2110960 DUBEL Ilario CS TT TALANT B1 -10 5 500

Mardi 07 Janvier 2014 17:59

Salut nasri58,

Normal que je ne me vois pas dans la liste?
Je me suis inscrit il y a 2, 3 semaines via mon club.

Lundi 15 Septembre 2014 20:27

Salut,

Quelqu'un aurait-il des infos sur le critérium en Côte d'Or en 2014-2015 ?
- coût
- formule
-dates des différents tours
-lieux
- date limite d'inscription

Merci d'avance

Mardi 16 Septembre 2014 12:24

Salut Julo21

Le coût pour un sénior est de 34€
Il y a 4 tours
11 octobre, 29 novembre, 24 janvier, 21 mars.(que des samedis)
le 1er et 4ème tours sont à Chatillon il me semble et les 2ème et 3ème sont à Dijon.
la date butoir pour s'inscrire est courant septembre il me semble, je te confirme la date réelle ce soir.
0
5
46 messages

Vous êtes ici : Accueil > Forums > Départementales - Individuelles