Programme des 16ème H et 8ème F au Brésil

Publié par thr34 • 25/06/04 22:55 • 1 768 vues • 3 commentaires

1/16ème de finale Hommes:
RYU Seung Min KOR contre YOON Jae Young KOR

ELOI Damien FRA contre CHEN Weixing AUT

PRIMORAC Zoran HRV contre SURBEK Dragutin Jr HRV

GRUJIC Slobodan SCG contre MAZE Michael DEN

CHIANG Peng-Lung TPE contre JOVER Sebastien FRA

TUGWELL Finn DEN contre LEE Chul Seung KOR

CRISAN Adrian ROU contre KLASEK Marek CZE

GARDOS Robert AUT contre SAMSONOV Vladimir BLR

SCHLAGER Werner AUT contre KEINATH Thomas GER

LEE Jung Woo KOR contre LUNDQVIST Jens SWE

KUZMIN Fedor RUS contre LO Dany FRA

CHOI Hyun Jin KOR contre SMIRNOV Alexei RUS

SAIVE Jean-Michel BEL contre PAPIC Juan CHI

FRANZ Peter GER contre HUANG Johnny CAN

TOKIC Bojan SVN contre BENTSEN Allan DEN

KARAKASEVIC Aleksandar SCG contre CHUAN Chih-Yuan TPE

1/8ème de finale dames:

BOROS Tamara HRV contre ZAMFIR Adriana ROU

LU Yun-Feng TPE contre FUJINUMA Ai JPN

WANG Chen USA contre BATORFI Csilla HUN

KOSTROMINA Tatyana BLR contre STEFF Mihaela ROU

LIU Jia AUT contre VAIDA Cornelia HRV

HIRANO Sayaka JPN contre PAVLOVICH Viktoria BLR

(TOTH Krisztina HUN ou MELNIK Galina RUS) contre
(STRBIKOVA Renata CZE ou SILVA Ligia Santos BRA)

(GANINA Svetlana RUS ou HUANG I-Hwa TPE) contre
(MEDINA Iizzwah HON ou UMEMURA Aya JPN)
A propos de l'auteur :
Greg, ce héros ! ( Smartiz)

Tous les commentaires (3) Inverser l'ordre des commentaires

C pa normal que samsonov et shlager se rencontrent en 8eme ...
Ca commence à devenir difficile pour les Français : si Eloi est en forme il pourra peut-être passer Chen (je ne sais pas ce qu'il vaut sur les défenseurs), mais pour Jover et Lo, je crains le pire. En tout cas bonne chance à tous.
Superantitop: Schlager et Samsonov ne peuvent pas se rencontrer en 1/8ème.

Vous devez vous identifier pour poster un commentaire sur cet article.

Dans la même rubrique

3
11/07 - Kanak Jha Champion des Etats-Unis à 16 ans !
18
13/06 - Tournoi de sélection CEJ à l'INSEP les 13 et 14 juin 2016
3
04/06 - Coupe d'Amérique Latine au Guatémala du 3 au 5 juin 2016
2
02/06 - Tournoi des 6 nations Cadets à Tours les 3,4 et 5 juin
3
31/05 - Match de barrage mardi soir aussi chez les dames
185
29/05 - Match de barrage entre Villeneuve et Istres en REPLAY
39
20/05 - Finales par équipes nationale 1 , 2 et 3 dames et messieurs
10
29/04 - Nakeel ITTF 2016 - Asian Cup du 28 au 30 avril à Dubaï
24
12/04 - Adrien Mattenet à Villeneuve !
10
01/04 - Après les manches, après la balle, la table ?